Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 02:53   #341
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, хуйню ты несешь дикую. у русских чуть ли не самые чистые гены, это давно доказано. и никакой монголоидной примеси нету. и никакого иго скорее всего не было. блядь выкини короче школьный учебник истории и не читай всякой хуйни в интеренете про это.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:55   #342
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

fit, доказательства в студию, а пока твои слова ничем не закреплены.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:59   #343
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, Тогда что ты хочешь вобще здесь сказать? мол если ктото когдато подмешивал в славян свои гены то они уроды. те же чурки, татары и так далее. А если действительно я не понимаю иногда где я нахожусь, в России или на кавказе то это хитрости, и так далее. На самом деле я никогда на человека не скажу что он чурка, хачик, ели он не будет себя так вести. У меня много знакомых кавказцев, корейцы есть, и даже евреи. И все норальные люди. если вести себя нормально. А если ведешь себя как мудак то и с тобой будут так же. Вот ты только что назвал одного человека примерно так как в 338 посте. А сам написал что ни ни.. Так что ты ты не крут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 03:02   #344
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Я про гнилые гены говорю! А не про нацизм.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 03:20   #345
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlaZer
fit, доказательства в студию, а пока твои слова ничем не закреплены.
а твои чем подкреплены? эту хуйню про гнилые гены несут кто угодно, причем используют такую дезинфу в совершенно разных целях. одно мудачье кричит о том, что якобы, в результате такой примеси русские как нация вообще перестали существовать и поэтому надо быть "толерантным" до такой степени чтобы тебя в жопу ебали, а ты молчал. другое мудачье типа фашиков и прочих помешанных на рассовых предрассудках используют сказку про гнилые гены как предлог отпиздить торговца арбузами и попиздеть про жидов в кремле (ну это я утрирую).
можешь считать меня пиздаболом, но мне просто впадлу с тобой спорить. мне кажется у тебя каша в голове какая-то. на, почитай раз интересно http://www.xpomo.com/ruskolan/rasa/otvet.htm
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 03:30   #346
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

fit, иди Гроту скажи это. И всему творчеству его. И ДА, я считаю тебя пиздаболом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 03:37   #347
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Пожалуй я начну именно так рэп
Музыка улиц факт и не как иначе мудак
Я курю с евреями сплю с негритянками
Быть расистом в хип-хопе, это как быть геем панком
Я не верю что вы правда читаете это
Это нацистское говно неможет быть рэпом
И кричите лозунги будь не зависимым
Я независим от предрассудков теперь вы слышите
Псевдо реперы плюют В микрофоны называя это новым стилем
У вас не все дома
Сначала было забавно, но теперь не очень
Если хип-хоп мертв то пришла ваша очередь

Последний раз редактировалось gruby; 08.10.2010 в 03:38.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:51   #348
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

24

Цитата:
Сообщение от BlaZer Посмотреть сообщение
fit, иди Гроту скажи это. И всему творчеству его. И ДА, я считаю тебя пиздаболом.
ненавязчиво съехал с темы. ебни же по фактам, раз считаешь свою точку зрения верной, стрелочник. ты же не пиздабол, так ведь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:02   #349
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
иди Гроту скажи это
я на самом деле считаю что Грот и их правые движения на самом деле лишь самый легкий путь к успеху и не несут никакой идеологии по факту. Так как читать о том какие все мудаки и как неправильно построен мир и так далее может каждый. Главное нормально читать. Об этом всем ты будешь задумываться максимум день, когда купишь или скачаешь очередной их релиз. потом это тебя достанет. Так как дешево читать всякие алкотестеры людям которые и сами знают что пить плохо. а вот то что они сами не пьют это не факт. Как сказал Влади, дословно не помню но он сказал что социалка самый действенный способ к успеху. А вот написать чтото такое что действительно заставило меня сделать это о чем они там трещат, это очень большой труд и мастерство. И в этом труде должен быть и юмор и гордость за Россию в хорошем смысле и пороки. А не инструкции и определения.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:58   #350
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Операторов связи хотят заставить платить за пиратов

Сотовых операторов и интернет-провайдеров могут заставить платить авторские отчисления за скачивание музыки. Соответствующие поправки к закону "О связи" были внесены на рассмотрение Госдумы 11 октября.

Законопроект разработали депутаты от партии "Единая Россия" во главе с Владиславом Резником, также занимающим должность председателя комитета Госдумы по финансовому рынку.

Сейчас в соответствии с Гражданским кодексом авторы и исполнители имеют право на получение вознаграждения при воспроизведении музыки и фильмов в личных целях (например, на компьютере), эти деньги выплачивает не сам потребитель, а производители и импортеры техники и чистых дисков. Теперь предлагается включить в этот список операторов связи и интернет-провайдеров.

Вчера депутаты внесли в Госдуму проект соответствующих поправок к закону "О связи" и Гражданскому кодексу. Причем в отраслевом законе предлагается зафиксировать ставку ежеквартальных отчислений в размере 2% выручки от оказания абонентам услуг связи, "использованных для свободного воспроизведения фонограмм и аудиовизуальных произведений исключительно в личных целях, за исключением сумм налогов, предъявленных оператором связи абонентам". Имеются в виду "любые услуги по передаче информации — и интернет, и мобильная связь", то есть платить придется со всей выручки, уточнил Резник. Точный перечень таких услуг должно будет утвердить Минкомсвязи.

Взиманием авторских отчислений с сотовых и интернет-компаний будет заниматься та же организация, которую Росохранкультура должна аккредитовать для работы с импортерами и производителями техники, так как все эти сборы регулируются одной ст. 1245 Гражданского кодекса, добавил Владислав Резник. Аккредитационная комиссия Росохранкультуры должна была выбрать эту организацию еще 20 сентября, но победитель конкурса до сих пор неизвестен. Претендентов всего два — Российский союз правообладателей (РСП) Никиты Михалкова и Российское общество по смежным правам (РОСП), возглавляемое Анжеликой Коротаевой. Больше шансов у РСП, считают члены комиссии.
Источник
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:15   #351
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
Операторов связи хотят заставить платить за пиратов
сука я знал, я знал, я говорил об этом еще пару лет назад.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 07:57   #352
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

развели уёбищную по уровню барахолку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:12   #353
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
развели уёбищную по уровню барахолку.
обсуждать россию..по-твоему "уёбищно" ???
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:32   #354
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Slim 62, не тупи поцан
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:40   #355
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
Slim 62, не тупи поцан
ну ты разъясни тупому
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:16   #356
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Slim 62, дохуя вас таких каждому объяснять. полистай тему, проникнись.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:00   #357
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

Slim 62, Обсуждать Россию не уебищно. Просто он имел в виду, что вы обсуждать не умеете)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:29   #358
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MC_ABakaN Посмотреть сообщение
Slim 62, Обсуждать Россию не уебищно. Просто он имел в виду, что вы обсуждать не умеете)))
понятно
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:14   #359
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:21   #360
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

нах нам её обсуждать если через два года Конец Света будет))))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Русский rap глазами зрячего продюсера. Qaradag Отечественный рэп 35 28.04.2010 20:39
Русский язык. И извращения над ним! ХУЛИ G@N Курилка 69 10.12.2009 14:12
2009 год. Русский рэп в лицах, часть 1 (Статья!) H-Di Курилка 4 10.04.2009 11:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе