Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 19:37   #81
 
Аватар для В_кедах

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishka(76) Посмотреть сообщение
Децл ищет инвесторов среди слушателей и предлагает поклонникам помочь рублём с записью новой пластинки.
Le Truk сделал себе страничку на сайте sellaband.com. Суть ресурса заключается в том, что артисты выставляют определённую сумму, необходимую им для записи альбома, и просят слушаталей финансово поддержать их. Запросы Децла составили ни много ни мало 220 000 евро. Среди прочего на еду и напитки запрашивается от 100 евро в сутки.

Интересно, что помощью ресурса успешно воспользовались Public Enemy. Но и запросы у американцев были скромнее: всего лишь 60 000. Средства были собраны за полгода.
охуевший чтоли
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:52   #82
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishka(76) Посмотреть сообщение
Децл ищет инвесторов среди слушателей и предлагает поклонникам помочь рублём с записью новой пластинки.
Le Truk сделал себе страничку на сайте sellaband.com. Суть ресурса заключается в том, что артисты выставляют определённую сумму, необходимую им для записи альбома, и просят слушаталей финансово поддержать их. Запросы Децла составили ни много ни мало 220 000 евро. Среди прочего на еду и напитки запрашивается от 100 евро в сутки.

Интересно, что помощью ресурса успешно воспользовались Public Enemy. Но и запросы у американцев были скромнее: всего лишь 60 000. Средства были собраны за полгода.
ага.залупу ему)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:54   #83
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

В_кедах, stup1d, мои мысли читаете), хули я ему кину денег он запишет альбом мне он полностью не понравится и че дальше? деньги проебал и все
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:56   #84
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

я бы даже не кидал, если бы был уверен что альбом мне понравиться..нахуй такое нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:56   #85
 
Аватар для Make_k

Инфо >

По умолчанию

жадный ты stup1d)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:57   #86
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

не тот чувак, чтобы прямо так уж деньгами его кредитовать, да без гарантий на реальный возврат оплаченного интеллектуальными услугами.

Если честно, немного исполнителей, которым я бы так отправил денег.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 20:03   #87
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

я бы лучше на благотворительность отдал деньги чем Децлу на его личные нужды. и альбом у него средненький

смотрю он там 100 евриков уже нахаслил

Последний раз редактировалось «PrIZrAk»; 01.02.2011 в 20:05.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:22   #88
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

ето ему папа положил наверное)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:30   #89
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

fахахахахахаахахахах блядь

222к евро

он шатл запускает штоли?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 17:52   #90
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

В последнем интервью Le Truk рассказал о своих ближайших творческих планах.
"Первый альбом, который уже почти закончен, под рабочим названием

"DancehallMania", пишется в стиле Dancehall и заточен под клубную тусовку, он танцевальный и позитивный. Второй альбом будет экспериментальный хип-хоп альбом, записанный практически на всех языках мира с известными андеграунд артистами из Испании, Японии, Америки, Франции. Третий альбом — русскоязычный хип-хоп альбом с очень мелодичными припевами и интеллектуально нагруженными текстами, но по стилистике все равно будет танцевальным, сейчас я делаю упор на мелодию и движение", — о датах релизов пластинок рэпер не упомянул.

Децл также рассказал о своих приоритетах: "Конечно, мнение нашей публики для меня важно, но вообще на данном этапе своей карьеры я больше ориентируюсь на Запад".

Поэтому не удивляйтесь тому, что 28 и 31 октября Кирилл дает концерты в бруклинском клубе Rasputin.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 18:03   #91
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от «PrIZrAk» Посмотреть сообщение
я бы лучше на благотворительность отдал деньги чем Децлу на его личные нужды. и альбом у него средненький

смотрю он там 100 евриков уже нахаслил
130/220000

Добавлено через 46 секунд
120, соорри

Последний раз редактировалось Центригуфа; 05.10.2011 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 21:21   #92
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

http://www.rap.ru/ru/news/id-35878
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 Октября 2008 / МСК (клуб "IKRA") / Концерт Смоки Мо (+Guf, Slim, 5 Плюх, Le Truk) Yama Другие тусовки 3 20.09.2008 16:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе