Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 05:03   #101
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

ебать есть такая федерация CZW чисто хардкор бои и там реально мясо и пиздошат по-настоящему,на заценочку вам видосик,если понравится то покидаю еще бои так что в ваших интересах выразить свое мнение,а я уж вам мясцо покидаю.Меня немного подташнивать начало чесноговря,не особо люблю такое)

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=51377270&id=156818237&hash=fa1fc 936488e4bf5&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Последний раз редактировалось gruby; 22.02.2011 в 06:20.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 06:15   #102
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Нашел я этот матч,вобщем-то самый жеский матч за всю историю WWE в этом матче во время падения на коментаторский стол Мик Фоули выбил к хуям себе 2 зуба,ну и там еще много пиздецовых моментов от которых сначало сжимается очко,потом просто охуеваешь,а потом понимаешь что смотреть рестлинг на теплом диване гораздо круче чем выходить на ринг,вобщем хватит пиздежа,смотрим)))

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=81752187&id=159177011&hash=28c54 f65eac50c35" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

P.S. Вобщем к обезательному просмотру тем кто говорит "Вы што савсем рЕсЛиНГ эта ни па настаящиму луче пасматрите ММА там риальна жостка".Чуваки никто не спорит что в рестлинге 95% это наиграное шоу,но не забывайте что существуют хардкор бои в которых людей калечат очень даже по настоящему и на фоне этих боев ваши ММА смотрятся детским садом.ок? выше 2 видоса которые говорят в пользу меня.

Последний раз редактировалось gruby; 22.02.2011 в 06:21.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:16   #103
 
Аватар для pa3pbIB_bAbLa

Инфо >

По умолчанию

gruby, найди мне бой Халка Хогана с Линдой Хоган.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 02:44   #104
 
Аватар для pa3pbIB_bAbLa

Инфо >

По умолчанию

http://vkontakte.ru/video3987202_159350547#comments
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:12   #105
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Вобщем-то темку можете закрывать ,ввиду того что народ особо тут не отписывается у меня пропало желание ее вести)Так что закрывайте или удаляйте-это уже на усмотрение модерам)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:32   #106
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Вобщем-то темку можете закрывать ,ввиду того что народ особо тут не отписывается у меня пропало желание ее вести)Так что закрывайте или удаляйте-это уже на усмотрение модерам)
зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 23:51   #107
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

in centr, я просто переосмыслил кое-что,правильные пацаны не смотрят рестлинг,они едят хуиту с косточкой))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 23:52   #108
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

gruby, точно, и ещё они говорят снимай трусы своим сучкам
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:07   #109
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

foRs, ну это я уже не стал говорить))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:09   #110
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Граби скажи ещё, что второй видос - это не шоу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 03:09   #111
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], ебанись спиной на ринг с 6 метров,плашмя и с ускорением изначальным,потом раскажешь мне ощущения,если нормально все будет,то ебанись за ринг на стол попутно выбив себе 2 зуба передних,а потом поговорим шоу второй видос или нет)Товарищ Мик Фоули в своей книге говорил что из того боя непомнит нихуя,и все воспоминания с ним у меня связаны с видеозаписью которую смотре после боя.Если можно не верить тому что творится на ринге то уж книгам в которых он рассказывает свою жизнь верить можно на 100%.А фишку с падением на ринг все же попробуй,может задавать вопросов ненужных не будешь тогда...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 04:09   #112
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

посмотрел самое первое видео на этой странице, это пиздец ребята... Нахуй нужно, в удовольствие что ли?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 04:23   #113
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Simple, кому как)кому денюжка кому может и в прикол)кому возможность выступать в более крутых федерациях,ну а нам как зрителям просто посмотреть и все)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:35   #114
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

gruby, вот честно не понимаю людей, которым нравится смотреть как люди деруться, убивают друг друга и т.п.

в Тае проходили мимо кафешки, в которой стоял ринг и проходил тайский бокс, так там такая толпень народу возле кафе стояла, хотя там и была 100% наигранная показуха.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:29   #115
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Rastya, ну не знаю,мне нравится рестлинг,но тока не то что выше,меня от таких вещей подташнивает,а так прикольно посмотреть и послушать)Ну я никого не убеждаю что это круто.Не нравится, не смотретите.Нравится ну так дай бой вам здоровья,смотрете на здоровье,главное не повторяйте увиденое))У каждого свои интересы и вкусы и это нормально)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:59   #116
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Ne[format], ебанись спиной на ринг с 6 метров,плашмя и с ускорением изначальным,потом раскажешь мне ощущения,если нормально все будет,то ебанись за ринг на стол попутно выбив себе 2 зуба передних,а потом поговорим шоу второй видос или нет)Товарищ Мик Фоули в своей книге говорил что из того боя непомнит нихуя,и все воспоминания с ним у меня связаны с видеозаписью которую смотре после боя.Если можно не верить тому что творится на ринге то уж книгам в которых он рассказывает свою жизнь верить можно на 100%.А фишку с падением на ринг все же попробуй,может задавать вопросов ненужных не будешь тогда...
блять, да там видно всё наигранно)
удары даже до тела не достают, впизду такое.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:02   #117
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Да в рестлинге всё наиграно всё оттренировано но вот боль от падений или некоторых приёмов настоящая.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:09   #118
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

но про зубы фэйк стопудова
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:26   #119
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], бляя я про удары ничего не говорил,я про конкретные эпизоды,а зубы не фейк,2 передних зуба он действительно потерял,о чем и писал в своей автобиографии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:30   #120
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

да блин это в тройне тупо
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе