Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Ждали выдвижения Путина?
Да 36 59.02%
Нет 9 14.75%
Мне плевать 9 14.75%
Я не из России. 7 11.48%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 03:39   #61
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

да и нахую их вертеть, всех денег не спиздят
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 10:07   #62
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Последние события, происходящие в стране, ясно дали понять, что даже мало-мальски соблюсти внешнюю видимость для приличия Единая Россия даже и не пытается. Они уже победили, о чём громогласно заявили на всю страну. Эти улыбающиеся лощёные рожи, несушие откровенную пургу с экранов зомбоящиков, лично у меня вызывают безграничное омерзение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 11:15   #63
 
Аватар для Eduardo

Инфо >

По умолчанию

За охлобыстина, однозначно
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:39   #64
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
fit, ну ты же все знаешь.У нас все все знают и каждый призидентом хоть завтра может стать,а на деле в лучшем случае в офисе сидит, бумажки перебирает,а на выходных пиво полтарашками жрет.
я конкретно за их обещания говорил, которые так на бумаге и остались. а то так-то заебись получается, мол, пойди сам да сделай, но монополию едро не трожь
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:45   #65
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

fit, ладно,я не собираюсь тут ни с кем спорить,у нас все всё знают.Все вокруг пидарасы один ты Д'артаньян,да?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:34   #66
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

fit, с одной стороны мы смотрим как обыватели, и всех делов не знаем.
Да, нам дали (пообещали) перечень каких то дел, которые исправят, поправят и прочее... Что то сделали, что то нет. Ну мы и рады зубы показать и поехидничать.

ну это как бы не в защиту, а просто мысль)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:38   #67
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, я это и пытался ему сказать,у него очень извращенное понятие правительства и того что они должны делать.Почему-то многие считают что правительство обязано сделать их жизнь безбедной и беззаботной,но это нихуя не так.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:40   #68
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

gruby,не так? А нахуя мне нужен тогда орган управления, которому я плачу налог на кучу делоф?)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:53   #69
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, ты внатуре что ли считаешь что конечная цель правительства это обеспечить тебе жизнь в которой ты будешь получать миллионы и при этом прилагать минимальные усилия? Конечная цель правительства, добится соблюдения конституции,целостности государства,здоровой экономике и наращивание производственных мощностей.А так же обеспечить население, современной и качественной медецинской помощью, качественным образованием, профессиональными и не корумпироваными органами правопорядка, хорошо подготовленная и вооруженная армия.Что касается образования и медецины-это должно быть еще и бесплатным.И твои налоги как раз в идеале должны уходить на зарплаты гос служащим и тд.А вот сделать тебя богатым и успешным никто не собирается.Думать нужно...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:59   #70
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
А так же обеспечить население, современной и качественной медецинской помощью, качественным образованием, профессиональными и не корумпироваными органами правопорядка, хорошо подготовленная и вооруженная армия.
так же в это входит улучшение благосостояния граждан...
Правительство должно работать для тебя, а не ты для него.
Разницу чуешь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:04   #71
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, что значит благосостояние?Если ты частник или работаешь на частника,то за благосостояним к правительству можешь не суваться.Единственное кому они могут и должны улучшать благосостояние это социально незащищенным группам.К которым лично ты вроде как мало относишся.


Блядь,объясните мне вобще каким образом правительство должно улучшать ваше благосостояние если вы половина работаете на частников или сами таковыми явлеетесь?ну голову включайте епт.

Последний раз редактировалось gruby; 27.09.2011 в 20:05.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:19   #72
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

gruby, А государственная структура может обеспечить мне ЗП для проживания? Вот как минимум маленький ответик про благосостояние.
+ Благосостояние заключается не только в набитом кошельке если что.
Ты знаешь за какой срок молодые, даже так, будущие родители записываются в садики? Где нормальная занятость молодежи? И я не говорю про Мск, у нас еще с занятостью молодежи более менее...
А государство не должно помогать частному бизнесу начиная от малого?
Между прочим львиная доля налогов!
А государство не должно контролить органы исполнительной власти?
Коррупция!
А государство не должно оказывать реальную помощь "не защещенным"?
И что это за бред?? Оказывать помощь не защещенным... То есть если в сторону дееспособного гражданина РФ в чужой стране будут свершаться противоправные и противозаконные действия гос-во не должно оказывать помощь?
Где НОРМАЛЬНЫЕ пенсии ветеранам?? Их так дохуя осталось что наша ВЕЛИЧАЙШАЯ, блеать, страна не может позволить оплачивать им пенсии??
Нееее, мы вместо этого зэков содержим, за половину статей которых можно отменять мараторий на смертную казнь.
У нас нахлебников до ебени матери сколько!


Так вот я должен выходить на улицу и чувствовать, что я заплатил налог с толком!

Россия великая страна, едрена пасатижи, да мы великая страна только потому что у нас дураков ядерный потенциал. А в остальном мы хуй сосем.

З.Ы, Гос-во дохуя чего не делает, что должно.


З.З.Ы. Меня к власти и Коба вам покажется невинным дитем.

Последний раз редактировалось danke; 27.09.2011 в 21:25.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:39   #73
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, я про это и говорил если что,просто перечеслять все я бы заебался,просто на сколько я понял ты говорил именно о деньгах,которые дескать раздавать будут не за хуй собачий.Я говорил о конечной цели правительства,все что ты и я перечислили должно быть воплощено в ИДЕАЛЕ.Но таких государств сейчас нет в принципе.Я ведь не говорю что все это сделано уже или мы приблежаемся семимильными шагами к такому вот будущему,совсем нет.Подвижки определенные есть в этом направлении,но не более.
Про снятие маратория кстати согласен,не согласны всякие там правозащитники ебать их телевизором.Но я почему-то уверен что если дочку или сына такого правозащитника изнасилует и убьет какой-нибудь Чикатилин,то он будет в первых рядах за снятие маратория и введение мучительной и болезненой смерти.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 22:09   #74
 
Аватар для 4fun_beatz

Инфо >

По умолчанию

В общем можете начинать хлопать)
Как мне раз сказали, эти уже напиздили себе и детям на 5 поколений, уже может что и для страны сделают, а новый придет начнет сначала себе жизнь устраивать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:54   #75
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Годный герб, надо бы аккурат к выборам официально сменить.
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 00:18   #76
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

бля да пусть остаются хоть Путин хоть Медведев.от нового призидента толку никакого не будет

Добавлено через 1 минуту
in centr, Оффтоп

Последний раз редактировалось ПРИ3Р@К; 28.09.2011 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:48   #77
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
fit, ладно,я не собираюсь тут ни с кем спорить,у нас все всё знают.Все вокруг пидарасы один ты Д'артаньян,да?
так и знал что кто-то меня спалит если мне путин не нравится, то я всех пидорасами считаю, а из себя дартаньян строю чтоль? какой-то глупый и наивный подъеб, раньше ты попиздаче коры травил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
fit, с одной стороны мы смотрим как обыватели, и всех делов не знаем.
Да, нам дали (пообещали) перечень каких то дел, которые исправят, поправят и прочее... Что то сделали, что то нет. Ну мы и рады зубы показать и поехидничать.

ну это как бы не в защиту, а просто мысль)
ну вот я не считаю, что это нормально, когда наебывают, тем более так нагло. и вестись на еще один наеб не хочу. я думаю с их возможностями за 20 лет можно было бы что-нибудь более весомое сделать помимо вывоза ресурсов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
danke, я это и пытался ему сказать,у него очень извращенное понятие правительства и того что они должны делать.Почему-то многие считают что правительство обязано сделать их жизнь безбедной и беззаботной,но это нихуя не так.
а в чем же их обязанность тогда? безбедной и пиздатой свою жизнь можно сделать только самому, а государство дожно хотя бы не мешать этому, а еще лучше если создат условия и предпосылки, чтобы всем хорошо было. да, вот такое вот у меня "извращенное" понимание роли правительства

Последний раз редактировалось fit; 28.09.2011 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:55   #78
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
ну вот я не считаю, что это нормально, когда наебывают, тем более так нагло. и вестись на еще один наеб не хочу. я думаю с их возможностями за 20 лет можно было бы что-нибудь более весомое сделать помимо вывоза ресурсов.
так то оно так.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:57   #79
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

граби, и если тебе не нра, что я путена нахуй посылаю.. у меня вообще-то право на свое мнение есть, вот я его и высказываю. и если оно с твоим не сходится - это не повод хуйню всякую пиздеть про меня. ты даже не вник в суть моих мессаг, а уже начал хуярить "правду матку"

Последний раз редактировалось fit; 28.09.2011 в 14:58.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 15:02   #80
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

fit, первое сообщение поострее было
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пост Мортем. Drewxa Отечественный рэп 21 02.10.2012 04:02
Глава "Apple" Стив Джобс покинул пост of`no`sense Курилка 16 27.08.2011 00:38
Сява - Владимир Путин (Клип!) stup1d Отечественный рэп 16 05.06.2011 00:17
Скончался Владимир Турчинский! ХУЛИ G@N Курилка 19 16.12.2009 18:29
10 Декабря 2008 / Владимир (ДК "Точмаш") / Концерт группы CENTR Balans Концерты CENTR'a 91 17.12.2008 22:24





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе