Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 14:51   #181
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

foRs, да им похуй ваще, ты их комментаторов слышал?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:14   #182
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Комментаторы пиздатые :-) ты рад, когда слышишь родную речь?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 02:33   #183
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

foRs, я начинаю ссаться от восторга и получаю мультиоргазм.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 05:50   #184
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, чёто какой-то хреновый рр выдался, ну шеймус по праву я думаю взял его, но всё-таки из тех, кто вышли, хотел чтобы ренди ортман взял рр
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:30   #185
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, блять, сразу видно кто смотрит рестлинг недавно)) Спасибо конечно, но Ортон уже в печенках сидит, эта ядовитая говнюка...простите, гадюка из титульной гонки почти что не выбывает, что не есть круто ибо рестлер не должен заебывать, как Сина, которого будучи фэйсом(хороший парень, любимец публики) фаны забукивают и открыто ненавидят, а дать Ортону еще и победу на РР(вторую кстати, первая была в 2009 вроде) было бы просто расточительством. Панка не было потому что он и так чемпион, а РР проводится за претенденство, Кейна и Сины не было потому что у них был бой тяжелый. А по-поводу Шимуса, ну бля, Шимус выиграл изнеоткуда. Нет, он хорош, отличный рестлер с хорошим гимиком, который к тому же не надоел, но к таким победам нужно как-то сюжетно подводить, иначе смотрится нелепо. Вот Джерико вели к этому, с помощью вирусных видео перед возвращением, потом эти его слова, что на РР мир который мы знаем перестанет существовать и тд, все говорило что Крис возьметт РР(который кстати он еще не выигрывал, а он между прочим сверхкрутой рестлер и к тому же первый бесспорный чемп). Вот и получилось что победил Шимус из неоткуда, а с Крисом сюжет и всю подготовку слили просто в унитаз, спрашивается ЗАЧЕМ? Джерико кстати будет участвовать в бое за чемпионство на ЕЧ, надеюсь возьмет его, Панк уже приелся за полгода.

Вообще советую тебе на Криса обратить внимание, он сверхтехничный, к тому же как персонаж просто гениальный.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:50   #186
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, джерико уже был раньше на высоте, мне кажется его время прошло, пора дать дорогу другим)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:56   #187
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, Джерико еще несколько лет может выступать на самом высшем уровне и показывать блестящий рестлинг, было бы глупо его списывать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 10:37   #188
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, посмотрел старенький матч мистерио и панка, даже не знал до этого что рей его побрил))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 13:00   #189
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, там было два таких матча, в первый раз Мистерио его наебал, так как условием было прическа против прически и выиграл Панк, но дело в том что Мистерио лысый, по-этому назначили еще один матч(если победит Панк то Рэй вступает в его группировку, если выиграет Мистерио то Панка бреют наголо) который выиграл Мистерио. Кстати в свое время Эдж побрил Курта Энгла (хотя там было все намного проще, у Курта в реальной жизни началось облысение, вот и сделали из этого сюжет), ну и вообще таких матчей вобщем-то было не моло.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:40   #190
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, чё как там прошёл чембер? а то щас посмотреть не могу
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:08   #191
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, говно чембер, по боям говно. Свои титулы все сохранили.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:19   #192
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, что за матч был, где гробовщик кого-то из рестлеров повесил (в прямом смысле этого слова), я только маленький отрывок видел и то там не видно было кого он так? и как гробовщик выбрался из засыпанного гроба (даже если его вытащили) в матче 2010 года (если не ошибаюсь), где кейн с помощью нексуса закинул его туда и победил?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:50   #193
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

я помню в старом рестленге RAW по-моему был такой персонаж СТинг и вот его тоже как то повесили и облили кровью. прикольно было =)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:38   #194
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

foRs, Стинг никогда не был в WWE (Raw-это название одного из шоу). То о чем ты говоришь было в WCW которое показывали на ТНТ и его не вешали, Вампиро (группировка New Blood) просто вылил на него кровь, провел финишер и удержал.


CodeX, кинь ссылку на видео с повешеванием, я не могу все помнить) А по-поводу того как он выбрался тебе ответит фраза которую ты прекрасно знаешь: "Рестлинг это не по-настоящему". Я не могу сказать как конкретно это сделали, не в курсе, но думаю что под ареной есть люк в подвальные помещения(или что у них там). Как-то так, но даже если не совсем так как я сказал суть не меняется.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:02   #195
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, я дискографию кейна скачал уже 2 диска посмотрел, ещё 2 диска осталось, это короче какой-то старый матч может года так 2003, там чисто фрагмент показали, поэтому я сам не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:04   #196
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

gruby, нее, он именно висел на крюке какамто.. я не помню уже щас но там толи спустили его толи подняли кудато... давно было поищу на ютубе щас
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:34   #197
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

foRs, ну да, Стинг раньше спускался с потолка на тросе, с этим я даже не буду спорить, я думал ты имеешь ввиду что его повесили в смысли в петле.

Добавлено через 16 часов 35 минут
CodeX, я так понял что ты TNA (Impact) так и не начал смотреть?

Последний раз редактировалось gruby; 20.03.2012 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 02:32   #198
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

22 апреля состоится матч Ивана Маркова «Локомотива» с Чемпионом ROH Дэйви Ричардсом. Дэйви анонсировал это событие прямо во время «Опасной Зоны 68».
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-U82Y4mh_oY

Оффтоп

Последний раз редактировалось gruby; 25.03.2012 в 02:33.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 18:24   #199
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, что за матч был где шону майклзу вроде бы либо кейн либо гробовщик не помню уже стулом сломал горло и у того кровь изо рта хлестала и его сразу на скорой увезли?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 18:28   #200
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, видос в студию, я все помнить не могу.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе