Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 04:27   #141
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Alisa, Пиздабольство конкретное про рак.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 05:52   #142
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

dutyk, Вот, оно, человечество. Всё делает, чтобы самого себя убить. Человек, бля, "разумный".
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 09:57   #143
 
Аватар для Кремовая

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 11:33   #144
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

dutyk,
Ок, даже если это так. Зачем себя еще больше травить никотиновым ядом?

Dimson,
Ночные кошмары екс-курилщика... Я когда просыпаюсь с мыслью о том, что курил опять... Реально потом радуюсь, что это сон )
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:42   #145
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Exit, Про сны согласен,уже похоже параноя...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:54   #146
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

А че в книге написано ? Нехочу читать, боюсь бросить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 04:50   #147
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Switchset Посмотреть сообщение
А че в книге написано ? Нехочу читать, боюсь бросить.
Там написано (не дословно)
Ваша сила воли полное гавно и вы не бросите курить.

Так почти на каждой странице. Из этого уже понятно с чего люди вдруг бросают. Такой банальный, часто практикуемый саморазвод))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 10:07   #148
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

да вообще там такого не помню... :))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:09   #149
 
Аватар для Faggy

Инфо >

Smile

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Там написано (не дословно)
Ваша сила воли полное гавно и вы не бросите курить.

Так почти на каждой странице. Из этого уже понятно с чего люди вдруг бросают. Такой банальный, часто практикуемый саморазвод))
Кстати,там именно так и написано....другими словами правдо...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:25   #150
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Возможно, вы немного побаиваетесь читать эту книгу. Может быть, сама мысль бросить курить приводит вас, как и в большинство курильщиков, в панику, и, хотя вы твердо решили в один прекрасный день бросить курить, этот день — точно не сегодня.
Если вы ждете, что я стану рассказывать вам об ужасном риске для здоровья, которому подвергаются курильщики, или о том, что за долгие годы курения они тратят на это целое состояние, или о том, что курение — это вульгарная, отвратительная привычка, а сами вы — глупый, безвольный тюфяк, то я должен разочаровать вас. Подобная тактика ни разу не помогла бросить курить мне самому, а если бы она могла помочь вам — вы бы уже давно бросили
ну и где тут говорится, что "ваша сила воли говно"
да и по большому счету, что значит говно в этом случае?
не знаю чьи вы там переводы читаете, но явно как-то по своему восприняли сказанное Каром
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:29   #151
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
но явно как-то по своему восприняли сказанное Каром
Вот! 100% ) У меня все хорошо.. Вот уже 4 месяца )
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:16   #152
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
ну и где тут говорится, что "ваша сила воли говно"
да и по большому счету, что значит говно в этом случае?
не знаю чьи вы там переводы читаете, но явно как-то по своему восприняли сказанное Каром
блин, Олесь, во первых я написала, что "не дословно", во-вторых про силу воли там написано не один раз. Вот спешал фо ю, дабы меня тут пиздоболкой не считали, перечитаю завтра на работе книжку и постраничну покажу где он про силу воли говорит.


зы у этой книги один перевод только

Exit, а ты бы мог бросить и без книжки, просто нужно было найти какую-то причину для бросания. ведь все же спрашивают "оо, ты че бросил? почему?" не скажешь же "да просто так", ато поймут не правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:49   #153
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

конечно нужна была причина. Без причины ты и не начнешь курить) Просто Карр разморачивает и ты просто больше не куришь, так как нет для этого причины.
Про силу воли там написано, что это возможно, но очень трудно, так как человек начинает сам себе ебать мозг, что нужно покурить..
переводов несколько. а сейчас еще и книжки с картинками появились, которые все еще больше усугубляют и человек 100% такую книгу не прочтет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:49   #154
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
блин, Олесь, во первых я написала, что "не дословно", во-вторых про силу воли там написано не один раз. Вот спешал фо ю, дабы меня тут пиздоболкой не считали, перечитаю завтра на работе книжку и постраничну покажу где он про силу воли говорит.


зы у этой книги один перевод только

Exit, а ты бы мог бросить и без книжки, просто нужно было найти какую-то причину для бросания. ведь все же спрашивают "оо, ты че бросил? почему?" не скажешь же "да просто так", ато поймут не правильно.
Валь, да упаси меня Господь назвать тебя пиздаболкой
Он, скорее, говорит тренируйте силу воли, а не "сила воли говно".
Я по себе знаю, что пока петух жареный в попу не клюнет - могу годами уподобляться слабостям... Человек склонен к "моржизму", "обмяканию" и "растащению" ))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:52   #155
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
конечно нужна была причина. Без причины ты и не начнешь курить) Просто Карр разморачивает и ты просто больше не куришь, так как нет для этого причины.
Про силу воли там написано, что это возможно, но очень трудно, так как человек начинает сам себе ебать мозг, что нужно покурить..
переводов несколько. а сейчас еще и книжки с картинками появились, которые все еще больше усугубляют и человек 100% такую книгу не прочтет.
о том и речь, что книга эта нужна тем, кто изначально уже хочет бросить курить, как банально причина для этого. а тем кто курить хочет и бросать не хочет, читай-не читай не поможет.
Но все-так странные люди, не кажется? хотеть бросить и искать для этого какую-то причину? Почему бы просто не бросить, если хочешь этого.
Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Валь, да упаси меня Господь назвать тебя пиздаболкой
Он, скорее, говорит тренируйте силу воли, а не "сила воли говно".
Я по себе знаю, что пока петух жареный в попу не клюнет - могу годами уподобляться слабостям... Человек склонен к "моржизму", "обмяканию" и "растащению" ))))
я точно помню что там была фраза, описывающая что ваша сила воли не поможет вам бросить курить. и отрицанием на каждой странице "вы НЕ бросите курить"
вот что я имела ввиду под фразой "ваша сила воли гавно" :)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:53   #156
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
Вот! 100% ) У меня все хорошо.. Вот уже 4 месяца )
а я хоть и прочла книгу, даже бросила помню на 3 месяца где-то, сейчас все равно продолжаю пускать дым
но начала курить после бросания, как говорится, "в догонку"
а сейчас вот последняя радость в жизни осталась - выкурить сигаретку вечерком на кухне...

Добавлено через 2 минуты
У меня есть знакомый по имени Хысус
он однажды очень точно сказал: после первой, за 2 года бросания курения, сигареты, у меня во рту образовался вкус помойки.

Последний раз редактировалось ZLOCA; 19.01.2009 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:02   #157
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
а тем кто курить хочет и бросать не хочет, читай-не читай не поможет.
Не, ну это понятно ))
Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Почему бы просто не бросить, если хочешь этого.
Потому что курение -это психологическая зависимость, которую каждый день питает общество, государство и ты сам, т.к. тебе промыли мозги еще с раннего детства. Это действительно так. Ты можешь просто бросить, как ты говоришь. Это реально и ты молодец в любом случае. Но зачем мучить себя силой воли, если можно прочитать, вникнуть, понять, разморочиться и просто больше не париться на эту тему. )
ZLOCA,
А ты ее до конца прочитала? Ты нашла свою причину? )
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:13   #158
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
ZLOCA,
А ты ее до конца прочитала? Ты нашла свою причину? )
Конечно, от корки до корки. Лично моей причины как таковой нет, я, как и многие другие, однажды, не осознавая последствий, просто взяла в руки сигарету...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
я точно помню что там была фраза, описывающая что ваша сила воли не поможет вам бросить курить. и отрицанием на каждой странице "вы НЕ бросите курить"
вот что я имела ввиду под фразой "ваша сила воли гавно" :)
правильно, потому, что мучать себя отказывая в чем-то можно, конечно, но лучше полюбовно, с пониманием себя прежде всего. сила воли - силой воли, но мы ж живые люди... у нас есть такая фишка, называется "хочу" =)

Последний раз редактировалось ZLOCA; 19.01.2009 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:35   #159
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
не осознавая последствий, просто взяла в руки сигарету...
все не просто так) найди причину, а она в книге описывается, и как отрежет, серьезно ) Главное найти и разморочится )
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:41   #160
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Exit, да я все знаю, при желании можно и перечитать... но я пока не хочу. много всего бросила за последние 2 месяца... именно с позиции силы воли. пересмотрела, переосмыслила.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе