Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 00:06   #141
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
так все против........ тока заебали евреи со своим жидо-массонством. и хачи с движениями по нац признаку
Я ненавижу нацистов, так же как "хачей", которые зажрались.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:13   #142
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rolik Посмотреть сообщение
"хачей", которые зажрались.
вот и я тоже мнения,нужно оставаться человеком,какой нации или цвета кожи ты бы ни был
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:27   #143
 
Аватар для Лилит

Инфо >

По умолчанию

Уже бы давно забили на всё это. Тут на днях интересную статистику за тот год просмотрела, так там впечатляющий процент молодёжи изъявили стать нацистами и всякими прилагающимися, и нахер вырезать всех, кто по нации без двух "с". Только по-моему забываем про различные республики и автономные округа. Да, чтобы чистая кровь была до 25 колена, и совершенно не важно, что всякие Ченгисханы, Наполеоны и Гитлеры трахали Россию. Бред.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:19   #144
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
не политкорректно. за тобой выехали
да и мигалку с матюгальником им в жопу для ускорения...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:17   #145
 
Аватар для Margo_Ko

Инфо >

По умолчанию

ваше побарабану
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:34   #146
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Кто то выше сказал что не принимает нацизм в любом его проявлении... Ну в таком случае, врядли тебя можно назвать человеком любящим свою родину.
Я бы назвал себя нацистом, но если бы это понятие не искозили до неузноваемости.
Так же как и многие "исламисты" не переверали коран.
Я лично не считаю зазорным любить свою нацию и уважать другие.(А это основопологающее "нацизм")
У всех есть чему поучиться. У кавказа, коренного кавказа, можно научиться дружбе. То что мы видим сейчас, гниль, а не дружба в большинстве случаев.
В старину Русские войны были едины, могу сказать за казачество.( Кстати, кто-то, что-то может сказать против этой, с недавних пор, нации?)
Так вот славились сплаченностью и высоким моральным духом. Так вот сейчас то, что было "Русь" разбито, как и разбиты те качества, что были...
Эм... Так собственно о чем я...
А ну так давайте жить дружно)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:04   #147
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

danke, Некоторые бы ответили тебе "Не лезь ко мне в душу, а я не буду лезть к тебе". Но это неверный подход, надо вылезать из своего мира и стремится к миру реальному. Насчет нацизма, то нацизм - агрессия и геноцид. Прошлый век показал к чему это приводит, хотите так же? Пожалуйста, попробуйте. Просто, некоторые не понимают, что вообще происходило в то время. Основоположником именно нацизма, не фашизма как некоторые думаю, что это одно и тоже был Гитлер. Так вот Гитлер, к вашему сведению хочу довести, имел "Комплекс Бога", как человек к тому же обладающий внушающий энергетикой ( про эту энергетику можно сказать даже то, что от его манеры говорить, женщины кончали ) нашел себе сторонников, которые подтверждали, что он Бог и дало как он думал ему права такое творить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:06   #148
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Те кто думают, что нацизм - это хорошо. Имеют тот же синдром, что был у Гитлера или они просто тупые, незнающие что делают вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:40   #149
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Мне жаль, но слово Патриот сейчас значит "нацист". И грустно это и хуёво, но всё-таки знаешь, мне верится что скоро всё вернётся на круги своя. И будет радостна земля на которой я родился. Богоубийцы рухнут вниз. Поверженные.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:19   #150
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Патриотизм - это последние пристанище негодяев!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:42   #151
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, Я не сомневался, что ты толком не поймешь о чем я написал...
Для тех кто в танке... Нацизм - это не какая то раасовая ненависть, или ненависть по национальному признаку, как ВАМ школоте объяснено... И большинство зигующих и понятия не имеют что есть нацизм, фашизм, расизм. По их мнению это одно и тоже.
Так вот повторюсь специально для тех кто в танке, Нацизм - ЛЮБОВЬ к своей нации и УВАЖЕНИЕ к другим нациям... К сожалению я не смогу найти линк на сия определение, в силу того, что оно давным давно выбыло из обихода. По причине 2ой мировой воыйны. Кстати так же, как и "коловрат" - "свастика" далеко не символ фашизма, нацизма и прочего гавнофонтонирующего. Все дело в том, что ВАС так учат в школе, ВАМ так преподносит телевизор НАМ это вбивают... Правда, она не всегда на поверхности, очень часто стоит и покапаться.
Blazer, мне в твою душу лезть незачем. Соспно пытался донести, что нацизм - не совсем то, что мы наблюдаем...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:48   #152
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, талераст чтоле?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:55   #153
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, про свастику ты не прав,то что ты имеешь ввиду направлена в другую сторону,фашистская же свастика именно такая как есть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:05   #154
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

gruby, с хуя ли? тык
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:12   #155
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

gruby, а вот и ни хрена, друг мой.)
И в ту и в другую сторону знак солнцеворота.
Просто направленность в разные стороны обозначает разные вещи. Однако, не тот и не другой не включает в себя ту идеологию, что пропагандировал Адик. (Почему Адик думаю объяснять не надо.)
Я не зря в первом посте запаралелил его и исламистов. Нынеизвестные войны Джихада (если не ошибаюсь Священной Войны) понимают коран, так как им его вбили. У кого то просто предрасположенности к расизму (так как есть теория о том что расизм это психическое откланение. На половину с этим согласен.) Кому то просто "правильно" разъснили сура/айед. Проще говоря своего рода зомбирование.

Таким вот образом, один испоганил много хороших языческих вещей, а эти поганят свою же религию и на мой взгляд позорят Аллаха. Но он милостив, он простит. А вот люди...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:16   #156
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

baРЇRacuda, оппа, отдуши. Никак не мог понять с кого он содрал. Думал что с тибета, а оказывается еще и с христиан. ну христиане то хотя бы пнятно. Протистанты... Все дела....
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:22   #157
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, кстати в каране написано по поводу джихана и религиозных войн.Не трогайте Иудеев ибо они отцы ваши(кто хорошо знает библию или тору тот поймет почему отцы) и не трогайте християн ибо это ваши братья.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:25   #158
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

gruby, Вот я о том и говорю. Что в коране есть Джихад, однако эта война самим с собой и против тех неверных (масульман), кто ослушался и отошел от наставлений всевышнего...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:28   #159
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, baЯRacuda, по поводу свастики сдаюсь парни,видимо очень мало знаю про нее,нужно будет поискать информацию на эту тему.Кстати Олег по поводу нацизма,то что ты говоришь это видимо идеальное определение нацизма,комунизм по идеи тоже совершенно другой нежели его приподносили нам наши вожди или вожди латинской америки и Китая
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:35   #160
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

gruby, скорее не определение...
Просто это начальное определение. Это как слова в языке. Вот пример "зырить" - если кто не знает в годы моей молодости в обеходе было такое слово. Обозначало оно смотреть. Правда я не знаю, это все таки жаргноизм или какое то старорусское слово. Так вот корень "зырить" - зреть, узреть = смотреть. Понимаешь о чем я?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дымовая завеса В Русском Рэпе Нету Денег ХУЛИ G@N Тексты 2 27.01.2011 23:13
Новые имена в русском rap'е..."KAMORA". king_style Отечественный рэп 1 19.06.2009 08:26
Почему в русском rap'е нету денег? Эдян Курилка 9 20.11.2008 12:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе