Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Музыка, кино или книги?
Музыка 17 50.00%
Кино 2 5.88%
Книги 15 44.12%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 21:53   #41
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Funny Shadow, 18. А те зачем ? :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:55   #42
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Lilo, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:57   #43
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Funny Shadow,

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Большинство молодого поколения заблуждается.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:58   #44
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Lilo, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:03   #45
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
ну вот в этом почти вся современная молодежь-будем тупорылыми имбицилами,но зато будем знать наизусть песни Гуфа,Центра и прочих Лог-Догов...А то что большинству,банально,не о чем поговорить с девушкой ввиду отсутсвия интелекта,это ниче хуйня,есть же Хуф и Сентер блять!
правильно говоришь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:20   #46
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Funny Shadow, я и о своем поколении тоже говорю,так как лично знаю людей которые кроме школьных учебников никогда ничего не открывали.Им не интересно это!!!Да не тока это,даже позновательные передачи неинтересны!!!Это же пиздец! Но зато сука интересно бухать,дуть,ходить в клубы и ебатся с кем попало.Базара нет это все очень круто и завлекает,но видимо у меня воспитание иное,я начиная с 4 класса почти каждый день читаю хотя бы по часу в день,просто потому что это интересно,развивает фантазию и поплняет словарный запас.И в компании нормальных начитаных людей, я себя чувствую абсолютно в своей тарелке.Да и опять же для нормальной девушки интетелкт молодого человека играет большую роль,как и чувство юмора.А откуда взятся интелекту если он уже наполовину забыл даже школьную программу.Что он знает?О чем может поговорить или что обсудить?Да нихуя он не может,может тока отвести в клуб подрыгатся,сходить в кафешку пожрать и отвести домой поебатся,и все!Для меня самого примером был покойный дед,когда я был поменьше,на любой мой вопрос он мог ответить,причем делал это интересно настолько что часами можно было слушать с открытым ртом.И мне бы не очень хотелось ударить в грязь лицом перед своим ребенком или внуком,когда меня спросят о простейшей вещи которая его интересует в пятилетнем возрасте,а я ответить не смогу и отошлю его блядь в интернет!По-этому читайте книги и не будте тупыми ублюдками!Всем мир)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:31   #47
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

gruby, а ты какую литературу любишь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:34   #48
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Funny Shadow, http://forum.centrgroup.ru/kurilka/5...hitaem-15.html
Тут смотри. Только про тему забыли :(
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:40   #49
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Funny Shadow, да много чего люблю,но в основном приключенчискую литературу или художественную,немного фантастики тоже не повредит,хотя вобще равнодушен к ней.Метро 2033 хорошая книга,там есть все и приключения героев и мораль и все то что должно быть в хорошей книги.Да кстати даже книгами Сталкер не брезгую,среди них попадаются очень интересные,щас хз может и читать не стану.Но вот когда прошел одноименную игру то прочитал и "Пикник на обочине" Стругацких, и посмотрел фильм Тарковского "Сталкер",а так же пару книг по игре,просто было интересно чем вдохновлялись авторы,а так же для погружения в атмосферу игры.Я кстати от себя очень и очень советую почитать Пикник на обочине,шедевральная книга.Фильм Тарковского кстати всем подряд не буду советовать,он сложный для восприятия и может показатся нужным.Так как там напроч отсутвует экшен,скорее больше философии и како-то загандки)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:45   #50
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

gruby, что-то все только выделяют Метро2033. Сам сейчас читаю её в электроном варианте. 2034 внимание не уделял?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:46   #51
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну я как то русскую литературу не очень люблю, а особенно современную. Нравится английская очень, XX века. Мердок обожаю, Кутзее. Очень советую Кутзее - Бесчестье прочесть. У него много хороших книг, обладатель нобелевки. "Над пропастью во ржи" люблю, правда ее мало кто понимает к сожалению
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:49   #52
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Lilo, как же,читал,вернее аудиокнигу слушал)Кстати воспринимается круто,особенно когда хорошая начитка и музакальное сопровождение соответствует действиям книги.А выделяю потому что из фантастики это едва ли не единственная книга которую читал.Не люблю просто,что детективы(скучнейшая тягомотина) что фантастику.Ну Айзек Азимов еще из фантастов нравится,тоже прям муражки по коже от его произведений.И кстати он едва ли не первым высказал идеи колонизации Марса и спутников некоторых планет)Короче тоже очень совету.Он крутой)

Funny Shadow, "Над пропастью во ржи" это не Кутзее,а Жером Селинджер.Мердока читал всего почти.Я к современной русской литературе тоже нейтрально отношусь ибо как-то неинтересно,да и не знаю чего почитать можно)))А классику люблю.

Последний раз редактировалось gruby; 15.07.2011 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:54   #53
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

gruby, Щас наверно дочитаю 33 и к 34 перейду сразу.
Потом хочу стиль Роман изучить. Мб кто-нибудь что-нибудь посоветует?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:55   #54
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

gruby, я знаю что это Дж.Д.Сэлинджер, он мой любимый писатель вообще. А Мердока ты читал не всего, а всю ))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:56   #55
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Funny Shadow, я имел ввиду всего автора))да и не важно у кого там есть член, а у кого нет)

Lilo, "Мартин Иден" Джека Лондона)Это вобще мой любимый писатель)34метро не такое крутое)Там про Хантера рассказывают,про Артема было покруче)

Последний раз редактировалось gruby; 15.07.2011 в 22:59.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:00   #56
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Вот что ни говори, а с начитанным человеком всегда приятно пообщаться
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:06   #57
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

gruby, Спасибо за совет.
Да мне друг рассказывал, про вторую часть и у него такое же мнение. Но мне всё равно интересно ознакомиться со второй частью.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:08   #58
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Еще советую почитать Эдгара По,начать можно с рассказа "Заживо погребенные",тоже очень интересно мать его)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:45   #59
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

читайте бредберри братва!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:51   #60
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

литература ясен хуй
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легенды ПРО Музыка Головорезов (Ft. Тато) mishka(76) Тексты 8 14.09.2010 16:55
Музыка не ради денег. Белый негр Курилка 45 03.01.2010 03:34
foRs - Музыка foRs Demos 15 12.07.2009 09:36
Угадай Кино! (Викторина) Mescaline Курилка 17 15.09.2008 16:11





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе