Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 15:04   #241
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

gruby,
А ты каким бы хотел видеть политический уклад жизни в России? Интересно, какая программа подойдет нашей стране наиболее оптимально, учитывая и менталитет, и территориальность.
Я, например, чёт не вижу, как лучше было бы организовать управление страной без кнута и ежовых рукавиц...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:54   #242
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

raerr, О каком укладе идет речь вобще?Государство делает не правительство,
а его народ.Нам хоть коммунизм, хоть демократия, пока каждый из нас в себе что-то не поменяет говорить о другом государстве нестоит.А менять в каждом из нас я думаю есть чего.Собственно я вобще не понимаю как строй может изменить жизнь в стране,я например государсвенно независимый так скажем как и большинство людей нашей страны.С государством я связан только тем что плачу налоги наверно,ну и большой любовью к нему(хоть это и звучит парадоксально),вот и все.Это можно сравнить с магазином:магазин-это страна,а название-это строй.Смени вывеску в продуктовом магазине и ничего не поменяеться,а вот если этот магазин станет мебельным тогда мы увидим изменения в нем.По-этому и говорю,что нужно менять себя в первую очередь.

p.s. Наверно слишком заморочено я сказал)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:53   #243
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Наверно слишком заморочено я сказал)))
Заебато сказал.
Просто, я думаю, что - да надо менять в себе. Но, когда из пяти сотрудников на предприятии вменяем один, и это ты, при этом начальство звонит только тебе, т.к. остальные сотрудники деревянные полностью, причем не только на мозг, но и на руки, то что делать. Заебывает делать чужую работу, т.к. все твои усилия замываются разъебайством остальных. Бля, ну не бегать же от них, везде они, сцуки.
Начал организовывать свой бизнес, не смог пройти чиновников... Именно поэтому я с Неким согласен, пойти выжигать этот чиновничий клубок так и чешутся руки, но только тех зацепить, кто встал поперек дороги не получится, придется ведь гасить всех, кто из этого племени. А у меня братишка начинает карьеру в администрации. Бл..ть, пи...ц.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:56   #244
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Единственно, я сейчас только голосую кошельком. Не дай Бог где-то не так будут обслуживать, хрен я туда приду ещё! А если заплачу - то мозги выебу, но сделать качественно заставлю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:57   #245
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Правда, не везде, бл..ть, получается. Бывают мозговитые хамы, непробивные.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:23   #246
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

"я люблю свою страну, и ненавижу государство" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:26   #247
 
Аватар для Лёва34Рег

Инфо >

По умолчанию

эээ, а что такое менталитет?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 10:06   #248
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

raerr, хотел бы я быть гражданином Великой Империи, бро
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 10:21   #249
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Некий, интерсно кстати,что для тебя "Великая империя"?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:21   #250
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

милитаризированная страна с социалистическим строем, где человек лишь ресурс, занимающая на политической карте мире не меньше чем 3/4 глобуса
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:06   #251
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Меня, оказывается, тоже в милитаризированную страну тянет... Хочу жить в стране, которую бы все уважали, и не вякали, то есть боялись.
Насколько я себя понял, готов быть винтиком в огромном механизме, ибо лидерских качеств - ноль. Зато, сука, гордость была бы! (Или промытость в башке чистящими ср-ми СМИ).
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:12   #252
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Нее ну вас нахер с такими взглядами))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:19   #253
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

gruby,
Эт само-собой, но ты так и не ответил, какой бы хотел видеть нашу страну.)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:51   #254
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

raerr, Сложный вопос нужно подумать хорошо)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:02   #255
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

Нам нужен Сталин и Демократия.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:51   #256
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

нам нужны деньги
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:05   #257
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

fit, Задорнова слова?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:06   #258
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

CodeX, денег немерено, просто процентов 60 из них уходят в неправильном направлении.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 01:02   #259
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Daniels
fit, Задорнова слова?)
вроде бы да))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:37   #260
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Знаете, мы живем в самой большой стране мира. ЕЕ территория 17.000 кв. км. И не многие знают, что 85% этой территории просто напросто не пригодна для жилья. Вечная мерзлота, болота, реки и озера. Часть земель являются периодически затапливающими, а большая часть составляют горы, леса, овраги, пустыни, то есть, для нормально жилья русскому человеку есть всего лишь 15% территории от всей страны. Чуть больше Судана, но гораздо меньше Казахстана. Это и есть реальная Россия! Средне мировая урожайность зерновых в России, не на черноземных землях, 17 центнеров с гектара. В Германии, Франции, Великобритании 70 центнеров с гектара! В Швеции 60 центнеров, в Ирландии 85 центнеров, вам налить? Общая численность населения России составляет около 132 миллиона человек. 60% - это старики, дети и инвалиды. И только 20 миллионов из них мужчин работоспособного возраста. 1 миллион сидит в тюрьме. 1 миллион служит в МЧС, МВД и ФСБ. 4 миллион хронические алкоголики. 1.5 миллиона наркоманы. 20 миллионов из 132 проживают в Москве и московской области. Из всей этой суммы только 31% русские. Минимальный размер оплаты труда в России составляет 4330 рублей или 96 евро в месяц. Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходиться в 6.800 рублей в месяц! Для примера черта бедности в США 18.000 долларов в год из семьи в составе 3-х человек. В России существует 160 контролирующих органов, которые могут прийти к свои жителям с проверкой для взятки. Если кто не в курсе, то мы даем ежегодно 3 миллиарда долларов взяток в разных инстанциях. В 2009 году ущерб от экономических преступлений в первые превысил триллион рублей, а это почти 7.5 раз больше, чем годом ранее. За 1 квартал 2009 сотрудниками МВД было совершенно 17.000 преступлений. Уголовной ответственности были привлечены 20 генералов и адмиралов. Отчислены 1.600 офицеров русской армии! Уже никто не говорит о том, что 1.5% населения владеют 50% всех национальных богатств. Средне статистический россиянин потребляет 18 литров спирта в год! В 2008 году без вести пропало 50.000 человек. Около 2.000.000 детей в возрасте 14 лет избиваются родителями. 50.000 детей ежегодно убегают из домов, спасаясь от семейного, в том числе сексуального насилия. В России более 2.000.000 сирот! Количество преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних за последние 3 года увеличилось в 25 РАЗ! В 2007 В России погибло 2.500 детей, каждую минуту умирают 5 человек , рождаются 3! 30% детей рождаются вне брака. Только в Сибири за последние время исчезло 11.000 деревень и 290 городов. 26.000 детей не доживают до 20 лет! Ежедневно умирают по 50 младенцев, 70% из них в РОДИЛЬНЫХ ДОМАХ! Про образование лучше вообще не зарекаться. В отношении 186 руководителей учебных заведений в 2009 году было возбужденно уголовные дела. В сфере высшего образования сумма взяток достигла 520.000.000 долларов. За последние 35 лет из России уехало свыше 40.000 людей. Здоровья вам дорогие мои и долгих лет жизни.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Русский rap глазами зрячего продюсера. Qaradag Отечественный рэп 35 28.04.2010 20:39
Русский язык. И извращения над ним! ХУЛИ G@N Курилка 69 10.12.2009 14:12
2009 год. Русский рэп в лицах, часть 1 (Статья!) H-Di Курилка 4 10.04.2009 11:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе