Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 16:57   #41
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

.final, запад, Уральск
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 17:00   #42
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 11:19   #43
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось .final; 02.09.2011 в 17:20.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:55   #44
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось .final; 02.09.2011 в 17:20.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 17:38   #45
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

мне похуй на легализацию. так как если есть желание, то проблем с этим и сейчас нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:31   #46
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 00:32   #47
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 12:33   #48
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Вот вам не пох на лигалу в мире))
Пусть чё хотят то и делают, всёравно в Раше будет всё через заднюю жопу!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 13:29   #49
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 17:19   #50
 
Аватар для itachiki15

Инфо >

По умолчанию

я так вообще на чае сижу ,но бывает оч хочется ,особенно если есть сериал любимый)))

Последний раз редактировалось foRs; 17.09.2011 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:00   #51
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

itachiki15, пуэр?)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 12:42   #52
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

я вот в городе видел одно место где КЧай продают, ток забыл где, вот уже 2 месяца ищу его всё не могу найти(
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:24   #53
 
Аватар для Медведева

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Был такой клуб Птюч,и вот. . . Долгое время птючевское движение было исключительно движением на стимуляторах. Клуб светился химическим счастьем и энергией. На танцполе трудно было найти свободное место. В баре и чилауте всегда можно было видеть дружно трясущиеся в такт музыке пропитанные химией ноги безудержно общающихся переколбашенных наркоманов. Час-пик
наступал примерно в 3 ночи, когда различные препараты достигали полноты своего действия и наркоманы сходили с ума от захлестывающей их химической эйфории. В эти моменты клуб наполнялся особенным шумом, смехом, какой-то беготней, объятиями, поцелуями, словом - сходил с ума.
Поначалу в клубе было меньше техно и больше задорного house, который соответствовал той стадии изменения личности, на которой находилось большинство завсегдатаев. Размер радужной оболоки глаз посетителей клуба в этот период всегда составлял мизерный процент от размера огромного черного зрачка.
Со временем клуб значительно потяжелел.
Мне кажется, что это произошло после того, как Зорькин и Салмаксов побывали в Германии. Компасс и до этого не баловал публику хаусом, а с возвращением сладкой парочки из Германии Птюч стал истинно техно-клубом. В репертуаре DJs стали преобладать пластинки с Tresor, Proper, Downwards, Communique, Synewave и подобные им - словом, "не детская", тяжелая, но главное - злая музыка.
Вслед за этим расширенные зрачки стали сужаться и постепенно зрачки все большего и большего числа визитеров сузились до крохотной точки - в Москве началась эпидемия героиновой зависимости. Новый Год с 95 на 96 стал переломным моментом в жизни Птюча - началом агонии. Я помню новогоднюю вечерину как последний яркий отблеск угасающего движения. После Нового Года все понеслось под откос. Люди садились на героин целыми тусовками. Танцпол выглядел уныло. Все больше и больше людей исчезало из клуба, а если они снова и появлялись, то только под H и выглядели весьма плачевно. Чилауты наполнялись "спящими красавицами", среди которых я все чаще и чаще обнаруживал себя самого.
Движение угасало. Время от времени от передозировки стали умирать знакомые, однако это никого не смущало - героиновая чума распространялась просто стремительно. Периодически появлялся Голубев (aka Птюч), смотрел на происходящее довольными глазами и снова исчезал. В то время, как движение погибало от героина, журнал "Птюч" печатал статьи, которые призывали
молодежь вступать в ряды героиновых торчков. Было весьма очевидно, что никто не только не стремится остановить эпидемию, но даже наоборот - журнал "Птюч" делал все возможное для того, чтобы героин распространялся все быстрее и быстрее. Когда агония движения стала совершенно очевидной - Птюч решили закрыть.
Закрытие клуба.
Когда через полгода после закрытия Птюча из совершенно непроверенных и недостоверных птючевских источников я узнал о том, что клуб, как и журнал, открывался при поддержке организованной преступности с целью пропаганды наркотиков я совершенно не удивился этому откровению.
Действительно, Птюч - это великолепно спланированная рекламная кампания. На первом этапе молодежь привлекли музыкой, идеей, движением и стимуляторами. Со временем вокруг Птюча засветился ореол таинственности и элитарности. Слова Птюч, стиль, мода и наркотики встали в один ряд. Наивная молодежь читала журнал "Птюч", видела как все "здорово и замечательно" и хотела туда же. Когда же она отправлялась на поиски средств достижения андеграунда, то ее уже ждали те, кто всю эту рекламу профинансировал.
Со временем тусовку стали приучать к героину, а она, в свою очередь, стала примером для огромного числа молодых людей вне Птюча. Когда подавляющее большинство тусовщиков село на герман, Птюч закрыли. Он был больше не нужен, т.к. выполнил свою функцию. В качестве оправдания закрытия был придуман целый ряд историй о том, что Птюч мол закрыли из-за жильцов окрестных домов, которые жаловались на проказников-наркоманов, из-за проблем с арендой, из-за проблем с милицией, однако все эти версии - это только "для прессы". Если милиция боялась нос показать в Птюче, то разве могла она его закрыть? Раз уж милиция ничего не могла поделать с Птючем, то о жильцах окрестных домов и говорить нечего, а на аренду, я думаю, у наркодилеров денег хватило бы.
Первое закрытие Птюча превратилось в траурную процессию. Я наблюдал как переколбашенные девочки плакали, уверяя всех окружающих в том, что Птюч был им домом родным и без него они напрочь не мыслят своей дальнейшей жизни. Народ изображал грустные лица. Компасс нарочно играл какие-то мрачные траурные техно-марши, словом - все происходило как в плохо отрежисированном спектакле. Закрытие Птюча обсуждалось в прессе, депутаты призывали вернуть молодежи их
дом родной. На Станции тоже, помнится, осуждали и призывали. В общем все выглядело достаточно забавно.
Птюч закрыли, но через некоторое время открыли, видимо, в надежде, что первое закрытие привлекло внимание публики и это будет способствовать оживлению, однако прошло еще какое-то время, Птюч снова опустел и его снова закрыли - на этот раз окончательно.
С закрытием Птюч превратился в глазах молодежи в таинственный миф, в героя- страдальца, которого ни за что ни про что закрыли, лишив современность источника underground-культуры. Остался журнал "Птюч" и он поклялся продолжать славное дело свего почившего брата - продолжать повышение потребления наркотиков на душу населения всеми своими силами.
Летом 1997 на месте Птюча открылся Луч. Я был там всего раз, но мне хватило посмотреть на толпу пятнадцатилетних подростков, мне хватило заглянуть в глаза нового менеджера, мне хватило послушать его беседы с одним из промоутеров для того, чтобы понять - Луч обязательно закроют. Его закроют как только новая партия залетевших в эту паутину мух будет необходимым образом обработана. Люди другие, движение другое, однако наркотики все те же и цели у тех, кто эти наркотики предлагает глупой и воссторженной молодежи неизменны.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНА ЛИГАЛИЗАЦИЯ НАРКОТИКОВ?

Последний раз редактировалось Некий; 18.09.2011 в 15:45.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:32   #54
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Медведева, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:44   #55
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

заинтерисовала история Птюча
http://edinstvo1.narod.ru/ptuch.html
парнишка интересно пишет
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:32   #56
 
Аватар для Медведева

Инфо >

По умолчанию

Да,мне тоже понравилось как он пишет.

Оффтоп

Последний раз редактировалось .final; 19.09.2011 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:44   #57
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось .final; 19.09.2011 в 15:27.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 13:51   #58
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
В России можно будет выращивать коноплю
Об этом заявляет официальный сайт ФСКН.

В сообщении подчеркивается, что следует различать наркосодержащую коноплю и сельскохозяйственную безнаркотическую культуру конопли. «В 60-х годах в нашей стране этого деления сделано не было, и, в результате известных решений того времени, была уничтожена одна из ведущих отраслей сельского хозяйства. Сегодня Россия из производителя превратилась в крупнейшего импортера натурального волокна, растительного масла и другого ценного промышленного сырья на основе конопли», — отмечают в ФСКН.

Возрождение отрасли помогло бы создать новые рабочие места и снизить социальную напряженность в регионах, где широко распространена дикорастущая конопля, считают в ведомстве.

А ещё конопля облегчает боль без побочных эффектов, в отличии большинства медицинских препаратов, в этом направлении государству нужно работать.
(с) InDaRnB
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:42   #59
 
Аватар для johnyboy

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Добавлено через 18 секунд
Оффтоп

Последний раз редактировалось johnyboy; 24.09.2011 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:45   #60
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

johnyboy, Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восточный Экспресс - В Том Мире Make_k Demos 6 07.03.2011 21:54
Sland & Dan - В Мире Диких И Не Очень Животных (EP / 2010) MC Vostok Отечественный рэп 2 05.11.2010 14:50
Птаха Обо Всём (Ft. НПМ La Fam) Canz Тексты 1 14.09.2010 15:05
Обо всём на свете. Exp3rT Курилка 51 06.03.2009 00:33





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе