Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 17:07   #21
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

TheDante, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:10   #22
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Ну как можно сравнивать допустим слим холодно и город дорог? Если город дорог лучше то у слима хуже? Так что ли. Это кощунство какое-то.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:16   #23
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

трудно выбрать. наверное все-таки ГД
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:25   #24
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Горо Дорог - как классика...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:54   #25
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Make_k Посмотреть сообщение
Guf - Город Дорог и CENTR - Качели
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:04   #26
 
Аватар для Алексей Иванов

Инфо >

По умолчанию

Тимати - The Boss

Фиты с мировыми легендами рэпа: Xzibit, Snoop Dogg, Busta Rhymes

Альбом года по версиям InDaRnB и Премии МУЗ-ТВ

3 месяца в чарте лучше продаж в России
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:27   #27
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов Посмотреть сообщение
Тимати - The Boss

Фиты с мировыми легендами рэпа: Xzibit, Snoop Dogg, Busta Rhymes

Альбом года по версиям InDaRnB и Премии МУЗ-ТВ

3 месяца в чарте лучше продаж в России
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:28   #28
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Алексей Иванов, спасибо идите на хуй с такими музыкальными предпочтениями Оффтоп

я кстати перед тем как зайти в тему обратил внимание на ник и подумал что ничего хорошего я не жду от твоего комента)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:32   #29
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

gruby, А твое мнение какое? (об "лучшем альбоме...") Озвучь что ли)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:48   #30
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

Чефирь лучший! вы что забыли?!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:17   #31
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

bnm, я там выше отписал по этому поводу,что говорить об этом неблагодарное дело.Я не знаю,я не думал никогда об этом.Мне сложно поставить рядом например Касту-Громче воды, выше травы и Слим-Отличай людей,для меня они охуенны реально,но вся проблема в том что эфекта новизны и восторга от Касты уже нету и включаю я этот альбом скорее что бы вспомнить или понастльгировать так скажем ну или когда у меня дикое и неопреодолимое желание послушать что-то от туда(такое вот у меня часто бывает),а вот с альбом Слима другое-я хочу слушать его,мне интересно дико,он в конце концов меня прет битами и текстами да и я его еще не полностью наизусть знаю)Но все же понимают что Каста не хуже Слима,по-этому сравнивать и определять лучший альбом в русрэпе мне сложно,рука не поднимается)Тут дело вкуса наверное и совести)У меня совести не хватит сказать что вот ты лучше,а ты хуже)Люди старались,высказывали свои мысли и тд,а как мне оценивать их мысли?)Гораздо легче в этом плане сравнивать альбом года,да и то эфект новизны опять же сыграет свою роль))Так что подумайте прежде чем писать)

Тут вот один товарищ сказал что альбом Класса лучший,другой сказал альбом Гуфа,третий вобще Тимати выбрал))Вот и подумайте насколько это оправдано и правильно создавать такие темы и вобще заикаться об этом)

Последний раз редактировалось gruby; 12.03.2011 в 00:21.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:27   #32
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

У каждого своя музыка в фаворе. Кому в переходах гитара по душе, кто Тимати Оффтоп, а у меня лучший альбом это - . Ну есть такой))) Только многие не согласный, что это лучший альбом русрэпа.Я спорить не буду. Для меня он лучший.

Бл, т.е. я с gruby согласен)))

Последний раз редактировалось raerr; 12.03.2011 в 00:29.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:30   #33
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

raerr, а если не секрет о каком конкретно альбоме идет речь?))просто вот твое мнение как мнение взрослого человека мне реально интересно)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:36   #34
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

gruby,Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:37   #35
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

gruby, Оффтоп
Ну вот смотрите. Тимати- хуйня на слив? На слив. Планета 46(или47) у смоки на слив ( для меня). Альбом Крека тоже( ну для меня естесно)... а Скажем ЖД легенд, Отличай людей, и прочее то что нам так всем нравится можно выписать в лидеры, ведь так ? Допустим наши лидеры определились и теперь нужно головой подумать и откинуть на второй план. ( допустим альбом вбт хорош, но я немогу его выделить, значит сливаем). и так у нас 10 лидеров ( для меня это не сложно т к слушаю мало). дальше идет метание как у граби между Кастой и Отлич.Л...
Приведу пример альбом диаспоры и татищевского ( для меня это одни из лучших), и вот у диаспоры альбом сильнее чем пыльный(у татищевского), но поставить его выше немогу...
Короче вывод: должна быть какая то десятка что ли, ну или типо того
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:42   #36
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

raerr, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:48   #37
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

bnm, Ну смотри ты говоришь десятка,ну у каждого она будет своя пойми это))Я вот поставлю скажем на первое место Не о Чем,а придет товарищ Ступид и скажет "Вась ты охуел что ли-это же хуита,ты послушай Класса"(ну понятно что я утрирую конечно).По-этому я нехочу и не буду составлять этот топ,мне важнее гораздо что мне нравится это слушать))Я бы создал тему в котрой попросил бы назвать самые любимые альбомы или песни))И вот это было бы правильнее)

Можно оценить читку,римы флоу или бит,но оценить мысли автора или его чувства,а если треки на реальных событиях основаны то придется оценивать вобщем-то его жизнь)И мне как-то не хочется думать о том что у кого-то хуевые мысли или жизнь)

Последний раз редактировалось gruby; 12.03.2011 в 00:50.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:51   #38
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

gruby,
Это самый настроенческий альбом. Я под него все время думаю о жизни. Кто я, зачем я здесь..
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:57   #39
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

raerr, расскажу одну вещицу,до выхода этого альбома я вобще с него ничего не слышал потому как у меня были проблемы сначало со здоровьем(меня 8 раз ножом пырнули),а потом на этой почве проблемы с наркотиками,так вот когда я добрался до этого альбома,он мне стал как никогда близок.И да ты прав под него круто было залипать и просто о своем о чем-то думать)Да и просто погрустить)Атмосфера у альбома выдающаяся)Я наверное после этого альбома и стал лириком до кончиков пальцев))

Последний раз редактировалось gruby; 12.03.2011 в 00:58.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:58   #40
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Я вот щас подумал о "Не о чем" и тоже вспомнил как это было, но шли годы(точнее время)... "Папиросы" взорвали, "Отличай"- тоже но временем/репитом( больше репитом) было проверенно и не осталось (нет, конешно раз в неделю я включу 4-3 трека с альбома), так часто почему то . Вот чефирь в плеере, подгон-тоже ( думаю надолго) Пыльный татищевского - тоже, но это же не значит что лучшие альбомы.Это и есть та "десятка". В общем я солидарен.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший альбом группы Дымовая Завеса! success Slim 88 13.09.2012 10:14
Армия. Всё о ней! (Обсуждение, вопросы-ответы, истории из жизни!) Kitaec Курилка 280 24.06.2012 09:19
Лучший альбом участников группы CENTR. D-Kop Группа CENTR 125 11.01.2012 12:29
Лучший сольный альбом от участников группы CENTR? Qaradag Группа CENTR 168 04.09.2011 12:29
Красивая Лирика Русского Rap'а. Zhigan_SRV Отечественный рэп 20 14.01.2009 23:21





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе