Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Вам нравятся работа администрации форума?
Конечно, ничего против не имею. 45 78.95%
Мог ли бы и получше работать. 12 21.05%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 10:29   #101
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

gruby, картинка вышка.


Цитата:
Сообщение от BlaZer Посмотреть сообщение
Да вы че офигели? Я тут живее всех живых. От моей подачи форум цветет и растет, пока такие как вы его гробите и не даете развиваться. Ваши консервативные взгляды на жизнь и устои, какие-то не сформировавшиеся до конца понятия и которые уже до конца не сформируются больше не дают вам принят человека, не говоря уже о целом мире. Вы ненастоящие, вы живете в тюрьме своих желаний и привязанность к обитании своей среды и к определенному кругу людей, которых при случае, чтобы спасти свою жопу вы ебанете. Я инновационный! Я хочу все во лишь освободится из тюрьмы и помочь вам освободится, тем самым расширить сферу нашего форума до целой страны и будущих поколений. Никто не из нас не выполнит этих задач до конца, но попробовать и начать это уже что-то делать. Надо менять полностью поведение форума! И чтобы форум мог принимать остальных людей, помогал этим людям. Вот вы Скайпа тему закрыли? Поч? Потому что вам проще ее закрыть. А не поговорить на эту тему, помочь парню, что ли, понять его. Еще тут есть ребята, типо, граби, которые могут говно в конфетку превратить. Если бы он был адвокатом, я более чем уверен, что он бы отмазал любого Маньяка-убийцу и насильника от смертной казни. Он бы доказал, что маньяк жертва обстоятельств! Это нормально?! Конечно нет, надо меня поведение форумчан, особенно тех, кто здесь, скажем так корни пустил. Моя позиция личная!
молодец, ты пересказал рекламу apple.
Оффтоп


Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
BlaZer, вроде на форуме есть правило за дабл постинг))И за него дают балы если не ошибаюсь,так что могут накинуть баллов ты прав)))
не, за это еслии кто и даст, то снимем. я отключил фичу по склеиванию сообщений.
 
Старый 25.10.2010, 13:43   #102
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Вот вы Скайпа тему закрыли? Поч?
Потому что если бы не закрыли скайп бы уже вышел из окна. Ну или тому подобное.
 
Старый 25.10.2010, 18:32   #103
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, со своими правилами на чужой форум не ходят
 
Старый 25.10.2010, 20:19   #104
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Слушать того, кто ведёт себя как девочка, хотя физически является парнем, не считается нужным. Так что можешь куда угодно жаловаться, твои предложения и замечания не учитываются.
Иди по литературе домашнее задание сделай: почитай книжки про дуэли, может поймёшь, что такое "достоинство" и "честь".
 
Старый 26.10.2010, 11:30   #105
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, я передал свои мысли, вот и все.
Al_exe_y, Гадать думаю не стоит в этом случае.
trxgb, Этот форум создавался для фанатов Центра! А не для отдельных лиц, почитающих творчество этого коллектива.
D.Dawg, Оффтоп
 
Старый 26.10.2010, 11:32   #106
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Надо что-то делать! А делать надо администрации форума. Были бы у меня права и власть, я бы уже давно наводил порядок. xD
 
Старый 26.10.2010, 11:55   #107
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, в этом то и дело что у тебя ничего нету и конкретных решений ты не предлагаешь, а только балаболишь понапрсану
 
Старый 26.10.2010, 11:57   #108
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

foRs, я предложил! Почистите модераторов! Их много, следить сложнее за ними.
 
Старый 26.10.2010, 11:58   #109
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

foRs, Оффтоп
 
Старый 26.10.2010, 12:52   #110
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

danke,Оффтоп
BlaZer, число модераторов приемлимо, чистить состав не значится необходимым, так как за всеми успешно следит наш старший брат. Все поступки и решения тщательно обсуждаются и приходя к общему решению мы делаем выводы.
Какие ещё действия ты предлагаешь и для чего?

Последний раз редактировалось foRs; 26.10.2010 в 12:54.
 
Старый 26.10.2010, 13:41   #111
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

foRs, если все так как ты говоришь, то лучше я за своим поведением следить буду. Вопросов больше нет.
 
Старый 26.10.2010, 14:34   #112
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, так бы сразу...
 
Старый 26.10.2010, 16:04   #113
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, приходи на концерт Зануды, там будет большинство модераторов, выскажи по отдельности каждому в лицо то, что ты думаешь. Только в инете разглагольствовать и можешь.
 
Старый 26.10.2010, 16:16   #114
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, Оффтоп
 
Старый 26.10.2010, 18:21   #115
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, Выскажу свое мнение. Ты товарищ для меня от куда-то внезапно появился... сначала я не обращал внимания и почему-то считал тебя адекватным человеком и не обращал внимания на "плохие" отзывы своих интернет братьев как ты говоришь которые "пустили корни". Это не форум группы Ранетки и не еще какой-то другой форум на котором можно творить чудеса. Тут устоявшиеся правила, которые рассматривались годами! По поводу модераторского состава: по сути каждый из списка модераторов принимает участие в жизни форума, но у каждого есть свои причины по качеству исполнения своих полномочий, раньше если в списке онлайн не было ника djem - это считалось странно, сейчас я появляюсь редко так как за монитором работать у меня не получается, я постоянно на выезде и в офисе бываю крайне редко, а тем более дома, но это не мешает мне не высовывать диск с качественным рэпчиком из сд магнитолы своего автомобиля и иногда поднабирать по сотовому телефону кого-то из модерского или админского состава. Своими пустыми словами которые не дают моему мозгу понять, что ты конкретно хочешь предложить изменить в жизни форума ты ничего не добьёшься... к сожалению.
 
Старый 26.10.2010, 21:35   #116
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

я бы таких реформаторов смело нахуй посылал.
 
Старый 26.10.2010, 22:46   #117
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

fit, свобода, равенство, centrgroup (с)
не надо никого нахуй посылать, будьте лояльней
 
Старый 26.10.2010, 23:11   #118
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, Оффтоп
 
Старый 26.10.2010, 23:21   #119
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

trxgb, да я все понимаю. но этот парень уже обнаглел в корень.
 
Старый 27.10.2010, 00:20   #120
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

fit, Оффтоп
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Буча - Привет Будущее к0ма Demos 3 24.09.2010 22:50
D.Masta & Crash - Привет (Клип!) mishka(76) Отечественный рэп 14 20.06.2010 02:15
Luxtale Ft. Cacao - Привет-Прощай [prod. Cacao] AgyreZ Отечественный рэп 4 11.06.2010 13:03





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе