Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 13:51   #361
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию



посмотрел и ахуеЛ(((
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:19   #362
 
Аватар для lvlakaveli

Инфо >

По умолчанию

Великая русь, великий народ...
Новое поколение ебать его в рот
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:22   #363
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

lvlakaveli, хорошо скказал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:22   #364
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

lvlakaveli, ну скажи еще довели страну.Как вы любите разражаться тирадами на тему того что ебаная Рашка катится в ебаные ебеня,при этом демонстрируйте видосы и фотки трудных подростков,бомжей,алкашей и тд.А не приходило в голову демонстрировать фотки и видосы с памятниками,с картинами,с научными разработками,фотографии современных ученых и прочие вещи и гордится своей родиной?Санные лицемеры,сами бухают в паддике,валяются по клумбам,долбят,но блядь пиздят о тех кто разваливает Рашку.Я не святой и тоже долбил и торчал и был очень нехорошим гражданином,но у меня хотя бы хватает ума гордится своей страной,ее историей и ее положительными сторонами.Так можно зачмырить любую страну показывая низшие слои общества,неужто только у нас есть подростки которые бахаются по-подвалам?Везде они есть,в каждой мать ее стране есть такие проблемы и такие люди.Родину надо любить,а не сидеть на теплом кресле за компом(в большинстве случаев купленых мамой и папой) и срать на нее.И что бы выбиться в люди нужно сначало по пояс в говно окунуться и ощутить все прелести взрослой жизни(иногда даже не став взрослым.Я еще много чего могу сказать,но суть кто-то обязательно уловит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:45   #365
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

gruby, хорошо сказал,даже много.думаю,половина начнет троллить типа все уже украдено до нас и т.д но все же,глаза видят только то что им показывают.думаю,меня тоже поймут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:23   #366
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от of`no`sense Посмотреть сообщение
глаза видят только то что им показывают.
И верят этому же.А потом вайнят на лавочках и в интернетах о том какая у нас ужастная страна.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:36   #367
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

gruby, не хочу много писать, смысл в том, что рыба гниёт с головы, это другая сторона вопроса. то есть я не отрицаю, ты всё правильно расписал, но власть у нас - это пиздец.
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:11   #368
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Hasol, гос. аппарат это уже иной вопрос,я вобще не очень хочу говорить на эту тему ибо у нас все всё знают и каждый президент и депутат,а на деле в сути вопроса ничего не понимает.А потом спрашивает почему уровень жизни низкий и тд.Я могу расписать все это,но это будут вершки и все всеравно упрутся в то что правительство говно.Я не спорю и говна там много,но и дать по миллиону каждому это если что не вариант ибо девольвация сука страшная сила и тогда все окажемся в глубоких ебенях и даже талоны покажутся сказкой.Что бы увеличить уровень жизни нужно увеличивать ВВП что бы увеличивать ВВП нужно открывать и развивать новые отраси экономики и реформировать старые,что бы реформировать что-то нужны деньги,много денег,а что бы получить деньги нужен бОльший госбюджет.И давайте уже начнем с того что если уж и был спад то он был из за совка.Попытаюсь объяснить.Когда страну на протяжении нескольких десятков лет методично уничтожают различными способами(от местных управленцев и до войн ибо это ресурсы все).То на выходе получается страшная картина ака 90-е годы.Подробнее:на чем строилась экономическая политика СССР на протяжении всего соществования?Оборонная промышленность(ага танчики самолетики и прочие ништяки),тяжелая промышленность(металургия например),Топливно энергетеческий комплекс и в меньшей степени сельское хозяйство(которое кстати было пиздец каким неэфективным,ах да еще и господин Хрущев внес свою лепту туда,хули кукуруза же).Люди которые имеют образование профильное или просто начитаные должны увидеть что нет например легкой и текстильной промышленности.А знаете почему?А потому что развития не было.Лесозагатавливающие предприятия работали крайне неэфективно,почему?Отвечу,вместо того что бы делать изделия из дерева у себя на родине из своего родного леса у нас была нездоровая практика.Добыть лес,подготовить должным образом(ну там доски и тд,не особо шарю как там оно готовится),экспортировалось на запад и в страны восточной европы(пока все ок),а далее этот самы лес приходил к нам в виде табуреточек и прочих вкусняшек на которые фапали из прекрасной страны Польши.Видите в чем дело?Мы продавали сырье за копейки,но зато закупали изделия из этого сырья за бОльшие деньги.Это влекло за собой новые траты и утечку денег которые могли остатся в стране если бы эта страна создала бы новые и эфективные предприятия.С текстильной промышленостью было вобщем-то похоже и даже временами плачевнее.Но объяснять не буду ибо долго,захотите сами найдет.Далее идем.Куда же любили тратить наша любимая ЦК денежку?Конечно же постройку новых шушпанцеров и прочих ядерных бомб.Надо ли напоминать что все эти шушпанцеры в итоге сгнили и были разворованы,а огромная часть вооружения утелизировалось с начала девяностых?А ведь все это деньги и разработка и содержание и утелизация.Иными словами деньги вылетели в трубу.И это я не рассказал о том что были уничтожены или поставлены на грань уничтожения различные породы пушного зверя который добывался в промышленых масштабах.А так же ценные породы рыб,например осетровые.Черная икра шла на экспорт чуть менее чем полностью.Деньги мы получили,а о востановлении природных богатств не подумали.Я долго могу рассказывать про эконом политику СССР.Так вот товарищи,прежде чем срать нынешнее правительство,нужно подумать о том что люди работают по шее в фекалиях советского союза и прежнего режима.Нельзя в одночасье все изменить,что бы все было хорошо нужно время(много времени) и деньги,которые получит тоже не так просто.Так как есть масса внутрених расходов.Это все постепенно должно происходить.Ребятки постарше и те что из Москвы должны знать что творилоь у нас(за регеоны не скажу) в 90-х.А были лютые очереди и драки за батон колбасы,были талоны,была выдача зарплаты тем что производило предприятие(и это не самое худшее),лично моя семья попала в полную жопу,так как зарплату не платили(маме так и не выплатили за 3 года,а папе за 4) и жили в долгах и присылали продукты нам из деревни ибо платить было нечем да и продуктов не было(даже фраза крылая есть что в магазинах в то время в прямом сысле слова были только продавщицы,спички и тараканы).А что сейчас?Вы много по талонам получате?Или участвуете в драках за колбасу?Вобщем я что-то распиздился.Дополняйте или опровергайте мои слова.


что-то я не ожидал что так много)но кому надо те прочитают ибо там интересные вещи написаны,для тех кто интересуется этим.


Уважаемый Алексеюшка АТ,убирайтесь из этой темы,я с тобой в аське наспорился и тут продолжать не буду.Ваша позиция строится на аргументах обывателя нешарющего в сути вопросы и все ваши речи напоминают пиздеж бабушек у подъезда которые знают все и знают решение всем проблемам.Пожалуйста не надо тут рассказывать нам ничего

Последний раз редактировалось gruby; 21.09.2011 в 00:19.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:25   #369
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Никто не отрицает что то что ты тут написал правильно. НО суть в проблеме правительства немного в другом. У нас просто дикая коррупция. Даже примеры приводить не надо. И часть денег которая приписывается на благие дела уходит кому-то в карман. И чем дальше находится благое дело тем меньше денег до него дойдет. Сейча правительство занимается распилом. Ты хоть видел одного честного депутата? да нихера. Все идут во власть чтобы выхватить то что еще можно выхватить. И не надо говорить что надо типо быть умнее и тоже выхватывать а не обсуждать то как выхватывают другие дядьки. У нас не создано такого института честной политики. В Китае за коррупцию расстреливают. У нас даже посадить толком не могут потому что все проплачено. Садят только неугодных или тех кто слишком на себя одеяло перетянул. Не спроста же вся Россия матом кроет правительство и другие органы власти? Или все такие тупые или у них стадный инстинкт? А при таких обстоятельствах проведение реформ и прочего просто невозможно, либо все это будет работать криво.

Уважаемый граблюшенька, ваша позиция понятна и нам, простому населению этой страны. Ваша позиция понятна нам как, вы быдло нихера не знаете как управлять страной, вы быдло потому что вы быдло и должны работать, а мы не быдло потому что работали там где не может работать быдло. Но даже если соответствовать вашим рассуждениям о том что каждый человек имеет возможности стать не быдлом, то кто будет разносить тебе почту, чистить сортир когда засорится, греть твою жопку в мороз, спасать тебя когда кто нибудь наконец то тебя не иллюзорно ебнет, или ты сам какой нить хрени примешь. Ведь эти профессии низкооплачиваемые и ни один не быдло туда работать не пойдет, а если пойдет то это его выбор быть быдлом...

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 21.09.2011 в 00:33.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:28   #370
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

всё верно, жму краба)
только сейчас и правда в магазинах найдёшь всё, что душе придётся, но при этом далеко не у всех есть реальная возможность приобрести няшки. разве что на более или менее нормальное существование хватает. а так, вообще? хочешь квартиру? бери ипотеку, пахай полжизни потом, расплачиваясь за неё. машину, дачу? да та же херня. базара нет, страна не в застое и вроде как даже на деле можно увидеть изменения. я собственно говорю о том, что там у верхов у многих лапы мохнатые, коррупция это то, что губит государство с его перехода в капитализм. у нас что, в крови отмывать и откатывать?

Добавлено через 44 секунды
Al_exe_y, вот-вот.

Последний раз редактировалось Hasol; 21.09.2011 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:34   #371
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, так я же и не говорю о том что правительство у нас золотое.Я говорю о другом совсем.Я ведь тебе рассказывал для сравнения об инстите правительства Норвегии и их экономике и о том почему у них уровень жизни выше.

Корупция имеет место быть во всех структурах,от гос.аппарата и до самого последнего перекладывателя бумажек.И я в курсе что прежде чем средства попадают в дело их сначало нехило коцают все кто имеет к управлению ими хоть какое-то отношение.Но все же,на лицо скорее тенденция к улучшению положения и я тебе об этом тоже подробно рассказывал,опять же на примере 90-х и так же подробно рассказывал о том почему в данный момент опять экономический спад.Если кратко, то дело в том что в основном экономика строится на достаточно шаткой отрасли.А нужно развивать и создавать новые.Пока цены на нефть били все рекорды у нас и пенсии росли и зарплаты учителям и было финансирование нац.проектов,а потом нефть упала в цене(там тоже целая цепочка причин и не все так просто)и страна снова попала в ебеня.Такие дела.

Добавлено через 2 минуты
Hasol, дело в том что во главе государства должен стоять гуманитарий с мощной командой единомышлеников,а не силовики(Путины,Медведевы),не пастухи(Хрущев),не бывшие преступники(Сталин,ага)и тем более не люди со старческим маразмом(Брежнев и Ельцин,хотя к Ельцину у меня отношение больше положительное ибо он стал заложником времени)

Последний раз редактировалось gruby; 21.09.2011 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:38   #372
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Ты тут распинаешься как шлюшка из правительства перед народом, типо коррупция имеет место быть.. ля ля ля.. и много воды. Общество должно быть направлено к идеалам. И искоренять то что им противится. А то что цены росли вместе с поднятием зарплат учетелей, и пенсий ты не сказал. И поэтому все как жили так и живут. А все реформы происходят только в числовых значениях у когото на бумажках. НО реальных изменений нет.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 21.09.2011 в 00:39.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:44   #373
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, не как шлюшка,а как человек который во главу угла ставит правду и объективность в данном вопросе.Направить к идеалам не есть их достичь(совок тебе в пример),а если ты не видишь плодов реформ,то либо смотришь не туда либо попросту не знаешь куда смотреть.А по-поводу инфляции,то тут нужны конкретные цифры что бы сказать какая тенденция была,потому как по ценам и зарплатам за пару-тройку лет,можно было бы вывести общий итог.Но такими цифрами я не располагаю,так что не могу утверждать ничего.Хотя есть мнение что положение улучшалось,пусть и не такими темпами как хотелось бы,но улучшалось

Я ведь не говорю о том что у нас все круто,я говорю о том что есть проблемы,много проблем,но есть и положительные стороны которых никто не замечает.А проблемы есть в любой стране.

Последний раз редактировалось gruby; 21.09.2011 в 00:47.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:48   #374
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

gruby, да какая разница кто будет у власти, важно то что это будет единорос, а это целая ОПГ, легитимная, так сказать. на деле, решают одни и те же люди, кто знает, возможно путин и медведев это только марионетки (привет древней руси).

Добавлено через 1 минуту
gruby, так речь как раз о том, что темпы развития низкие из-за коррупции, ТАМ любят пилить бабло.

Последний раз редактировалось Hasol; 21.09.2011 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:52   #375
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Hasol, я не буду щас говорить про вселенские заговоры и правительство-марионеток.А о том кто будет стоять,это важно на самом деле.Ибо методы разные.Гуманитарий это наилучший кандидат который будет заниматься развитием нового,а не доением старого.И будет заниматься проблемными и слабыми местами,а не усливать то что и так прочно.

Знаете,в свое время,после прочтения Солженицина,я вобще молил бога что бы он стал президентом.Если хотите узнать почему,то почитайте его,узнаете много интересного.

Последний раз редактировалось gruby; 21.09.2011 в 00:55.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:00   #376
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Да какая нахуй разница мне на инфляцию потенцию кастрацию и другие умные слова. Я десять лет назад ел вкуснее чем сейчас, десять лет назад моя семья могла съездить в отпуск, хоть и в очень бюджетный. сечас же мы не можем нихуя собрать какуюто суумму. Хотя работали все там же где и работали. А твои положительные стороны заметны только тогда когда твой батя поднялся в девяностых и дал возможность поднятся тебе избежав очень многих сложностей, и не говори что это не так. Теперь тебе легко рассуждать. И не надо говорить, да я бы сам...а га бля. Я бы посмотрел как бы ты сам да еще в замкадске. не факт. далеко не факт..
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:01   #377
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

gruby, ты серьезно считаешь, что президент у нас в стране решает? он есть часть огромного госмеханизма, публичный человек, которого мы привыкли видить в новостях. а ты называешь людей стоявших у власти в разные периоды времени, например, ранний совок - это левый тоталитаризм. брежнев - застой? правильно, союз изжил себя, его потихоньку разрушали. и так далее. на их месте любой другой такими же методами действовал. было б по другому только, если ленин не взъебнул со своим марксизмом и революцией, может при царе и жилось бы поахуенее.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:05   #378
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я и не отрицаю этого всего.Да,отец поднялся и стал довольно крупным предпринимателем и мне при этом помог(важно заметить, что не сделал за меня, а именно помог),за что я ему благодарен.

А поводу умных слов.Я ведь говорю о том что твоя аргументация на уровне бабок у подъезда.На скока я знаю твой папа вобще на частника батрачит(или сам частник),так какие вопросы к государству?

Добавлено через 6 минут
Hasol, я говорю о человеке у власти,там должна быть команда гуманитариев!!!И опять же замечу,что не буду говорить о всяких там теориях заговора,тайных правительствах и прочих прелестей.А при царе тоже было дохуя залупы,иначе какого хуя революцию-то начали?)))А марксизм-лененизм очень-таки хороший политический строй,просто он был воплощен(не воплощен) через жопу и прочие интимные места.Отличный пример социализма показывает нам Китай(вобще пример всем примерам).Люди живут примерно по той же идеологии что и СССР,но экономика развивается семимльными шагами,потому что они задействуют все свои ресурсы и отрасли,а не сосут нефтяную сиську(или все же письку?) как мы.

Последний раз редактировалось gruby; 21.09.2011 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:21   #379
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

gruby, это палка о двух концах, тут можно много о чём еще упомянуть. что было бы при царе? страна бы развивалась в должных направлениях весь 20ый век, а то херь какая то вышла "капитализм-социализм-капитализм" и до сих пор эти пережитки совка пережёвываем.
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:25   #380
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

А зачем мне чтото аргументировать ты вот скажи? Ты оправдываешь ситуацию с точки зрения теории. Я согласен. Но блять ты подписываешь эту теорию под ту ситуацию которая сейчас есть. А при этой ситуации пилят все что плохо лежит и в их интересах сделать это для народа нормальным. Вобщем ты капитан очевидность умными словами и не больше. А как ускорить этот процесс к нормальной жизни среднестатистического населения, ты не задумываешься. Ты говоришь ну да.. улучшается же. И кстати мой отец работает как раз таки на государство, на лицей который учит школоту быть преподователями. А еще подрабатывает, потому что прокормить семью на те деньги что там платят нереально. Да и заработать на подработке много тоже нереально, а еще нужен стаж. По этому я тебе почти от первого лица говорю как зарабатывают люди честно работающие в гос учереждениях.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Русский rap глазами зрячего продюсера. Qaradag Отечественный рэп 35 28.04.2010 20:39
Русский язык. И извращения над ним! ХУЛИ G@N Курилка 69 10.12.2009 14:12
2009 год. Русский рэп в лицах, часть 1 (Статья!) H-Di Курилка 4 10.04.2009 11:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе