Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 17:35   #161
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, там вобще Джихад можно обьявить предателю или язычнику,в масульманской религии очень уважительно относятся к Иудеям и Христианству,потому что Бог один просто немного по разному называется и некоторые вещи трактуются по разному,но факт в том что по сути первые части Христианства и Ислама являются повторением Торы,а вот дальше уже расхождения.Например Христьяне видят в Иисусе мессию,а масульмане почитают пророка Мохамеда как сына божьего и опять же мессию.Иудеи же на этот счет имеют свое мнение,так как в Торе ясно написано кто такой Машиах(мессия),что он может и что будет когда он придет.При этом Иисус и Мохамед считаются очень мудрыми пророками,но не как не детьми Божьими.

Кстати в Кабале(это не то что учит Мадонна и другие звезды эстрады-то что они участ основы основ)написано какие события предшествуют приходу Машиаха и по их версии он должен появится очень и очень скоро.

Последний раз редактировалось gruby; 26.10.2010 в 17:38.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:12   #162
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
Кто то выше сказал что не принимает нацизм в любом его проявлении... Ну в таком случае, врядли тебя можно назвать человеком любящим свою родину.
Я бы назвал себя нацистом, но если бы это понятие не искозили до неузноваемости.
Так же как и многие "исламисты" не переверали коран.
Я лично не считаю зазорным любить свою нацию и уважать другие.(А это основопологающее "нацизм")
У всех есть чему поучиться. У кавказа, коренного кавказа, можно научиться дружбе. То что мы видим сейчас, гниль, а не дружба в большинстве случаев.
В старину Русские войны были едины, могу сказать за казачество.( Кстати, кто-то, что-то может сказать против этой, с недавних пор, нации?)
Так вот славились сплаченностью и высоким моральным духом. Так вот сейчас то, что было "Русь" разбито, как и разбиты те качества, что были...
Эм... Так собственно о чем я...
А ну так давайте жить дружно)))))))))))
Нацизм - германский фашизм (c) Толковый словарь русского языка С.И.Ожегов.
Я себя считаю патриотом, а не нацистом.(При этом умудряюсь любить свою Родину)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:19   #163
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rolik Посмотреть сообщение
Нацизм - германский фашизм (c) Толковый словарь русского языка С.И.Ожегов.
Да да, а Пушкина убил Онегин, ну после того как Дантез был дописан...

Цитата:
Сообщение от Rolik Посмотреть сообщение
Я себя считаю патриотом, а не нацистом.(При этом умудряюсь любить свою Родину)
Патриот говоришь?
На выборы ходишь, имеешь четкую несокрушиму гражданскую позицию, на тебе шмотки исключительно отечественного производства, обожаешь свою историю и чтишь "героев" ... Что там нынче должен делать "ПАТРИОТ"... Ага. Ты себя считтать можешь хоть пупом земли...
Реалий это не изменит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:27   #164
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Определение нацизма я сам не выдумывал, специально посмотрел в словаре.
Моя позиция состоит в том, что нет достойных кандидатов на выборах.Думаю шмотки не могут быть показателем патриотизма.История была одним самых любимых предметов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:39   #165
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Rolik, Хах, так в чем же ты, друг мой, патриот?)
Вот деды наши были патриотами, у них выбора небыло)
Я никоем образом не буду оспаривать Ожигова, однако есть вещи, снова повторюсь, которые искажаются, исказились, были интерпритированы...

З.Ы. Я не спорю и не убеждаю. За что купил, за то и продаю)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:49   #166
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
Rolik, Хах, так в чем же ты, друг мой, патриот?)
Вот деды наши были патриотами, у них выбора небыло)
Я никоем образом не буду оспаривать Ожигова, однако есть вещи, снова повторюсь, которые искажаются, исказились, были интерпритированы...

З.Ы. Я не спорю и не убеждаю. За что купил, за то и продаю)
Ну насчет определения нацизма, спорить не буду, я не очень компетентен в этом вопросе.Почему патриот?Ну хотя бы мне не все равно, что происходит/будет происходить в России, как написал выше, имею свою позицию(в наше время, это уже неплохо).Насчет наших дедов, то им выдалось несладкое времечко, там и правда долго выбирать не приходилось.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:56   #167
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rolik Посмотреть сообщение
... времечко, там и правда долго выбирать не приходилось.
От... А потом выбирать не давали.
Я врядли когда скажу, что я патриот. Так как я не всегда готов свои интересы паралелить с интересами гос-ва...
Если взять одну систему налогоолажения бизнесменов, так выть хочется, когда поглядишь, кому и за что я "должен"... Э неее, я ничего у страны не занимал, что бы быть должным.
Я, как и большинство, моих соотечественников плевать хотели на отечественный автопром, по вполне ясным причинам... Пожалуйста, уже расходятся интересы мои и гос-ва. Ну и так можно перечислять наверное до утра.
Я люблю землю на которой я родился, а вот ... извините, болт хотел ЛОжить)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:05   #168
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
От... А потом выбирать не давали.
Я врядли когда скажу, что я патриот. Так как я не всегда готов свои интересы паралелить с интересами гос-ва...
Если взять одну систему налогоолажения бизнесменов, так выть хочется, когда поглядишь, кому и за что я "должен"... Э неее, я ничего у страны не занимал, что бы быть должным.
Я, как и большинство, моих соотечественников плевать хотели на отечественный автопром, по вполне ясным причинам... Пожалуйста, уже расходятся интересы мои и гос-ва. Ну и так можно перечислять наверное до утра.
Я люблю землю на которой я родился, а вот ... извините, болт хотел ЛОжить)
Для меня слово патриот, означает человека, любящего свою Родину, почитающего историю, который хотел бы что-нибудь изменить, но никак не "зомби", который поклоняется президенту и удовлетворяет потребности гос-ва.(Про налоги:что сказать, если ты знаешь, что деньги пойду в карманы чиновников, то это какой-то паразитизм со стороны гос. служащих)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:22   #169
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

danke, тебе говорят, что нацизм - придумал Гитлер! Если бы к тебе Гитлер подошел бы и сказал, парень слушай, я создал нацизм! Ты бы сказал, прости меня, но нацизм - это ЛЮБОВЬ к своей нации и УВАЖЕНИЕ к другим нациям. Ты знаешь, чтобы с ним случилось, не говоря уже о тебе? Про твою свастику, я понимаю к чему ты клонишь, эти символы были в Древней Руси и означали что-то в плоть до родового символа. Это так. К твоему сведению арийская нация берет начало с ветви славянской. Арийцы - это славяне! Когда Гитлер узнал об этом, он уничтожил все исследования и упоминания об этом,и приостановил исследования в этом направлении. Ты прикинь, что было бы, если бы немцы узнали, на кого они нападают и были бы вопросы "Почему мы убиваем своих же?" У тебя сложились неправильное понятие о нацизме. Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:26   #170
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

danke, Ты чтишь заветы предков типо, ну, так не делай того, против чего наши предки воевали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:12   #171
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rolik
Нацизм - германский фашизм (c) Толковый словарь русского языка С.И.Ожегов.
нацизм=национал-социализм. определение автора не точно.
п.с. мне кажется, если употреблять вместо "нацизм" - "патриотизм", все были бы довольны и радостно хлопали в ладоши.
Цитата:
Сообщение от BlaZer
К твоему сведению арийская нация берет начало с ветви славянской.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:28   #172
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

fit, иди почитай об. Пора бы уже знать о таких вещах.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:30   #173
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, откуда фраза в подписи?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:31   #174
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Sacramento, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:44   #175
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlaZer Посмотреть сообщение
fit, иди почитай об. Пора бы уже знать о таких вещах.
ну и где ты такое вычитал? раз такой категоричный давай прямо сюда цитату из источника, с указанием автора, издания и номера страницы, чтобы я удостоверился в своей неправоте. только не надо лезть в гугл.
не, я не отрицаю, что славяне имели отношение к арийцам. но то что ты на эту тему написал - бред человека с богатой фантазией, который не держал в руках ничего серьезнее школьного учебника и макулатуры. уж не обижайся
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:54   #176
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

fit, Книга называется "Тайны третьего рейха"
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:04   #177
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, и чо мне с одного названия ? ты мне покажи где в ней написано, что "арийцы произошли от славян".
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:06   #178
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
я не отрицаю, что славяне имели отношение к арийцам
И смысл ты спрашиваешь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:06   #179
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
я не отрицаю, что славяне имели отношение к арийцам
И смысл ты спрашиваешь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:09   #180
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

блядь, загуглил книгу. сразу вылезли ссылки про нло, круги на полях, шаровую молнию, зомби, окультизм, последнюю любовь сталина и прочую хрень. чую, книга пахнет хуйней.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дымовая завеса В Русском Рэпе Нету Денег ХУЛИ G@N Тексты 2 27.01.2011 23:13
Новые имена в русском rap'е..."KAMORA". king_style Отечественный рэп 1 19.06.2009 08:26
Почему в русском rap'е нету денег? Эдян Курилка 9 20.11.2008 12:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе