Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 01:52   #121
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, вот митя из константы очень правильно охарактеризовал свои религиозные взгляды: "без посредников". просто мерзко думать, что ты ему исповедуешься, он тебе грехи отпускает, а сам слаб на задний бампер, бро. у меня есть крест на шее, есть крест по жизни, и я думаю, что этого хватит для связи с кем-то там наверху.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 01:57   #122
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

да, церковь нынче прогнила...
Al_exe_y, не придираюсь. просто из интереса
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 01:59   #123
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ну да. Но я не за это говорю. Я не исповедуюсь. Но все равно нет ничего плохого что священик там кадилом машет и молитвы читает.

fit, Ну тогда было примерно тоже самое. И это повторили опять. Зачем? Чтобы боготворить себя.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 21.08.2010 в 02:03.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 02:01   #124
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну каждому своё. я раньше тоже в этом видел более меньшее расстояние до Бога.

кстати да, языческой Россия была дольше православной. вдруг это просто период "пути не туда?" и Велес с Перуном спросят нас после после смерти?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 02:06   #125
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Некий, Да я знаешь особо тоже не углубляюсь в это. Так как после предмета история исскуств, на котором как раз и рассказывали о первых христианах, о том как все это зарождалось, не очень доверяю всем этим писаниям. Но верю в Христа. Не знаю. так легче. Не в даваясь в подробности.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 02:47   #126
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ох накатали скока.Ну поехали.Что качаеться СССР,идея комунизма и социальзма очень хороша но в "идеале",а не как было(продукты по талонам,голод в стране,выехать за пределы страны нельзя,да и много чего еще нельзя)Идея типо отобрать и поделить тоже очень бредовая,ну сами подумайте ты работаешь всю жизнь(честно)а тут приходят люди и говорят отдавай,а не отдашь ты "кулак"(думаю уже неприятно),значит дальше делят типо поровну(с учетом того что самое лучшее(скот,мебель,неважно что)уйдет начальнику какому-то,а далее еще интереснее.Представьте что ваше имущество отдали дяде Васе который без бутылки прожить неможет(приятно будет что ваше непосильнонажитое отдают неизвестно кому?).Плохие стороны еще есть,думаю ребта постарше о них и сами знают.Перейдем к хорошему.В СССР была развита тяжелая промышленность(металургия и тд) и ВВП(Военно-промышленный комплекс),но при этом была отсталой легкая промышленность,например текстильная+бытовая электроника и техника у нас была откровенно устаревшей и морально,и физически.Образование было по-настоящему бесплатное и всяких денег на охрану и тд несобирали(на досуге подсчитайте,у нас в школе училось 800 с лишнем человек каждый месяц мы сдавали на охрану 350р при этом на входе стоял замшелый старичек,путем несложных арифметический вычислений можно сделать вывод что получать этот охранник должен был ОХУИТЕЛЬНО,но как вы понимаете этого небыло)идем далее,я хз как в регионах но вот у меня в семье в советские времена денег всегда было достаточно(правда потратить их было сложно потому как диффицит был почти по всем пунктам от стеклянных банок и до тортов!!!) и еще один главный наверно плюс многие люди жили с идеей в голове и стремились к осуществлению планов(ну там комунизм и тд,кому интересно почитайте Утопию там так как должно было быть в итоге).

P.S. При всех плюсах СССР было там сложновато потому как странная была в трусах зато вооруженная до зубов(хотя в вооружении есть свои касяки,например безобразный флот).Тут нада сказать спасибо холодной войне.Да и с нашим менталитетом нельзя было построить страну на манер той что в Утопии.

P.S.S.Плюсы и минусы можно долго перечеслять.По ходу думаю еще накидаю пару тройку постов

Меня кстати радует очень модель социолизма в Китае.

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 02:56.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:01   #127
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

И да что бы ниче лишнего неподумали я не комунист и не демократ, я монархист(неожиданно правда?).Но в вашем споре я за правду,а правда в том что касяки были и в СССР и в России
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:19   #128
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, я говорю не о возврате к СССР к таковому, каким оно было, а к тому, что например, делает Китай, что ты сам и отметил. косяки не спорю были, так как информационное поле было не разыграно, скажем так, не было технологий, которые бы помогли построить Империю. просто ребята тут так усирались, приводя факты из истории, которую они придумали сами, или придумали дяди из Минобразования "новой России", дискредитирует их как оппонентов в споре. можно же построить так называемую "шведскую" модель, при которой и айфоны будут и прочее. только не будет мальчиков-эмо жующих бигмаки и антифа, голосующих за гей-парады в столице Империи, нацистов, кидающих зигу таджикам, которым похуй, так как онипривезли без палева кило гречки, да не одно, и уже замутивших себе на коттедж в Испании. ты же сам понимаешь что до Утопии никому не дотянуться, но сделать нашу страну лучше в наших силах. да и не только нашу, но и братские народы СНГ, кроме Украины, желающих быть незалежными и лизать очко Западу, мы можем взять под широкое крыло
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:23   #129
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Некий, Про Украину ты неправ,там люди любят Россию и хотят быть с ней,чего не скажешь об их правительстве.А так если бы было как в Китае(но с уклоном в наш менталитет)было бы очень неплохо

Последний раз редактировалось Некий; 21.08.2010 в 03:27.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:26   #130
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, Западная Украина недолюбливает Россию, тут ничего не попишешь. а Крым это считай Россия, он не в счет. конечно,в Донецке нас тоже любят, да нет, не любят -уважают, или принимают нормально, но Запад Украины смотрит на Краков и Варшаву, а не на Москву. это точно
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:27   #131
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
менталитет
задача - понять его и разложить по полочкам. в этом проблема и подводный камень любых систем, накладываемых на русский народ, бро
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:30   #132
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
gruby, Западная Украина недолюбливает Россию, тут ничего не попишешь. а Крым это считай Россия, он не в счет. конечно,в Донецке нас тоже любят, да нет, не любят -уважают, или принимают нормально, но Запад Украины смотрит на Краков и Варшаву, а не на Москву. это точно
Зпадная Украина никогда нелюбила Россию,там всю жизнь промышляли поляки и даж говор в деревнях больше к польскому относиться чем к украинскому

По поводу менталитета тут вобще пиздец полный)наверно поэтому у нас много через жопу.Меня вот напрягает и одновременно радует слежение за наполнением интеренета в Китае(великий китайский фаервол)там например ты никогда невыдишь на те сайты кторые государствро считает антинародными,хотя тут же идет ущемление прав,не всегда мнение правительства совпадает с мнением народа

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 03:33.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:34   #133
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

gruby, социализм и коммунизм разные вещи. то что было в ссср - коммунизм, причем с нечеловеческой рожей. даже маркс сказал ленину, что вся его задумка - сплошная хуйня и к его с энгельсом учению мало какое имеет отношение. но у нас же в стране все по особому и ленин сделал по своему. имхо, единственный полезный правитель эпохи ссср - сталин, остальные пеньки тупо проебывали нажитое. самый первый плюс революции, который приходит мне в голову это то, что вывели наконец население из средневекового мракобесия.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:34   #134
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, вот про что и говорю, для простоты обобщил, но как видишь, пришлось разъяснять. я вообще за насильное разделение Украины на две страны. одна бы вошла в Империю, вторая бы стала первым лагерем врага у границ
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:35   #135
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

fit, братух ты врешь. коммунизма не было никогда и нигде. а за Кобу ты прав.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:36   #136
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Некий, а что же у нс тогда было? это явно был не социализм, им и не пахло
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:40   #137
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
gruby, социализм и коммунизм разные вещи. то что было в ссср - коммунизм, причем с нечеловеческой рожей. даже маркс сказал ленину, что вся его задумка - сплошная хуйня и к его с энгельсом учению мало какое имеет отношение. но у нас же в стране все по особому и ленин сделал по своему. имхо, единственный полезный правитель эпохи ссср - сталин, остальные пеньки тупо проебывали нажитое. самый первый плюс революции, который приходит мне в голову это то, что вывели наконец население из средневекового мракобесия.
Вот после этих слов на твои посты в этой теме обращать внимания небуду.Карл Маркс немог ничего сказать Ленину ибо жили они в разные годы.Далее идем Маркс не писал учений он написал книгу капитал в котором придсказал смерть капитализму и распиал как это будет.Комунизма никогда небыло в СССР.Был социализм,а в поздней эпохе развитой социализм.

P.S.Простите ребят конечно,но я скажу.Весь твой пост полный бред и ты себя показал щас человеком неграмотным который сует нос куда непопадя лиж бы поговорить,я всю жизнь таких пиздил и называл хуиплетами

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 03:44.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:42   #138
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
fit, братух ты врешь. коммунизма не было никогда и нигде. а за Кобу ты прав.
Роль Сталина хоть и большая,но кровь с его рук неотмыть никакими делами,хотя это только мое мнение.

fit Почитай Утопию,там написано что такое комунизм,далее почитай много энциклопедий,узнай разные мнения у людей в возрасте(умных людей)сложи свое впечатление и тогда я может с тобой еще поговорю в этой теме

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 03:44.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:44   #139
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
P.S.Простите ребят конечно,но я скажу.Весь твой пост полный бред и ты себя показал щас человеком неграмотным который сует нос куда непопадя лиж бы поговорить
поддерживаю практически полностью, хотя насчет того был ли "социализм" в полной мере, я готов поспорить

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
но кровь с его рук неотмыть никакими делами
это тоже тема для двух бутылок минимум, но я Кобу уважаю.

Последний раз редактировалось Некий; 21.08.2010 в 03:45.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:46   #140
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
это явно был не социализм, им и не пахло
неужто "несоциализм" это коммунизм. парень, читай книжки;)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Русский rap глазами зрячего продюсера. Qaradag Отечественный рэп 35 28.04.2010 20:39
Русский язык. И извращения над ним! ХУЛИ G@N Курилка 69 10.12.2009 14:12
2009 год. Русский рэп в лицах, часть 1 (Статья!) H-Di Курилка 4 10.04.2009 11:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе