Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 19:02   #61
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rolik Посмотреть сообщение
Если легализовать, то будут дуть, все кому не лень, что не очень хорошо.имхо
Создается впечатление, что большинство кто не дует боится траблов с законом ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:29   #62
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

danke, при чём здесь траблы с законом? Я, как один из тех, кто не дует, приведу тебе маленький пример: я не хочу, чтобы моя младшая сестра видела овощей на улице или где бы там ни было. Итак алкашни хватает, а ты прикинь, к ним ещё и торчки добавятся.
Мы не готовы к легализации, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:49   #63
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, все правильно говоришь,поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:34   #64
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Мишань, ты меня паходу немного не так понял.
Я как раз и имел ввиду, что существует контингент молодежи, который принципиально не дует или не нравится или еще какие причины.

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
сестра видела овощей
Пф... Это нормально! Многим людям, что бы не стать алкоголиками или героинозависящими к примеру, достаточно поглядеть не тех кто сторчался или забухал в край. Это и будет стимулом дабы не повторять ошибок других...

Без войны мир не построишь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:54   #65
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

danke, ну я не дую, потому, что мне это не нужно, что бы быть на позитиве :) Я и без алко колбашусь как надо,)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:59   #66
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg,
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 00:12   #67
 
Аватар для olezheko

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение

Пф... Это нормально! Многим людям, что бы не стать алкоголиками или героинозависящими к примеру, достаточно поглядеть не тех кто сторчался или забухал в край. Это и будет стимулом дабы не повторять ошибок других...

Без войны мир не построишь.
согласен полностью. пить бросил только из-за этого. когда гуляя по улице увидел пьяных в дерьмо 12-13-леток. алкоголь до сих пор вызывает отвращение.

а если по поводу наркоты. в начале говорили о том, что пройдёт шмале-волна и всё будет норм. может быть и да. но россию нельзя сравнивать с европой-разный менталитет. первая волная если и будет, то лет 10-15 точно, пока опять не запретят.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 00:13   #68
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

danke, наоборот - я собой доволен. Как думают другие на этот счёт - мне всё равно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 08:22   #69
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, Мишаняяя))) Жжош!!!)))))))))
Безусловно ты бодрячком в этом плане) Но я то говорю о другом))))))))))))


З.Ы, Если я люблю приложиться к бутылке, это не значит, что тех кто не придерживаться моих взглядов и прочего я считаю мудаками)

Последний раз редактировалось danke; 21.04.2011 в 08:23.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:39   #70
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

danke, я могу выпить только в выходные) И против 1-2 бутылочки хорошего пива я ничего против не имею)
Ну или когда в вами всеми вижусь, выпить больше чем надо...Порой, бывает) А вообще, отвечаю, мне и без алко круто)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:48   #71
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, ТЫ так пишешь будто я тебя уличил в алкоголизме))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 00:45   #72
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
будто я тебя уличил в алкоголизме))))
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 09:08   #73
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rolik Посмотреть сообщение
Если легализовать, то будут дуть, все кому не лень, что не очень хорошо.имхо
Ну и будут цивильненько сидеть на лавочках, у памятников, в специальных барах - никому не мешая. Зато шприцы в школьных туалетах находить перестанут. В Голландии, к слову со шприцами в школах всё чисто.
Да и если разрешить, то у молодняка ореол загадочности и романтики нивелируется, а качество товара и уплата налогов - наоборот возрастёт! Ну тоже ИМХО разумеется
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:59   #74
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bad_Name Посмотреть сообщение
Ну и будут цивильненько сидеть на лавочках, у памятников, в специальных барах - никому не мешая. Зато шприцы в школьных туалетах находить перестанут. В Голландии, к слову со шприцами в школах всё чисто.
Да и если разрешить, то у молодняка ореол загадочности и романтики нивелируется, а качество товара и уплата налогов - наоборот возрастёт! Ну тоже ИМХО разумеется
Где связь между дудкой и шприцами?А насчет загадочности есть простой пример - водку найти легко, пробивать не надо, а синячат и стар и млад.(дело в менталитете)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 14:22   #75
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Если легализовать дудку стремление к романтике приведёт к замуту более тяжёлых вещей.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 15:35   #76
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Ой да не хера не введут! Че тут полемику разводить по-этому поводу то. Лишь пиздюлину выпишут пацанам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 08:36   #77
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Я думаю дегродируют лишь те, кто её курит каждый день по несколько раз в день. По вредности сигареты и алкоголь обгоняют коноплю.
Те кто хочет пить- пьёт,кто хочет курить-курит, колоться- колится. Всё зависит от конкретного человека. Проблема в борьбе с наркотиками, бороться нужно с героином а не с коноплёй, а наша "доблестная" милиция так расхваливает себя, когда закроют с коноплёй кого-нибудь, нужно уровень раскрываемости поднять- позакрывали да и всё, а 228 статья не разделяет сроки за виды наркотиков. Легализация тоже неизвестно к чему приведёт. А проблему с наркоманией можно решить, я не думаю, что не известно кто где и сколько сбывает, видать кому-то выгодно чтобы наркомания существовала в таком виде как она сейчас существует. У нас в России и с алкоголизмом борятся...

На примере конопли: каждый второй знает где она растёт(я не исключение), у кого можно достать, а зато милиция "борится с наркоманией".
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:21   #78
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

дак ты дилера знаешь,посадят одного,на его месте появятся два.Перекрывать трафик нада,а у нас нариков ловят и сажают ебланы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:01   #79
 
Аватар для X-zet

Инфо >

25

Цитата:
Сообщение от Bad_Name Посмотреть сообщение
На примере конопли: каждый второй знает где она растёт(я не исключение), у кого можно достать, а зато милиция "борится с наркоманией".
Кстати, да... я наверно лет с 14ти знал где и что можно достать

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
дак ты дилера знаешь,посадят одного,на его месте появятся два.Перекрывать трафик нада,а у нас нариков ловят и сажают ебланы.
Согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 16:24   #80
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

я за изменение правил освидетельствования. т.е. по моче.
простой пример: я трезвый - тест положительный, т.к. курил 3 недели до этого... причем не гайцы тормознули, а педрилы ппс. пришлось денег давать...... короче тормози любого и тебе повезет на 80%
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR в Москве! (Live Video!) Black Milk Группа CENTR 42 26.08.2010 00:50
Второе сольное выступление Slim'a в Москве! (Live Video!) Black Milk Slim 13 03.06.2010 21:06
Авария газопровода в Москве в ночь на 10 мая 2009 года. Karantin Курилка 30 27.05.2009 19:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе