Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 20:29   #261
 
Аватар для Sanjke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от патриот Посмотреть сообщение
почти все слышал))
да они все в инете есть и очень давно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:54   #262
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

видимо парни нас жестко наебали.. вот настоящий семплер нового альбома... старых треков нет вообще
Dump.Ru - AK-47 - Семплер альбома.mp3
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:56   #263
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

Круто теперь точно жду а Максим мне больше нравится чем Витя

Добавлено через 1 час 32 минуты
09.09.09 выйдет альбом от группы АК-47, который имеет название «Березовский». Сейчас вы можете послушать сэмплер грядущего альбома. Альбом, как и все творчество этой группы, получился неформатным и отходящем от привычных норм в российской хип-хоп культуре.

Но несмотря на специфическое творчество группы, даже до релиза альбома, они собирали полные залы в столице нашей страны и не только.

Добавлено через 15 часов 14 минут
А на сайте АК-47 написано что 11 сентября выйдет

Последний раз редактировалось mishkA76; 06.09.2009 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:30   #264
 
Аватар для Sanjke

Инфо >

По умолчанию

вот это уже интереснее
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:46   #265
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishkA76 Посмотреть сообщение
Круто теперь точно жду а Максим мне больше нравится чем Витя

Добавлено через 1 час 32 минуты
09.09.09 выйдет альбом от группы АК-47, который имеет название «Березовский». Сейчас вы можете послушать сэмплер грядущего альбома. Альбом, как и все творчество этой группы, получился неформатным и отходящем от привычных норм в российской хип-хоп культуре.

Но несмотря на специфическое творчество группы, даже до релиза альбома, они собирали полные залы в столице нашей страны и не только.

Добавлено через 15 часов 14 минут
А на сайте АК-47 написано что 11 сентября выйдет
ваще строго похуй на их альбомы)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:29   #266
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

Новый альбом выйдет 23 февраля!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:32   #267
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Ничего себе, они штампуют)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:37   #268
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishkA76 Посмотреть сообщение
А на сайте АК-47
ссылку на офф сайт please

Добавлено через 4 минуты
АК-47 пишет:

Второй альбом выйдет позже. Рассчитывайте на Ноябрь примерно.
Окт 20, 2009, 09:51



(c)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:47   #269
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

жду ппц.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:14   #270
 
Аватар для aint1321

Инфо >

По умолчанию

Раньше меня они прикалывали...щас надоели. Одни и те же темы...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:38   #271
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Надоели...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 15:29   #272
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

2-ой альбом будет трушный. в стиле как в треке луна

Добавлено через 33 секунды
т.е. большенства треков
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:50   #273
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Альбом уже на выходе.

Называется "МЕГАПОЛИС"
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:36   #274
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

Отечественные Чич и Чонг, а точнее Джей и Молчаливый Боб - в первом своем интервью на Rap.Ru.
"А я всегда знал, что Rap.Ru ко мне придет", - Витя АК сейчас находится в благодушном настроении. Группа АК-47 (Витя АК и Максим) целый день доделывала свой новый альбом, а только что узнала, что АК-47 и альбом "Березовский" заняли пятые места в голосовании на Rap.Ru ("так это альбом как раз пять лет назад был записан!"). И готова вам обо всем рассказать. Солировал Витя АК.

Начнем насущного - через несколько дней выходит ваш альбом.

Не успеваем диск напечатать. Формально он должен был выйти двадцать третьего февраля, но на деле выход задерживается. Вот прямо сейчас доделываем.

Тогда расскажите о нем, чем он отличается от "Березовского"?

Альбом называется "Мегаполис". Отличается от "Березовского" песнями и качеством звука. "Березовский" был нашим первым рэпом и мы не знали, что его будут слушать. А сейчас конкретно работали над каждым треком.

А ты, Максим, что-то скажешь про альбом?

Я?!

Да.

Ну нормальный альбом. (больше Максим ни слова не проронил).

Хорошо, а про песни с альбома расскажете?

Я могу. Так: три песни с Васей, одна из них с Гуфом. С местными ребятами нашими совместочки. Мы, кстати, не гонимся за статусом, с кем писаться. Я не сижу и не думаю: "Вот я Витя АК и я с таким-то на одной линии, поэтому с ним надо записаться". На альбоме и Гуф и чувак из соседнего дома. Я бы вообще со всеми своими друзьями записал бы рэп, если бы они читали. Что еще? Мы вообще хотели сделать хороший альбом. Разнохарактерный. Типа олдскул. Типа лирические, но в нашем стиле. Постарались поразнообразнее сделать.

Почему "Мегаполис"? Березовский не похож на мегаполис.

Мы в Екатеринбурге живем, а Березовский это пригород, даже город в городе, никакого разделения нет. Как Питер и Пушкино. Ну и мы много гастролируем, видим много городов, людей. Видим, как такие же люди как мы, только в других городах, живут и развлекаются. Что они там курят. Музыку мы делали сами, привели в Москву и тут уже доделали, дописали. Что-то новое придумали. Звучать будет просто круто.

Вы ожидали, что ваши песни, написанные на коленке, будут слушать по всей стране? И на ваш первый концерт в Москве не все желающие смогли попасть.

Нет, не ожидали и были в восторге от этого. И концерт был очень запоминающийся. Как на каком-нибудь иностранном концерте - много людей, все потные, все кричат, звук плохой, но весь зал читал с нами. Он был правильный, жаркий, андеграундный, такой, каким должен был быть.

Уральский рэп знаменит, в основном, юмористической волной: EK-Playaz, Worna Brazass, Триагрутрика. Чувствуете вы себя частью этого стиля?

Да не, мы золотая середина между посмеяться и погрузиться. Путать не надо. Ну Триагрутрика да, а EK-Playaz наши чуваки, но делают другое. Наш рэп вообще вообще не зависит от местности. Мы слушали американский рэп, типа Funkdoobiest, Cypress Hill, KRS-One, и такой рэп и делаем. Качевое веселое гангста. Ну из нового понравился Pharoahe Monch, хотя он не новый, просто не слышали раньше. Busta Rhymes тоже может. Он как как Вася - все может.

В прошлом-позапрошлом году у тебя появились совместные треки с главными ньюсмейкерами - Гуфом, Ноггано, Сявой...

Да Сява-то че! Он вообще сильно позже нас появился! Когда мы знакомились, он говорит: "Меня вдохновляет на рэп АК-47". Сейчас у нас очень хорошие человеческие отношения. Слышал его новый материал, интересный, но говорить ничего не буду, вдруг не вовремя.

Как произошло ваше знакомство с Ноггано?

Очень просто и для меня очень неожиданно. Сижу дома за компьютером, смотрю - звонок на трубу. "Привет, это Вася Ноггано, знаешь такого?" Позвал на передачу на радио. Я сразу собрался, полетел, так и познакомились. Сразу поняли, что и есть общий язык, с тех пор дружим и работаем. Сначала мы просто дружили, а потом присоединились к Газгольдеру.

Что за история с масштабным празднованием твоего дня рождения в Екатеринбурге, на котором выступал GZA? И на котором его, по слухам, через несколько песен унесли со сцены?

Ну обычный день рождения. Обычный день такой день рождения обычного человека с GZA. На который пришло две тысячи человек. Скромненько посидели-попили шесть тонн "хайникена". Ну никакой истории не было - приехал, мы его долго ждали, он где-то час не выходил из гримерки, потом зачитал пять треков. А в остальном все нормально было. Да и с ним нормально все было, никто не обломался.

Какое к тебе сейчас отношение в Березовском?

Все знают. Первый парень на деревне. Отношение отличное. Да они давно знали, что попрет. Ну сам прикинь - в Березовском восемь тысяч человек живет. И на Урале таких городов тысячи, я всех не знаю. И сколько таких, как мы, записывали на стареньких компьютерах в наушники свой рэп?! И у них ничего не получилось! Ни у тех, кто в центре Екатеринбурга живет, ни на Вторчермете, ни на Химмаше, ни на Уралмаше. А в Березовском! Было трудно и сложно, но мы верили в себя. В Березовском, кстати, впервые золото в России отмыли.

А концерт был хоть раз в Березовском?

Это неактуально. Там клубов нет, есть две булкотряски, где бухие гопники с нерусскими херачатся. С нынешним гонораром АК-47 проще Газманова из Челябы за ноздри дернуть. Вот такая ситуация.

Очевидцы доносят, что в Екатеринбурге заборы вашим названием исписаны.

Да что там в Екатеринбурге! В Кирове зайдешь за гараж поссать, а там АК-47 написано.

Много гастролируете? Что нравится и не нравится?

Да вот уже два года без остановки, почти каждые выходные. Даже в январе-феврале, когда, говорят, концертов не должно быть, у нас есть. Нравится то, то ездишь по стране, читаешь свой любимый рэп, самый лучший в мире, получаешь за это бабки. Пьешь, куришь, ... их телок. А минусы в том, что бывают тупые организаторы, которые по собственной тупости затупили с рекламой, и концерт у него не окупается, и он начинает просить деньги обратно. А нам-то пофигу, деньги давно получены в Москве, он звонит в Москву, а им тут тоже пофигу. И вот это тупорогим организаторам объяснять напрягает. Но с нами теперь концертный директор ездит, он и будет объяснять.

Нет ли у вас объяснения того, что так называемый "гоп-рэп" слушают и сами гопники и самые модные люди столиц?

Рэп о гопниках - это не "гоп-рэп". "Гоп-рэп" - это "иди сюда, есть телефон?" А мы читаем рэп о гопниках. Значит, люди понимают то, что мы читаем, разделяют наши мысли. Может, им нравится, как наши замечательные голоса вместе со звуком в мозг заходят.

Как у вас в группе обязанности разделяются?

Ну как, я рэп читаю, Максим полы моет. Да вместе делаем, музыку сами пишет, рэп себе каждый сочиняет. Другое дело, кто его активнее сочиняет!

Да, я понимаю, кажется, кто активнее.

Но держимся вместе, менять ничего не хотим, перевоспитывать никого не будем. Слушай, а вот ты про "на коленке написали" просто так сказал, да? А мы прикинь, так и делали. Проблема была - чтобы песню написать, нужно было накуриться. А накуриться дома нельзя, мы с родителями тогда еще жили. Идем два подростка на улицу, накуриваемся и в спорткомплекс, где в волейбол играют. Сидим, как на волейбол пришли, и пишем на бумажках на коленке. И потом собрали все эти листочки и поехали в Екатеринбург записываться. А теперь вот тут сидим.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:21   #275
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

Скачать сэмплер
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:24   #276
 
Аватар для Black Man

Инфо >

По умолчанию

довелось услышать мне АК47!
парни вроде ничего - Витя и Максим!
нюхают,дуют,на диско тусуют!
машина,тонирвка,мутять,крутят,миксуют!
Вы ребята лучше пойдите поработайте!
а то нажигать и нюхать могут даже боты!
без базара пацыки - рэп у вас прикольный! Но не будет вечно белого и поники!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:26   #277
 
Аватар для Black Man

Инфо >

По умолчанию

Вот такой Мой Одесский Ответ АК 47 ..
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:50   #278
 
Аватар для Svello

Инфо >

По умолчанию

Детский рэп.Нашлись мне бля гангестеры.Смешно.
Сломать барыге ноги,будет недостаточно(с)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:08   #279
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

для меня Витя как был балбесом, так и остался.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:44   #280
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

Хули русский рэп бля...
Цитата:
Выпуск альбома может отложится от июня до августа! Региональные дилеры за партию дисков предлагают ниже себе стоимости! Если вопрос не решится то альбом выйдет в августе так как не Витя и Макс не хотят работать в ущерб себе!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе