Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 20:30   #81
 
Аватар для Garrett

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласто4ка Посмотреть сообщение
Прикольная темка
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:09   #82
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

он не рэппер и не хип-хопер а РНБишер

для меня никто
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:53   #83
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

«Ни слова о рэпе» Vol. 2 (ST)

Цитата:
ST рассказывает о лечении наложением рук, еврейские корни и заговор улиток

Рано или поздно артистам надоедает отвечать на вопросы о творческих планах и музыкальных пристрастиях. Рано или поздно журналистам надоедает задавать такие вопросы. Возьмите артиста, который в страшных снах рассказывает мучителям с диктофоном о том, с чего он начинал слушать хип-хоп; возьмите журналиста, которому набили оскомину такие рассказы, добавьте десяток неожиданных тем для беседы – и получите рубрику «Ни слова о рэпе». Каждую неделю в интервью Надежды Франк звезды российского хип-хопа и R&B отвечают на смешные, серьезные, глупые, интеллектуальные – одним словом, необычные – вопросы, которых им еще никто не задавал. Вы не хотели знать этого о своих кумирах – но только лишь потому, что и не мечтали узнать.

Насколько ты успешен по шкале от 0 до 10?

5. Собираюсь расти до 15.

Как часто ты моешь посуду?

Каждый день дома. Если готовлю в гостях, тоже мою.

Что лучше всего ты готовишь?

Наверное, замороженные овощи. Если серьезно, то мясо.

Что может заставить тебя плакать?

Лук. Когда я готовлю мясо, я режу лук. Вон он заставляет меня плакать. А вообще я очень сентиментальный. Я даже на «Трансформерах» чуть не заплакал на нескольких моментах. Смотришь, проводишь какие-то параллели с собой, со своей жизнью – и тут такая херня железная: «Я трансформер!». Тьфу ты, блин, весь настрой сбили.

Кто круче: Бритни Спирс или Пэрис Хилтон?

Серьезный вопрос. В сексуальном плане привлекательней вторая, но круче все-таки Бритни Спирс.

Если была бы возможность управлять любой страной, какую бы ты выбрал?

У меня три варианта. Израиль – корни тянут. У евреев национальность передается по материнской линии, а у меня как раз и мама, и бабушка, и прабабушка. Получается, что я имею отношение к этой великой нации. Еще можно было бы управлять Андоррой. Маленькая спокойная страна, горы. Хорошо. И Россия – я патриот. Правда, не хотелось бы быть царем во время прихода Ленина.

Есть ли какая-нибудь вещь иностранной звезды, которую тебе очень хотелось бы заполучить?

Помню, на indarnb.ru была статья о том, что продавался Ягуар Тупака, в котором он снимался, если не ошибаюсь, в «To Live and Die in L.A». Жалею, что не купил его. Хотя привезти его в Россию вышло бы в бешеную сумму.

Поешь караоке?

Да. Обычно пою Моральный Кодекс «Первый снег», Браво «Как жаль» и Булат Окуджава «Грузинская».

Ты когда-нибудь выигрывал лотерею?

10 рублей в Сбербанке. Я долго сидел на игровых автоматах. Завязал где-то прошлой зимой. Это как наркота, отказаться очень трудно. Долги остались.

У тебя есть совесть?

Есть. Мы редко видимся, но она есть.

Самая глупая ситуация, в которую ты попадал?

Как-то раз занимались сексом у девочки дома, и неожиданно приехала ее мама. Надо было быстро собираться и не подавать виду, что мы занимались сексом. Пока девочка встречала маму, я быстро убрал кровать и выбросил в окно презерватив. Потом пошел на кухню, а мама в комнату, где мы только что были. Тут девочка приходит вся красная: «Ты презерватив куда дел?» Я: «В окно выкинул». Оказалось, что в комнате на окне сетка от комаров, и презерватив за стеклом в рамочке, как на картине.

Ты цитируешь сам себя в жизни?

Нет, обычно мне цитируют мои песни. Из серии: «Миш, Миш, где деньги?» – «Побеждает тот, кто умеет ждать» (Михаэль Райхель, совладелец Phlatline – прим.)

Можешь назвать себя верующим человеком?

В отличии от русских женщин, я не использую пост для того, чтоб похудеть на пару килограмм. Но я пощусь и хожу в церковь. Правда, в церкви бываю редко, потому что не встречал еще в Москве батюшку, которому могу довериться. Ходить в церковь я приучился, когда жил в Калужской области. Не раз убеждался, что есть некая сила, которая уберегает и предупреждает. А еще увлекался рейки. Это работа с полями, с энергетикой. У каждого человека есть собственное поле, которым можно управлять и таким образом лечить себя.

Долго прожил в Калужской области?

Два года. Отец решил, что там получится меня воспитать. Там я стал бухать, курить. Ни о чем не жалею, совсем по-другому увидел жизнь. Первое время я жил в семейном детском доме. И дрова колол, и коров пас. Потом забивал коров, шкуры снимал. Трактор умею водить, сено сворачивать. Там жизнь совсем другая, совершенно другие ценности.

Если бы ты был гладиатором в Древнем Риме, какое оружие ты бы выбрал?

Меч. Если бы я был Черепашкой Ниндзя, я был бы Леонардо, если бы самураем…я был бы самураем.

Ты убил бы своего противника?

Да. Я бы медленно всадил ему меч в живот, глядя ему в глаза, потом резко вынул и локтем дал бы по лицу.

Какова цена слезы ребенка?

Надо ответить так, чтоб не потерять фанатов, подожди… В общем, пусть на этот вопрос отвечают родители, которые не покупают детям машины и игрушки.

Без какой техники ты не смог бы прожить?

Унитаз.

Это сантехника. А более высокие технологии?

Трудно ответить. Вот телефон – вроде жил без телефона. Сейчас, наверное, не смог бы. И не машина, без нее тоже жил. Выходит, что все-таки унитаз. Бегать каждый раз на улицу – вообще не вариант.

Сколько у тебя пар кроссовок?

Больше 20. Очень люблю кроссовки. В основном – Nike Air Force, как правило, белые.

Ты веришь в инопланетян?

Мы не можем быть одни во Вселенной. Тем более, иногда мне кажется, что улитки ведут себя подозрительно: ползут куда-то, глаза торчат, сзади какая-то штука, неизвестно, что там внутри. Что-то они затевают, эти хитрожопые улитки.

А крабы, креветки?

Крабы тупые, я уверен.


Надежда Франк
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 20:42   #84
 
Аватар для Ласто4ка

Инфо >

По умолчанию

Интересно было почитать...
Про улиток ответ улыбнул)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 02:57   #85
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

про унитаз улиток и крабов убило
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 03:41   #86
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

вью улыбнуло, ст красавец ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:35   #87
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Qaradag, спасибо, хорошое вью)

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:07   #88
 
Аватар для Rers

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Без какой техники ты не смог бы прожить?

Унитаз.

Это сантехника. А более высокие технологии?

Трудно ответить. Вот телефон – вроде жил без телефона. Сейчас, наверное, не смог бы. И не машина, без нее тоже жил. Выходит, что все-таки унитаз. Бегать каждый раз на улицу – вообще не вариант.
Мне это больше нравиться))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:16   #89
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qaradag Посмотреть сообщение
Крабы тупые, я уверен.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:16   #90
 
Аватар для VoVs_Kain

Инфо >

По умолчанию

СТ красавчик,уважаю его)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:17   #91
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Норм,но долго слишком слушать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 16:17   #92
 
Аватар для Aliska

Инфо >

По умолчанию

))Ахахахах, жарит))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 16:59   #93
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Вот телефон – вроде жил без телефона. Сейчас, наверное, не смог бы.
Я также
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:24   #94
 
Аватар для Garrett

Инфо >

По умолчанию

нормально так
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:02   #95
 
Аватар для fintoz

Инфо >

По умолчанию

уважуха СТ!!!
кстати, не знаете будут ли у наго еще соместки с "Центром"?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 20:52   #96
 
Аватар для Katerinka!

Инфо >

По умолчанию

Мне нравится)) И молодой еще совсем, кто нить знает у него девушка есть)))). Я быпретиндовала на эту роль)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 22:32   #97
 
Аватар для Aliska

Инфо >

По умолчанию

Katerinka!, вот ты у него и спроси.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 22:44   #98
 
Аватар для Katerinka!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliska Посмотреть сообщение
Katerinka!, вот ты у него и спроси.
Ну вот это уже мечты мечты.... Так он мне и сказал, де я его достану что бы спросить,)))) это увы не реально((
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:33   #99
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Katerinka!, есть, и уже давно
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:13   #100
 
Аватар для Aliska

Инфо >

По умолчанию

Katerinka!, напиши в "Жди меня"!!Там помогают людям!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе