Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 22:31   #21
 
Аватар для ALFAJKE.

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Я из Е-бурга, а ты?
так же
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:09   #22
 
Аватар для dankens

Инфо >

По умолчанию

я вот из асбеста у нас по городу быстро разошлось ну а я гурман мне пару песен понравилось а устальное так подрочить для малолеток)) сиплые темы тока про накурку будто никто этого невидит во многих песнях попросту нет смысла пацаны зёлёные но всёже может подрастут посмотрим а пока просто понаблюдаю))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 04:32   #23
 
Аватар для Maza

Инфо >

По умолчанию

AK 47 - неплохо жарит
И насрать, что не так профессионально, как хотелось бы...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 11:19   #24
 
Аватар для salim

Инфо >

По умолчанию

говорят ышо 1-н альбом пишут а так норм послушать редко можно! у мя в тачке лежит 1-н альбом!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:36   #25
 
Аватар для Bounty

Инфо >

По умолчанию

обожаю их, на первом плане ребята ;]
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:58   #26
 
Аватар для Stacy

Инфо >

По умолчанию

Можно послушать для разнообразия,нормальные треки. Ребята старались,стали довольно известными. У меня и на флешке есть парочка их песенок.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:10   #27
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
откровенно: раньше качали, теперь заебали. тупая жевачка про: "я курю гашиш, я ак-47", следующая песня: "пластик я курю, называюсь автомат".... подзаебли ребятки.
Цитата:
Сообщение от tran* Посмотреть сообщение
однообразно.
Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller Посмотреть сообщение
не реал раньше качали, а потом приелось, поднадоело...
Цитата:
Сообщение от Serg_GT Посмотреть сообщение
быстро надоело. хотя поначалу улыбало сильно)
Цитата:
Сообщение от Skype Посмотреть сообщение
ну то что парни талантливы это без вопросов,но вот с темами у них как было сказано выше - однообразно
Цитата:
Сообщение от Nao_MooN Посмотреть сообщение
однообразно, видимо, как и их прокуренная жизнь........
Чудны крестьянские дети (с).
Друзья мои, я Вам сейчас сходу напишу треков 10 всеми нами любимой группы, где повторяются хотя-бы три слова из пяти, из песни в песню, и, какая неожиданность, почти все они будут о наркоте.

Зато о ребятах с ЦАО мы все говорим с придыханием и стремимся их накурить, ваяя на стенах в контакте килограммами : "Чува-а-а-ак, ты качаешь, есть чо почитать, приезжай к нам - мы тебя накурим".

Вариации различны - смысл тот же. И почему-то никому из отписавшихся в голову не озарило, что у АК-47 тоже могут быть преданные фанаты, пусть немного, но также любящие их, как вы - Слима. Птаху и Гуфа. И все вышеперечисленное могут сказать о Центре. И, если их ( Центр) и критикуют ( в прессе, в отзывах), то упирают чаще всего на однообразность и пристрастие к наркотикам. Но ИХ вы с пеной у рта защищаете. Так почему бы не защищать, а хотя бы относиться терпимее к другим исполнителям?


Цитата:
Сообщение от Method_man Посмотреть сообщение
Конченные парни ! гопорэп про накурку и все остальное!
приезжали они к нам в тагил витю ака отпиздили там сюда они больше не приедут ))
1) Ты никто, чтобы судить о том, кто кончен в этой жизни, а кто нет. Что за блядская натура у людей - навешивать ярлыки и определять место в жизни других людей?

2) Первый раз вижу человека, который говорит с гордостью о том, как в гео городе отпиздили гастролера.

Последний раз редактировалось Дафна; 19.03.2008 в 00:32.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:25   #28
 
Аватар для Dastin

Инфо >

По умолчанию

Ну есть так пару треков нормальных вроде и всё...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:15   #29
 
Аватар для NTagil

Инфо >

По умолчанию

Да нормально читают...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:52   #30
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Чудны крестьянские дети (с).
Друзья мои, я Вам сейчас сходу напишу треков 10 всеми нами любимой группы, где повторяются хотя-бы три слова из пяти, из песни в песню, и, какая неожиданность, почти все они будут о наркоте.

Зато о ребятах с ЦАО мы все говорим с придыханием и стремимся их накурить, ваяя на стенах в контакте килограммами : "Чува-а-а-ак, ты качаешь, есть чо почитать, приезжай к нам - мы тебя накурим".

Вариации различны - смысл тот же. И почему-то никому из отписавшихся в голову не озарило, что у АК-47 тоже могут быть преданные фанаты, пусть немного, но также любящие их, как вы - Слима. Птаху и Гуфа. И все вышеперечисленное могут сказать о Центре. И, если их ( Центр) и критикуют ( в прессе, в отзывах), то упирают чаще всего на однообразность и пристрастие к наркотикам. Но ИХ вы с пеной у рта защищаете. Так почему бы не защищать, а хотя бы относиться терпимее к другим исполнителям?




1) Ты никто, чтобы судить о том, кто кончен в этой жизни, а кто нет. Что за блядская натура у людей - навешивать ярлыки и определять место в жизни других людей?

2) Первый раз вижу человека, который говорит с гордостью о том, как в гео городе отпиздили гастролера.


дафна.... мне нечего тебе сказать... нах ты нам вообще это написала? чтоб мы сказали какие АК-47 охуенные? или чтоб мы сказали что ЦЕНТР такие же хуевые как АК-47? ты никто чтоб наставлять нас на путь истынный и пытаться по крайней мере МНЕ открыть глаза на что-то. гуд бай
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:01   #31
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

я что-то я не вижу в своем посте слова обожания в адрес АК-47, или слова хулы в адрес Центра. Мне одинаково сипотичны обе группы. Просто меня убивает неспособность из-за слепого обожания трезво оценивать творчество.

то же самое, что написали вы про екатеринбург, можно написать и про москву, только в последнем случае все поднимут вой. Не лучше ли просто сказать "не мое" и не судить?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:03   #32
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
дафна.... мне нечего тебе сказать... нах ты нам вообще это написала? чтоб мы сказали какие АК-47 охуенные? или чтоб мы сказали что ЦЕНТР такие же хуевые как АК-47? ты никто чтоб наставлять нас на путь истынный и пытаться по крайней мере МНЕ открыть глаза на что-то. гуд бай
она сказала что любое творчество имеет право на жизнь, будь то CENTR, будь то Король и Шут

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 20.03.2008 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:12   #33
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
я что-то я не вижу в своем посте слова обожания в адрес АК-47, или слова хулы в адрес Центра. Мне одинаково сипотичны обе группы. Просто меня убивает неспособность из-за слепого обожания трезво оценивать творчество.

то же самое, что написали вы про екатеринбург, можно написать и про москву, только в последнем случае все поднимут вой. Не лучше ли просто сказать "не мое" и не судить?
ВЫ про ЕКАТЕРИНБУРГ... что за деление.... при чём тут любовь к ЦЕНТРу? я сам вот с Нижнего Тагила и о творчестве АК-47 знаю куда больше чем о творчестве того же Тандема или Центра. никто не говорил что АК-47 охуеть какие хуёвые. ты тут же пишешь что типа вот столичные васи не шарят в провинциальнои рэпе, где падики и мягкий заменяет первый и клубы в стличном рэпе. каждый слушает то что хочет слышать в моей жизни было слииииииишком много гаша и подъездов что еще и слушать это мне не по кайфу......



2Вит.. А чем Киш хуёв. у них вот клип про какой-то старый дом очень даже ничего
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:14   #34
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
2Вит.. А чем Киш хуёв. у них вот клип про какой-то старый дом очень даже ничего
а я где то сказал что он хуёв?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:15   #35
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Слу, а ты не где в моем посте не нашел признание в том, что Кенади грохнула я? А то ты так много там узрел, что можно только позавидовать умению читать скозвозь строчки.

Последний раз редактировалось Дафна; 20.03.2008 в 23:18.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:16   #36
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

вит.... толи я гоню то ли чё....... я имел ввиду что и не спорю с тем что любое творчество имеет право на жизнь....
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:17   #37
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
вит.... толи я гоню то ли чё....... я имел ввиду что и не спорю с тем что любое творчество имеет право на жизнь....
на этом и порешим
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:24   #38
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

отличная вещь, но не все как в принцепи и всех исполнителей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:01   #39
 
Аватар для mats

Инфо >

По умолчанию

прикольные типы . типа такие уличные андеграундные торчи , на мой взгляд такие должны присутствовать в ру рэпе , смело можно причислить их к тру хип хопу , и хотелось бы побольше тем на другую тематику , будем ждать .
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 02:40   #40
 
Аватар для Hash1sH

Инфо >

Smile

}{3 ... по мне ак47 тема ... Смешные треки ... однообразные только децал .. но мне нра , и похуй кто чё думает , они конечно у мя не на первом плане , но послушать потрещать канает, даже очень ...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе