Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > ЦАО SHOP
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 04:11   #21
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lizaches Посмотреть сообщение
доставка будет по всем городам России
А по Москве планируется?

Я бы хотел заказать сувенирчики, но ехать ради них 100% никуда бы не стал. Могу посоветовать взять курьера например на ставку 200-300р/заявка, пусть возит хоть зажигалки - магазин терять с этого ничего не будет. У друга к примеру день рождения, я бы ради прикола заказал бейсбольную биту "цао" - но вместо этого закажу тупейший сувенир в store.artlebedev.ru или попробую найти что-нибудь в ozon'е (ozon.ru). Если человек знает что ему нужно - он никуда не поедет. Магазин в первую очередь нужен для того чтобы помочь выбрать, когда выбирать ничего не нужно - это теряет смысл:).

Это как с билетами на концерты. Когда еще был концерт в "Тени" и нельзя было купить билеты с доставкой вроде бы уже даже на форуме обсуждали с Luxor'ом эту проблему. Посылать своего менеджера или курьера в магазин чтобы он мне что-то купил - невыгодно, к тому же не у всех есть на это время и такие курьеры вообще, например своих я ни разу в глаза не видел, так как этим рулят другие люди, и тем более не могу быть уверен что мне доставят то что планировал. Многие технически не могут никуда поехать, так как днем работа, вечером - поздно.

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
Что означает не высохнут?
Ни разу не видел сайта, который при таком подходе в начале своего создания превратился в итоге во что-то стоящее. Стоящие проекты начинают делать не с дизайна и выкладывания ссылок на форумах.

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
1С CENTRU в принципе не нужен, т.к. шмотки серые
Не пали контору

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
и масштабы не те.
На собственном опыте могу сказать что даже при обороте 300-500т.р. в месяц эксель перестает удовлетворять нуждам отечества. Не знаю как другие, но лично я лучше изначально заплачу кодеру 200$ за работу, чем буду платить дополнительно 500$ в месяц менеджеру за выполнение лишней работы, которой можно было избежать. С качественной дешевой рабочей силой постоянные проблемы, она требует за собой контроля, а это доп. издержки.

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
Да и бюджет скорее всего был как раз на такой самопис или их просто развели на чек =))
Самописные движки всегда обходятся дороже готовых). Самописные нужно писать, коммерческие движки - нет. Многие коммерческие движки бесплатны или стоят копейки за техподдержку (хороший бесплатный коммерческий движок на примере демо-сайта HostCMS). Не думаю что 900р за техподдержку для такого магазина были бы катастрофичны.
За всю жизнь не видел ни одного нормального самописного. Может мне это еще предстоит, но я в это почему-то не верю.

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:27   #22
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

еее супер новость)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:51   #23
 
Аватар для maver

Инфо >

По умолчанию

О май гад! Наймите нормального дизайнера, его что-ли делал пятиклашка? Ни логики, ни нормальной верстки, ни движка. сайт а-ля 2002. Вот к примеру что я сделал за неделю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:48   #24
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

UPDATE

http://caoshop.ru - в мини режиме работает только каталог, текстовые страницы, новости и оформление заказов. Все остальное в процессе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:51   #25
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, ты сайт делал?

Сайт охуенный стал, дизайн пиздат, жалко так мало товаров от ЦАО.

Последний раз редактировалось Black Milk; 12.04.2010 в 16:56.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:59   #26
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Сайт хорошо сейчас) бита нравится..поеду в Москву скоро, надо заглянуть)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:46   #27
 
Аватар для 27летняя

Инфо >

По умолчанию

Обичный сайт ничего особенного.
И вообще не поняла почему для девочек размеры только S и XS? Вы что думаете что выше 160см девушки не растут?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:23   #28
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

27летняя, а где ты там XS увидела? в основном М-ки везде
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:54   #29
 
Аватар для 27летняя

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
27летняя, а где ты там XS увидела? в основном М-ки везде
тебе перечислить номера баек и маек которые только в S и XS есть? Если ты нажала на одну вещь и увидела M это не значит что они все такие
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:28   #30
 
Аватар для NotorBIG

Инфо >

По умолчанию

У меня вопрос, я заказал толстовку zoo york позовчера, ее еще не отправили, но забыл в тот момент добвить в корзину еще пару вещей, скажите если я сейчас сделаю уже второй заказ на эти вещи они будут доставлятся отдельной посылкой или вместе с толстовкой???
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:43   #31
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

NotorBIG, если первый заказ еще не отправлен, то можно добавить к нему.
сообщите об этом в комментарии к заказу
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:33   #32
 
Аватар для Rap-diman

Инфо >

По умолчанию

В каком стандарте указаны размеры обуви(Например у этих кед-http://caoshop.ru/item/51-kedi_adio/)?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:37   #33
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Rap-diman, US, но лучше уточнить через info@caoshop.ru
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда вы узнали про сайт "http://centrgroup.ru/"? eN1geN centrgroup.ru 394 26.11.2015 04:27
"Старый" сайт "http://www.centrgroup.ru/". T.I.P. centrgroup.ru 17 20.05.2014 15:04
http://www.gmusic.ru/ Kitaec Курилка 34 23.07.2011 10:02
Итоги 2009 года на "http://www.rap.ru/"! (Голосуем!) SANEK Группа CENTR 20 18.01.2010 21:02
Заходим на сайт и голосуем за CENTR! TrueMan Курилка 36 21.08.2008 21:14





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе