Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > RusKey
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 02:44   #1
 
Аватар для Тимур Шкет

Инфо >

19 ЦАО records представляет: RusKey - Имена [23.09.2010 / Монолит]

Цитата:
Компания «Монолит» выпускает дебютный альбом Rap исполнителя RusKey. Будучи одним из участников известного Московского лейбла «ЦАО», RusKey является одним из лучших фристайл исполнителей в России, максимальным достижением которого стало 6 место из 91000 участников в одной из известных Американских батловых систем. Вы могли услышать его работы на альбомах Птахи из группы “Centr”, а так же посмотреть их совместный клип на трек «Я верю в Бога». Альбом RusKey’я, под названием «Имена» - это сочетание качественного Московского звука, настоящей поэзии и незаурядной энергетики. В альбоме присутствует связь между большинством треков, что создает атмосферу прослушивания аудиокниги. Альбом получил солидную поддержку от музыкантов абсолютно разных направлений, среди которых: группа «Смысловые Галлюцинации», Птаха, Баста и Нигатив из группы «Триада». Так же в альбоме можно услышать совместные треки RusKey с такими зарубежными исполнителями, как Buddha Monk (Brooklyn Zu / Wu Fam) и Raekwon’s Ice Water.

Один из альбомных треков, под названием «На измене», был написан как заглавный soundtrack к одноименному фильму режиссера Александра Атанесяна. В поддержку данной композиции снят клип, в котором приняли участие известные актеры театра и кино. Так же в ближайшее время начнутся съёмки ещё нескольких клипов в поддержку альбома.

Треклист:

01. Добро (feat. Нигатив (Триада), Polina Razh, & GS)
02. Солдат (feat. Air-T (ЧС))
03. Кирилл
04. Мне так нужна твоя красота (feat. Пёс (Легенды Про))
05. Память
06. Мария
07. На Измене (feat. Птаха, Легенды Про, А. Бандос)
08. Шанс на Победу (feat. Смысловые Галлюцинации)
09. Надежда (feat. Арс)
10. Тимур (feat. Баста)
11. Светом во Тьме (feat. Ай-Q)
12. Ретро (feat. Тато)
13. Настоящее (feat. Raekwon's Ice Water (Wu Tang / NY))
14. On The Move Now (feat. Buddha Monk (Brooklyn Zu /Wu Fam))
15. Друзья
16. Имена
Изображения
Тип файла: jpg 068609_image_1.jpg (13.5 Кб, 68 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 24.09.2010 в 16:25.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 18:31   #661
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

в день выхода на прилавки уже был)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 18:47   #662
 
Аватар для Nispel

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusKey Посмотреть сообщение
в день выхода на прилавки уже был)))
на рутрекере уже альбом есть для скачивания. ниче себе так быстро. А так вообще я диск купил, слушаю с удовольствием
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:12   #663
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nispel Посмотреть сообщение
на рутрекере уже альбом есть для скачивания. ниче себе так быстро. А так вообще я диск купил, слушаю с удовольствием
мда...это не быстро ...на рутрекере бывало такое что альбом через часа 4-5 после поступления в продажу появлялся
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:19   #664
 
Аватар для Sparrow

Инфо >

По умолчанию

Люблю доколупыватться до разных мелочей, вот и счас:
Не понравилось то, что на обратной стороне обложки нумерация первого трека стоит простой цифрой (1), а на последующих (до 10), перед цифрой стоит ещё ноль (02, 03, 04, и тд). Также заметил что некоторые треки (где в названии несколько слов) подписаны по разному: в одних слова с большой буквы (07, 08, 11), в других с маленькой (04). Также не сильно понравилось сочетание: Добро (Feat. Нигатив (Триада), Polina Razh, & GS), т.е. запятой и знака &.

Просто я люблю однообразие, для меня так лучше.
Но ведь главное что это не коим образом на качестве музыки не отразилось.

Мир!

Последний раз редактировалось Sparrow; 26.09.2010 в 19:22.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:26   #665
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
мда...это не быстро ...на рутрекере бывало такое что альбом через часа 4-5 после поступления в продажу появлялся
4-5 после поступления в продажу, я считаю быстро! а альбом Рускея через день выложили только
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:35   #666
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от «PrIZrAk» Посмотреть сообщение
4-5 после поступления в продажу, я считаю быстро! а альбом Рускея через день выложили только
ну так а я о чем говорю ?))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:37   #667
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

stup1d, сори просто не понял тебя!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:42   #668
 
Аватар для Sparrow

Инфо >

По умолчанию

Кстати, вчера включил в плеере на ночь, и уснул на треке "Мария". =))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:05   #669
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от «PrIZrAk» Посмотреть сообщение
stup1d, сори просто не понял тебя!
та бывает..не стоит извинятся..)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:36   #670
 
Аватар для microlab3d

Инфо >

По умолчанию

Альбом очень понравился! не ожидал) поначалу не вкатило, но сегодня весь день слушал...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 01:09   #671
 
Аватар для e1usion

Инфо >

По умолчанию

альбом просто нереальная бомба!
респект огромнейший!
лично для меня один из лучших альбомов года.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 01:59   #672
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Люблю доколупыватться до разных мелочей, вот и счас:
Не понравилось то, что на обратной стороне обложки нумерация первого трека стоит простой цифрой (1), а на последующих (до 10), перед цифрой стоит ещё ноль (02, 03, 04, и тд). Также заметил что некоторые треки (где в названии несколько слов) подписаны по разному: в одних слова с большой буквы (07, 08, 11), в других с маленькой (04). Также не сильно понравилось сочетание: Добро (Feat. Нигатив (Триада), Polina Razh, & GS), т.е. запятой и знака &.

Просто я люблю однообразие, для меня так лучше.
Но ведь главное что это не коим образом на качестве музыки не отразилось.

Мир!
Там кстати в обложке, есть еще один Косяк ;)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 02:00   #673
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Ребят, кого не ломает, отпишитесь потреково - инетерсно мнение почитать :) Понять, что нравится, что нет, как что и зачем :)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 08:39   #674
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ну начнем:

1)Добро (feat. Нигатив (Триада), Polina Razh, & GS)-хороший трек,понравилась концепция его сочетание абстракции и социальности,но есть одна претензия все- таки.Зачем употреблять слово Аллах?Я понимаю что ты масульманин,но блин это некрасиво немного по-моему."Пойми что этот мир где с нами есть Аллах",без обид со мной нету да и с большинством твоих слушателей тоже наверно.Есть же нейтральное слово Бог, Господь или Всевышний.А и еще "Я верю в Бога немногим более обделенных и обездоленых",а теперь "Пойми что этот мир где с нами есть Аллах" и где здесь правда?Ну хз какая то общая позиция должна быть.

2)Солдат-очень крутой трек и жизнено,мне это близко так как мой дядька в Чечне служил тоже Cергей кстати,целый к счастью вернулся)

3)Кирилл-как я понял трек о человеческой безраличности и так скажем о ЛИЦАХ и судьбах которые рядом с нами,но мы их не замечаем.Если так,то на 5 трек однозначно,очень интересно расказано...

4)Мне так нужна твоя красота-хороший трек,но немного не мое наверно,Пёс очень круто спел,а по тексту скажу очень хорошая история и написана красиво.Минус тоже очень понравился.

5)Память-как сказал Паша Некий "Это мы ждем перец,а он не перестанет вставлять")))Ну тут слов мало,просто скажу так:"И так тоже бывает" очень интересная история и трагичная к тому же.Но главный герой идиот,потому что у него дети есть.А вобще круто что написал не о том как убивают кросовки,а о последствиях,РЕСПЕКТИЩЕ тебе.

6)Мария-я теперь понимаю за что тебе премию дали.Крутой,очень крутой стих и главное как я понял он связан с треком "Имена" хмм интересно очень сделал:разные судьбы двух близких людей.Больше ничего говорить не буду лучше послушаю.Спасибо огромное за "Марию"

7)На Измене-ну я говорил уже тебе,что мне трек не очень как то,немогу обьяснить почему,жесткача для такой темы нехватет наверно))

8)Шанс на Победу-наикрутейший припев.Текст твой не воспринимаю на прямую это скорее метафора такая,вроде как всего можно добиться если верить в себя и действовать...

9)Надежда-Куплет Арса неочень как-то мне((Твой опять же о лицах и судьбах.Хороший трек,но не вышка)Ну какая-то история простая очень обыденая через чур.

10)Тимур-понравилась рассказаня история.Обьясни мне вещ одну только.Почему Тимур согласился везти этот портфель,это просто природная доброта или ступил случайно?Минус шикарен и Баста спел здорово)

11)Светом во Тьме-не понравился опять же.Не могу пока обьяснить почему просто не нравится и все.

12)Ретро-Крутой минус и припев.Второй куплет чесноговоря понравился больше,потому что смысл первого не очень понял,а вот второй куплет нереально крутой много тем там затронуто.

13)Настоящее-чесноговоря куплет америкосов до сих пор не соизволил перевести,но звучит круто.Твой куплет-хех ну прикольно и тонко по эстраде прошелся я понял о ком говоришь,уважаю.Хорошие слова в конце что врать не нужно ради денег))

14)On The Move Now-опять же не переводил)Опять же тронул эстраду,а вобще понравился трек звучит классно и позицию твою видно)"Хип-хоп это прежде всего настоящее,а не плотный скилз про телок и тачки"(с)

15)Друзья-Очень крутая история и отсылка к другим героям альбома.На мой взгляд один из лучших треков.На героя трека память сразу же по-другому посмотрел и его уже не так жалко как в начале.Звучит мощно!

16)Имена-хороший трек под общей темой "Так как есть".Круто,вспомнил гароев альбома,интересная идея.Иногда все же стоит забыть про будничную рутину и вспомнить тех кто дал тебе жизнь и тех кого не видел много лет.

Вобще альбом(хотя мне не нравиться это слово скорее аудиокнига) у тебя вышел очень крутой не буду лукавить если скажу что он переплюнул Птахины Папиросы.У тебя чувствуеться четкая история и атмосфера,название себя полностью оправдывает.Хочеться еще сказать что видно что ты человек мыслящий(странное слово,но по-другому сказать не могу),в треках(в главах?) затронул много тем-это порадовало,очень давно я не слушал что-то получая при этом удовольствие.Очень положительное впечатление.Удачи тебе в дальнейшем,очень радует то что ты делаешь.Спасибо за "книгу"(c твоего позволения буду твой альбом так называть)!!!

Последний раз редактировалось gruby; 27.09.2010 в 08:42.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 08:57   #675
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusKey Посмотреть сообщение
От души СПАСИБО за поздравления парни! Теперь надо помочь мне максимально раскидать материал, друзьям, Везде :) Буду благодарен =)
Рустам, спасибо огромное за альбом! Превзошел все ожидания.
Насколько я понимаю Air-T - это Айрат? Пропиарил твой альбом его соседям))) А то непорядок, про ЧС знают, а про твой альбом - нет.

Кстати - битмейкера на пьедестал надо ставить, эти, типа, спотыкания в ритме, вставляют особо! Как, например, в треке Солдат. Для меня это новое.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:01   #676
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

gruby,
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:02   #677
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raerr Посмотреть сообщение
gruby,
Оффтоп
Правильно читать здесь))) Я то не Бог, и не Аллах.))) Руки у меня кривые, кнопки пропускаю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:07   #678
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

raerr, Оффтоп

Последний раз редактировалось gruby; 27.09.2010 в 09:08.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:14   #679
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

gruby, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:23   #680
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Мне вот реально интересно что Рустам скажет по-поводу моей так скажем рецензии,понял ли я альбом или нет)))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит] T.I.P. Guf 1053 15.06.2013 02:51
ЦАО records представляет: Good Hash Production - Куплеты С Золотой Печатью [07.05.2010 / CD Land] Unreal Отечественный рэп 117 30.01.2013 22:43
ЦАО records представляет: Зануда - Папиросы [31.08.2010 / Монолит] stup1d Птаха 1555 01.08.2012 21:18
ЦАО records представляет: Н.П.М la Fam - Плохо [24.08.2010 / Монолит] Canz ЦAO Records 159 11.02.2011 18:01
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе