Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 01:55   #21
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Гуд хэш продакшн это подземка думал я, и радовался за них, чем больше слушал, тем больше нравилось. но вот считаю что сотрудничая с гуфом нихуя хорошего не выйдет. последняя например совместка засвеченная в инете с куплетом от гуфа не порадовала. куплет мимо, про контакты какие-то и пр. Еще смотрел видео с презентации гуфа где диджей его говорит мол сейчас плотно продвигаем парней с гуд хэш это пиздец. еще мне вот интересно песня "зачем?" появилась после этих движений или нет, куплет от загибка расстроил, хоть и типа в шутку но почему-то мне кажется, что скоро все пиздой накроется =(
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 11:40   #22
 
Аватар для Mak2t94

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Гуд хэш продакшн это подземка думал я, и радовался за них, чем больше слушал, тем больше нравилось. но вот считаю что сотрудничая с гуфом нихуя хорошего не выйдет. последняя например совместка засвеченная в инете с куплетом от гуфа не порадовала. куплет мимо, про контакты какие-то и пр. Еще смотрел видео с презентации гуфа где диджей его говорит мол сейчас плотно продвигаем парней с гуд хэш это пиздец. еще мне вот интересно песня "зачем?" появилась после этих движений или нет, куплет от загибка расстроил, хоть и типа в шутку но почему-то мне кажется, что скоро все пиздой накроется =(
не плачь, чемодана последний альбом тоже цао продвигал
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 16:58   #23
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ну хуй знает
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 20:17   #24
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak2t94 Посмотреть сообщение
не плачь, чемодана последний альбом тоже цао продвигал
незнаю насчет чемодана, вроде продвижение альбома от цао не повлияло на творчество сего коллектива, хотя хуй знает че там дальше будет, ведь луи год отсутсвовал.
Гуд хэш же песней "зачем?" меня чето расстроили немного. думаю надо рубить связи с ZM
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 20:32   #25
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

заебали уже с этим гуфом на говно исходиться. никто с ним не сосался и переезжать к нему жить не собирается.

у нас много фитов с другими реперами и будет еще много всего разного и интересного.

куплета который нетерпеливые крысята-энурезники со свинячим восторгом повыкидывали вконтакт на альбоме не будет. все предъявы адресуйте тем кто выкладывал.

(с) заги бок
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 20:40   #26
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

ну будем надеяться, что все так же ровно будет
но лишь время покажет
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 07:04   #27
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

вдруг кто не видел) выступление-мясо)

заги бок aka миг29, твердый мики, ангел, гуф.

1) Guf ft. заги бок - Провода
2) Good Hash - Амели
3) Good Hash - Не-а


GoodHash feat. Guf live @ MILK 13-12-2009



СКАЧАТЬ: dump.ru/file/4119320
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 07:08   #28
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

видел. хуево слышно. смотрю гуф куплет на амели прописал. ангел крутой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:18   #29
 
Аватар для r4Nher

Инфо >

По умолчанию

аё бля) а чо известно когда албум?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 05:11   #30
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

альбом Good Hash "КсЗП" будет гуф выпускать..
ваня ленин только время протянул бля!а потом и вовсе забил..
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:39   #31
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

имхо если реппер с россии в строчках песен упоминает "вконтакте" и рассказывает о том как он там добавляет друзей, читает комментарии - это shit

вот например Желтая Ветка или Полумягкие - никогда такого говна не было у них )
а совместный трек гуляющий по инету с названием "три точки" внатуре гуф засрал куплетом своим.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:10   #32
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

GoodHash Live "Low Quality 2" party 20-02-2010

http://rutube.ru/tracks/2962030.html...7d142f811d4d7b
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:01   #33
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

ковер появился, а альбум все ждем...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:20   #34
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Заги Бок [Good Hash]
"Не отпускаю мысль выпустить сольник"



Заги Бок a.k.a. MiG29 - человек создавший "московский стиль" (сл. Гуфа) в российской Rap музыки. Многим запомнился по участию в проекте "Жёлтая Ветка", в настоящее время участник объединения ''Good Hash Production''.

- Как начался твой творческий путь?
- Да всю жизнь что-нибудь фантазирую. Если ты про рэп, то он не был началом пути, просто его форма в своё время показалась мне подходящим средством.

- "ЖВ жива"? (Есть ли планы возродить Жёлтую Ветку?)
- Жива. Просто у нас не так всё шустро, а планы есть. По крайней мере есть необходимость записать хотя бы еще один альбом, с напутствиями для тех, кто уже успел пристраститься, чтоб не оставлять их с тем багажом легкомысленного нигилизма, что мы им в своё время наорали. =) Да и он как бы частично уже придуман. =)

- Как образовался Good Hash Production?
- Сначала был сэмпл, вырезанный Ваней Ангелом из научно-познавательного фильма. Потом он стал названием, под которым стали писаться всей тусой. Туса в состоянии перманентной трансформации, поэтому «образовался» наверное не совсем точное слово =)))

- Кого мы сможем услышать на вашем альбоме и как скоро он выйдет?
- Ну, в основном это: Твёрдый Мики из Полумягких, с его куплетов начиналось большинство тем альбома, его коллега Мягкий Тони, я, Ангел, мой коллега по Жёлтой Ветке, и весёлый парень Невпоня ака Дядюшка Мокус. Так же в нём поучаствовали старина Опус [MC], мой друг Лёша 5016 и Быстрый Арт. Из гостей, приглашенных и незванных - группа Неброско из Тольятти, Слава Хапээм из Саратова, Хасе Альварес из Казахстана и местные - Букаман, Re-Pac, Мезр (-экс "Чёрная Экономика") и Гуф а.к.а. Rolex-X, ну ты в курсе. =)

- Как познакомился с Гуфом и как началась работа над вашим совместным треком "Провода"
- О! Это эпохально - легендарное событие! Когда-нибудь я напишу об этом книгу.

- Скоро ли запустите свою студию?
- В таких делах сколько не загадывай, всё равно в два раза дольше выйдет. Но работа ведётся. По крайней мере когда-нибудь, да запустим уже точно. Вполне возможно даже не одну. =)

- Какое самое яркое было у вас выступление и чем именно оно запомнилось?
- Самые яркие обычно не запоминаются. =)))

- Когда будет полноценный концерт Good Hash?
- Как только выйдет альбом

- Есть ли планы на выступления в других городах?
- Да, мне регулярно пишут организаторы из других городов, зовут, получают согласие, и почти всегда сливаются. =)

- С кем бы хотели сделать совместный трек?
- В последнее время мне так часто предлагают «сделать совместный трек», что сам факт уже слегка утомил. Поэтому, я всё чаще «не отпускаю мысль выпустить сольник».

- Кто занимается продакшеном в Good Hash и в твоём сольном творчестве?
- Ну по большей части все звуки-записи-сведения на мне. Хотя минуса делаю не только я. На альбоме например много приглашенных битмейкеров - Честер, Андрей Грант, Хасе Альварес, Deech. Есть минуса Ангела и Мягкого тони.

- Какие планы на будущее?
- Пока мы не всесильны их всё равно придётся корректировать в зависимости от обстоятельств. А так-то конечно самые оптимистичные.

- Кого слушаешь сам и какой стиль в музыки тебе ближе?
- Слушаю, представьте себе, рэп. Привычка уже на уровне вибраций. В основном западный. Он всё-таки, как не крути, техничней, качественней, и, главное, первичней. Даже те, не самые популярные группы типа: "Army Of The Pharaohs, Task Force, Psych Ward", которые у меня в плеере преимущественно. Западный еще и потому, что в нём легче не замечать, того, какую ахинею порой несут МС. А то за наших бывает и краснеть приходится.

- Кого можешь выделить из российских МС и Rap групп и почему именно они?
- Я никого не хочу выделять. Для этого надо быть слушателем, а я практически не слушаю русский рэп. У меня из русского рэпа только Бабангида. Но его не надо выделять.

- Что можешь пожелать молодым и начинающим МС и группам?
- Поберечь информационную экологию. Развитие современных методов форсирования мемов «для чайников», в среде современной безыдейной молодёжи, привело к тому, что жанр превратился в помойку. Конечно, может быть это естественный и необратимый процесс, но в любом случае молодым и начинающим МС и группам хотелось бы посоветовать не ломиться рассылать своё дерьмо направо и налево до тех пор, пока они не станут хотя бы немного опытными МС и группами. Еще много конечно чего, но это наболело.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:16   #35
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
и весёлый парень Невпоня ака Дядюшка Мокус.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:04   #36
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

ВКонтакте Заги скинул сэмплер альбома
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:59   #37
 
Аватар для Mak2t94

Инфо >

По умолчанию

знатный сэмплер)) больше половины слышал уже. но некоторые переделанные песенки понравились меньше, чем те, которые по нтернету уже давно гуляют
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:47   #38
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Good Hash Production - Куплеты с Золотой Печатью (сэмплер)
http://dump.ru/file/4444285
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:19   #39
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Альбом уже год готов, им похуй кто уже будет выпускать. По теме альбом мясо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:10   #40
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

T.I.P., а ты как всегда уже послушал?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит] Sanioxx Группа CENTR 825 17.08.2011 18:45
ЦАО Production & Gourmet Music представляет: НеБезДари - Родинка [25.02.09 / CD Land] Gourmet НеБезДари 16 21.01.2011 17:07
ЦАО Production представляет: Slim - Холодно [22.09.2009 / Монолит] Харон Slim 821 25.09.2010 16:54
СД & St1m Ft. Боря Моисеев & Коля Трубач - Blue Production Белый негр Отечественный рэп 9 02.08.2009 12:48
Rif (MSS Production) Sanioxx Demos 8 11.05.2009 04:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе