Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 21:12   #21
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

fit, trxgb,
я не знаю кто там ему че цеплял, это мое мнение, спорить не буду
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:52   #22
 
Аватар для olezheko

Инфо >

По умолчанию

trxgb, а на самом деле Бледный состоит в Правом движении, не помню название его.

Цитата:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Бледный

Андрей Александрович Позднухов (также известен как Бледный) — российский рэпер, создатель лейбла Засада production и группы 25/17. Придерживается националистических взглядов
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:25   #23
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

olezheko, я не о том говорил. "кто знает - поймет"(с)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 18:37   #24
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

olezheko, нигде он не состоит
http://blednyi-2517.livejournal.com/53465.html
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:33   #25
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Я как бе никому тож не навязываю, но на мой взгляд прежде чем клемить человека, надо: да не то что надо, а просто необходимо иметь не "размытое" представление, а знать клемо, дабы аргументировать вешаемый ярлык.
Я больше чем уверен, что народ который клеймит "нацист!" или прочую дабужистику, нацизм себе представляет как реющий флаг с гитлером у которого во лбу свастика в белом круге на красном фоне)
Читайте друзья, читайте... И не только рэпчину, но и книги)

Касательно Засады пр. аааще до пиписьки. Больше чем уверен, этот лэйбл уйдет, но не пройдет и года как появится такой же и с теми же участниками))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:43   #26
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Касательно Засады пр. аааще до пиписьки. Больше чем уверен, этот лэйбл уйдет, но не пройдет и года как появится такой же и с теми же участниками))
Кстати да. Не думаю что они закроются прямо. Что-нибудь другое откроют полюбому, взамен
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 12:21   #27
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Случилось так, что сегодня поехал на работу на метре. Захватил газетку "метро", чего обычно не делаю и наткнулся на статью...Всю статью писать не стану, скажу в краце. Статья глосит о том, что в Ростове на Дону, появились некие лица в медицинских масках, которые пиздят с криками "Русские не бухают!", мирно пьющий пиво народ, где бы то нибыло (имеется ввиду на улице). Так вот главная и, надо сказать, единственная фотография к этой статье, это фотография парней из ГРОТа. В сравнение приводят их текст из текста "Алкотестер"...
Я вот сижу и думаю, радикальная, неонацистская и кого тока можно сюда преписать, движуха вообще отупела?)
Не давно гнали всех кто на славянина не похож, когда получили пизды конкретной, переключились на тинэйджеров кто не понравится. Так теперь заебстись нечем переключились на новое?
Ониб еще под лозунгом "Мы заботимся о твоем здоровье, сука!" Ломали черепа и сварачивали шеи всем кого увидят с пивком...

З.Ы. Вот тут как низя к стати "Кипит молодежь сочная,ближе к июню,
А я ему плотком подтираю пенистые слюни." и "Промах синего врача флоры или фауны, Родина моя больна - синдром дауна."
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:45   #28
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

да грот совсем на религии наебнулись. раньше фанатели от христианства, теперь ударились в языческую секту какую-то.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Засада - Всем Весна! (Сезонный интернет-релиз 2010) mishka(76) Отечественный рэп 24 16.05.2010 12:12
D-man 55 (ЗаСаДа / Сибирский Синдикат) - Gang Bang (Скачиваем видео!) StiNGer Отечественный рэп 0 23.10.2008 15:04





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе