Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 23:59   #21
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

рэпо-шансон? заезжанная тема
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:34   #22
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Radix, шансоно-рэп
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:27   #23
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию [Интервью]: Жиган: "Сейчас выходит целых 4 релиза!"

Цитата:
18 Марта в Санкт-Петербурге проходили съемки клипа "Питер-Москва", одним из участников съемочного процесса был гость из Москвы, Рома Жиган, который не отказал в просьбе о небольшом интервью, и через пару дней после съемок мы встретились в уютном и просторном помещении клуба “Этаж” в котором проходило выступление Жигана несколько дней назад, чтобы иметь возможность пообщаться в спокойной и располагающей обстановке.


RnBParty.ru: Жиган, расскажи пожалуйста, с чего началась твоя сольная деятельность, изначально была ли она сольная, или же ты участвовал в какой группе, команде, объединении?


Жиган: Короче.. Привет врем на R’n’BParty, это Рома Жиган, не путать с Одесситами, Денисом GeeGun'ом из Одессы.. С чего началось творчество? Все началось очень просто, это Клан Свет и Тьма, потом группа B.I.M., мы выпустили альбом, у нас был клип, потом G77 – команда, несколько разных групп в одном family, потом меня посадили в тюрьму. Вот. Потом я освободился и началось всё как бы заново: теперь я сольный артист, выступаю в разных городах России, в Москве работаю в клубах как MC, и скоро выпускаю альбом. Такая фигня. (смеется)


RnBParty.ru: Образ Жигана на сцене и в жизни каким ты его видишь, расскажи нам кто такой Жиган.

Жиган: Ну образ Жигана, это не образ, скорее это стиль жизни, так можно назвать это всё. Жиганов полстраны, как я уже отвечал в одном из интервью, и скажу еще раз: Жиганов полстраны, кто-то может думает что у нас с Денисом GeeGun'ом есть какой-то биф, какой-то рамс, там за имя.. Нет, никогда этого не было, были там непонятки как бы маленькие, но мы их сразу развеяли, я Жиган, он GeeGun, ну жиганов полстраны, кто живет и соблюдает определенный уклад жизни, ну это все тюремное, многие поцики поймут, при этом нельзя путать это с быдлами и с гопниками, как бы, хотя я тоже не далёк от этой культуры, потому что там где я вырос эта хуйня встречается на каждом шагу. Я не вижу в этом ничего плохого, я единственное только скажу: я против наркотиков, СПИДа и педерастов, а всем нашим мир.


RnBParty.ru: У тебя скоро должен выйти новый альбом, расскажи подробнее?

Жиган: Расскажу насчет нового альбома, сейчас выходит целых четыре релиза. Но это далеко не дебют, первый альбом мы выпустили вместе с B.I.M. когда мне было семнадцать лет, вместе с MC Чеком, который работает плотно с питерской группой Krec, у них проект называется Krec & Check. При этом мы записываем сейчас второй альбом B.I.M., мы выпустили клип, ну собственно началось все с этого, это был наш первый альбом, началось все с этого. Потом записали альбом с G77, он сейчас лежит мёртвым грузом дома, пока не собираемся его выпускать, пока его не трогаем, ну нет смысла пока в этом, сейчас пока выпускаем с Юрой Неплохим альбом, называется “Город яд”, Юра Неплохой это новое лицо в рэпе, бывший МС ST, у них потом непонятка была с МС ST, Саней Степановым, в общем, и он стал просто Юра Неплохой, его сейчас продюссирует компания Монолит, они выпускают сейчас альбом, он снял клип, который сейчас будет на каналах МTV, и МузТВ, очень круто взялись за парня, до этого у него три альбома были, воронежский парень, в общем мы сейчас выпускаем совместный альбом “Город яд”, потом я выпускаю микстейп “Шпана”, туда войдут все тюремные треки, про тюрьму, про улицу, про все это, просто я хочу закрыть на этом.. Поставить точку. На моих следующих дисках я не буду акцентировать на этом внимание, как бы я решил немного разбодяжить свое творчество такими треками как “Мы здесь”, например, или “Есть время”, то есть больше лирики, потому что ну нельзя все время говорить только об одном. Я вот очень уважаю Гуфа, уважаю Птаху, знаю давно, но мне не очень нравится что у них в двух альбомах одно и тоже: все про наркотики, так же я не хочу заострять внимание только на тюрьме, как бы только на лагерях и тюрьмах, да, в альбоме будет одна-две песни, но не больше, все-таки бля, ну нельзя все время говорить только об одном, хочется захватить все, вот. Это “Шпана”. Потом выйдет микстейп “Моя жизнь”, там будет треков пятнадцать, при этом, с Зориком мы разговаривали, собираемся снять клип на один из треков, а следом уже выпущу уже свой сольный альбом уже конкретно, там будет много фьючерингов, я уже записал песни там с Ноггано, с Гуфом, С Dino MC 47, с Нигативом из Триады, с Дино из Триады, с Обоймой, питерским парнем, три трека записали, с Krip-a-Krip, сейчас пишем трек, с Корабом, с Юрой, с Морейном.. Со многими, как бы.. С ST, с Marselle записали.. Очень много совместных песен.


RnBParty.ru: Сколько треков будет в альбоме?

Жиган: Примерно двадцать песен на альбоме будет, нормальный, выдержанный, конкретный альбом. Будет снят клип, серьезно занялись этим. Мои друзья с Люберец, ребята очень серьезно мне сейчас в этом помогают. Я открыл студию свою в Москве в Марьино, 33-records, ну и работаю, помогаю молодым: вообще за халяву пишутся у меня ребята, кто-то даже бесплатно, если я вижу у кого стремление что-то делать, ну я просто пишу их бесплатно, я помогаю им сделать что-то, как когда я был маленьким и хотел сделать что-то, но никто мне в этом не помогал.. Ну я хочу чем-то помочь. Бескорыстно, знаешь, просто взять, ну и дать человеку что-то, чтоб он потом мог вспоминать и думать что ну вот этот человек мне когда-то охуительно, очень сильно помог. Ну, то есть я вижу в этом, ну как говорится в Библии “Не усыхает рука дающего”, то есть так и надо, надо помогать ближнему, как в треках у Чека: если кто-то упал - дай ему руку, он не виноват, помоги ему встать, то есть, ну надо помогать людям, и не ждать от этого какой-то выгоды, блять.. Я считаю это правильно.


RnBParty.ru: Второй альбом пишешь у себя?

Жиган: Да, я все на студии (33Records прим.) сейчас пишу. Первый альбом, демо-альбом, который гуляет сейчас в Интернете, везде, он полностью записан на Цао-Records, поэтому я его официально не выпустил, мог бы выпустить, я хочу официально свой первый альбом выпустить от 33 Records, у вас в Питере записал несколько треков на Black Mike Records, но они будут.. Почему два микстейпа выйдут перед альбомом, потому что записана уйма совместных песен, очень много, эти песни повыходили у разных людей на разных альбомах, я дописываю на каждый микстейп еще треков по пять, эксклюзивных, дополняю этими совместными треками, и выпускаю один, потом микстейп второй, потому что нельзя оставлять эти песни, если кто-то купил альбом Триада послушал трек “Цена свободы” с Dino, то он может не услышать трек который я записал вместе с Гуфом “Железное небо” а в принципе оба эти трека – одна тематика, я решил создать тюремный такой микстейп, называется “Шпана” поклон своим Люберецким старшим друзьям, среди которых там нет рэперов, совершенно другие люди, там спортсмены, бандиты и воры.. жулики (улыбается), по этому это чисто им такой мой подгон, Рэп а’ля шансон. Второй же микстейп это “Моя Жизнь”, там уже шансона не увидите, там помимо треков как “Железное небо” с Гуфом есть такие треки как “Моя Жизнь”, то есть они совершенно другие. Ну а второй альбом, это альбом к которому мы подойдем уже очень серьезно, есть своя студия, благо есть свободное время чтобы писать, и есть уйма друзей которые в этом помогут. Самые лучшие битмейкеры Питера и Москвы, Краснодара, Воронежа, Украины.. Кстати, в Украину едем с Центром сейчас, 22 числа, будет выступление, они открывают Цао-shop от Цао Records, Украинский филиал, мы едем выступать на презентации.


RnBParty.ru: Как продвигаются дела в концертной деятельности?

Жиган: Концертная деятельность простая, у меня по сути есть райдер, есть возможность куда-то ездить, в прошлом году только в Уфе был три раза, очнь понравились уфимцам мои треки, все было гладко, никаких проблем, бывает езжу по-дружески, но есть друзья которые не очень хотят по-дружески деньги давать (смеется) и это очень бесит, когда едешь от души делаешь, качаешь полный зал, и в Интернете потом пишут, что Жиган один из троих кто раскачал нормально, а потом никак не получить те копейки чтоб элементарно по городу полазить.. Даже на этой хуйне динамят всю неделю, Я же не Санта-Клаус, у меня нет этих оленей которые меня возили бы из города в город, я же не телепортатор ёбаный, если вы хотите чтоб я выступил в вашем городе будьте добры сделайте красиво, был случай, друг оплатил всем переезд, гостиницу, ресторан, я заморочился, приехал на электричках, не жил в гостинице, жил у друзей, не ел в ресторанах, люди получили бабки, улетели на самолете домой, а я просидел и прождал долбанные три тысячи рублей, А есть видео где под мои треки качает полный зал..Я хочу сказать на такие случаи этому человеку: не разменивайся на мелочи, зачем, мы же занимаемся одним делом. Это же не красиво, как минимум, вот говорят Жиган живет по понятиям, ну это называется фуфло, надо хотя бы не обещать, хотя бы сразу сказать нет чтобы мне не рассчитывать. Да, нахер, вспоминать неприятно.


RnBParty.ru: Твое отношение к Русскому Рэпу, о чем читают, что происходит, новые группы, старые команды, что нравится, что настораживает?

Жиган: Насчет группы Centr, да, хотел сказать, это мои друзья, но песен про наркотики меньше, потому что дети гибнут! В прямом смысле слова, не морально, физически вымирают!! Я вот рассказывал историю, в одном интервью, как девятнадцатилетнего паренька нес на своих руках до скорой помощи, и было бесполезно уже нести, потому что он уже умер, он перенюхал какой-то хуйни, просто, девятнадцать лет, на чем они сейчас растут? Они знают поголовно “Качели”, они знают эти песни, и многие из них думают почему бы и не попробовать, группа Центр мои кумиры, у них же все хорошо, почему я не могу попробовать то, что они попробовали? Я против этого. Категорически против любого вида наркотиков. А так я очень хорошо отношусь к этой группе, очень уважаю ребят, радуюсь когда у них получается, когда получают матрешку на МТV, и это не может не радовать, потому что еще лет восемь как выступали вместе еще будучи группой B.I.M., были там группа Отверженные, и Slimа я знаю давно, у них была Дымовая завеса. А вообще Рэп набирает огромный ход, я тут выступал в клубе Два Петра в Москве, и там выступало еще четыре группы всеми известные, и я выступил, стою пью водочку с ребятами, и подходит ко мне тип с девушкой красивой, жмет руку и говорит, братан, выступил лучше всех, я говорю, бра, я тебя где-то видел, а он улыбнулся и ушел, это оказался Серега Жуков, солист группы Руки Вверх, главный попсовик страны говорит что парень с треками как “Я Невиновен” и “Железное Небо” выступил лучше всех, очень понравилось. Они тоже видят в этом какой-то подъем, представляешь, если.. Ну вот Шнуров даже солист группы Ленинград говорит что Хип-Хоп культура это самая быстро набирающая обороты культура, если на канале А-ONE который в принципе это рок и альтернатива, сейчас процентов сорок-шестьдесят рэпа, одного рэпа. Рэп, R’n’B, оно набирает огромный ход, хотя R’n’B, видишь, молодежь загрузили этой долбанной модой, сказали что это дорого и красиво, хотя на самом деле R’n’B это совершенно другое, я с удовольствием слушаю Аришу Франклин, но это не rich’n’beautiful, далеко, эта долбанная мода, она убивает, понимаешь, культуру. Я помню подъем R’n’B движения, когда еще не сидел, я постоянно ходил в клуб Мост, ходил в Гараж, всегда, пока его не закрыли, я эту фигню знаю изначально, пока она еще не начинала набирать обороты, и она росла очень быстро, пока из нее не сделали долбаный бренд.


RnBParty.ru: Твое мнение, о вторжении некой Гоп-культуры в российский Хип-Хоп, и её влияние на российского слушателя.

Жиган: Я не вижу в этом по сути ничего плохого. В треках того же Сявы я не вижу ничего плохого, те, кому это не интересно, они не будут это слушать, но а в целом люди в основном смеются: кинул пацана – по ебалу на. Да куча таких проектов, на Украине тоже, все их называют гопниками, да нет, нормально все, работают ребята, делают, а кому это интересно те и будут слушать. Я считаю на все воля Господа бога, и пусть он судит тех кто что-то делает неправильно, меня тоже к гопникам относят, как бы, была какая-то статья журнала, который я даже не знаю, меня там привели в пример как самого главного гопника Москвы, мне Бледный рассказывал. Да пусть считают кем хотят, те кто слушал мои тексты внимательно те рассудят, те кто слышал мои песни знают что у меня нет песен там про.. Хотя у меня есть песни и про пацанов, и даже мы с Сявой думали сделать совместный трек, чистый стёб, вот как мы с сделали с Креками трек совместный против наркотиков, и я там черным по белому расписал, что я был за решеткой, и видел все сам, но лучше, брат стороной обходить эти места. Я пытаюсь донести до молодежи, что я там был, что есть тюрьма, но при этом, блять, что там плохо, что молодежи этого не надо. А так, гопники и гопники, каждому свое, об этом сейчас и на RnB сайтах пишут, что если это модно, значит это модно, а как по-другому? Как сказал Ноггано: делай чё кайф, а остальное похуй!


RnBParty.ru: В том то и проблема, мы, например, не воспринимаем тебя как гопника.

Жиган: Ну а многие наоборот.


RnBParty.ru: Почему так происходит, почему всех чешут под одну гребенку?

Жиган: Да знаешь, у нас в России такая фигня, что.. Это все мода, долбанная, долбанное веяние моды, то есть это течение, народ, знаешь, когда попадает в него.. Стало модно вдруг слушать Ноггано, и всё, все теперь слушают Ноггано, и все думают что это гоп-культура, а в принципе это изначально был прикол. Ноганно – это Вася Баста, а Вася Баста это очень хороший музыкант, он мне очень нравится, он очень талантливый, он совместную песню написал: за 15 минут музыку, за 10 минут написал текст, итого за 25 минут новая песня, а то, что Ноггано.. Это для молодежи такой стеб, все это прекрасно понимают, кто не понимает, тот, ну не знаю, не имеет мозгов. Все что говорится в песнях АК, там, Ноггано, там, Сява, это прикол. Не до каждого доходит.


RnBParty.ru: Твоя концертная деятельность на ближайшее будещее?

Жиган: Это Петербург, в ближайшее время, клуб Этаж. Ориентировочно в мае будет Marselle выступать, потом через неделю будет ST, который недавно снял в Питере клип на песню Питер-Москва, а потом следом мой. Мы решили сделать три концерта при участии друзей-товарищей, которые приедут, поддержат, питерские ребята тоже будут, у меня много друзей тут, респект всем нашим: Криплу, Обойме, Rock Dog’у – это самый крутой звукорежиссер, которого я знаю, он на студии Black Mike вашей питерской, у вас в Питере очень сильное Хип-Хоп движение, Знаете как я скажу, мне кажется R’n’B ну не то что бы умрет, просто это все переходит как бы в house, а Хип-Хоп как жил, так и будет жить, как это было десять лет назад, так и будет еще через десять, только все это будет расти, ну, если мне Жанна Фриске говорит ты круто рэп читаешь, прикинь? То есть какой-то гопник выступает, у него свои темы. А это было на концерте у Воли, там был Баста, Батишта из БандЭрос, я и Белый, МС Белый, на середине концерта Воля зовет нас на сцену, и мы под живые инструменты делаем такой перформанс, а в первых рядах сидит Жанна Фриске, Турчинский, даже Митя из Hi-Fi, он сказал потом, бля, вы круто читаете рэп, попсовики эту хуйню как бы хавают! (смеется) Понимаете в чем тут? А R’n’B, знаете почему я говорю что оно умирает, потому что я не вижу тут ярких звезд. Ярких звезд нет в России, блять в R’n’B. Нет таких вокалистов как Arisha Franklin, Alicia Keys, Mary J Blige, или вокалисток, Н-Е-Т-У, мы очень многим отличаемся от афроамериканцев, ну, у них может это как в крови, так петь, а у нас в принципе R’n’B как такового и не было. Да, были проекты такие как.. (долгая пауза) ну например Бандерос, я их знаю хорошо, и Наташу, и Раду, её сын, мой хороший друг, Стас, сейчас учится в Лос-Анджелесе, да были такие проекты, но это уже новомодный R’n’B, все эти пряжечки штанишки с потертостями, все эти дольчи-габаны-мабаны, я ничего против этого не имею, и не буду иметь, каждый выбирает свой путь. Мне кажется R’n’B видоизменится, обретет форму, что-то среднее между Хаусом, R’n’B, и попсой, какая-то совершенно новая культура, которая станет опять же модной, и придут те, кому это понравится, и появятся там.. Ну я не против такой культуры я вообще не в праве кого-то осуждать, но я против того, что парни начинают выглядеть как девчонки, я против таких как Сережа Зверев, категорически против, и буду с этим бороться, пусть я буду там гопником, но я прям категорически против, на сто процентов. А R’n’B, я сам работаю в R’n’B кафе, но у нас тоже пятьдесят процентов Хип-Хопа, я не даю DJям постоянно крутить только лишь сплошные Джастины Тимберлейки и, блять, Тимберленда. То есть у меня там помимо этого и нормальный хопчик играет, и посетителям это нравится, у меня бывают дети от четырнадцати лет, ну и до, там двадцати трех, и я рад, что у меня есть возможность пообщаться с ними, не за бабки, а просто донести до них что-то, объяснить. А нашей молодежи надо это донести, ну посмотри, ну это уже охренеть можно, раньше за это к стенке ставили даже не спрашивали как зовут, а сейчас это нормально когда по телевизору Сережа Зверев ведет какое-то ток шоу (морщится), пусть меня считают гомофобом, ненавистником, пусть на меня за это в суд подадут, я один хер знаю, что это не правильно и буду говорить об этом.


RnBParty.ru: В Петербурге, в клубе Кадиллак, проходила презентация книги White Smoke Clan Cтатус свободы, голос твоих улиц, что это за книга и о чем она?

Жиган: Книга о самом легендарном клане Москвы: White Smoke Clan, это середина, конец девяностых, ребята просто организовали свой клан, свою коалицию против ультраправого движения, ультраправые тогда были всякие бритоголовые, как боролись с этим, это настоящая банда была, в УК так и написано: ОПГ, ребята все спортсмены были, многие из них сели, некоторые до сих пор сидят, некоторые освободились и были на вечеринке, читали, очень приятно, что ребята чем-то занимаются после сроков семь лет, пять, четыре года, они не поехали заново туда, а начали чем-то заниматься, и написали книгу о своей жизни, эта книга сейчас очень хорошо продается официально, эксклюзивно в TRUE-Shop’е, кому будет интересно узнать о московской Хип-Хоп движухе середины девяностых, о драках о всей фигне, все там описывается четко, презентация была в клубе, кто не был – зря, кто был, молодцы, приходили увидели, было круто, участвовал почти весь состав White Smoke Clan, приехали специально за этим из Москвы.


RnBParty.ru: Напоследок пожелания читателям RnBParty...

Жиган: Не важно кто что слушает, Рэп, R’n’B, хаус, попсу, не важно кто как выглядит, не важно кто во что одет, важно чтобы все оставались людьми, потому что судят по сути не по красивым словам и не по красивой одежде, а по делам, по поступкам. Делайте всё грамотно, каждый сам выбирает себе дорогу, если кому-то интересно выглядеть как тёлочка, он и будет выглядеть как тёлочка, если кому-то интересно выглядеть как гопник, он и будет выглядеть как гопник, и по сути, люди которые меня слушают, я хочу чтобы они понимали правильно что я им говорю, чтобы процветали рэп группы, пускай R’n’B группы, мне мало важно что там будет с R’n’B группами, мне выжно чтоб Хип-Хопчик рос, поднимался, и тогда все будет круто. Всем своим из Питера Респект, всем своим из Москвы, Краснодара, вообще всем своим Уважуха, дай вам Бог здоровья, удачи, мир в ваш дом, Жиган был с вами, будет с вами, ловите несколько релизов в этом году. RnBParty, Мир Вам.
Источник http://www.rnbparty.ru/msk/interview/?newid=12092
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:44   #24
 
Аватар для yAD~

Инфо >

По умолчанию

у него альбомы есть ? если да какие названия
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 00:03   #25
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yAD~ Посмотреть сообщение
у него альбомы есть ? если да какие названия
нету
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:50   #26
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

ВСЕМ КТО ЛЮБИТ РОССИЮ!!! ПЕСНЯ ЗАПИСАНА ПРИ УЧАСТИИ КАЗАЧЬЕГО ХОРА!!!!(с) Жиган
Рома Жиган feat. Казачий Хор - Россия

Скачать


Жиган - Люберцы

Скачать

Жиган - Кризис

Скачать

Последний раз редактировалось Труб; 22.06.2009 в 23:55.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:01   #27
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Россия сразу понравилась...Здесь Русский дух, здесь Русью пахнет)))
В общем супер!

Все остальные тоже обалденные!
За все 5!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 08:31   #28
Ren
 
Аватар для Ren

Инфо >

По умолчанию

Жиган - я против

скачать

Последний раз редактировалось Exit; 01.07.2009 в 08:42.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:29   #29
 
Аватар для SANEK

Инфо >

По умолчанию

а когда сольник то,обещался вроде весной?)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 21:16   #30
 
Аватар для _Nike90_

Инфо >

По умолчанию

Где взять минус трека "Рома Жиган feat. Dino Mc 47 - Поколение Pepsi" ?

/ Кто не слышал трек слуханите, убойно =)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:12   #31
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

Жиган (G77) - Моя жизнь
самый его бомбовый трек имхо. от души аж пц.....
Где минус найти, не подскажете?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:54   #32
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Жиган участвует в Битве за респект 3.

Проголосовать можно здесь-

www.indarnb.ru



Тема: Здоровый образ Хип-Хопа. Тема трека – «За здоровый образ рэпа!»

Рома с трэком - "Как больно"

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 09.09.2009 в 17:57.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:11   #33
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, знаем)))) Ромка молодец
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:58   #34
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

Отборочный тур шоу «Битвы за Респект. Начни сегодня!» закончен. Строгое, но справедливое жюри вместе с организаторами шоу отобрали финалистов. Как вы понимаете, сделать это было нелегко: 1279 рэпперов и 71 пара уличных танцоров приняли решение попробовать свои силы.

Из всего многообразия присланного материала был выбран TOP, о котором мы вам многократно рассказывали. Именно из него и выбирали члены жюри — безусловно, вместе с организаторами шоу. К сожалению, InDaRnB.Ru не принимали никакого участия в выборе финалистов, однако, по слухам, обсуждение кандидатов было очень животрепещущим.

Подробные комментарии судейской бригады вы сможете прочитать в понедельник, но пока жюри просили передать, что выбор в обеих оставшихся категориях был далеко не простым — слишком много качественного материала прислали соискатели. Например, среди уличных танцоров отдельное внимание было обращено на обилие разностилевых участников. Впрочем, несмотря на разные стили, в целом отбор прошел в атмосфере — угадайте чего? — конечно же, борьбы за здоровый образ жизни и не менее здоровый рэп.

Победители названы. Именно их вы будете лицезреть на экранах Муз-ТВ (и, конечно же, на InDaRnB) с 19 октября.

Рэп:

1. Fike (Санкт-Петербург)
2. Жиган (Москва)
3. Короб (Красноярск)
4. Дуня (Москва)
5. Exxy (Владивосток)
6. Loc Dog (Москва)
7. Kamazz (3NT) (Астрахань)
8. Дабл (Москва)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:02   #35
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Шик!
Теперь полгода ждать пока смонтируют)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:06   #36
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию



модеры переименуйте тему
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:39   #37
 
Аватар для Scum

Инфо >

По умолчанию

бредорэпер. всё это хуйня, с чем он на сцену выходит, а то, что сетку нацепил и левые кроссы а-ля я из детдома и хочу выебнуться своими язычками - это пиздец быдлятина блевотная, от которой тошнит. настоящий быдлохоп, замазаный под тру
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:42   #38
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Scum, умный, класс.
Пиши обоснованно.

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 28.11.2009 в 18:54.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:46   #39
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Scum, ахуенно прям точку сказал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Scum Посмотреть сообщение
что сетку нацепил и левые кроссы
пиздец, причём тут????? Жаль я не гопник
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:03   #40
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию



Про Битву за респект и финал

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 04.12.2009 в 00:05.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex-ike Ft. Рома Жиган & Lil'Stop - Достучаться До Небес (prod. Miko) (Обсуждения клипа!) Труб Отечественный рэп 16 11.12.2010 20:56
Некий - Снежок (prod. Рома Чудо) Некий Demos 20 04.11.2010 08:57
Dots Family. Fakel Отечественный рэп 47 13.08.2010 20:40
M.B.T Family. Максим Ворожейкин Demos 3 18.07.2010 18:26
Trebal Ft. Рома Жиган - Наше Движение FUCK YOU Отечественный рэп 9 28.08.2009 01:03





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе