Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 01:00   #41
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

bnm, ну вот)))в спорах рождается истина))так что каждый сам выберет что лучше)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:04   #42
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

bnm,
Есть у "Папирос" всего один нюанс. Минус немного изменен именно в треке Папиросы, тот трек, что вначале появился в сети мне больше нравился. Хотя харизма та же осталась. Ну и соотв. впечатление немного смазано осталось. А так - альбом Папиросы у меня ассоциируются с качеством звука.
Сейчас заметил, что настроением трек Папиросы может подойти и для альбома "Ни О Чем", походу поэтому я и завел о нем речь))) О как!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:34   #43
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

raerr, а вот для меня Папиросы не стали открытием))как бы все треки почти я слышал до выхода и мне они очень нравились,дико нравились,но как альбом я не воспринял Папиросы,как раз из за того что лично для меня материал устарел))Хотя чуть позже где то месяца через 3 после выхода я включил альбомчик и он у меня на репите был,видимо соскучился по трекам и релиз меня таки прокачал))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:39   #44
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

gruby, Я Папиросы тоже начал слушать гораздо позже его выхода, и по той же причине. Категорически нехер выкидывать в сеть треки с будущего альбома. Если только кусочками. Маленькими, очень маленькими демками. И то - под сомнение такие поставлю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:47   #45
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

raerr, демки нелюблю))я потом полную версию не воспринимаю вобщем-то))Помнишь Слим трек Демоны выложил в демке?Так вот у него там куплет другой и у Слова там другой куплет))и мне вот покоя не дает что я хочу послушать старую версию)))Но у меня есть такие качества,которые вобщем присуще любому нормальному человеку который не является растением-любознательность и нетерпеливость,так вот они перевешивают все на свете когда я вижу что скажем Птаха слил трек ммм Папиросы скажем)Ну я немогу не послушать,я потом спать не смогу блин))А потом сам же страдаю от них)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:51   #46
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

gruby, Вот поэетому НЕХЕР в сеть выкидывать материал с будущего альбома. Только семплер, и то незадолго до выхода альбома, чтобы народ не успел очухаться)))

Хотя, не стоит быть таким категоричным))) Как автору вздумается, так пусть и делает. Но все равно - нехер, ибо чревато. Потерей интереса к альбому, например. Двое уже есть таких))))

Последний раз редактировалось raerr; 12.03.2011 в 01:54.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:56   #47
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Тема переросла в " Эй довайте поговорим об альбомах а то оч скучно"
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 02:00   #48
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

raerr, понимаешь в чем тут еще дело-то.Я как бы общаюсь с человеком с ЦАО и вот он сказал что многое слили без ведома Птахи,то есть вроде как украли ну или как он сам говорил типо дал послушать кое-кому обещали не сливать,но трек в итоге попал в сеть,На Измене слили потому как это саундтрек к фильму,Отходос попал в сеть так как его срезали с клипа,некоторые треки лично мною были выучены наизусть с концертных видео(я к слову обожаю смотреть лайвы особенно если звук там приличный) ну и тд и тп.Так что не всегда артист-то виноват)

bnm тема топика неособо актуальна))а с приятными и умными, что важно, людьми,очень приятно поговорить)Тем более обсуждаем вобщзем исполнителя чей альбом в наших глазах один из лучших в рус рэпе))так что это типо полуоффтоп,да простит нас и не покарает серебряная длань модеров и админов)))

Последний раз редактировалось gruby; 12.03.2011 в 02:02.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 02:11   #49
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

gruby,
Я слышал, что не по своей воле Давида треки ущли в сеть. И сейчас понял, что все равно, альбом получился на славу, т.к. после некоего времени я снял его с полки и начал слушать, несмотря на первоначальное мнение. В Папиросах очень большой % хитов, пусть матерных, пусть не без щекотливых и грубых тем, но все же.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 03:29   #50
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

raerr, матерность и грубость я воспринимаю как должное))Я не могу говорить за всех,но много из того о чем говорит Давид в Папиросах(в альбоме),близко мне-это и любовь и измены и месть, вобщем-то не очень красивая и явная,но месть(Ел,Пил) и тд и тп,интересность Птахи в том что он простой вобщем-то он говорит о тех вещах которые были у многих из нас у кого-то больше у кого-то меньше,но черт возьми он говорит о вещах которые нас окружают вобщем-то)При этом он понимает что он не владеет пиздатой техникой и флоу,по-этому он берет текстами которые цепляют нутро и заставляют вспомнить себя.Другими слова лично я слушая его вспоминаю о своих "Ни О Чем" и "Папиросах".Это в нем и подкупает,очень подкупает.И несмотря на то что его много кто не любит для меня он один из лучших в нашем рэпе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:55   #51
 
Аватар для Osakaman

Инфо >

По умолчанию

Русский рэп ещё не помер, что бы говорить о его истории ИМХО!!! Как говорится: "Будет лучше")
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:58   #52
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

странно, почему многие пишут что лучшие альбомы это либо альбом гуфа, центра или дз в основном...хм...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:01   #53
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

CodeX, по мне вот тоже например Жизнь и Свобода Многоточия попизже будет чем ЦАО )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:31   #54
 
Аватар для В_кедах

Инфо >

По умолчанию

ХЗ,Желтый Дом,Пока Кое-кто умер,Вечерний челябинск.
Оба сольника Птахи
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:04   #55
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Да вы че, какой желтый дом, вечерний челябинск?! Это дебютные альбомы молодых исполнителей. То есть по вашему они тут же переплюнули и всю касту, вместе взятую, и CENTR, и ДЗ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:20   #56
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Многоточие-Жизнь и Свобода.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 17:07   #57
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

смоки мо-караТЭ
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 17:36   #58
 
Аватар для Osakaman

Инфо >

По умолчанию

Гидропонка, Жорик, Мастер ШеFF, Серёга, Игорёк, Игра Слов, Потап)))))))))))))))) - У них реальные шлягеры...

Херею с Вас ребята))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:28   #59
 
Аватар для daleko

Инфо >

По умолчанию

в 90х мальчишник, поговорим о сексе,кегли,было очень круто.Для каждого промежутка времени есть ,что то свое.Так ,что трудно ,что то выделить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 14:45   #60
 
Аватар для Eduardo

Инфо >

По умолчанию

Funny Shadow, ну например с ЖД я согласен
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший альбом группы Дымовая Завеса! success Slim 88 13.09.2012 10:14
Армия. Всё о ней! (Обсуждение, вопросы-ответы, истории из жизни!) Kitaec Курилка 280 24.06.2012 09:19
Лучший альбом участников группы CENTR. D-Kop Группа CENTR 125 11.01.2012 12:29
Лучший сольный альбом от участников группы CENTR? Qaradag Группа CENTR 168 04.09.2011 12:29
Красивая Лирика Русского Rap'а. Zhigan_SRV Отечественный рэп 20 14.01.2009 23:21





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе