Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 10:25   #1
 
Аватар для stup1d

Инфо >

19 ЦАО records представляет: Зануда - Папиросы [31.08.2010 / Монолит]

Цитата:
После выпуска первого альбома "Ни о чем" Птаха долго не думая, взялся записывать второй свой многообещающий сольник.

Первое что сделал рэпер – поменял псевдоним. Это уже будет не Птаха из Centr*a – депрессивный рэпер, читающий о нашей нелегкой жизни, это будет Зануда – рэпер, которого волнует любовь, девушки, секс, друзья, веселье. "Папиросы", а именно так называется новый альбом, не только для поклонников Centr*a, но и для публики, которая до этого не могла себя назвать слушателем Птахи. В нем каждый найдет что-то себе по душе, поскольку в альбоме присутствуют, как лиричные, так и шутливые композиции.


"Папиросы" - заглавный трек и один из первых, который услышали поклонники от Зануды. Лиричная композиция при участии Тати "Забудь" уже завоевала любовь в Интернете. Нет ни одного рэпера, который бы не оценил этот нереально красивый дуэт. Также среди хороших, качественных ауди-работ особо выделяется композиция "На измене", которая стала саундтреком к одноименному фильму. "Изъяны" - самая оригинальная композиция в альбоме. Она о девушках, которые из себя делают гламурных кукол.


Над альбомом с рэпером работали друзья и коллеги по цеху: группа Легенды Про, RusKey, Смоки Мо, D.Masta, Ignat Beatz, Ahimas, любимая девушка самого Зануды и многие другие.


"Папиросы" - это глоток свежего воздуха в области хип-хоп индустрии, это новая страничка в жизни и в творчестве Зануды, которую нам только предстоит прочесть!

Трек лист:

1. Интро
2. Изъяны (feat. Легенды Про)
3. Ел-Пил
4. Фрист от RusKey
5. Забудь (feat. Тати)
6. Папиросы
7. Фон (feat. D.Masta, Легенды Про (Гад Дым),Смоки Мо)
8. Монпасье (feat. Легенды Про (Быба))
9. Скит от "Легенды Про..."
10. Все Пиздато (feat. Легенды Про (Пёс))
11. Отходос
12. Мандарины (feat. Легенды Про (Пёс), Тато)
13. Не Могу (feat. Легенды Про (Пёс)
14. На Измене (feat. RusKey, Легенды Про, А. Бандос)
15. Так Бывает [скит от Лизы]
16. Нахуй (feat. Легенды Про (Пёс), Манька)
17. Аутро
СЭМПЛЕР:
Птаха ака Зануда – Папиросы ( SAMPLER 2010 ) ( soundcloud )
Птаха ака Зануда - Папиросы ( SAMPLER 2010 ) (dump)

Изображения
Тип файла: jpeg 1278703976_znsbxjazhvqmle9.jpeg (83.4 Кб, 84 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 27.09.2010 в 23:12.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:21   #1121
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

T.I.P., ты попутал друг.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 04:47   #1122
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

А автограф-сессия так же 28 остается?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:20   #1123
 
Аватар для soad23

Инфо >

По умолчанию

охуенный альбом. все треки без исключения понравились
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:23   #1124
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soad23 Посмотреть сообщение
а слово монпасье че означает?
леденцы.
прослушал первые 10 трэков. как-то все пока по децки.... все дослушаю еще отпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:32   #1125
 
Аватар для SmisL

Инфо >

По умолчанию

а слово монпасье че означает?

Разноцветные, круглые леденцы. Сейчас как правило в жестяных коробочках продаются с крышками. В моем детстве коробки были еще в спрессованной картонной коробке, так же в целофановых пакетиках, ну а в жестяных считалось очень круто. Вкусные сука
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:26   #1126
 
Аватар для eerie

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmisL Посмотреть сообщение
Разноцветные, круглые леденцы. Сейчас как правило в жестяных коробочках продаются с крышками. В моем детстве коробки были еще в спрессованной картонной коробке, так же в целофановых пакетиках, ну а в жестяных считалось очень круто. Вкусные сука
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:56   #1127
 
Аватар для Дмитрий Миловзоров

Инфо >

Exclamation

5 сентября состоялся долгожданный релиз самого обаятельного и артистичного рэпера Москвы - Зануды. «Папиросы» - новый альбом Давида Нуриева, на который он возлагает большие надежды.

«Мне бы хотелось, чтобы люди этот альбом восприняли таким, как я хотел его видеть: веселым, лиричным, с легким оттенком ностальгии по тем отношениям, которые я пережил и по тем людям, которых я встречал» - рассказывает Зануда.

Над альбомом работали друзья и коллеги рэпера по цеху: группа Легенды Про, RusKey, Смоки Мо, D.Masta, Ignat Beatz, Ahimas и любимая девушка самого Зануды – Мария Куркова, которая исполнила куплет в одном из треков. В этом альбоме каждый найдет для себя что-то по душе, поскольку в «Папиросах» присутствуют, как лирические, так и шутливые композиции. Все треки по-своему хороши и оригинальны.

««Ел-пил» - это почти моя реальная история, но она слегка приукрашена и с веселым финалом, который теоретически возможен и свойственен каждому молодому человеку, если он не ботаник» - комментирует сам исполнитель.

Зануда любит и уважает своих поклонников. Перед концертом-презентацией, который состоится 31 октября 2010г. в клубе «Б2» рэпер планирует провести автографсессии. В конце сентября в магазине «Хит Зона» (ТЦ «Европейский») и в начале октября в студии ЦАО Records все поклонники смогут пообщаться, сфотографироваться и получить автограф от своего любимого исполнителя.
В данный момент альбом «Папиросы» уже появился в продаже и ждет своих будущих обладателей!

PS

Отличные Новости, ребята! Вы можете прямо сейчас заказать диск! На сайте KNIGA.RU , по очень не большой стоимости. Так - же там есть возможность добавить в желания ВКонтакте! Просьба всех оформляя заказ щелкнуть на эту кнопку "Хочу в подарок"

http://www.kniga.ru/music/642233

Так - же, альбом можно приобрести в сети магазинов "СОЮЗ" , "ХИТZONA" , "OZON.RU" , "ГОРБУШКА" в ближайшие дни туда будут завезены диски!
Изображения
Тип файла: jpg Афиша ЧБ (1) (копия).JPG (414.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg PKMonolit News (25.08.10).jpg (476.2 Кб, 15 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:56   #1128
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

хороший альбом, ремикс на трек "Всё пиздато" очень круто сделан, никто не знает кто его делал?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:02   #1129
 
Аватар для microlab3d

Инфо >

По умолчанию

CodeX, такое чувство что Арсений Трощин что ли
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 17:03   #1130
 
Аватар для KronuS

Инфо >

По умолчанию

прослушал, скажу что "ни о чём" больше пропер. Может просто еще не вслушался
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 17:50   #1131
 
Аватар для Махони

Инфо >

По умолчанию

не фонтан но брызги есть
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 17:56   #1132
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

мне кажется на "Ни О Чём" смысловая нагрузка больше,но в целом их сравнить почему-то не получается)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 18:58   #1133
 
Аватар для SaCo

Инфо >

По умолчанию

Мне ещё понравился скит от Купэ.Это мне показалось или что там Ноггано тоже проорал?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:07   #1134
 
Аватар для Subw00fer

Инфо >

По умолчанию

мне больше всего скит от Купэ и понравился :D
"Ни о чём" половину на репит. тут 2-3 трека, не больше.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:18   #1135
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

"Нахуй" песня про что?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:20   #1136
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlaZer Посмотреть сообщение
"Нахуй" песня про что?
ты как,слушал и не понял про что она?или не слушал,и просто спрашиваешь ради интереса?)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:26   #1137
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
ты как,слушал и не понял про что она?или не слушал,и просто спрашиваешь ради интереса?)
Я слушал, тут разговоры идут, что это про Гуфа и Айзу песня. Хотел убедиться в этом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:28   #1138
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlaZer Посмотреть сообщение
Я слушал, тут разговоры идут, что это про Гуфа и Айзу песня. Хотел убедиться в этом.
это про Зануду и Машу однозначно.послушай внимательно трек и ты это поймёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:31   #1139
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
это про Зануду и Машу однозначно.послушай внимательно трек и ты это поймёшь.
Тут кто-то базарил, что это про гуфа стеб, поэтому я не могу воспримать серьёзно этот трек. Сейчас найду кто писал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:35   #1140
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Einhard Посмотреть сообщение
скит от Лизы - ваще мега стеб над гуфом и айзой) ахахах) и спалили гуфа в аутро как он изменял айзе с таней какойто
ваще альбом офигенный очень опнарвился может даже куплю)
Вот парниша писал, а после Скита идет "Нахуй". Это типо предпосылка, как в альбоме "Качели" - Скит на Нюни. Я так подумал и хочу разобраться, правильно ли я подумал )
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО records представляет: Good Hash Production - Куплеты С Золотой Печатью [07.05.2010 / CD Land] Unreal Отечественный рэп 117 30.01.2013 22:43
ЦАО records представляет: RusKey - Имена [23.09.2010 / Монолит] Тимур Шкет RusKey 862 17.10.2011 16:11
ЦАО records представляет: Н.П.М la Fam - Плохо [24.08.2010 / Монолит] Canz ЦAO Records 159 11.02.2011 18:01
31 Октября 2010 / Москва (клуб "Б2") / Презентация альбома "Зануда - Папиросы" Exit Концерты CENTR'a 57 03.11.2010 01:51
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе