Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 02:45   #41
 
Аватар для Rap'Game

Инфо >

По умолчанию

Конченая передача как и сами участники.Легкие наркотики легализовать.Ну конечно Зануда без антидепресантов и барбитурки завернется, как листик осенью.
Он же употребленец активный ,бывшая барыга тяжелых наркотиков.Анфитамина и всяких смешаных подобных наркотиков.Которые выдают за все что угодно.Им им все равно что потом произоидет с покупателем, им главное деньги.
На данный момент просто пустослов.Ходит на передачи что то пиздит.Пытается доказывать свою позицию.
Кумарит наверное всех ,когда приезжают , вот такие стереотипные мигранты.Они же не хрена не могут ,кроме как барыжить и выебываться..Ведь 100 людей кто за легализацию, 60 барыги или бывшие, пострадавшие барыги от органов правопорядка.
И сидеть пиздеть, нечего делить..И еще учить как надо правильно остальным себя вести.
Это бля смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 13:46   #42
RLY
 
Аватар для RLY

Инфо >

По умолчанию

http://mirtv.ru/programms/72536/episode/4048928
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 16:14   #43
 
Аватар для Dmaks Rus

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rap'Game Посмотреть сообщение
Конченая передача как и сами участники.Легкие наркотики легализовать.Ну конечно Зануда без антидепресантов и барбитурки завернется, как листик осенью.
Он же употребленец активный ,бывшая барыга тяжелых наркотиков.Анфитамина и всяких смешаных подобных наркотиков.Которые выдают за все что угодно.Им им все равно что потом произоидет с покупателем, им главное деньги.
На данный момент просто пустослов.Ходит на передачи что то пиздит.Пытается доказывать свою позицию.
Кумарит наверное всех ,когда приезжают , вот такие стереотипные мигранты.Они же не хрена не могут ,кроме как барыжить и выебываться..Ведь 100 людей кто за легализацию, 60 барыги или бывшие, пострадавшие барыги от органов правопорядка.
И сидеть пиздеть, нечего делить..И еще учить как надо правильно остальным себя вести.
Это бля смешно.
а барыгам то в чём выгода
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 18:44   #44
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

хз Давид тут смотрится слабо, по сравнению с другими, поэтому ему и говорить то не давали, нах он приперся туда непонятно
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 19:50   #45
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, В чем заключается его слабость?
Мне наоборот все эти Васи не понра, вся их речи слизана с бумажки, которую хорошенько отполировали.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 20:29   #46
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Lilo, а что он сказал нормального?? кроме того что я общаюсь в низах общества?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 20:46   #47
 
Аватар для Dmaks Rus

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странный Дима Посмотреть сообщение
Lilo, а что он сказал нормального?? кроме того что я общаюсь в низах общества?
тросто ты слушать неумеешь
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:33   #48
RLY
 
Аватар для RLY

Инфо >

По умолчанию

В начале Давид все правильно говорил, а потом помоему ему просто не давали говорить, только он хочет что то вымолвить тут же его затыкают, а в конце помоему его речь вообще вырезали , поэтому и смотриться слабо))
А так все что он сказал, все по существу
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 23:42   #49
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, что ребята не находя качества, выпариваю(выжимают) химку. И это правда, не только в ЕКБ это.
То что нахуй пить, если можно тихонько покурить. Оффтоп
Да резон сейчас перечислять, что он говорил. Факт, что всё верно. Имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:52   #50
 
Аватар для Rap`Game

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Rap`Game, наркаманштоле
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:03   #51
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Rap`Game, сколько эмоций
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:26   #52
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

у меня не пашет плеер на "мире" ,есть ещё какая пибудь ссылочка?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:47   #53
 
Аватар для Slider

Инфо >

По умолчанию

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=99602453&id=160515893&hash=cfcfd 699cabf312e&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 09:00   #54
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

когда ведущий объявил зануду мне показалось что он растерялся, не знал что делать хлопать или встать с места, и поэтому просто помахал комуто руками, и улыбнулся))) хз но если это так то я его понимаю, я сам часто в такие не ловкие ситуации поподал)))))

Добавлено через 1 час 9 минут
пиздееееец бля Вассерман так медленно говорит!

Добавлено через 1 час 27 минут
это мне иолько показалось или на самом деле у Александра Бирюкова, когда он разговаривает у него язык как то криво стоит?

Добавлено через 1 час 41 минуту
ну и ещё бля там много таких шишек все друг друга перебивают, и из за этого Птахе толком то высказаться не дали, и в конце все кроме Птахи высказали свою последнюю речь...

Последний раз редактировалось joystick; 06.07.2011 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 03:11   #55
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
на ютубе есть?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 13:48   #56
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

я не совсем понял что ты сказал...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:21   #57
 
Аватар для Rap'Game

Инфо >

По умолчанию

Поглядел это видео.Скучное слишком очень.И не до конца просмотреть нельзя.
Не кто, не кого там ,не затыкает где вы это взяли.
Я поддерживаю мужика в полосатом костюме..И не потому что он депутат...
А говорить Менту всякие такие слова.Это значит что он плохо работает...Его это задевает.
Лично мне по хер на них всех там....
Предлагаю вообще запретить сигареты...Когда то они тоже были абсурдными и наказывались смертной казнью.Пока это не стало нормой.
Потому что ее постояно рекламиривали в роликах, в рекламах, в фильмах.Перед растрелом сигаретка,после секса сигаретка.Всякие там звезды кино курили постояно...
Пробовать начинают в 8 начинают некоторые дети.В 10 лет 3 сигареты в день.И находит себе таких же которые не против и разделяют его интересы.Даже девушек...не буду приводить пример есть случай и похлеще...
В 25 лет 30 сигарет в день это отвлекает от работы появляются всякие одышки всякая херня...От марихуаны тоже есть что садится голос,кашель всякая поебота...
Мля с Марихуаной тоже самое будет ее будут пробовать в 8 раз в день курить.В 25 , по 30 раз в день курить и наидут себе таких же которым будет по хуй.....
На Аляске разрешали курить марихуану одно время чтобы люди туда ездили и что через 5 лет там все сторчались чукчи и нечего не делали вообще.
С марихуаной будет тоже самое как и в Воодстоке всякие команды которые поддерживали..это всеее.
С кокаином в 80 тоже самое его было модно употреблять Диско блестяшки всякие.
Вообще марихуану и алкоголь,смешивать нельзя....Я считаю.Неадекват сам виделлл у знакомыххх...не врубают что творят...
Если марихуану будет легко достать купить в аптеке ее будут курить в 10 предпосыл для того чтобы попробовать раньше героин.Его будет много и все будут кричать давайте и его легализуем...Или курительный Опиум....
Все начнут его в Рашке от маленьких зарплат подделывать как это делают в Екатеринбурге и На Дальнем Востоке..И они говорят что фуфло конопля а Химарь это классно варят его как уроды на ацитоне.Как подделывают алкоголь.
Считаю что просто нечего делать тем у кого есть средства, и есть где отдыхать, или куда либо сьездить и такие же знакомыее.
Просто нету нечего, если в Сша на 100 баксов можно сходить в Диснейленд.То у нас не куда.И это нормальная часть зарплаты...некоторых людей
Если бы только сеичас придумали алкоголь, у всех бы крышу сорвало и все бы бухали и тусовались...только.
А в Афганистане самые лучшие гашиш, героин ,опиум.Некакой легализованый продукт ,не сможет им составить конкуренцию на рынке по качеству.
Ты будешь ходить в аптеку там где травка будет накуривать с 5 напасов.Наидутся такие у которых будет с одного.И сопоставить, ты будешь, через неделю аптечной выкуривать коробок.Плюс к этому всему все будут думать, а не попробывать нам амфа немного ,потом героин это лифт, как не крути.
Все будут себя продавать за это..Кому это надооо.Легалайза не будут это из единственый источников черных доходов ментов легавых.Я не думаю что этот дядя таким отстоем занимается.Есть дела но по серьзней.
А вот к Зануде мужик там правильно заметил.Зачем ты сделал.Я просто так это придумал.Потому что он либо ученый, для кого это открытие, пусть и плохое но достижение.Тоже самое и с Занудой...
А Мужик Мент еще нормально к нему относится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:22   #58
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Мне интересно, кто то читает целиком его посты?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:48   #59
 
Аватар для Rap'Game

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny Shadow Посмотреть сообщение
Мне интересно, кто то читает целиком его посты?
ладно для Ленивых отпишу.Кто не хочет читать.Запятых пару забыл поставить.
В СНГ О ЛЕГАЙЗЕ МЕЧТАЮТ ТОЛЬКО УРОДЫ И БАРЫГИ.
ЕСЛИ В АЛКОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИЙ.Менты стреляют в людей..Могут сесть граждане свободно за руль автомобиля и поехать куда либо.Это нормально у большинства.Не говоря о пилотах самолета и машинстах поездов, и водителей автобуса, которые тоже, не прочь побухать перед работой.
Пилот самолета под марихуаной прямо в землю :)))
Или водитель автомобиля прямо по пешеходам.Красный он не заметил.Провтыкал :)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:51   #60
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rap'Game Посмотреть сообщение
В СНГ О ЛЕГАЙЗЕ МЕЧТАЮТ ТОЛЬКО БАРЫГИ.
маза барыгам? о_О
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 Апреля 2011 / Екатеринбург (клуб "Мед") / Концерт Slim'a и Слово (Константа) Black Milk Концерты CENTR'a 18 17.04.2011 14:47
22 Апреля 2011 / Калуга (клуб "Trinity") / Концерт Slim'a и Слово (Константа) Black Milk Концерты CENTR'a 1 17.03.2011 18:02
12 Декабря 2010 / Оренбург (клуб "Chicago") / Концерт Slim'a и Слово (Константа) Black Milk Концерты CENTR'a 1 12.11.2010 01:30
3 Декабря 2010 / Красноярск (клуб "Пилот") / Концерт Slim'a и Слово (Константа) Black Milk Концерты CENTR'a 4 28.10.2010 17:26
6 Ноября 2010 / Хабаровск (клуб "Asteroid") / Концерт Slim'a и Слово (Константа) Black Milk Концерты CENTR'a 6 23.10.2010 13:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе