Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 20:27   #41
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

1. Зависит от человека.
2. Есть.

Последний раз редактировалось Градус; 22.04.2010 в 10:41.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:04   #42
 
Аватар для 27летняя

Инфо >

По умолчанию

я тоже считаю что от людей зависит. И вы учтите что детский рэп он коммерческий (ну кто без денег 15летнего мальчика с речевками глупыми крутить будет?) и понятно что либо это сопливые темки про любовь (аля Децл) либо понтовая фигня всякая с тачилами в клипах и девочками.
И кстати (только не бейте:)))) я считаю что и у Centra есть не особо удачные треки про наркоты понты и прочее или где мат один
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:08   #43
 
Аватар для WhiteNigga

Инфо >

По умолчанию

пох когда, пох что главное в меру.
Оффтоп

Меня в детстве вкатывал eminem очень)
Я с 12 лет уже много чего знал про булики, фигулики, плюшки,план , но мне это не было в противовес учебе, чтению и т.д И слава богу тьфу тьфу хоть щас я знаю в раз 30 больше тоже не мешает
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:13   #44
 
Аватар для WhiteNigga

Инфо >

По умолчанию

Всё зависит только от человека, его мировоззрения и его восприятия окружающего мира
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:21   #45
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

можно много чего знать про наркотики и не употреблять, а можно знать дохуя и употреблять... гггг
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:00   #46
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

А сейчас есть варианты что им слушать чтоли. Куда не ткни на ссылку везде если трек весеолый то про план, если грустный то про героин. Остальные треки за криминальную движку. Это то можно сказать популярно. Остальной процент андеграунда составляют эмо мальчики которые взяли микрофон и начали выть про любовь. Ясен пень, что ребенку в 12-14 лет слушать это не составит никакого удовольствия если он не девочка. К тому же это не слушают взрослые. так что он видит что дальше вариантов нет, и слушает про наркоту.
В мое время, когда я начинал слушать рэп, из русских груп это были Многоточие и Каста. Тогда Центра еще и не было. Причем Каста реально то что что было нужно. Хоть и был я маленьким, но это было понятно, просто, без сленга, с матами по назначению, с юмором. Ну пусть были у них такие песни типа "Эй бабка" про планчик, но они воспринимаются совсем подругому. Это улыбало. Естественно все это и слушали. Многоточие. Это когда хотелось погрустить. Триада когда хотелось романтики... Опять же все просто, но глубоко. и за жизнь. Но оно мне не так нравилась как Каста. Потом появился центр. Да это было интересно по началу. Но это было интересно всем. Поэтому все начали за это только и тереть.
Как сказал Влади "Чтото модно, а что то вечно". Вот мы сейчас в стадии модного рэпа который после определенного срока прослушивания уже вызывает тошноту. А ту же самую Касту я слушаю до сих пор. Нисколечки не надоело. Триада. Ну это если попадается на глаза. А откуда "школота" знает про эти группы если большинство начало слушать рэп с Центра в то время как Каста и прочие группы как то отстранилась на второй план.
Так что вывод заключается в том что надо не вводить ценз на рэп про наркоту и тяжелую жизнь на улицах. А надо просто меньше делать такого рэпа. Вот ты, Па Рукам ставил бы свои треки детям? ... Навряд ли. Треки конечно крутые, но все стараются как и ты сделать трек пожестче, просто часто даже утрируя события. Но мало кто пытается ввести что нибудь интересное. И даже это не значит что темы должны быть не за то, за что читают в жестких треках. А просто нужно стараться проводить паралели и заставлять человека думать в двух направлениях. Чтобы он искал в этом хорошее и плохое. Когда он видит только плохое то автор есть нечто типа Капитана очевидности, так как слушатель и так все видит.
Проблема в нас самих, и пока мы не будем менять ее в нас, мы будем видеть детей пьющих пиво и слушающих темы про наркоту на повторе. Я лично тоже устал от этого.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:18   #47
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Эх,Алексей загнул, но прям вот как надо разложил всё
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:50   #48
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

на самом деле большинству детей 12-14 лет слушающих центр и ко абсолютно по хуям на смысл текста. и слушают они это именно пока модно. я гарантирую это =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:54   #49
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

trxgb, в чем понт слушать CENTR?

На самом деле бред слушать, то что слушают все, надо слушать, то, что нравится.

Последний раз редактировалось Black Milk; 22.04.2010 в 01:56.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:55   #50
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, в чем понт аватарки цао?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:57   #51
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

trxgb, где ты понт в аватарке увидел? Любимый лейбл ЦАО, отсюда и аватар.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:01   #52
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, ты не понял) аватар тут не причем) просто вопрос твой глупый.
я не знаю в чем понт слушать центр, я вообще не знаю откуда в прослушивании чего либо понт может быть. однако существует такое понятие как модный тренд. популярность так скажем. пришел маленький чувачелло в школу, а там у одноклассника из телефона играет скажем Новогодняя. Чувачелло спросил "ЧТо за хуйня?" а ему товарищ говорит "Ты че, это охуенная штука, щас все слушают". Чувачелло репу почесал и говорит: "Ну тогда скинь мне тоже". Вот вам и простая арифметика.
"эти бляди слушают рэп потому что это слушать круто" (ц) Па Рукам
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:13   #53
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

trxgb, все понял, сори, просто уже поздно голова не варит нихуя.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 09:22   #54
 
Аватар для 27летняя

Инфо >

По умолчанию

согласна к томуже не все вхрослые поймут да и нужно посмотреть правде в лицо смысл-то бывает не слишком уж глубоким
что там понимать когда текст - проснулся жена рядом посидел подумал хорошо живется. что тут понимать
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:28   #55
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Если здраво разобраться, то да, мне и таким, как я еще рано слушать рэп. Причем любой, исключая псевдо рэп, типа Тимати или Сереги.
Теперь про смысл. Есть те, кто тупо слушает песню, не понимая о чем она, только потому что ее слушают крутые пацаны\девушка\друг\брат\и т.д. А есть те, кто разбирает тексты, пытается понять, что это за плюшки и шишки такие, так что тут уже правильно сказали, что все зависит от человека.
Теперь про идею "детского" рэпа. Тоже, смотря о чем он будет. Если про любовь, то я его слушать не буду (хотя, все еще зависит от того, как будет написано). Если типа Ice baby, то я тогда лучше опять буду Билана слушать. Если там про проблемы в коллективе или с родителями, то я для ознакомления послушаю. Но, считаю, что те, кто уже наслушался Ноггано, Centr, Касту и пр. это уже слушать не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:46   #56
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Полумягких на школьное радио!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:42   #57
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

THE CHEMODAN тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:34   #58
 
Аватар для 27летняя

Инфо >

По умолчанию

а я Ice Babe послушала кстати пару раз
как сказала одна девочка на форуме - Guf просто пишет о своей жизни
Ума особого не нужно чтобы понять его поэтому он вполне покатит и 15тилетним
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:42   #59
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

а я слушаю Тиджани Бабангиду
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:54   #60
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

блять сижу читаю это всё..........
да, конечно, может мне не 20 лет, может я не такой крутой как вы, но я не читаю про понты, тёлок, наркоту (не всю) и т.п.
я читаю про то что знаю, табак, насвай, план, если про тёлок, то не секс, а любовь, понтов нету, я не "ганстерюсь" в треках.
Цитата:
Я не гангстер, я не ношу ТТ
я, кстати, все треки которые слушаю, понимаю, если чего-то не врубаю ищу в сети и начинаю врубать.

лично я думаю что возрастной ценз это, например, МС Абакан (без обид, сначала ты хуету писал)) и не все "молодые" в рэпе именно так читают и врубают сам рэп, есть люди что знают что такое рэп

зы: и у меня есть трек и там так:
Цитата:
И мне похуй на ваш возрастной Ценз,
Это новое лицо в рэпе - меня зовут Canz)))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дымовая завеса В Русском Рэпе Нету Денег ХУЛИ G@N Тексты 2 27.01.2011 23:13
Нацизм в русском rap'е. Некий Курилка 233 03.11.2010 13:57
Некий - Я В Rap'е Некий Demos 7 08.12.2009 09:57
Новые имена в русском rap'е..."KAMORA". king_style Отечественный рэп 1 19.06.2009 08:26
Почему в русском rap'е нету денег? Эдян Курилка 9 20.11.2008 12:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе