Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Вы за захоронение?
Против 18 33.96%
За 14 26.42%
Безразлично 21 39.62%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 22:45   #81
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
короче ты заебал, тебе просто телек мозги промыл), мне их ни кто не промывал т.к. я родился не в СССР. знаешь вобще я по жизни матиматик, я просто смотрю на цифры(в википедии) и делаю вывод, а ты смотриш на телик в всему веришь, нашему государству такие БАРАНЫ и нужны
Ты чушь несёшь) Я года два назад увлекался коммунистической идей, но потом разочаровался и понял, что утопия и порожняк. Единственный правильный шаг - это Ленинский НЭП, но его убил Сталин... Все лучшие Сталинские начинания убил Хрущов. Порочный круг.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:49   #82
 
Аватар для DMaks72rus

Инфо >

По умолчанию

просто я хочу объяснить что залог успеха в экономике, экономика слаба - армия тоже
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:50   #83
 
Аватар для DMaks72rus

Инфо >

По умолчанию

в вику поиграй и ты сам поймешь всю безнадёжность ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:52   #84
 
Аватар для DMaks72rus

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne[format] Посмотреть сообщение
Ты чушь несёшь) Я года два назад увлекался коммунистической идей, но потом разочаровался и понял, что утопия и порожняк. Единственный правильный шаг - это Ленинский НЭП, но его убил Сталин... Все лучшие Сталинские начинания убил Хрущов. Порочный круг.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:54   #85
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], бездарно проведенная отечественая война?Не правда война была выиграна(фэйл заключался в том что сферы влияния не смогли поделить верно) и ты должен благодарить то государство которое дало возможность тебе щас сидеть на теплом стуле и размышлять об этом всем,в остальном отчасти согласен,вот только есть одно НО,нет даже не так,есть много НО.Монархия на тот момент себя полностью изжила как политический строй и немогла предложить народу ничего стоящего(я говорю о нашей стране),к сожалению наш мир устроен так что власть без крови никто не отдаст.По-этому собсно и была революция а за ней гражданская война.Идем далее я привык слушать то что говорят старшие,а старшие говорят что им реально до пизды было что там им многое не разрешают,они жили довольно счастливо,у всех повторяю у всех была работа по своему образованию,у всех было жилье,бесплатное,было АБСОЛЮТНО бесплатное образование,люди имели социальную защиту,медицинскую страховку опять же все бесплатно даже самые сложнейшие операции.Многие ездили на курорты и в санатории,причем семьями.Было патриотическое воспитание(пусть во многом и замыливали мозги)причем довольно мощное.Вобще я могу еще долго перечеслять то что было.Факт есть факт,с подачи дедушки Ленина,наша страна превратилась из отсталого аграрного государства в передовую державу с мощной тяжелой промыщленостью и аграрным хозяйством.

Собсно господин Неформат,парируйте мои аргументы если можете)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 23:09   #86
 
Аватар для DMaks72rus

Инфо >

По умолчанию

всё что было - то было и этого не изменить! Я считаю что история идеяльно(я думаю что даже распад СССР к лучшему) сложилась так как должна была сложиться!
(если бы не репресси вполне возможно что повторился бы хот событий первой мироврй, тд и тп, это всё было необходимо для выживания нашей страны, иногда приходиться идти на жертвы чтобы избежать ещё более больших жертв)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 23:20   #87
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

gruby, Может с тобой выйдет дискуссия, без Виктории и Дня Победы)

Цитата:
бездарно проведенная отечественая война?Не правда война была выиграна(фэйл заключался в том что сферы влияния не смогли поделить верно) и ты должен благодарить то государство которое дало возможность тебе щас сидеть на теплом стуле и размышлять об этом всем,в остальном отчасти согласен,вот только есть одно НО,нет даже не так,есть много
Война была выиграна. Но какой ценой?
Победителей не судят, да, но просто столько выдающихся офицеров были расстреляны перед войной...
Цитата:
Монархия на тот момент себя полностью изжила как политический строй и немогла предложить народу ничего стоящего(я говорю о нашей стране),к сожалению наш мир устроен так что власть без крови никто не отдаст.
С этим согласен и с этим не спорил.
Цитата:
По-этому собсно и была революция а за ней гражданская война.Идем далее я привык слушать то что говорят старшие,а старшие говорят что им реально до пизды было что там им многое не разрешают,они жили довольно счастливо,у всех повторяю у всех была работа по своему образованию,у всех было жилье,бесплатное,было АБСОЛЮТНО бесплатное образование,люди имели социальную защиту,медицинскую страховку опять же все бесплатно даже самые сложнейшие операции
Конечно) Домашней кошке тоже до пизды чё творится за окном.
Просто там, в СССР, мы бы тупо не могли бы с тобой сейчас всё это обсуждать)
Цитата:
с подачи дедушки Ленина,наша страна превратилась из отсталого аграрного государства в передовую державу с мощной тяжелой промыщленостью и аграрным хозяйством.
Какой ценой? Ты там говорил про замыливание мозга, так оно до сих пор действует, всё наше руководство эти те же щи. Но по крайней мере у нас есть зачатки свободы, рынка, и прочего.
Мы на правильном пути, но надо подоэжать когда эта верхушка вымрет
А вот если бы революция закончилась в феврале...
И кстати, ещё раз.
Цитата:
власть без крови никто не отдаст.
После Февраля все ждали Учредительного собрания, - то есть выборы. У большевиков был шанс победить честно. Но они его проиграли и тупо разогнали У.С.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 23:29   #88
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Проблема в том что людям было хорошо в том государстве и люди получали то что должно давать государство.Я согласен что у этого госудраства были свои недостатки и я могу назвать их большое количество,но это нормально у каждого государства масса проблем и недостатков,так что давай сойдемся на том что Ленин был отправной точкой для великой державы которая дала огромное наследие для всех нас.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 23:32   #89
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
так что давай сойдемся на том что Ленин был отправной точкой для великой державы которая дала огромное наследие для всех нас.
Давай сойдёмся на том, что Ленин стал началом новой страницы в истории государства, со своими взлётами и падениями. ;-)

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 23:33   #90
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], вот видишь о чем я и говорю что Ленин великий человек))

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 23:36   #91
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Ne[format], вот видишь о чем я и говорю что Ленин великий человек))
Великий он или не великий - это спорный момент, но значимый, таки да.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 23:48   #92
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], ну вот)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 05:55   #93
 
Аватар для Ru_Era

Инфо >

По умолчанию

Единоросы дураки 25% туристов ради етого и приезжают.Если бы снова стал СССР или в Россий настал бы мир,тогда можно и похоронить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 05:57   #94
 
Аватар для Ru_Era

Инфо >

По умолчанию

Его сделали мумией как достояние страны и память народу..потому что он все отдал народу не было у него не картины и не короны.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 06:06   #95
 
Аватар для Ru_Era

Инфо >

По умолчанию

Не повезло ему!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 06:09   #96
 
Аватар для Ru_Era

Инфо >

По умолчанию

За что боролся на то и напоролся.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 06:28   #97
 
Аватар для Ru_Era

Инфо >

По умолчанию

удалите мой месаги кроме предпоследнейй.Умоляююю!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:44   #98
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:05   #99
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

ну что кто умнее?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 17:32   #100
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Пока я))кто бы сомневался)))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim Имени Ленина (Ft. Guf) bashmacha Тексты 13 12.11.2012 17:16
Где купить в Интернете? Exit ЦAO Records 22 04.05.2010 23:00
v1tman - Как группа CENTR появилась в интернете (Интервью!) d-neez Группа CENTR 29 23.04.2010 23:33
Лучший и худший cover 2009г. Ru Rap'a! (Голосование!) Kitaec Отечественный рэп 21 26.12.2009 15:35
Размещение своих песен в интернете. DeZиGoTeKa Курилка 3 26.10.2008 14:07





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе