Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 20:17   #21
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Можно сделать военный билет что ты не годин за 100 т.р.
ну или больше смотря какой у тебя округ.
вот
Если что помогу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:34   #22
 
Аватар для artemiq

Инфо >

По умолчанию

в Саратове военник стоит 60, да и если головой подумать, то можно и подешевле всё замутить) с сотрясениями например)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:38   #23
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
бля, вот левые посты тут какие-то. говорить надо с теми, кто через это прошёл. а ваши предположения, что там делать не хер (кто не служил) лучше при себе оставлять.
представляем такую ситуацию: 3 мировая начинается, а она начнётся, а у нас из 10 будут знать как обращаться с оружием 1-2 и то, если заставят. и что, негодяи будут "за мамиными юбками прятаться", когда нормальные парни будут жизнь свою за них отдавать? я лично после магистратуры отслужу.
если ты нормальный и не выделываешься ни перед кем, то дедовщина тебя почти не покарает. имей голову на плечах - и не пропадёшь, однозначно.
Больше нечего добавить..
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:22   #24
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
как же ты меня веселишь пацан. Что экстремального может случится,что бы тебе помогли знания которые можно получить только в армии. Мыть очки при статусе военопленный? Если ни кто не отзывался негативно? ну а что человеку без професии делать в то время когда тут песплатно тебя год теперь будут кормить и одевать,да ещё спецальность дадут(правдо военную),а кто из вышки пошел слушить просто больные люди у который в рови любовь к родине. правдо е не за что любить..убогая странна,ну не об этом. Тир? а что да тир. ты был в тире? где стреляют из боевого оружия? нет? ну тогда зачем рот открывать? на нормальный полигон? так туда уже ехать учится стрелять из оружие помошьнее. смысл полигона что бы стрелять из автоматов и пистолетов? на это есть тир. а про то что повезет ли нет, ты глубоко ошибаешься и отвезут и дадут гранатомёт и научат стрелять..вопрос только в деньгах. Убивать? ты так говаришь как будто " я убийца..я очень много человеков убил" есть хоть один труп на тебе? так что же ты зарекаешься об убийстве? Ты смог бы выстрелить в друга? ты смог бы убить человека которого ты знаешь уже 10 лет? я знаю что нет. и я однажды не смог, а это урод убил потом 3 человк которые пытались его задержать, а у них дети, жены были. А потом он перестал быть моим знакомым другом. Он стал мишенью. А ты говаришь кто научит убивать. дурак ты зелёный ещё. убивать он стремится научится в армии.
тебя могут веселить мои высказывания, а вот меня веселит твоя неграмотность.
"год кормить и одевать" - тебе больше в голову ничего не пришло?
какие навыки? хотя бы самбо\рукопашный бой-попробуй на гражданке обучиться в такие короткие сроки.
страна убога из-за тех, кто может, но не хочет поднимать её, а думает только о себе-меркантильность.
и для чего ты гражданскую войну затрагиваешь, коли упоминаешь про "убить человека, которого ты знаешь уже 10 лет"?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 23:08   #25
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Да кстати про "убить друга или человека которого знаешь 10 лет" это загнул,любому было бы не легко,на войне ты стреляешь не в знакомого человека,который враг государству а тебе он даже не враг,он тебе враг по приказу,по этому на войне легче намного когото убить!Честно говоря я своего двоюродного брата чуть не зарезал,он меня довёл до нервного срыва,я взял с кухни самый большой нож и воткнул в ногу))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 23:13   #26
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

блин тебе на самом деле не должно колышить моё правописание. Рукопашкой? за год? можно и на гражданке на учится, было бы желание. На гражданке можно добится таких успехов за год, которые в армиитолько снятся.А зачем её поднимать из говна? для чего? я не патриот ни разу. Естественно я думаю о себе в первую очередь, потому что это самое главное в жизни. к чему затрагиваю. к тому,что убивать учат не только в армии. даже уже не интересно совсем стало. обсуждать тут не чего.


Arliama,
вы совсем страх потеряли? то они мутят наркотики через сайт. То решили по другой статье пойти. Поможит онна с военником, смотри как бы тебе самой не помогли оказатся в местах не столько отдалённых.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 23:27   #27
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Arliama,
вы совсем страх потеряли? то они мутят наркотики через сайт. То решили по другой статье пойти. Поможит онна с военником, смотри как бы тебе самой не помогли оказатся в местах не столько отдалённых.
Блин, Кость, это гонево, позерство и набивание себе цены. Неужели ты не разглядел еще?
Дешевые понты и ноль в голове. Гремучая смесь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 00:22   #28
 
Аватар для Серега

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
тебя могут веселить мои высказывания, а вот меня веселит твоя неграмотность.
"год кормить и одевать" - тебе больше в голову ничего не пришло?
какие навыки? хотя бы самбо\рукопашный бой-попробуй на гражданке обучиться в такие короткие сроки.
страна убога из-за тех, кто может, но не хочет поднимать её, а думает только о себе-меркантильность.
и для чего ты гражданскую войну затрагиваешь, коли упоминаешь про "убить человека, которого ты знаешь уже 10 лет"?
Бля у каждого свое мнение ! я перед D.Dawg извенился за свой еше не отученый малолетний жаргон ! у каждого свое мнение ! мы советуем парню что делать ! он сам выберает как ему делать и поступать ! а спорить на эту тему можно до бесконечности ! Вот ! и я считаю тему КЛОЗЗ нуна ! пусть парень решает сам ! вот Всем писс парни и девочки
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 00:54   #29
 
Аватар для Just Rocky

Инфо >

По умолчанию

я был в Армии и не жалею,Да было и не приятное,Но щас иногда даже скучаю...
Просто про армию рассказали, чмыри которые ответить за себя не могут, или слабаки которые сразу бегут к офицерам или к маме под юбку.И это не потерянное время,это друзья+история в твоей жизни,лудше сходить в армию чем курить дурь и пить пиво в подьезде.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 03:01   #30
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
блин тебе на самом деле не должно колышить моё правописание. Рукопашкой? за год? можно и на гражданке на учится, было бы желание. На гражданке можно добится таких успехов за год, которые в армиитолько снятся.А зачем её поднимать из говна? для чего? я не патриот ни разу. Естественно я думаю о себе в первую очередь, потому что это самое главное в жизни. к чему затрагиваю. к тому,что убивать учат не только в армии. даже уже не интересно совсем стало. обсуждать тут не чего.


Arliama,
вы совсем страх потеряли? то они мутят наркотики через сайт. То решили по другой статье пойти. Поможит онна с военником, смотри как бы тебе самой не помогли оказатся в местах не столько отдалённых.
ну тут уже просто начинаем глупо гнуть свою линию. обсуждать тут уже нечего. наши мнения люди поняли.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:31   #31
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Rocky Посмотреть сообщение
я был в Армии и не жалею,Да было и не приятное,Но щас иногда даже скучаю...
Просто про армию рассказали, чмыри которые ответить за себя не могут, или слабаки которые сразу бегут к офицерам или к маме под юбку.И это не потерянное время,это друзья+история в твоей жизни,лудше сходить в армию чем курить дурь и пить пиво в подьезде.
Если ты считаешь что тот кто не был в армии ЧМЫРЬ, слабак, или мамин "подъюбочник", то ты тут не прав... Не обязательно курить дурь и пить в подъезде..Можно работать и добиваться своих жизненных целей..А то что ты был в армии, ну молодец че...тебя даже за словами по ходу следить не научили.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:34   #32
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider Посмотреть сообщение
Можно работать и добиваться своих жизненных целей..
Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:35   #33
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Rocky Посмотреть сообщение
я был в Армии и не жалею,Да было и не приятное,Но щас иногда даже скучаю...
Просто про армию рассказали, чмыри которые ответить за себя не могут, или слабаки которые сразу бегут к офицерам или к маме под юбку.И это не потерянное время,это друзья+история в твоей жизни,лудше сходить в армию чем курить дурь и пить пиво в подьезде.
полностью поддерживаю!
Потеряные там года лучше, чем потеряные тут. Тут можно потеряться так, что потом вообще не найдешься никогда...

Армия делает людей более самостоятельными.
Сейчас куда не взгляни молодые люди уже по 25 лет а о них все мамки с папками заботятся, т.к. сами-то они вроде как и здоровые и умные, но неспособны к автономной жизни... а зачем? когда так лучше и удобнее... дома накормят, постирают, денег дадут а-то ещё и невесту найдут и вообще любое желание...
конкретных примеров с десяток, а-то и больше, наберется типа:
-я сижу ночами играю в он-лайн игры, а днем сплю. а потом снова играю и сплю и снова и снова. школу-то я закончил. видите какой я теперь умный, в любую игрушку смогу вникнуть. а моя мама трудится уборщицей, сдает квартиру и получает пенсию, поэтому мне не надо работать, денег на еду хватает, а больше мне ничего не надо. а эта мама рассуждает так: найдешь себе девочку, пАтом, (не важно в иннетет или в магазине) будете жить, ты 20 тыщ и она 20 тыщ - и усё у вас буит шоколадно, главное любовь!
Диградация...
Не знаю хуле даунов жалеть... пусть идут в армию и получают там пизды по первое число. Понять - наврятли что-то поймут, но хоть бояться будут, лишний раз не сунутся куда не надо... Умные ребята и так нормально будут служить, если у них не найдется дел поважнее на гражданке.

И вообще. Я считаю, что самое важно в жизни человека - это самодисциплина, которую лучше чем в армии нигде, наверное, не привьют.


Цитата:
Сообщение от Lider Посмотреть сообщение
Если ты считаешь что тот кто не был в армии ЧМЫРЬ, слабак, или мамин "подъюбочник", то ты тут не прав... Не обязательно курить дурь и пить в подъезде..Можно работать и добиваться своих жизненных целей..А то что ты был в армии, ну молодец че...тебя даже за словами по ходу следить не научили.
где он это написал? не надо придумывать.
на словах все хорошие и грамотные и знают как надо жить, только почему-то на практике все происходит именно так, как я описала чуть выше.

Последний раз редактировалось ZLOCA; 29.05.2008 в 10:38.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:48   #34
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

не все:

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
Можно работать и добиваться своих жизненных целей..
После армии врядли поступишь в Баулманку, МИФИ, Высшую школу экономики, МГУ.
Подчеркну -САМ! Без денег. =0) Zloca, с тобой согласен на все 100%, но опять же не всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:00   #35
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Понятное дело, что нельзя всех под одни стереотипы загонять. Сколько людей, столько поступков, столько мнений, столько судеб, столько пониманий реальности и мировосприятия.
Мой близкий, например, отучился в одном институте 2 года - ушел, в другом ещё 3 - опять ушел, так ни одни и не закончил. Пошел в армию. Вернулся через 2 года, хреноватенькие в РФ времена были и от безвыходности начал преподавать труды в техникуме. Это была его первая работа... Потом он ещё много кем был, в том числе помошником депутата, а сейчас работает на себя и имеет все, что хочет. Потому, что хочет и делает, а не просто хочет.
Вся наша сила в знаниях. Если их нет - деньги можно заработать достаточно банальными методами муток или уличного воровства.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:01   #36
 
Аватар для artemiq

Инфо >

По умолчанию

Я так и так попаду в армию) отсрочку дают ведь 1 раз теперь, мне уже её давали, остался год отучиться и потом в армеечку, даже и не хочу косить от неё, не хочу напрягать родителей на счет военника и т.д, ну пойду послужу, ничего страшного я думаю) придеться конечно на пизд...лях летать немножко, но терпимо я думаю)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:07   #37
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Smile

Цитата:
Сообщение от artemiq Посмотреть сообщение
Я так и так попаду в армию) отсрочку дают ведь 1 раз теперь, мне уже её давали, остался год отучиться и потом в армеечку, даже и не хочу косить от неё, не хочу напрягать родителей на счет военника и т.д, ну пойду послужу, ничего страшного я думаю) придеться конечно на пизд...лях летать немножко, но терпимо я думаю)
Вот это я понимаю настоящий мужик!)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:56   #38
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Каждому свое(с)Цицерон( или, если кому-то ближе, вывеска на воротах всем известного заведения)
Вообще не люблю никому кто не сделал ничего для меня что-то дарить или делать. Ну вот никак...
Год жизни = 12 месяцев = упущенные 12 месяцев жизни + пусть ~1000$/месяц в виде зарплаты=проебанный год жизни и 12000$.
Самые классные годы как раз на мой взгляд в 18 - 25-27. Поэтому эти годы ценю гораздо больше чем все остальные.
Дарить государству деньги и свое время- да ну нахуй. Зарплату взял на мой взгляд среднюю по Мск, да и сам на последнем месте работы получал примерно столько же при 10-12днях работы в месяц. Думаю при желании на постоянной занятости можно найти что-нибудь и куда поинтереснее.

Кстати. Для компьютерщиков. Иногда появляется возможность устроить пару человек в ряды наших доблестных вооруженных сил РФ в Москве. Работа с 9 до 18 в течение 5 дней в неделю. В принципе ничего реально очень сложного нет, в действительности приходится работать не так много. Естественно живете в москве, ночуете дома и т.д. Зарплату не платят, так как по документам это фактически самая обычная армия. Год такой "службы" засчитывается за год обычной службы.
Нужны хорошие знания компьютера. Будет что-то вроде обычной работы сис.админа+ редкая подготовка различных презентаций.
Информация с осени, но думаю еще актуальна.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:18   #39
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Готовим страну к кибервойне? Ну-ну....
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 18:33   #40
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

начинается ИМХО, которое просьба прочитать, можно про себя меня обматерить и назвать как угодно, но это МОЁ мнение и я его тут выскажу.

все кто пишет что в армии можно получить только пи**юлей, отрофируется мозг и станешь полным дибилом, закрывает этими громкими словами свою трусость.

в армии не делают дибилов. если ты тряпка по жизни, тогда да, у тебя и мозг отрафируется и будешь весь год очко зубной щеткой драить и ловить вспышки справа\вспышки слева, в перемешку с зачитывание сказок дедушкам (к слову сказать, для непосвященных. дедовщины уже не осталось практически нигде, из-за введения только 1 года службы.)
если же ты по жизни человек, умеющий держать себя и свои эмоции в руках и находить с людьми общий язык, в армии ты найдешь только новых друзей и отнесешься к службе как к долгу Родине за то что она есть и за то что ты по ней ходишь.

по поводу контрактов: не все так красиво в контарктной службе. во-первых самое элементарное: не факт что ты сможешь вернуться с горячей точки живым. во-вторых, оттуда здоровыми (в психическом и часто физическом плане) не возвращаются 100%. если руки ноги будут целы - повезло, но вот психика будет тронута на всю отсавшуюся жизнь.

по поводу вышки после армии: поступить можно абсолютно спокойно, если до армии ты закончил 11 классов, либо есть средне-специальное образование, ну и конечно работающие мозги. те кто не знает что можно поступить БЕЗ денег - не орите что я не права, ибо факт остается фактом. у нас многое можно купить, но всё же не все продались.

по поводу карьеры: тут и говорить в принципе нечего особо. здесь у каждого свое направление и сложно сказать на каком из них будет проще пройти после армии или без оной.

просьба ко всем несогласным оставить мою личность без упоминаний в каком бы то ни было образе и высказываться только по теме согласен\не согласен.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе