Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 19:31   #201
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Каждый сам для себя сделал выводы,лично я был удивлен,хоть к фанам Гуфа себя не причисляю.Но теперь я точно хуй когда его диск куплю и друзьям посоветую.
 
Старый 21.12.2008, 20:11   #202
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Cheebis, а я куплю( ДА ДА ДА!!!!) и буду качаться под отличный стафчик, Респект этим пацанам
 
Старый 21.12.2008, 20:55   #203
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

А я еще и на концерт схожу пожалуй.
 
Старый 22.12.2008, 00:11   #204
 
Аватар для 1amer

Инфо >

По умолчанию

ну удивили! я просто в шоке! зa етот пост я Гуфa нaчел увaжaть есчо болше. он скaзaл всё прaвелно и скaзaл ето вaм, тем кто посчитaл ето оскорбительным. я уверен что ето те люди, которые немогут понять и пол текстa гуфa, но всё же слушaют, пaтом зaходят в тему рaзбор текстов и зaдaют вaпросы: "что тaкое вaн дер гaуди?". И вaпше у многих тут мaния величия! почему некоторые думaют что Гуф чтото им должен или обязaн чемто? если он не зaходит нa форум, то ето его прaво! если кому что не нрaвитсa, не слушaите не Гуфa, не Центр....дегенирaтов стaнет меньше. :)

P.S
заранее извиняюсь зa ошибки в тексте
 
Старый 22.12.2008, 00:55   #205
 
Аватар для Wanted

Инфо >

По умолчанию

Куплю диск!
 
Старый 22.12.2008, 14:38   #206
 
Аватар для [Original]

Инфо >

По умолчанию

вот вы все говрить что разочаровались в его творчестве? а при чом тут оно? темы то он пишет здравые, скорее всего вы разочаровались в самом человеке а не его творчестве!
 
Старый 22.12.2008, 18:13   #207
 
Аватар для Riha

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1amer Посмотреть сообщение
ну удивили! я просто в шоке! зa етот пост я Гуфa нaчел увaжaть есчо болше. он скaзaл всё прaвелно и скaзaл ето вaм, тем кто посчитaл ето оскорбительным. я уверен что ето те люди, которые немогут понять и пол текстa гуфa, но всё же слушaют, пaтом зaходят в тему рaзбор текстов и зaдaют вaпросы: "что тaкое вaн дер гaуди?". И вaпше у многих тут мaния величия! почему некоторые думaют что Гуф чтото им должен или обязaн чемто? если он не зaходит нa форум, то ето его прaво! если кому что не нрaвитсa, не слушaите не Гуфa, не Центр....дегенирaтов стaнет меньше. :)

P.S
заранее извиняюсь зa ошибки в тексте
+1 всё верно !

и ваще кто тут пишет типо: диск не куплю, на коцерт не пайду, слушать не буду и я не фанат гуфа, чё вы ваще тогда тут забыли?
епт валите на форум к таму кто сидит на форуме, кого вы слушать будете и кого вы уважаете..... а не флудите псц клоуны...
самый лол что половина себя в дебилы записала
 
Старый 22.12.2008, 18:34   #208
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riha Посмотреть сообщение
+1 всё верно !

и ваще кто тут пишет типо: диск не куплю, на коцерт не пайду, слушать не буду и я не фанат гуфа, чё вы ваще тогда тут забыли?
Мне нравиться,что он делает и все.Я никогда не уважал его.И если я не куплю диск,это не значит,что я не буду слушать.
 
Старый 22.12.2008, 18:35   #209
 
Аватар для sharf415

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
лол что половина себя в дебилы записала
 
Старый 22.12.2008, 19:16   #210
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riha Посмотреть сообщение
+1 всё верно !

и ваще кто тут пишет типо: диск не куплю, на коцерт не пайду, слушать не буду и я не фанат гуфа, чё вы ваще тогда тут забыли?
епт валите на форум к таму кто сидит на форуме, кого вы слушать будете и кого вы уважаете..... а не флудите псц клоуны...
самый лол что половина себя в дебилы записала
В том то и дело, что одна половина не счиает себя дебилами и отказывается с этим соглашаться и восприняло это в штыки. Другая половина сочла это за норму либо боятся признаться что это их касается.
Форум разделился на умных и красивых. :))))))))
 
Старый 22.12.2008, 20:41   #211
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

пиздец! гуф сказал что ли, что все слушатели его творчества - далбоебы закомплексованные? он писал тем, кто его в прямом смысле оскорбляют (торчок, и пр.) кто себя таким считают, (далюоебом закомплексованным) сразу начинают обижаться, это Cheebis и остальные,(всех не помню))) вас никто не заставляет покупать диск и ходить на их концерты! Не нравиться - удалите себя))))
 
Старый 22.12.2008, 20:52   #212
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namor Посмотреть сообщение
пиздец! гуф сказал что ли, что все слушатели его творчества - далбоебы закомплексованные? он писал тем, кто его в прямом смысле оскорбляют (торчок, и пр.) кто себя таким считают, (далюоебом закомплексованным) сразу начинают обижаться, это Cheebis и остальные,(всех не помню))) вас никто не заставляет покупать диск и ходить на их концерты! Не нравиться - удалите себя))))
Оффтоп
 
Старый 22.12.2008, 21:04   #213
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

ты не прав скажу честно, я на 100% уверен что гуф, никогда не будет посылать тех, кому по хуй, торчал не торчал он, и уважают его как исполнителя и человека. он не зазнайка и ни чем не хвастается! по трекам видно, это противоположность тимати)))))))))))))))))) а я до сих пор не понимаю, что ты делаешь на этом форуме? а? великий критик рус. рэпа?
 
Старый 22.12.2008, 23:12   #214
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 22.12.2008, 23:36   #215
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

T.I.P., +1. Как может нравится то, что делает неуважаемый тобой человек? Это абсурд какой-то
 
Старый 23.12.2008, 00:19   #216
sb2
 
Аватар для sb2

Инфо >

По умолчанию

в чем-то согласен с последним постом...если нравится, то уважать за что-то будешь.

Добавлено через 8 минут
да и с предпоследним тоже)

Последний раз редактировалось sb2; 23.12.2008 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.12.2008, 00:58   #217
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
T.I.P., +1. Как может нравится то, что делает неуважаемый тобой человек? Это абсурд какой-то
Оффтоп
 
Старый 23.12.2008, 08:27   #218
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

ребята решили поиграть в бульдозеров и все гребут под себя.


Я тоже под себя подгреб "привет" от Ролекса=)))
 
Старый 23.12.2008, 15:03   #219
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Cheebis,
Оффтоп
 
Старый 23.12.2008, 17:32   #220
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Cheebis,
Оффтоп
.Оффтоп
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе