Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: В кинопрокат вышли 4 самых ожидаемых фильма 2011г. Какой Вам понравился больше?
Пираты Карибского Моря 4 : На Странных Берегах 11 30.56%
Люди Икс : Первый Класс 7 19.44%
Трансформеры 3 : Тёмная Сторона Луны 12 33.33%
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 18 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 01:13   #581
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Rastya, а мне было интересно каким боком приплели Куценко..ну и делать было нечего..пришлось смотреть) я бы сказал фильм - феерическое гамно)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 15:42   #582
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

На аватар кто-нибудь ходил? Все прям разрываются от восторга, самый большой бюджет, зрители с зала выходят чуть ли не с оргазмом. Говорят, что не просто стоющая картина, а просто пиздец!!! Вот интересно заценить...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:57   #583
 
Аватар для Баламут

Инфо >

По умолчанию

да, аватар стоящая картина! держит хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 06:18   #584
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию Фильм "Я". Это стоит посмотреть!

Сначало увидел рекламный ролик, и очень загорелся посмотреть. Когда посмотрел перву половину фильма, то он мне очнь понравился, но под конец с сюжетом напутано. Но всё равно этот фильм стоит посмотреть потому что такие фильмы большая редкость, да и улыбнул фильм неоднократно!!!

Сюжет
Молодой человек живет в провинции, с раннего детства употребляет наркотики и пишет авангардные пьесы для театра. Друзья у него сплошь наркоманы, уголовники, панки. Ему исполняется 18 и он ложится в психбольницу, чтобы получить статью шизофреника и уклониться от службы в армии. Но план его ломается, и он вынужден пройти в психбольнице жесткое принудительное лечение. Издевательства врачей, драки с санитарами, исповеди психопатов, галлюцинации, все это становится реальностью героя. Жизнь в дурдоме тесно переплетается с его воспоминаниями о детстве, и жизнью другого героя — Румына, убийцы и наркомана, который при этом подобен Богу...

Через жизненные этапы героя, перед нами проходит жизнь потерянного поколения, жизнь которого пришлась на 90-е годы.

Цитата

"Фильм "Я" сугубо реалистичен. Я хочу, чтобы он вызвал сострадание к людям, чья молодость пришлась на 90-е годы и которые погибли не на Второй мировой, а на настоящей метафизической третьей,"- Игорь Волошин в интервью Cosmo.ru

трейлер

Последний раз редактировалось Zhigan_SRV; 30.12.2009 в 06:26.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 04:35   #585
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhigan_SRV Посмотреть сообщение
Фильм "Я". Это стоит посмотреть!
Фильм хорошь! Обязательно возьму в коллекцию. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 18:52   #586
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Сходил на Аватар..такая бредятина, несмотря на то, что над картинкой постарались.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 00:13   #587
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Сегодня ходил на "Шерлок Холмс", ну так вроде ничего, только нудноват.

А на аватар прям аншлаг, и не попадёшь, залы забиты.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 22:18   #588
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhigan_SRV Посмотреть сообщение
Фильм "Я". Это стоит посмотреть!
по мне так полный шлак в духе, почти всего, отечественного кино.

аватар 3д рулит безусловно!

Принцесса и лягушка - муть. Так ждали, так ждали, рисованного, как в старые добрые времена, мульта, а на деле какая-то хрень. смешных моментов от силы 2.

Последний раз редактировалось Rastya; 03.01.2010 в 22:29.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:22   #589
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

"Я" пиздец какая шняга, имхо конечно. Купил вчера диск, выбросил, не досмотрев.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:51   #590
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Посмотрела "нирвану", костюмы и грим супер,снят хорошо,но в общем хреновастенько ((
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:57   #591
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию


Сюжет:
Неизвестный убийца-маньяк, которого журналисты назвали «Спринвудским потрошителем», терроризирует небольшой американский городок, похищая и убивая детей с улицы Вязов...

Ремейк должен быть ахуенным фильмом ужасов, без капли чёрного юмора, присущего предыдущим частям, мрачный и страшный. В добавок отвечающий на некоторые вопросы. Очень жду эту премьеру, запланированную на конец апреля этого года.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 07:42   #592
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
"Я" пиздец какая шняга, имхо конечно. Купил вчера диск, выбросил, не досмотрев.
фильм конечно не фонтан но раз посмотреть стоит, ты Kitaec должен понимать о чем я. Тем более такие фильмы не каждый день увидешь. Та же дурка показана действительно как дурка, конечно многое в фильме приувиличено, но суть про покаление попавшее под большое влияние наркотиков хлынувших в те годда рекой у этого фильма всё равно есть мораль!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 15:35   #593
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Zhigan_SRV, не базара нет, если поделить фильм на отдельные сцены и кадры, то много чего прикольного и близкого, та же варка молочища, дурка, прикепание от мака и т.д. Но фильм в целом... такое ощущение, что для дебилов и делали. Идея хороша, но реализованна хуёво, нудно, ебанутыми запиваниями типо в мьюзекле...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 15:52   #594
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Zhigan_SRV, не базара нет, если поделить фильм на отдельные сцены и кадры, то много чего прикольного и близкого, та же варка молочища, дурка, прикепание от мака и т.д. Но фильм в целом... такое ощущение, что для дебилов и делали. Идея хороша, но реализованна хуёво, нудно, ебанутыми запиваниями типо в мьюзекле...
__________________
согласен с тобой я и говорю что с сюетом слишком напутано я это выше писал. Я же говорю на раз посмотреть стоить. А запивание это вообще глюк не говори. Я частенко на компе включая прикольные места из фильма так улыбнуться. Особенно помнишь сцену когда главный герой дождался румына в дурке и тот санитаров дрочил "Слышь тимур ответь мне.... но я то знаю что сейчас думаешь о том что тебя не тимур зовут, но это никого не ебёт, правдо Тимур" ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 16:20   #595
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Еаконец-то попал вчера на ночной сеанс Аватар 3D. Уже сколько дней фильм в прокате, а в кинотеатрах до сих пор аншлаг, раза 4 приезжал в кинотеатр поражняком, на несколько сеансов вперёд мест нет! Ну думаю на сеанс в 0:50 уж должны быть свободные места, приехал в полночь, и о бля - такая же хуйня - мест нет! И у меня уже нервы сдали прям возле кассы, начал войдосить - "Блять, что за хуйня??! Я уже неделю приезжаю и нет мест! Я рты ебал..." Тогда кассирша говорит: "Ну раз уже неделю приезжаете... Сколько вас двое? Я вот друзьям тормозила два билета, но что-то их нет, ладно отдам вам". Ништяк, наконец-то...

Ну что могу сказать. Картина красивая. достойная внимания. Мне конечно больше понравился, нежели нет. А вот жена вообще в восторге! Даже плакала в одном моменте... Говорит, что очень-очень понравилось, прям на одном дыхании 2:50мин
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:59   #596
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Картина красивая. достойная внимания.
в точку :)
правда мы умудрились попасть в первый же день как нашли время на кино, правда сначала купили билеты, птом успели на 3 часа домой сгонять и птом в кино.
даже на проход в зал очередь стояла ппц какая за полчаса до начала сеанса О_о
но оно того действительно стоит
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 03:14   #597
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

посмотрел сегодня "Путь карлито"
вот это я понимаю фильм, ахуенно Аль Пачино играет, с жидка тоже приорал, спиздил миллион

из серии "лицо со шрамом"

глянул "Гангстер" еще на днях, и там жид, но муссорской уже жид. а фильм тоже пиздат
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 07:16   #598
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
глянул "Гангстер" еще на днях, и там жид, но муссорской уже жид. а фильм тоже пиздат
да Гангстер пиздат, спору нет.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:20   #599
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Аватар - феерическая хуета как по мне. Красивая феерическая хуета. Даже 3д.
Седня посомтрел Дориан Грей, ну так фильмец можно посмотреть раза полтора-два не обламываясь.
Посылку еще посмотрел - тоже хуета фееричная, не рекомендую.

А вот нового Крюгера жду с нетерпением, один из любимейших франчей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 06:18   #600
 
Аватар для BerliNN

Инфо >

По умолчанию

Жду когда выйдет на экраны фильм "Четвертый вид". Мне кажется стоящая вещь, хоть и не доверяю документальности истории, ведь этж америкосы. Но думаю ужастик приличный.

Добавлено через 2 минуты
Провокационный триллер о городе Ном на современной Аляске, где с 1960 года растёт число пропавших без вести, совсем не согласуясь с обычной статистикой. Несмотря на несколько расследований ФБР причины исчезновений так и не были обнаружены.

В этом далёком городке, доктор психологии Эбигейл Тайлер начала анализировать видеозаписи травмированных пациентов и невольно обнаруживает документальные свидетельства похищения инопланетянами.

В фильм вмонтировано несколько документальных сюжетов, показывающие ужасающие откровения нескольких жертв похищений.
Журналисты Anchorage Daily News в сентябре 2009 года попытались развенчать легенды о городе Ном, но так и не смогли объяснить большое количество исчезновений людей.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе