Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 20:16   #41
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
начинается ИМХО, которое просьба прочитать, можно про себя меня обматерить и назвать как угодно, но это МОЁ мнение и я его тут выскажу.

все кто пишет что в армии можно получить только пи**юлей, отрофируется мозг и станешь полным дибилом, закрывает этими громкими словами свою трусость..
Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
но то что после армии чуваки приходят как с другой планеты и долго приспосабливаются к нашему безумному миру,факт,который останется фактом.я это видел.
.
если же ты по жизни человек, умеющий держать себя и свои эмоции в руках и находить с людьми общий язык, в армии ты найдешь только новых друзей и отнесешься к службе как к долгу Родине за то что она есть и за то что ты по ней ходишь.

, .[/QUOTE]
в этом случае на армию просто не будет время,сто пудово!

Добавлено через 1 минуту
все кто пишет что в армии можно получить только пи**юлей, отрофируется мозг и станешь полным дибилом, закрывает этими громкими словами свою трусость.

но то что после армии чуваки приходят как с другой планеты и долго приспосабливаются к нашему безумному миру,факт,который останется фактом.я это видел.


если же ты по жизни человек, умеющий держать себя и свои эмоции в руках и находить с людьми общий язык, в армии ты найдешь только новых друзей и отнесешься к службе как к долгу Родине за то что она есть и за то что ты по ней ходишь.

в этом случае на армию просто не будет время,сто пудово!

Последний раз редактировалось gst-product ...; 29.05.2008 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:31   #42
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Блин да причём тут получать пидюлей от дедов? Где тут вообще об этом писалось? Придумывать хотябы не надо.
А так в принцепи жизнь скоротечна и терять время на армии по краней мере не целообразно. А долг Родине, это уже просто из разряда "правительство чесное". Долг надо отдавать только тому,кто тебе помог.А Родина это просто понятия места жительства. Для начала бы задали себе вопрос,что эта ваша Родина конкретно для тебя сделал,что бы ей долг то отдавать?
Но в принцепи с чем я только ссогласен из плюсов армии, только то,что лудше отслужить,чем бухать на лавке и шароебиться.
Но не все же такие дегинераты? Многие учатся,поднимаются и строят свою жизнь. Им просто армия ненужна,у них других дел полно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 01:42   #43
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Но в принцепи с чем я только ссогласен из плюсов армии, только то,что лудше отслужить,чем бухать на лавке и шароебиться.
После армии также приходят и тем же занимаются
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 01:46   #44
 
Аватар для Ф.И.Ф.

Инфо >

По умолчанию

FUCK THE ARMY!
Изображения
Тип файла: jpg x_d0b86b7059.jpg (31.9 Кб, 11 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 11:56   #45
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Ф.И.Ф., +1.
Rastya, и работать нормально можно без армии, и учиться нормально можно без армии)))

А если человек и есть тряпка или дебил, то что в армии что без нее он ВСЕ равно тряпка.


Короч я для себя так решил (и мне пох мне кто там че говорит) - В топку армию....

РЕСПЕКТ тем кто служил (не имею ничего против), РЕСПЕКТ тем кто скоро пойдет служить (не имею ничего против), РЕСПЕКТ тем кто не служил и никогда не собирается (не имею ничего против).
Каждый сам решает надо ему это или нет
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:58   #46
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

gst, чето ты вообще непонятное сделал
Цитата:
Блин да причём тут получать пидюлей от дедов? Где тут вообще об этом писалось? Придумывать хотябы не надо.
А так в принцепи жизнь скоротечна и терять время на армии по краней мере не целообразно. А долг Родине, это уже просто из разряда "правительство чесное". Долг надо отдавать только тому,кто тебе помог.А Родина это просто понятия места жительства. Для начала бы задали себе вопрос,что эта ваша Родина конкретно для тебя сделал,что бы ей долг то отдавать?
Но в принцепи с чем я только ссогласен из плюсов армии, только то,что лудше отслужить,чем бухать на лавке и шароебиться.
Но не все же такие дегинераты? Многие учатся,поднимаются и строят свою жизнь. Им просто армия ненужна,у них других дел полно.
перечитай тему с самого начала, если до этого читал между строк. я не сказала что именно ты говорил про дедовщину, но строки про вспышку справа-вспышку слева были.

если ты считаешь что у тебя жизнь такая скоротечная, что ж ты её тратишь на пустую демагогию на форуме, заведомо зная, что каждый участвующий в ней останется при своем мнении? пошел бы горы сворачивать и карабкаться по карьерной лестнице, ато вдруг не успеешь.
Моя Родина позволяет ходить мне по её земле и я ей за это благодарна. Моя Родина научила меня идти вперед нисмотря ни на что, как она это делала после воин, поднимаясь, с болью, но все равно поднимаясь и продолжая движение вперед.
И никогда ни при каких обстоятельствах я не перееду на пмж за пределы России.

Последний раз редактировалось Rastya; 30.05.2008 в 13:05.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:31   #47
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
gst, чето ты вообще непонятное сделал

перечитай тему с самого начала, если до этого читал между строк. я не сказала что именно ты говорил про дедовщину, но строки про вспышку справа-вспышку слева были.

если ты считаешь что у тебя жизнь такая скоротечная, что ж ты её тратишь на пустую демагогию на форуме, заведомо зная, что каждый участвующий в ней останется при своем мнении? пошел бы горы сворачивать и карабкаться по карьерной лестнице, ато вдруг не успеешь.
Моя Родина позволяет ходить мне по её земле и я ей за это благодарна. Моя Родина научила меня идти вперед нисмотря ни на что, как она это делала после воин, поднимаясь, с болью, но все равно поднимаясь и продолжая движение вперед.
И никогда ни при каких обстоятельствах я не перееду на пмж за пределы России.
Это просто сайт юмаристов какихто. Взрыв смеха.
Зато мне родина не позваляет ходить по её земле, я просто над ней летаю. Тебя родина учила? как же это печально, меня вот родители учили,учителя, жизнь учила, но не как не родина.Не переедешь? патриоты епт. . Ты думаешь что вспышек не будет если ты нормально себя поставишь? Как раз будут.Они всегда были и будут, не смотря не на что. И дедовщина в армии была и будет,как и везде, во всех слоях общества есть дедовщина, только проявляется по разному. Ещё тебе лично двасовета первый:Ни когда не говари мне что делать,тем более повторяя мои же слова, это делает тебя далеко не адекватным человеком. и второй: перестань смотреть сериалы аля Солдаты, это фильм, а в жизни всё подругому.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:55   #48
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Это просто сайт юмаристов какихто. Взрыв смеха.
Зато мне родина не позваляет ходить по её земле, я просто над ней летаю. Тебя родина учила? как же это печально, меня вот родители учили,учителя, жизнь учила, но не как не родина.Не переедешь? патриоты епт. . Ты думаешь что вспышек не будет если ты нормально себя поставишь? Как раз будут.Они всегда были и будут, не смотря не на что. И дедовщина в армии была и будет,как и везде, во всех слоях общества есть дедовщина, только проявляется по разному. Ещё тебе лично двасовета первый:Ни когда не говари мне что делать,тем более повторяя мои же слова, это делает тебя далеко не адекватным человеком. и второй: перестань смотреть сериалы аля Солдаты, это фильм, а в жизни всё подругому.
ПО пунктам:
1. Сериалы я не смотрю.
2. Твои слова я не повторяла.
3. Родина у каждого своя.
4. Да я патриот, и я не стыжусь этого.
5. Откуда ты знаешь про дедовщину если ты не служил и служить не собираешься?
6. Не везде была и есть дедовщина.
7. Мне не нужны советы, тем более от человека который для меня не авторитет, никогда им не был и не будет.
8. Я (если ты внимательней прочитаешь) никогда не говорила что я АДЕКВАТНЫЙ человек. Адекватных людей вообще нету практически.
9. Надо уметь видеть в словах не только прямое знаечение слов, но и образное. (это я про Родину, чтобы не утруждать твой мозг.)

Последний раз редактировалось Rastya; 30.05.2008 в 15:59.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:19   #49
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Валь, ну что ж ты от нас все время скрывала-то, что солдатов смотришь?

Цитата:
Ещё тебе лично двасовета первый:Ни когда не говари мне что делать,тем более повторяя мои же слова, это делает тебя далеко не адекватным человеком. и второй: перестань смотреть сериалы аля Солдаты, это фильм, а в жизни всё подругому.
вообще не отслеживается ни капли логики в советах. абычтобы сказать.

Помимо дедовщины есть ещё ростовщина (не уверена что правильно написала слово), куча всяких болезней, антисанитарные условия, отвратительная кухня, неудобная обувь и одежда, подЪем и отбой по расписанию, сильные физические нагрузки, тяжелое оружие на себе надо тоскать , чистить его, стирать и завязывать потрянки и ещё куча всяких подводных камней... всем кто проникся БЫРА к мамке пАд юбку и нос не высовывать до 30 лет!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:31   #50
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

ну вот да, единственный самый такой конкретный минус - это вот эта вся фигня с едой непнятной, одеждой и обувью не твоего размера, пробежками по 30км в полном ОЗК, жестокие наказания за провинности и ещё много подобных негативов, но это кстати сейчас тоже не везде уже. да и керзачи скоро вообще в армии носить не будут. в подмосковных частях сразу после призыва выдают берцы новые :)

ps мля, Олесь, я старалсь держать это в тайне, но ведь сцуко спалили за мну кто-то следит
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 18:39   #51
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Rastya,
1. Видемо смотришь потому, что слишком уж самонадееяно думаешь,что армия это хорошо.Это только в фильмах бывает.
2. Повторяла про жизнь скоротечную.
3. Понятие Родина для меня не существует. По крайней мере в этой стране
4. Мне жаль,что ты считаешь себя патриотом.
5. Прошел учебку. Подготавливался в школе под покровительством ФСБ. Про работу дальнейшую не стоит рассказывать,смысла в этом не вижу. кто сказал что я служить не собираюсь. Если ты читала внимательно бы,то ты бы увидела,что у меня в планах служить по контракту.
6. Зря ты так думаешь. Дедовщина это естественное явление возникающее в любых слоях общества. Прсто проявляется по разному.
7. а зря не нужны. ты слишком самонадеянна, хотя не чего из себя не предстовляешь.
8. Адекватность надо расценивать в разной степени. В у тебя нету адекватности в общении. Я не говарю,что ты говарила об том что ты адекватна. Это просто моё наблюдение.
9. Образное мышлиние это совершенно не интересно. надо мыслить трезво и в реалиях. А не о ппереносных значениях.
10. Оставь свои надежды,что ты умый и здравомыслящий человек. некогда не обсуждай человека другова,если ты в этом не уверенна. и ктомуже не когда не придумывай свыше информации,той что знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:41   #52
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Arliama,
вы совсем страх потеряли? то они мутят наркотики через сайт. То решили по другой статье пойти. Поможит онна с военником, смотри как бы тебе самой не помогли оказатся в местах не столько отдалённых.[/QUOTE]

ну мне нечего небудет как некрути
но кстате может даже так случиться, что что-нибудь будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Блин, Кость, это гонево, позерство и набивание себе цены. Неужели ты не разглядел еще?
Дешевые понты и ноль в голове. Гремучая смесь.
ха ха ха.
неужли ты непонимаешь, что как бы ты не хотела меня задеть, у тебя неего неполучиться. ха ха ха.
но хотя спасибо что ты меня все время веселишь...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от artemiq Посмотреть сообщение
в Саратове военник стоит 60, да и если головой подумать, то можно и подешевле всё замутить) с сотрясениями например)
Я говорила про Москву

Последний раз редактировалось Arliama; 30.05.2008 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:04   #53
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Arliama,
Не когда не зарекайся. Тем более если ты собираешься совершить преступление. Закроют в 5 минит, даже глазом не моргнёшь. ;)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 16:57   #54
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Rastya,
1. Видемо смотришь потому, что слишком уж самонадееяно думаешь,что армия это хорошо.Это только в фильмах бывает.
оставь свои доводы и догадки при себе, ок? ты итак в каждом пункте постарался меня задеть и опустить.
я говорю только то, что я вижу на данный момент в армии, в которой у меня служит брат и 4 очень хороших друга (все в разных местах)
один из них по контракту, как раз очень и очень жалеет о том что решил этот контракт подписать.

ps а мне очень жаль что не патриот. и давай закроем эту тему, ибо ни я ни ты не примем сторону друг друга, а твои обвинения в моей безграмотности, неадкватности и вообще не пойми чем не обоснованы ни чем, и являются лишь пустой болтовней.
и кстати поучи лучше русскую грамматику, чтобы хоть контракт на слубжу подписать без ошибок.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:13   #55
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
оставь свои доводы и догадки при себе, ок? ты итак в каждом пункте постарался меня задеть и опустить.
я говорю только то, что я вижу на данный момент в армии, в которой у меня служит брат и 4 очень хороших друга (все в разных местах)
один из них по контракту, как раз очень и очень жалеет о том что решил этот контракт подписать.

ps а мне очень жаль что не патриот. и давай закроем эту тему, ибо ни я ни ты не примем сторону друг друга, а твои обвинения в моей безграмотности, неадкватности и вообще не пойми чем не обоснованы ни чем, и являются лишь пустой болтовней.
и кстати поучи лучше русскую грамматику, чтобы хоть контракт на слубжу подписать без ошибок.
Почему же я их должен остовлять? Я всегда говарю,то что домаю и оставлять присебе я ни намерен. Да причём тут твои братья и друзья? Когда ты сама через это пройдёшь тогда только сможешь это обсуджать. Один жалеет? Знать глупый он вот и всё.
Обоснованны на твоих ответах и постах. К тому же не думай,что наше общения остаётся на уровне кибер пространства. ;).
На счёт грамматики кстати, ненадоело мне это повторять? Не забывай, когда пчатешь на клаве это одно,а когдапишешь рукой по листудругое. Когда я пишу у меня нету ни одной ощибки ибо всё уже на автомате. А тут, тут просто не думаю об грамматики, ибо я учился писать правильно, а не печатать. да и кому же проверять после того как написал, тоже не имеет смысла, ибо перед кем тут показывать свою граммотность? Перед тобойчто ли.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 20:29   #56
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
ps мля, Олесь, я старалсь держать это в тайне, но ведь сцуко спалили за мну кто-то следит
кругом враги, дизертиры и предатели =))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:01   #57
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

специально щас папу спросила, который служил, чему армия учит. Ответил он так: учит отвыкать от маминой юбки (уж скока тут про нее написано!) и проявлять характер.

Он служил, и не один год, как сейчас. И никогда не рассказывал что-то из ряда вон выходящее. Вполне возможно, что было и такое, но и хороших воспоминаний у него осталось предостаточно, судя по всему больше чем плохих. Конечно, можно говорить что тогда время было другое, хорошая часть досталась и тд и тп, но это слабые аргументы на самом деле.

А еще сделала такой вывод: то, что откос от армии просто жизненно необходим говорят те, кто там не был. А почти все, кто там был, не имеют ничего против.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:19   #58
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Мини, согласна с тобой полностью, только вот доказать неправоту косящим - нереально. я думаю ты и сама убедилась в этом почитав все выше написанное.
и тебе напишут что папа твой не авторитет нифига, и вообще он специально тебе так сказал и говорить ты тут можешь, только если бы сама отслужила.
мои друзья (которые щас служат) просто мне все врут (ну да конечно же, зачем правду говорить?) и только один Рикки знает что такое армия и как там плхо, если ты не контрактник.
поэтому лучше не трать свое время на попытки кому-либо что доказать, ибо бесполезно :)

я понимаю только тех кто не идет в армию по причине здоровья, которые не выдуманы и куплены за деньги, а именно настоящие серьезные проблемы со здоровьем. а остальные все просто трусы, которых у меня никогда не повернется язык назвать мужчинами.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:41   #59
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Мини когда твой папа служил было другое время не забывай об этом.

Растя опять придумываешь? Где я писал что там плохо? Чё ты все слова перевираешь то?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:47   #60
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

свободен мэн. наша с тобой беседа уже закончена.
а про слвоа, так это я стебя пример беру. ты же все знаешь и такой прям весь умный, надо у тебя учиться этим вещам.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе