Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 00:11   #21
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

это понятно,что слима не будет на треке.слим просто стебанулся над парнем на опеле вектра
и дальше дэмо никуда не пойдет его куплет.
 
Старый 05.11.2009, 01:38   #22
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Маркуса отстебал Слимус от души))) Респект вообще от души))))
 
Старый 05.11.2009, 01:56   #23
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Маркус чисто описан, как "шнырь" какойто...но трэк крут...
 
Старый 05.11.2009, 10:16   #24
 
Аватар для Bram

Инфо >

По умолчанию

Из интервью Гуфа становится ясно, что трек полностью направлен на то чтобы "простебать" Лёху и его друзей, бляяя не ожидал, что у них настолько накалённая ситуация. Куплет Гуфа вообще вырезан и вставлен в этот трек спецом
 
Старый 05.11.2009, 12:09   #25
 
Аватар для Chuvak056

Инфо >

По умолчанию

НО слим все равно красавчик как бы там не было. И он ничего такого не говорит в треке , только наверно реально правду))) ХУли на правду обижаться....?!.....
 
Старый 05.11.2009, 13:24   #26
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

аааа жесть это наверно слимус спалил next people с дино
 
Старый 05.11.2009, 13:29   #27
 
Аватар для Градус

Инфо >

Exclamation

Да на правду обижаться,

Кто не знает читайте,чтоб не тупили)

GUF И SLIM: ВОЙНА
ВИДЕООБРАЩЕНИЙ


Guf и Slim обменялись резкими словами через видеоролики выложенные в соцсети Vkontakte. Поводом стало появление в сети трека "Отличай людей", в котором читают сами Slim и Guf.
Guf так прокомментировал появление этого трека:

"Все знают, что я против всяких видеообращений и видеоответов, но сложилась ситуация, в которой мне обязательно нужно что-то сказать. В интернете появился трек Guf совместно со Slim'ом, трек называется "Отличай людей". Я отношения к этому треку не имею никакого, мой куплет писался совсем с другим настроением. То есть, я хочу, чтобы интернет понял, что люди очень разочаровываются сейчас вообще в том, что происходит и пытаются ставить палки в колеса. Сливаются треки из моего готовящегося альбома в интернет без моего разрешения, пишутся такие куплеты...

Люди выносят сор из избы и не хочется, чтобы велись на это массы. Сейчас выходит альбом, хочу, чтобы вы его дождались и послушали. По любому кто-то за спиной будет п...здить всегда и устраивать подобную х...йню, хотя такого я вообще даже не ожидал. Я надеюсь, что Slim хотя бы сам писал этот куплет, что это был не Ваня Ленин, который написал все тексты на альбом... Я готов послушать, что еще они там могут сделать, но очень обидно, что именно такие способы люди предпринимают, чтобы сделать мне плохо, не говоря мне причем в глаза ничего..."

В ответ Slim прокомментировал появление этого трека и обратился к Guf'у в видеоролике:

"Я сейчас посмотрел видео и решил не отставать от тебя, ты так любишь записывать видеообращения для "контакта"... вот я тоже решил дать комментарии по поводу этого трека и объяснить, зачем он появился.

Ты позвонил и попросил доделать тебе треки, прислать их тебе на емейл, для твоего альбома. Сначала ты, правда — я посмотрел видео, где ты крутил косяки и долго жаловался, что я хочу получить какие-то деньги за свой труд — да, это так.

Потом мы с тобой разговаривали и ты попросил доделать эти треки, так как ты решил их взять в альбом. Я доделал эти треки, прислал тебе их на емейл, после чего ты благополучно слил их в интернет и взял другие минуса. Слил ты их не сам — через радио, что-то ты записал людям с района, но так или иначе все они оказались в интернете и использовать их я не могу. Это были не самые плохие минуса и на некоторые из них я бы даже сам зачитал. Поэтому я не считаю нужным спрашивать тебя, когда я беру какой-то твой куплет... и продолжаю его каким-то своим куплетом.

Этот трек будет на моем втором альбоме — не переживай, без твоего куплета. И текст я писал сам... И не надо вводить людей в заблуждение, что мне написали на мой сольный альбом "Холодно" все тексты — на альбом "Холодно" все тексты писал я сам, за исключением пяти треков, которые мы писали действительно вместе с моим хорошим другом Ваней Лениным.

Вообще такие ситуации лучше выяснять при личной встрече, но наверное Алексею удобнее общаться посредством видеообращений. Я кстати из них очень много чего нового узнаю".

В заключение Slim предложил:

"А вообще, Леха, если ты так любишь записывать видеообращения, может быть ты снимешь еще одно и расскажешь, почему же распалась группа Centr? Думаю, многим твоим фанатам это было бы очень интересно. По поводу того, что "они выносят" — я не знаю, кто они, либо я, либо Птаха — выносят сор из избы, то никто сор из избы не выносит. Потому что если его вынести, то народ, мягко говоря, ох...еет".

Информация с этого сайта - http://www.rap.ru/

Вот еще - обсуждение на форуме,где вы можете найти дополнительную,интересную информацию и на данный момент уже видео Гуфа,короч смотрите и обсуждайте- http://forum.centrgroup.ru/gruppa_ce...ozhidatue.html

Последний раз редактировалось Градус; 05.11.2009 в 13:59.
 
Старый 05.11.2009, 16:52   #28
 
Аватар для ::COOLER::

Инфо >

По умолчанию

мне кажется что фразы мерси слимусу за битос и в помине не было....
 
Старый 05.11.2009, 16:53   #29
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

бля, гуф записал куплет на минус слима изначально)
 
Старый 05.11.2009, 19:04   #30
GAZ
 
Аватар для GAZ

Инфо >

По умолчанию

трек прослушал несколько раз, понравился, в первый раз когда слушал не понравился, а ща вот слушаю, ни чё так, круто.
 
Старый 05.11.2009, 19:50   #31
 
Аватар для BOPOH[VII]

Инфо >

По умолчанию

Блин, не зря же Гуф в одном из трЭков сказал про себя..."Доброе утро...Гуфлон-Мудафон"...из за какого то имбицила, с друзьями теперь в штыках, и пытается хоть как то отмазаться от правды.Я не считаю что Слимус и Патаха, буду на него что либо наговаривать, это не вариант.Они просто не хотят показывать что натворил гуф, а он всё же это потихоньку сливает в видеоОбращениях...сам себя паля.

p.s. моё мнение-моя херня.
 
Старый 05.11.2009, 20:21   #32
 
Аватар для rashton

Инфо >

По умолчанию

BOPOH[VII], ты просто мастер излагать мысли
 
Старый 05.11.2009, 21:09   #33
 
Аватар для Slik63

Инфо >

По умолчанию

Подача у Слима просто мегаохуенная. Сразу видно от души всё сделано :)
 
Старый 06.11.2009, 13:38   #34
 
Аватар для StiX

Инфо >

По умолчанию

Slim: "Никто никого не собирается диссить"

Серия видеообращений снова подстегнула обсуждение в интернете взаимоотношений участников группы Centr, точнее группы Centr и Gufa. Почему же он больше не в коллективе, что за страшная тайна, кто лучше, кто хуже, кто виноват и, конечно, чем же закончится всё это видеообщение? Вчера Slim выложил видео, в котором сказал, что никто никого не будет диссить и выливать друг на друга ведра г.. . Птаха, кстати, тоже призывает не обращать внимания на этот конфликт и уважать друг друга. Комментариев от Gufa, записавшего первым видеообращение, пока нет. И, видимо, "страшная" тайна так и останется за семью печатями.



Информация с http://www.prorap.ru

Последний раз редактировалось StiX; 06.11.2009 в 13:42.
 
Старый 06.11.2009, 20:35   #35
 
Аватар для Frikazoed

Инфо >

По умолчанию

Они бы решили всё уже между собой , или сказали что да как . Ну впринципе я думаю всем ясно что конфликт из-за бабла произошол , ну помоему это 100% . Слим или кто там на форуме . Не ипите мозги . Скаэите что там произошло , а тот как девочки перекидываетесь видеообращениями. Глупо .Вы же как минимум товарищи ..( ну были как минимум)
 
Старый 06.11.2009, 20:53   #36
 
Аватар для Simbaman

Инфо >

Talking гг

Цитата:
Сообщение от Frikazoed Посмотреть сообщение
Слим или кто там на форуме . Не ипите мозги . Скаэите что там произошло , а тот как девочки перекидываетесь видеообращениями
ага, прям разбежались сразу
 
Старый 06.11.2009, 21:19   #37
 
Аватар для meleha

Инфо >

По умолчанию

Минус от Miko был круче. Хотелось бы на альбоме услышать именно концентный минус.
 
Старый 06.11.2009, 21:30   #38
 
Аватар для Frikazoed

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simbaman Посмотреть сообщение
ага, прям разбежались сразу
Я тут походу видал под логотипом цаое " мы правда " так почему же щас кто -то 100% пиздит?(Сори за мат ) Сказали бы как есть . Всё равно всё тайное станет явным .
 
Старый 07.11.2009, 00:02   #39
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Frikazoed, да ты прошарен.
 
Старый 09.11.2009, 11:39   #40
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

слим пиздато отстебал.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim - Отличай Людей (Обсуждение альбома!) Black Milk Slim 1660 25.03.2017 15:26
Slim - Отличай Людей stup1d Slim 55 29.03.2013 03:46
Slim Отличай Людей of`no`sense Тексты 5 26.05.2010 00:02
Slim Отличай Людей (Ft. Guf) bashmacha Тексты 15 06.02.2010 17:24
Slim Ft. Guf - Отличай людей (Demo!) trxgb Интернет релизы. 0 17.01.2010 15:54





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе