Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > centrgroup.ru
Войти через OpenID

Результаты опроса: Кого спасаем? (если Вы хотите выбрать треки 11)buzz, 12)Back или 13)dotfinal то отпишите в теме.
Fire 1 2.13%
memelburg 3 6.38%
Злобный Т 6 12.77%
AiR 3 6.38%
Kenny 6 12.77%
RK 2 4.26%
СусликЧерепашка 2 4.26%
Slam 16 34.04%
Печенег 7 14.89%
SinkeR 1 2.13%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 02:30   #1
 
Аватар для foRs

Инфо >

22 Centrgroup.ru Battle - 1 Раунд

Вот и началось судейство 1 раунда, а так же голосование. Просьба если есть какие-то косяки с вашими треками отписывать сюда в тему. И если вы хотите голосовать, то делайте это решительно! За 1 трек, который считаете самым достойным.

Треки участников:
Оффтоп

Мнения Судей:
Схема по 10-бальной шкале: Имя - Общее впечатление от трека - Раскрытие темы - Техника исполнения.
Дополнительный комментарий по треку.


foRs:Оффтоп
gruby:Оффтоп
Некий: Оффтоп
raerr: Оффтоп
Mini: Оффтоп
Арс Каверин: Оффтоп
Dimson: Оффтоп

Общие баллы участников:
Оффтоп

Пары на второй раунд:
1) Печенег - Kenny
2) Slam - dotfinal
3) СусликЧерепашка - Back
4) AiR - SinkeR
Тема 2 раунда: "Холодное лето.." Ограничения: 5минут, 10мегабайт. Сроки сдачи: до наступления лета (31мая в 23:59 заканчиваем)

Тема второго раунда!!!

Последний раз редактировалось foRs; 02.06.2011 в 01:48.
 
Старый 11.05.2011, 21:15   #61
 
Аватар для buzz

Инфо >

По умолчанию

Где треки посмотреть?
 
Старый 11.05.2011, 21:27   #62
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buzz Посмотреть сообщение
Где треки посмотреть?
разуй глаза, братан

Треки участников:Оффтоп
 
Старый 11.05.2011, 21:46   #63
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

где в правилах сказано что трек должен быть записан специально для батла? на батлах по умолчанию это не важно, если это не упомянуто в правилах, некоторые на первый раунд берут треки вообще не по теме, просто чтобы расставить пары.
Юр, абсурд.
 
Старый 11.05.2011, 22:10   #64
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, ну пусть так,это уж как остальные решат,просто это не совсем честно,согласись.Базара нет когда ты скидываешь по сути левый трек на какой-то там батл это одно,но тут тебе вобщем-то общаться с этими людьми и как-то некрасиво что кто-то старался,а кто-то готовый трек закинул.По-этому тут дело скорее не в правилах,а в человеческом отношении ко всему происходящему.
 
Старый 11.05.2011, 23:34   #65
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

слэм хуево поступил.
 
Старый 11.05.2011, 23:51   #66
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Simple; 11.05.2011 в 23:52.
 
Старый 11.05.2011, 23:53   #67
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Некий, ты трек memelburg не оценил
 
Старый 11.05.2011, 23:59   #68
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

Может голосование провести в конце оценок судей,чтобы спасти какого-либо исполнителя?А то сейчас же голосуют за того,кто лучше зачитал трек :)
 
Старый 12.05.2011, 00:06   #69
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

На мой взгляд абсолютно все молодцы.
Не поленились, нашли время, не очканули и таки записали, скинули на местный батл трекан. Совсем не важно, если кто то скинул трек уже старый или спаленный или не раскрыл тему, или раскрыл тему но немного не так.
Такое ощущение, что мы тут все неибаца тру спецы и рвем жопы за неибическинеизмеримыереспекты от хуй знает кого.
Не забывайте, что мы центр групп! Слава центргрупп! Зигаааа йоуу! \0 !))

З.Ы. я кажется нашел новый смайл. /0 вот так военные в чате отдают честь (воинское приветствие))))

Ах да! Совсем забыл. Мне больше всех нравится 3T. На мой взгляд он легко хавается тэмбрально, текст подтягивать надо всегда и всем.
Sinker'у больше практики и стайлом качать будет неплохо, я думаю.
В целом треки понравились все, но каждый по своему. Дима красавец, начало я ржал яки лось.
Air, понравился трек. Он какой то по детски наивный, светлый такой.

Последний раз редактировалось danke; 12.05.2011 в 00:13.
 
Старый 12.05.2011, 00:06   #70
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Тру лещ, +100500 Я за

Последний раз редактировалось D.Dawg; 12.05.2011 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.05.2011, 00:13   #71
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

да да да все молодцы, есть те кто просто разочаровал( кенз например) но все же молодцы !1!!
 
Старый 12.05.2011, 01:30   #72
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

memelburg - 3 - 8 - 3 там даже слова есть такие "твой рэп - вата"
 
Старый 12.05.2011, 01:57   #73
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Послушал. Сделал такие выводы.

Fire 7-7-5 Неплохой бит. Общее впечатление неплохое поначалу, но потом некоторые рифмы смазывают впечатление. Есть узнаваемые фишки в читке, это гуд. Раскрытие темы где? А все впоряде, переслушал, увидел.

AiR 9-10-8 Тему отлично раскрыл, умение делать дело в тему - это грамотно.))) Текст хорош, но с технику можно подшлифовать, будет вообще красота. Почему в названии трека 2 раунд?

Back 6-8-9 Тема раскрыта, но как-то искусственно-синтетически. Читка монотонна и вначале голос как из колодца, а вот, припев хорош - зло и бодро. В таком стиле, думаю, надо делать дальше, от меня баллы будут.

buzz 9-8-7 Хорошие рифмы, техника монотонна - жизни надо бы побольше, интонациями поиграть. Припев уже лучше. Тему раскрыл - это плюс. Такое ощущение, что по форуму прошелся, с намеками))) Это тоже в плюс.

dotfinal 8-3-8 Минус хорош, голос узнаваем, но где раскрытие темы?

Kenny 9-10-9 Отличный минус. Отличнейшая социалка в тексте! И в тему! Сочетается тобишь. Немного отходит трек от рамок баттла, но кто сказал, что надо обязательно палить по сторонам пытаясь попасть в оппонентов?

memelburg 6-8-5 Прошелся по соперникам))) Но при этом "У меня нет суперфлоу", хоть и баттлово звучишь. Тему то ли ракрыл, то ли не раскрыл... Раскрыл все же. Сведение хм, хм... Припев уже по другому звучит, не так как основной текст. Потенциал есть в общем, надо работать. Верю - сможешь многое, но пока слабо.

RK 8-8-6 Шкалит капа? Неплохо про форум, неплохо о теме. Сведено не очень, видимо майк надо менять))) Задорно конечно, но техника чуть прихрамывает (это и к общему звучанию относится). Минус хорош. Настрой мелькнул))) Лады, грамотно рекламу задвинул))) Зачот.

SinkeR 6-9-7 Ну так то средне, зато в конце трека ка-а-а-а-к воткнул вставочку в общий ритм))) Вот в стиле этой вставки можно было неплохо зачитать. Правда и так тоже есть что-то неплохое в стилистике. Технику бы подшлифовать... Тема раскрыта - жирный плюс.

Slam 8-4-7 Узнаваемо, но тихий общий уровень звука. Да и новенького звучания хотелось бы услышать, как и gruby говорил уже об этом. Минус неплох. А где раскрытие темы? Ай-яй-яй, увы.

Злобный Т 10-1-10 Ахуенно! Но не в тему.

Печенег 9-10-9 Оп-па! Раггамьюзик - это свежо. Тема раскрыта. И сделано неплохо. И этсамое, недавние события описываются? Я про мойку машины)))

Суслик Черепашка 7-9-7 Зло узнаваемо))) Стиль держишь))) Мрачно. Тема раскрыта и эт хорошо.

Последний раз редактировалось raerr; 12.05.2011 в 01:58.
 
Старый 12.05.2011, 07:25   #74
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

raerr, хах, я давно уже заметил что мой микрофон последнее время не поддерживает высокие громкости:) как деньги будут обязательно поменяю)))
 
Старый 12.05.2011, 11:47   #75
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

братва а арс судит отбор?????
 
Старый 12.05.2011, 12:36   #76
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

3-TonY"o, Ага
 
Старый 12.05.2011, 12:39   #77
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
По-поводу Руси и Слэма.Руся сказал что трек написан вобще не сюда, в прошлый раз в этом обвиняли человека по-имени Безразницы,я считаю что Русю стоит наказать.Слэм выкинул трек на форум,хотя всем говорили что не нужно это делать.Так вот,как бы я там хорошо не отнросился к этим двум людям,я считаю что нужно подумать о их наказании, ибо правила для всех.
Наказание-хуезание, ставили бы 0 за раскрытие и всё. Это объективно, чувак.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
ты хочешь максимально объективную оценку? Не вопрос 2-8-1 и не на бал больше.Трек мне мягко говоря не понравился и вобщем я там ничего не слышу,кроме того как ты фэйлишь в своем словарном запасе.Хуй с ним пусть тема раскрыта,поставим восемь, хотя я так не считаю и дело в тексте. Теперь что касается техники:у тебя ее нет,абсолютно,текст просто прочитан, так как все читают-книги,стихи,обьявления в подъездах,ну немного с выражением и все.Такие оценки тебе больше нравятся?
Вот это объективно, а вы судите хуй пойми как)
Некий обещал объективность, но по ходу обещал только за себя ;0

Последний раз редактировалось Ne[format]; 12.05.2011 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.05.2011, 15:27   #78
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

danke, спасибо)) буду стараться
raerr, спасибо за комментарий, вставку наверное все-таки не надо было
 
Старый 12.05.2011, 15:31   #79
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

«PrIZrAk», а ты Sinker?
 
Старый 12.05.2011, 17:23   #80
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny Shadow Посмотреть сообщение
«PrIZrAk», а ты Sinker?
да
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Centrgroup.ru Battle №2 (Начался!) foRs centrgroup.ru 343 11.05.2011 10:34
Maybe Battle №2? .final Отечественный рэп 161 16.04.2011 14:56
ЦАО Battle – #2! Black Milk ЦAO Records 49 22.12.2010 18:44
Svan - Третий Раунд Svan Demos 0 12.08.2010 17:05





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе