Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 07:53   #141
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

когда ты смотришь футбол, понимаешь, что исхода никто не знает. а когда смотришь рестлинг чувство как будто ты долбоёб и один не в курсе что там, ведь все уже всё знают, например
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 08:09   #142
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, все-это пара рестлеров? Когда кино смотришь у тебя не возникает такого ощущения?Может это параноя просто. Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 08:15   #143
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

gruby, я кино не смотрю) оффтопа не понял
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:45   #144
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, оффтоп мало кто поймет))Бля ну короче ты просто фишку не секешь, вот и все)Каждый останется при своем мнении, вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:23   #145
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

жаль зака райдера конечно)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:51   #146
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, все это один большой план по хил-терну Сины, Каин его же уже около месяца перпетягивает на темную сторону силы и на последних двух Raw Сина в этом плане делает успехи. Не уверен на самом деле, что терн будет, но за сюжетом пока забавно наблюдать. А мне Райдера было жаль когда через неделю после выигрыша американского чемпионства его просто скормили Свагеру. Очень надеялся на хороший тайтл рейн Зака.А еще из Браяна делают какого-то уж катастрофически слабого чемпиона, у него ниодной успешной защиты, все по дискавалификации, что меня растраивает. Понятно что там тоже дело идет к хил-терну(он уже себя по сути ведет как хил), но блин, зачем букеры делают из него такого слабака, мне не ясно пока.Ах да, ну и Панк конечно шикарен, тут вообще не стоит упомянать почему))

Последний раз редактировалось gruby; 25.01.2012 в 23:53.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 01:46   #147
 
Аватар для benzzzin22

Инфо >

По умолчанию

покахуха
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 06:44   #148
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, панк всё-таки сделал что хотел))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 06:56   #149
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, Роял Рамбл уже в воскресенье, в прямом эфире будешь смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 06:58   #150
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, ссылкой подогреешь в аське перед эфиром, посмотрю, а то так забуду наверно)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 07:04   #151
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, ну ты стукнись туда сначала, тебя там нет у меня, он правда будет в 5 утра по Москве, соответственно по вашему в 7.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 07:07   #152
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, оу, ну тогда наврятли буду смотреть, на выходные у меня в планах - отоспаться как следует, в переводе тогда потом качну
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 04:00   #153
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Рестлер умер от полученных на ринге травм

В пятницу от травм, полученных на ринге, скончался 25-летний студент школы Квентин Джексон. Во время трагической тренировки он неудачно приземлился на голову, получив повреждения, не совместимые с жизнью. Расследование, проведенное полицией, показало, что никакого злого умысла в действиях тренеров и партнеров по тренировкам Джексона не было.

Это мне напомнило случай который произошел пару лет назад когда во время выступлений в Японии, Кали, отправил Онга во флепджек, тот приземлился на голову и умер.


Это все к вопросу о безопасности, бутафории и показухе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 14:15   #154
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

всёравно рэстлинг(ну по крайне мере который идёт на 2х2) это 35 минут тупого и унылого пиздежа, 15 минут махича и 10 минут идёт на вступление рекламу и прочуюю хуету
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 14:18   #155
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

это удручает, согласен. раньше из часового выпуска было 45 минут махича - вот это дело было. а щас одни попизделки показывают
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 14:21   #156
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

почему то кажется что сина и кейн останутся на роял рамбл в конце)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:00   #157
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

gruby, и что? ты реально думаешь что это не показуха? смерти - несчастный случай
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:04   #158
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

.final, речь о том, что это шоу. театр. но нельзя говорить, что выступление не является высококачественным. они отрабатывают технику очень тщательно. я не знаю может кого-то и впирает избиения людей до кровавых соплей, тут же показана выскоая техника, интересные броски и всё это заковано в ринг. Мне рестлинг нравится. это тот же энтертэймент. это те же батлы в рэпе, когда мы рифмуем кто круче. Там же тоже сценарии не мудаки пишут, а пытаются завернуть поинтересней. Если бы всегда побеждал один и тот же было бы не интересно. Просто надо относиться к вещам лояльнее я считаю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:16   #159
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, Рома ответил на твой вопрос.

Добавлено через 1 час 33 минуты
CodeX, надеюсь что Джерико выиграет РР, ну или Кейн.

Последний раз редактировалось gruby; 27.01.2012 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 18:55   #160
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я не понимаю, как вы можете смотреть на потных мужиков которые трогают друг друга в течении продолжительного времени...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе