Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 20:54   #1
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию CENTR & Легенды Про.. - Легенды Про.. CENTR (Обсуждение альбома!)

«Легенды Про CENTR» — официальный совместный альбом участников двух групп, «CENTR» (Slim, Птаха) и «Легенды Про…» (ДЫМ, П.Ё.С., Быба, Ахимас).

«Легенды Про CENTR», со слов Птахи, будет схож по стилистике и смыслу песен с первым альбомом группы «CENTR» — «Качели», но, как выразился Давид, «покачовее» и поинтереснее. На альбоме будет кавер-версии треков Птахи «Все будет» и «Фон» с новыми куплетами Slim’а, на которые будут сняты клипы. К альбому уже представили клип на песню «Всё будет…».
Известно, что в качестве гостя в одном треке будет выступать Валик Словетский из «Константы».

«Легенды Про...CENTR» — официальный совместный альбом участников двух групп, CENTR (Slim, Птаха) и Легенды Про… (ДЫМ, П.Ё.С., Быба, Ахимас).

Этот альбом погружает в состояние транса, когда каждый трек – это история всей жизни, когда слушатель переживает с рассказчиком его боль и радость, мечты и страх. Парни будто играют фантазией слушателя, вдаваясь в подробности до мелочей, но оставляя место для собственного видения истории, лишь легко задавая верное направление.


Треклист:

1. Легенды про (Интро) Музыка: Erzo / Слова: Дым, Быба
2. Место Музыка: Ahimas / Слова: Птаха, Slim, Дым, Быба
3. Слово к слову Музыка: Slim / Слова: Slim, Птаха
4. Ну че,как? Музыка: Slim / Слова: Slim, Птаха, Дым
5. Загадка Музыка: Slim / Слова: Дым, Пёс, Быба, Slim
6. Дорог город Музыка: Ahimas, Slim, IgnatBeatz / Слова: Птаха, Slim, Пёс
7. Дядя федя Музыка: Slim / Слова: Птаха, Slim
8. Вспышка Музыка: STI / Слова: Slim, Пёс, Быба, Дым
9. Сосулька (скит) Слова: Птаха
10. Сопли при участии Тато Музыка: Ahimas / Слова: Ahimas, Птаха, Быба
11. Понедельник Музыка: Ahimas, Пёс / Слова: Slim, Птаха
12. Хип-хоп Музыка: Slim / Слова: Птаха, Дым, Пёс
13. Фон Музыка: Miko / Слова: Птаха, Slim, Дым
14. Просто деньги Музыка Dani, Ahimas / Слова: Птаха, Slim, Дым, Быба
15. Руки вверх Музыка: Ahimas / Слова: Slim, Дым, Пёс, Быба
16. Не забуду Музыка: Ahimas / Слова: Птаха
17. МСК при участии Словетский Музыка: Ahimas / Слова: Птаха, Slim, Словетский
18. Детство Музыка: Slim, Ahimas / Слова: Дым, Пёс, Slim, Быба, Птаха
19. Все пиздато Музыка: Ahimas, IgnatBeatz / Слова: Птаха, Slim
20. Centr (Аутро) Музыка: Slim / Слова: Slim, Птаха

Bonus:

21. Глупости
22. Фонари

Релиз альбома состоялся на сайте ThankYou.ru, на котором его можно бесплатно прослушать и скачать! А также, Вы можете поблагодарить музыкантов, воспользовавшись кнопкой "Спасибо"!
Нам интересно узнать что Вы думаете о новом альбоме «Легенды Про...CENTR»! Ждем комментариев от Вас! И самое главное, спасибо тем кто с ЦАО... Мир всем!

Последний раз редактировалось .final; 21.11.2011 в 16:54.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:41   #2421
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

tucha, в твиттере он отписывал по альбому.http://twitter.com/#!/sdthaking
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:53   #2422
 
Аватар для zm_4

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CENTRtrue Посмотреть сообщение
Сегодня переслушал «Жёлтый дом». Там Дым получше читал, хотя там жёлтый дом, а тут не жёлтый дом. Особо не разгонишься. В принципе, «Легенды про…» хорошо дополнили CENTR. Не понравился коммент СД, что во «Вспышке» "второго читаку" ДАЖЕ фастфлоу не спасает, в остальном он нормально отписал по альбому.
СД вообще пускай идет в пизду....Быба красава!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:56   #2423
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Читать снизу вверх. Комменты автора песни «Девочка ждёт»:
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
Вот это убило:

sdthaking sdthaking
Фон давно слышал. Трек точно не фоновый ) На концертах как раз хорошо должен быть. Семпл где же я слышал где же слышал? ))) #ВИТЯСЛУШАЕТЛПЦ
7 ноября


Последний раз редактировалось Центригуфа; 14.11.2011 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 22:05   #2424
 
Аватар для tucha

Инфо >

По умолчанию

CENTRtrue, спасибо.
Вполне радужное мнение. В отличии от представителей Газа.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 22:20   #2425
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

tucha, а представители Газа что то отписывали на счет альбома?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 22:21   #2426
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Make, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 23:32   #2427
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

3го приехал в муз магазин, в продаже нет. Ждал слишком долго, поэтому неудержался и скачал. Вскользь, переключая треки, разок прослушал, и подумал "Ну вот блять и дождался... Зануда "Папиросы ч.2" с куплетами Слима" (отмечу, что "Папиросы" меня вообще не впечатлил, диск выбросил). Второй раз включил так для фона, что-то делая по дому, и уже отметил какие же ахуенные куплеты Вадика. Подумал тогда "Вот так и отпишу на форуме в теме про альбом - Слим как всегда хорош. И всё, больше ни слова." Об альбоме всё ещё было скверное впечатление и я удалил папку. Вспомнил я о нём спустя 10 дней. Воскресение, делать нехуй... Заехать что ли в магаз прикупить ЛПЦ, уже же есть в продаже точно. Приехал в магазин, естественно альбом уже был в продаже. Купил я это подарочное издание из двух дисков за символические 11 баксов. Оформление и наличие второго диска с бонусами уже порадовало. Сел в машину, воткнул сд в мафан, и пока ехал до дома уже нехуёво качался под альбом! Подъезжая к своему подъезду уже, я решил ещё просто покататься, только чтобы ещё насладиться прослушиванием!
Парочку треков всётаки переключаю (Аутро в стиле Сектора вообще не вкатило), но в основном альбом бомба! Чувствую, что долго не уйдёт с повтора. Теперь вот снова придётся качать всёже, дабы забросить мп3 в айпод. Да, с удалением папки я поспешил:)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 23:39   #2428
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, при первом прослушивании совсем ничего не впечатлило? Даже «Вспышка»?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 23:43   #2429
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

Мне, кстати, вспышка мимо прошла
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 23:49   #2430
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

CENTRtrue, а она так должна цеплять? Меня так, к примеру, зацепил трек "Загадка", а остальное слушается только из-за всяких фишек типа "Ты ебанулся вообще,что за дядя Федя" :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 00:02   #2431
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CENTRtrue Посмотреть сообщение
Kitaec, при первом прослушивании совсем ничего не впечатлило? Даже «Вспышка»?
это не самый сильный трэкан на альбоме.не сильно нравиться,за исключение парта слима
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 00:07   #2432
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

CENTRtrue, при первом прослушивании был убит горем из-за присутствия Л-ПРО на третьем, горячоожидаемом мною альбоме группы Centr. Если бы альбом был от Птахи и Слима просто, а в некоторых треках фиты с 5Плюх и Стриж, то альбом скорее всего и получился бы выдержанным в стиле "Качелей" как и обещалось, ане в стиле "Папирос".
Возможно моё восприятие и реагирует таким жёстким негативом на образ Зануды, потому что первый альбом с этого ника был совместным с Легадами-ПРО, которые наполняют треки своим завыванием, голосом собутыльника моего соседа алкаша. У одного парня там адекватный голос, не знаю их по именам, Ахимас походу. Наверное просто только единственный его не пытается каверкать и завывать хрипотой. Проект "Зануда" считаю полностью провальным, более того негативно отражающемся на Давиде, -1 в карму и харизму. Зачем было придумывать эту хуйню, детский сад какой-то "Ну меня так дома называет девушка и дочка, говорят я такой зануда, вот я и решил...". Походу просто надо было о себе как-то напомнить, но нормальных идей в голове не было. Птаха был заебись, нужно было и оставаться им до конца, а не подсматривать на успех Васи с раздвоением личности и в его случае удачный проект "Ноггано".
Народ, я представляю как сейчас здесь куча народа брызжет слюной и хотят разбить мне голову битой за такие строки. Всем мир, не пинайте сильно, всё написанное выше яляется только лишь моим сугубо личным мнением. А чужое мнение нужно уважать, также как я уважаю мнение тех, кто прётся от Легенд и того, что они на совместке в третьем альбоме Центра.
P.S. Блин, а я же модератор на официальном форуме у Давида....упс)) Ну а хуля сделаешь, не лицемерить же.

Добавлено через 2 минуты
Оскорбить никого не хотел конечно же.

Последний раз редактировалось Kitaec; 15.11.2011 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 01:31   #2433
 
Аватар для cRh!

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Ну кстати я согласен про проэкт "зануда" мне даже как-то говорить противно этот ник, не звучит вообще. Был бы Птахой и было бы заебись. Ну а Легенды на альбоме впринципе не мешают, кое где из-за них и получился хороший тречок, но всеравно хочеться услышать альбом именно Centr. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 02:20   #2434
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Пост, который выше, это ответ на вопрос про ощущения при первом прослушивании. С тех пор прошло 11 дней, альбом второй день на репите! Я конечно до сих пор сомневаюсь, что будь альбом без Легенд, то он получился бы хуже. Для меня идиальным было, чтобы альбом был от Centr (Слим и Птаха), и пусть там будет немало фитов, с теми же Легендами фиток, со Стрижом, 5Плюхой. Да и организовать такое, на мой взгляд, было бы не так трудно, Плюха и Стриж в команде цао. Но опять же, это моё субъективное мнение. Я же не близкий их знакмый, я не могу знать как там дела у них обстоят, я не музыкальный критик, и вообще я за 2000км от Москвы)) И при всём при этом, не гадая и фантазируя, как могло бы получиться, получилась и так бомба! Да, в некоторых моментах завывание с каверкованием голоса от легенд немного раздражает, и пусть пара треков не вставляет, зато остальные разрыв. И повторю миллионный раз, куплеты Слима это очень мощно! Все бы держали такую планку...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:31   #2435
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Очень понравился альбом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:12   #2436
 
Аватар для stopper

Инфо >

По умолчанию

Надеюсь Слим и Птаха созреют для совместного альбома
Такого о котором говорит Kitaec
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:39   #2437
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Если бы альбом был от Птахи и Слима просто, а в некоторых треках фиты с 5Плюх и Стриж, то альбом скорее всего и получился бы выдержанным в стиле "Качелей" как и обещалось, ане в стиле "Папирос".
это вот в точку прям
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:11   #2438
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

виктор сд - дурак)что бы он там не говорил)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:09   #2439
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, вот с этим в большинстве согласен.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, где Легенды голоса каверкают? Вроде все своими читают. Вот Вася в совместном с Лёхой действительно хрипит, как шансонист какой-то, а тут всё ровно.

Но хотелось бы от Пса пожёстче голос и поплотнее читку. В «Эр-клаб» он очень понравился.

Добавлено через 4 минуты
stup1d, да нормально вроде отписал.

Последний раз редактировалось Центригуфа; 15.11.2011 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:32   #2440
 
Аватар для zm_4

Инфо >

По умолчанию

http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-36262

Аутро
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеоприглашение на презентацию альбома "Легенды Про…CENTR". tapak Группа CENTR 39 30.11.2011 18:50
18-19-20 Ноября 2011 / Питер-Нижний Новгород-Москва / Презентация альбома "Легенды Про.. CENTR" tapak Концерты CENTR'a 24 22.11.2011 12:58
Автограф-сессия перед выходом альбома «Легенды Про.. CENTR». tapak Группа CENTR 16 04.11.2011 01:07
Афиша и приглашение на премьеру альбома "Легенды про CENTR" в Москве (Конкурс!) of`no`sense Группа CENTR 7 25.09.2011 12:54
CENTR Ft. 5 Плюх - Легенды (Обсуждение трека!) Андрюша Группа CENTR 18 09.10.2009 20:24





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе