Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 15:39   #41
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, вот вот,такое определение ближе к истине)

мне вобще в рестлинге экшн нравится,в боксе или в других единоборствах стока унылости ппц,сидишь смотришь как 3 раунда подряд чуваку пробить в щи не могут,по-этому не могу такое смотреть)))а тут сразу рубилово)))

Последний раз редактировалось gruby; 29.01.2011 в 15:41.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:54   #42
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Ну 6-угольник и вообще все бои без правил - там экшена побольше будет. )
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:55   #43
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, ну они не такие красивые)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:53   #44
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

gruby, а как называется самая последняя часть рестлинга на PC, если такова имеется? Я бы зарубился
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:01   #45
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, WWE Raw Ultimate Impact 2010,насчет версии 2011 года ничего сказать немогу ибо не в курсах),да и в эту не играл даже,так что если решиш качнуть и поиграть мне отпиши как она,а то я бы тож поиграл.И вот еще многолетний опыт геймера подсказывает что это кривой порт с второй плойки(да да все еще оттуда портируют) с кривой графиков(что не очень страшно для меня) и кривым управлением,так что джойстик возможно будет необходим.Это я предупредил сразу что бы ты потом меня не побил за свои сломаные пальцы)))

Последний раз редактировалось gruby; 30.01.2011 в 19:03.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:03   #46
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
D.Dawg, WWE Raw Ultimate Impact 2010,насчет версии 2011 года ничего сказать немогу ибо не в курсах),да и в эту не играл даже,так что если решиш качнуть и поиграть мне отпиши как она,а то я бы тож поиграл.И вот еще многолетний опыт геймера подсказывает что это кривой порт с второй плойки(да да все еще оттуда портируют) с кривой графиков(что не очень страшно для меня) и кривым управлением,так что джойстик возможно будет необходим.Это я предпрелил сразу что бы ты потом меня не побил за свои сломаные пальцы)))
11 вряд ли вышла, ещё же только начало года...Сча на торрентах поищу...Благо, мне пацаны wireless джой от x-box'а подарили, я чрезмерно рад :) Не понимаю, как я раньше на клаве играл...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:07   #47
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, на джойстике в файтинги и слэшеры удобно играть,в остальном я ломаю себе руки и порчу нервы))родную мыш с клавой не на что не променяю)))по-поводу 11 тут хз наример фифа 2011 уже есть как и нхл)))так что все может быть,но тут трабла в том что 09 от 10 отличатся будут минимально,ну может пара приемов и пара борцов и все))так что ты ниче не потеряешь если 11 проебешь))вобщем отпиши если хорошая игра))

Последний раз редактировалось gruby; 30.01.2011 в 19:08.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:10   #48
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Галяк...С 2002 ничего нового не выходило, только моды...Надо ждать "WWE SmackDown vs Raw Online":
Игра WWE Online была переименована WWE SmackDown vs Raw Online. Разработкой занимается Vertigo Games, расположенные в Сеуле, Южная Корея. Игра будет условно бесплатной, то есть абонентской платы нет, но за внутриигровые бонусы игрок платит реальными деньгами. В WWE SmackDown vs Raw Online это могут быть костюмы, приемы и другое.
В новой игре можно будет играть за кого-то из нынешних рестлеров WWE, а также создать своего собственного бойца.
В процессе игры вы будете улучшать свои умения на ринге, развивать харизму, участвовать в боях за титулы.
Пока представлен стандартный набор боёв в виде одиночных, командных, королевской битвы, режим карьеры.
В Южной Корее релиз назначен на начало 2011 года, про другие страны ничего сказано не было.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:14   #49
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

а это наебка что ли очередная? http://gamedoc.ru/2192-wwe-raw-ultim...restlinga.html
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:17   #50
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Это-очередной мод на игруху 2002 года.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:17   #51
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, не думаю что у нас игру локализуют ибо рестлинг не особо популярен,так что придется на каком нибудь английском серваке сидеть благо знание английского есть и это для меня не трагедия ,но я бы с удовольствием в нее бы поиграл,спасибо вобщем за инфу буду следить,как че узнаю интересное так свистну если тебе интересно))

D.Dawg, понятноу,так и думал что наебывают)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:21   #52
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

У хохлов в середине января вышла...Думаю, можно лицуху в Союзе поспрашивать...Игра условно-бесплатная с подключенеим по инету: мол, доп. приёмы и шмотьё, и всякого рода бонусы надо покупать за реальные бабки. А так - бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:23   #53
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, я в курсе что такое фри ту плэй)))а ссылочку на офф сайт можно?посмотреть хочется.И да покупать не нужно-если условно-бесплатная то можно качать свободно)

P.S. Ты убил во мне здорового человека))судорожно ищу инфу про игрушку)))вот вам тизер пока))

Последний раз редактировалось gruby; 30.01.2011 в 19:33.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:54   #54
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Вобщем про игру толкового почему-то ничего не нашел,везде говорят THQ 29/11/10 объявили о закрытии проекта WWE smackdown vs raw online, однако сами Vertigo games о закрытии проекта ничего не говорили.По-этому я нихера непонимаю,либо игра выйдет,но позже и у нее будет другой издатель либо нас обломили)))Но вот товарищ Давг утверждает что игра вышла в дружественной нам Украине)По-этому жду че он еще сообщит)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:13   #55
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Это я на форуме читал, может и наёбывают хохлы) "Когда хохол родился, еврей заплакал". )
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:17   #56
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, вобще-то наоборот)Но пока никакой инфы,даже сайта официального не нашел да и потом каким нужно быть имбицилом что бы локализацию делать на украинском языке,обычно делают на русском ибо все СНГшные странны знают русский.Ну короче ждем)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:19   #57
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Короче, у Vertigo Games забрали права на реализацию, сейчас ищут другого издателя. Игра будет, но точной инфы - никакой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:23   #58
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, ну я сказал об этом))концепцию игры хочется найти,ну типо можно ли будет пояса завоевывать и обьеденятся в команды для этих вещей,было бы неплохо поиграть за командные пояса так-то)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:25   #59
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Похер на режимы, самое главное, что своё двигло, хорошая графика и возможность играть с реальными людьми. В общем, ждём. Надеюсь, до лета выпустят...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:27   #60
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, ну я сам уже как на иголках)))даю торжественое обещаю что я тебя уиграю и кину через бедро ;)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе