Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Вам нравятся работа администрации форума?
Конечно, ничего против не имею. 45 78.95%
Мог ли бы и получше работать. 12 21.05%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 01:22   #81
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, ахаха согласен)
 
Старый 24.10.2010, 04:16   #82
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Как это у меня 15 уже? Это типо еще один балл и в баньку я ? А, если, кто-то захочет мне тупо добавить один балл? Или разведет меня на этот один балл? Как я потом докажу, что это подстроено было?
 
Старый 24.10.2010, 04:17   #83
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Мне нужен защитник в лицах администрации, который будет представлять мои права!
 
Старый 24.10.2010, 11:20   #84
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, 100 баков филармонии в месяц.
 
Старый 24.10.2010, 16:56   #85
 
Аватар для Barby

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, слышь. поцык ты прикалываешься может быть ? или ты правда придурок.
тебе чо делать нехуй,кроме того,как тут доказывать свои никому не нужные права..
 
Старый 24.10.2010, 19:15   #86
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
BlaZer, слышь. поцык ты прикалываешься может быть ? или ты правда придурок.
тебе чо делать нехуй,кроме того,как тут доказывать свои никому не нужные права..
жестко, но справедливо)
 
Старый 24.10.2010, 19:17   #87
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Бля, чуваки, ну этож пиздец вконец. Он в открытую стебется уже, и никто его не банит. Он трещит втупую же, нахуй он нужен, забаньте наконец
 
Старый 24.10.2010, 19:38   #88
 
Аватар для Barby

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, ты тут ничего не добьешься. уже всех тут вижу достал.
смерись . других вариантов нету (с)
 
Старый 24.10.2010, 20:00   #89
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, спасибо брат что поддерживаешь.Товарищи модеры,мы вас колективно просим,забаньте нахуй Блэйзера!Пожалусто)))
 
Старый 24.10.2010, 20:19   #90
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

сегодня 6 человек проголосало в теме, что они не довольны.
 
Старый 24.10.2010, 20:31   #91
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

да лан вам, это же как медленная казнь. рано или поздно она его настигнет. а пока что наслаждайтесь предсмертным стоном страдальца на жерственнике форума
 
Старый 24.10.2010, 21:51   #92
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, они не довльны тем что некоторым Блэйзерам еще не дали перманент

Вит я жду когда ты сделаешь это:
Изображения
Тип файла: jpg 749220_volshebnyij-krolik.jpg (127.3 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось gruby; 24.10.2010 в 21:54.
 
Старый 25.10.2010, 03:34   #93
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Да вы че офигели? Я тут живее всех живых. От моей подачи форум цветет и растет, пока такие как вы его гробите и не даете развиваться. Ваши консервативные взгляды на жизнь и устои, какие-то не сформировавшиеся до конца понятия и которые уже до конца не сформируются больше не дают вам принят человека, не говоря уже о целом мире. Вы ненастоящие, вы живете в тюрьме своих желаний и привязанность к обитании своей среды и к определенному кругу людей, которых при случае, чтобы спасти свою жопу вы ебанете. Я инновационный! Я хочу все во лишь освободится из тюрьмы и помочь вам освободится, тем самым расширить сферу нашего форума до целой страны и будущих поколений. Никто не из нас не выполнит этих задач до конца, но попробовать и начать это уже что-то делать. Надо менять полностью поведение форума! И чтобы форум мог принимать остальных людей, помогал этим людям. Вот вы Скайпа тему закрыли? Поч? Потому что вам проще ее закрыть. А не поговорить на эту тему, помочь парню, что ли, понять его. Еще тут есть ребята, типо, граби, которые могут говно в конфетку превратить. Если бы он был адвокатом, я более чем уверен, что он бы отмазал любого Маньяка-убийцу и насильника от смертной казни. Он бы доказал, что маньяк жертва обстоятельств! Это нормально?! Конечно нет, надо меня поведение форумчан, особенно тех, кто здесь, скажем так корни пустил. Моя позиция личная!
 
Старый 25.10.2010, 03:42   #94
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

И, кст, в своей же теме. В своем же неудовольствии мне умудрились еще штрафы навешать!
 
Старый 25.10.2010, 03:44   #95
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Мне в своей же теме приходится оффтопить!
 
Старый 25.10.2010, 04:16   #96
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Я тут посмотрел кто Модераторы на форумах : Rastya, D.Dawg, Дафна, dutyk, Exit, foRs, djem, Yama, Kitaec, Некий, Mini. 5 из вообще не работоспособные из этих 5, 1 не появлялся аж с 03.04.2010 22:45. И еще парадокс. Как я понял, за каждым модером закреплен участок, где он следит за порядком. Первый мой бан был в Разделе : Группа Центр, где по сведениям у модера "Kitaec" нет привилегий, но он умудрился меня забанить. Это как вообще? Или после этого ему урезали полномочия?! Даже дело не в этом, надо сократить в раза 2 и оставить работоспособных модераторов. Так более эффективно будет. Да, ответственности эти 6 буду нести больше, но зато будут думать и относится к своей работе более серьезно и не будут мыслей посторонних о безнаказанности своих действий.
 
Старый 25.10.2010, 04:16   #97
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlaZer Посмотреть сообщение
Еще тут есть ребята, типо, граби, которые могут говно в конфетку превратить. Если бы он был адвокатом, я более чем уверен, что он бы отмазал любого Маньяка-убийцу и насильника от смертной казни. Он бы доказал, что маньяк жертва обстоятельств! Это нормально?!
я чуть от смеха не упал)))ты продлеваешь мне жизнь

Оффтоп

Последний раз редактировалось gruby; 25.10.2010 в 04:18.
 
Старый 25.10.2010, 04:19   #98
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 25.10.2010, 04:20   #99
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
я чуть от смеха не упал)))ты продлеваешь мне жизнь
Оффтоп
gruby, Это не смешно! Я, реально, хочу разобраться в проблемах и найти пути их решения!
 
Старый 25.10.2010, 04:22   #100
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, вроде на форуме есть правило за дабл постинг))И за него дают балы если не ошибаюсь,так что могут накинуть баллов ты прав)))
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Буча - Привет Будущее к0ма Demos 3 24.09.2010 22:50
D.Masta & Crash - Привет (Клип!) mishka(76) Отечественный рэп 14 20.06.2010 02:15
Luxtale Ft. Cacao - Привет-Прощай [prod. Cacao] AgyreZ Отечественный рэп 4 11.06.2010 13:03





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе