Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 15:01   #61
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

"качественная музычка" ..... я и не говорю что они боги качественной музыки , но они наиболее заметные. А пик у центра был в 2009 , ИМХО. Есть много других исполнителей но они не часто мелькают по телеку , не так часто крутяться по радио . А Гуфо дрочеров довольно много кстати , и у половины их ник Ice Baby))

fit Кого бы ты на первые 3 места поставил?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 15:54   #62
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoCHa
"качественная музычка" ..... я и не говорю что они боги качественной музыки , но они наиболее заметные.
когда я написал про "качественную музычку" я не имел ввиду конкретно центр или какого-то другого исполнителя. когда человек говорит, что он слушает качественное музло это его чисто субъективное мнение.
Цитата:
Сообщение от KoCHa
Есть много других исполнителей но они не часто мелькают по телеку , не так часто крутяться по радио .
но они по своему успешны. без ящика, радио и тд. ну или почти без. почему ты думаешь, что никто из них не мог бы влезть в тройку?
Цитата:
Сообщение от KoCHa
fit Кого бы ты на первые 3 места поставил?
не знаю, я даже для себя подобным ранжированием не занимаюсь) года 2 назад поставил бы на 1ое место центр без сомнений, но сейчас не уверен, что он и в мою тройку бы вошел))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:07   #63
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

Ну может и смог , только нашел бы себе спонсора побогаче и влез бы. По своему и сява успешен , но как видишь реальная XYNTA) У каждого репера есть своя аудитория, у Гуфа она от бабушек, телок и нормальных людей, до депутатов и нарков) .Довольно обширно - не правда ли? Тот же Восточный округ имеет достаточно узкую аудиторию.
Блин ты верняково на когото намекаешь)) на кого??? например хоть 1го назови!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:23   #64
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

В 3ку мог бы влезть Смоки мо,(да, его выход из темноты не многих порадовал, в том числе и меня)но он вообще по ТВ немелькает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 18:58   #65
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

вылезти в массы можно и на хуйне, в этом ты прав 100%.
Цитата:
Сообщение от KoCHa
У каждого репера есть своя аудитория, у Гуфа она от бабушек, телок и нормальных людей, до депутатов и нарков) .Довольно обширно - не правда ли?
нуу, это уже поп-музыка. не так ли?
ps. ни на кого не намекаю))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 22:01   #66
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Мне кажется, 5 Плюх мог бы войти в тройку-пятерку
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 23:41   #67
 
Аватар для -Respect-

Инфо >

По умолчанию

Изначальный Центр вышел на ТВ скромненько, одним лишь треком Город Дорог завоевал всееех. Разве их ктото продвигал мощно? Они рискнули, собрали денежек, сняли клип, записали трек. Кто мешает сделать это каждому? Полно треков выходят на ТВ, но к сожалению мало кто чем зацепил массу. И после всего этого каждый участник по отдельности из группы Центр доказали что по отдельности они также могут исполнять от души и красиво. Я не могу назвать ни одну рэп-группу, которую можно заслушивать в течении несколько лет практически КААЖДЫЕ треки и ждать с нетерпением новых. Таков расклад, мир всем местным )
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 00:35   #68
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Respect- Посмотреть сообщение
Я не могу назвать ни одну рэп-группу, которую можно заслушивать в течении несколько лет практически КААЖДЫЕ треки и ждать с нетерпением новых. Таков расклад, мир всем местным )
Каста
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:07   #69
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

Rolik Повторюсь , почти для каждого эта реп группа своя, для когото Гуф или Зануда , а для тебя Каста.
З.ы. Попсовость нравиться людям , я сомневаюсь что "обычному народу" понравиться монотонная суперчитка в андеграунл стиле....Людям нравяться любовные , патриотические мотивы , истории про таких же людей как они .Треки нужны такие которые заставят их сердце биться чаще.
Кстати реальный вариант войти в массы - это написать саундтрек к Фильму , не к обычному а такой который заставит ждать продолжения, а не мимолетная хуйня для галочки.
Впринципе почти у половины( Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ПОДПОЛЬНЫХ САМОПИСЦЕВ) реперов есть свои хорошие треки , Гуф , реально подсадил половину девушек СНГ на свой трек, а чем подсадил? обычная песня, попсовая и слащавая)))) Тут песня, там на телек вылез с бабулей на нтв, клип в ротацию запустил. А остальные реперы сидят дома , или на студиях, и штампуют сотнями свои треки ....А надо то всего лишь начать немного шевелиться).Людям нужны хиты , а не "еп та бля напас , пацанчики , я крутой репер,удар хуем , вы*бу твою мать " .
Тот же Смоки мог реально подняться на уровни , много уровней выше, но по телеку его не видно, ротаций мало, да и треков "попсовых" (бесит это слово))) нет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:15   #70
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

Блин забыл еще один вариант))) Можно же пробиться путем скандалов, ну или вконце концов набить комуто *бло, так может хоть в сводке криминальных событий покажут, а там то можно и на камеру зачитать=))
На западе активно этим пользуються, в эти списки недавно вошла и наша любимая группа Центр.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:19   #71
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Гуф , реально подсадил половину девушек СНГ на свой трек, а чем подсадил? обычная песня, попсовая и слащавая))))
популярность гуфа у этих девочек по продолжительности как оргазм у подростка, сегодня айс бэйби завтра леди гага и прочая еботня. это не рэп публика в общем-то) и то что такие модные рэпперы "шевелятся" пытаясь написать простецкий припевчик в своих охуительных шедеврах это их характеризует с не очень ххорошей стороны. Я не хочу чтоб ребята из моего плеера вот так вот "шевелились" в ущерб своему творчеству лишь(
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:23   #72
 
Аватар для -Respect-

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rolik Посмотреть сообщение
Каста
Каста стара как мир. Да, есть хорошие классические треки, но у них блин несколько альбомов, из всего можно десятки треков выделить, нет ни одного альбома который можно заслушивать на репите (как с Центром) Хотя бывает радуют хорошими треками )
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:38   #73
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Respect- Посмотреть сообщение
Каста стара как мир. Да, есть хорошие классические треки, но у них блин несколько альбомов, из всего можно десятки треков выделить, нет ни одного альбома который можно заслушивать на репите (как с Центром) Хотя бывает радуют хорошими треками )
я "не навижу" тебя за такие слова уж извини альбомы Касты лично мною были заслушаны до дыр и не раз,я еще мелким совсем был касеты покупал их и выходило так что они просто напросто рвались от того сколько раз были переслушаны и перемотаны.центр хорош не спорю,но Каста никак не хуже.Да и работают они в разных направлениях все-таки,сравнивать их нельзя.Я вот тут с одним хорошим человеком с форума переодически спорю с ним на тему"кто круче Тупак или Эминем",хотя я сам на стороне Эма и тупак мне особо никогда не нравился я все же понимаю что он ЛЕГЕНДА(именно так большими буквами)и его нужно уважать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:45   #74
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, да нее.. тупак круче ), он черный.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:47   #75
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ну вот собственно и этот человек))нарисовался хуй сотреш)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:55   #76
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Черный не значит крутой
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:48   #77
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

Тебе не нравяться черные ? ты считаешь что среди них нет крутых?=))))))Ты рассист???=)) А по правде - сравнивать их нельзя , разные люди , разные культура, тогда было другое отношение к репу и реп культуре вцелом.Тогда было время 2PACa, он был тогда круче, он стал Легендой с большой буквы, сейчас же время Эма ... и он сейчас качает народ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:50   #78
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

KoCHa, читай что написано выше чувак.Эминем сдулся щас,2 альбома подряд отборное говно(да простит меня Эминем).Тупак и Эминем современики,Эм даже продюсировал альбом его так что не нада,я про них говорил что бы обьяснить человеку что если не нравится это не значит что это не круто.Мне тупак не особо но для меня он крут дэ факто,просто потому что...ооон крут мать его))))))

Последний раз редактировалось gruby; 17.10.2010 в 18:53.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:52   #79
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

уже)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:42   #80
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoCHa Посмотреть сообщение
Rolik
Тот же Смоки мог реально подняться на уровни , много уровней выше, но по телеку его не видно, ротаций мало, да и треков "попсовых" (бесит это слово))) нет.
В кругу рэперов Смоки крут, кому-то может и не нравится, но имхо надо признать, что Каратэ - это один из этапных альбомов ру рэпа.А если бы он хотел прославиться на МТВ и Муз-тв, то сделал бы это уже.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к группе "CENTR FLAVA" на сайте "http://vkontakte.ru/". T.I.P. Курилка 37 27.03.2016 16:26
http://www.gmusic.ru/ Kitaec Курилка 34 23.07.2011 10:02
Домены на "http://vkontakte.ru/". Zlo !!! Курилка 90 08.05.2010 23:00
Должны ли рэп-клипы русских true исполнителей крутить на музыкальных каналах? Градус Курилка 28 05.11.2009 01:18
vkontakte.ru - Группа людей ненавидищих Драго. djem Курилка 46 21.01.2009 19:33





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе