Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 02:49   #41
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Ребята он пиздатый ман, послушайте темочку Выстрел с Мезой на которую 30 числа выходит клип который мне кажется будет пиздатым, и тему "ДецлЪ aka Le Truk aka Джузепе Жестко - Я Знаю Точно" она замороченная но верная, грузово но он сделал это правильно, я был бы рад совместе с этим маном)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:50   #42
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Новое видео "Выстрел" от Децла и Меза Морты:
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:08   #43
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

хуево сведенное видео. трек так себе. жаль
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:56   #44
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось foRs; 04.02.2009 в 00:06.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:06   #45
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:09   #46
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

foRs, а чо хорошего в том что он сделал рэп в своё время чем то вроде гавна)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:13   #47
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

БЕЗ Б, Для очень многих людей "Он открыл окно в Хип-Хоп и это не может быть не оценено и никаких НО" я один из этих людей - ты можешь смело говорить что мол я малой, дрищ, лошара как дурак вообще слушал этого мудака, но очень много людей моего возраста а именно те кому щас в районе 18 вошли в Хип-Хоп благодаря этому типку и это отрицать бессмысленно. Хотя если ты считаешь что если культура массова то это параша - мои доводы для тебя бесмысслены!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:16   #48
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

foRs, не, ну всё правильно, просто с децлом пришло в основном лошьё педальное, я тогда на хаус оф пейне с ониксом сидел, не представляю как можно было слушать его хуйню про вечеринку дома
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:20   #49
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

БЕЗ Б, рано или поздно это лошьё всё равно бы появилось так или иначе, нельзя за это гнать на этого парня - собсно он не виноват, но щас он делает грамотные вещи к примеру: Я знаю точно, выстрел, Бог есть, личность и ещё множество вкуснятины)))) но как бы на вкус и цвет.......
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:22   #50
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

я не слышал ничо у него ни из старого ни из нового, не интересуюсь такими личностями)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:25   #51
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

БЕЗ Б, а зря, людям свойственно меняться, просто так ради интереса набери вконтакте хотя бы эти название что я написал выше и прицени, а дальше уже Без Б))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 10:31   #52
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

БЕЗ Б, тоже самое можно сказать и про цао, что изза них дохуя позеров пришло к репу.
да и ваще зря ты так про Летрюка, ты в детстве не срался на пеленки? никто же не говорит что во бля засренец, не, все понимают, что это был возраст такой и ты уже вырос и совсем другой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:09   #53
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radix Посмотреть сообщение
БЕЗ Б, тоже самое можно сказать и про цао, что изза них дохуя позеров пришло к репу.
ахахах) чо прикалываешься? среди тех кто с центром пришёл в основе отличные пацаны, и сравни их с теми кто с децлом пришёл, вайт смоки заебись описали тех людей
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:11   #54
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

БЕЗ Б, ну смари сам
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:23   #55
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

foRs, ну щас в них не кидают пивные бутылки и не кричат что гавно, чуствуешь где разница и респект центру?)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:25   #56
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

БЕЗ Б, блин ман если б родители врубали что дети поют про снег они б им таких пиздюлей раскатали, а всяких долбоёбов которые кричат что Centr гавно тоже полно)))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:27   #57
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
БЕЗ Б, блин ман если б родители врубали что дети поют про снег они б им таких пиздюлей раскатали, а всяких долбоёбов которые кричат что Centr гавно тоже полно)))))
я не втречал таких, эт ты вали на себя что при тебе сказали такое, при мне максимум могут сказать что просто не качает или не нравится, всё дело в уважении
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:38   #58
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

БЕЗ Б, ты меня не понял, в моём окружение есть люди которые считают что наркотики это плохо и все наркоманы это плохо и по их мнение Centr делает неправильные вещи, а в интеренете таких вообще хоть жопой жуй - это же не значит что я должен ебашить каждого такого человека - свобода слова вся хуйня, я не навязываю ничего людям они не навязывыают мне - у них есть свои мнения и голова на плечах у меня свои, это правильно. а как бритый выскакивать на улицу и ебашить всех кто не в теме - это не правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:41   #59
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

ну эт ты правильно сказал, ладн, кароч мне не качает та хуйня которую делает младший толмацкий и всё отстань от меня)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:43   #60
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

БЕЗ Б, окей))) Не проблема)))))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 Октября 2008 / МСК (клуб "IKRA") / Концерт Смоки Мо (+Guf, Slim, 5 Плюх, Le Truk) Yama Другие тусовки 3 20.09.2008 16:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе