Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 00:36   #21
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-гурда Посмотреть сообщение
если в твоем окружении 100 кавказцев , выходит ты либо в кавказском районе живешь, ну или на кавказе, ну или ты сам кавказец.

Леха кстати нас на кавказе реально уважают , уважают всех гостей . А у нас в снг относятся к всем как скотине , черный ,чурка ,узкоглазый , да за такое на кавказе стреляют
читай внимательней.
Если ты имеешь ввиду курортные темы, то за $ тебя везде вылижут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:43   #22
 
Аватар для G-гурда

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
читай внимательней.
Если ты имеешь ввиду курортные темы, то за $ тебя везде вылижут.
не совсем понял что ты написал , ведь ты же не будешь платить обычным людям с улицы чтоб вели себя нормально с тобой??у нас на улице пройдись , пару человек матом покроют пару доебеться , ну а там этого в разы меньше, + там реально уважают старших , у нас же в стране все наоборот , стариков посылают нахуй, бабке место хуй кто уступит , бухают все и вся, а на Кавказе спиртным злоупотребляют только неверующие , которых там очень мало ...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:49   #23
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

G-гурда, не... не понимаем мы друг друга)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 01:08   #24
 
Аватар для Maks92

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Maks92, пиздец, ну и дохуя тебе назапрещали?
тут я херь сморозил полнейшую не спорю,я пьяный пиздец,видимо совсем не вьехал,не туда меня понесло!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 01:10   #25
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

G-гурда, смотря какой кавказ. Мы разных национальностей. Вот что у них не отнять так это уважение родных. Это ты верно сказал. Но многие их люди показывают здесь вседозволенность.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 01:14   #26
 
Аватар для G-гурда

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, не все , зачем же всех под одну гребенку, в Раше так то псов гнилых кторые вебуются поболе будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:26   #27
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

G-гурда, Ну я ж не всех под одну. Просто часто встречаю таких. Замечаю как они к девушкам подкатывают. Совсем не по нашему. И это выглядит моветоном. Да некоторые ведут себядостойно. Но просто отрицательное большинство перевешивает
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 06:17   #28
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, про девушек в точку, самого бесит, пиздец.Но есть одно "но", наши девченки порой так одеваются или ведут себя, что к ним сложно иначе относится или подкатывать, не обо всех речь конечно, но выйди на улицу и все поймешь, а у них еще к тому же и менталитет своеобразный, который не позволяет серьезно относится к телке у которой едва сиськи закрыты и вместо юбки ремень.Хотя опять же, есть и те кто спокойно к этому относится, просто от человека зависит, гандоны есть в любой нации, так же как и хорошие люди.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 08:28   #29
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 08:31   #30
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Make, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 08:35   #31
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

gruby, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 08:42   #32
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Кавказцы лучше русских, хотя бы потому что это восток. а на востоке религия тесно сплетается с культурой, чего не скажешь о западе. ну а мудаки есть везде, турки тоже нас ненавидят за то, как мы ездим по их отелям.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 08:56   #33
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

.final, согласен, нужно просто быть "человеком" духовно, считаю что национальность не имеет значения, каждый ведёт себя и живёт по этой жизни так, как считает нужным, нужно стремиться к доброте ребята, к свету тянуться, стереотипы разламываю нахуй....нац. рознь тоже .

Станьте крапаль добрее (с).
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 09:32   #34
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
про девушек в точку, самого бесит, пиздец
про менталитет я как раз это и имел ввиду.
Допустим в тайланде полно трансов - ужоснах
В нидерландах и большей части европы нормально относятся к пидерастам- пиздецнах
Вот вам и пропасть.

А если уж говорить о том как и кто должен относиться и на какой территории так уж извините, не их это "собачье" дело, как мы сами позволяем одеваться нашим барышням. В чужой монастырь со своим уставом знаете ли...

Кстати про одежду девушек у мусульман.
Когда был в египтосе разговорились за эту тему с гидом. Я его спрашиваю, "Уася (просто не помню как чела звали), а чо Ваши бабы вечно в хиджабах? СТрашные что ли?"
"Именно! Вот европейки симпотичные, а наши все страшные(( К 30 годам сморщенные как курага( Не к чему Аллаху видеть это уродство" Вот так вот)

Последний раз редактировалось danke; 08.11.2011 в 09:36.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 09:37   #35
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

danke, то есть если я кавказец и в россии увижу девушку которая одета как шлюха и спрошу "сколько?" - это неправильно?)

Кавказцы-то и не жалуются на это, просто Юра такой аргумент привел :)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 09:46   #36
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
"Именно! Вот европейки симпотичные, а наши все страшные(( К 30 годам сморщенные как курага( Не к чему Аллаху видеть это уродство"

нормально ответил
ну вы же все знаете почему они так ходят
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 09:46   #37
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, ну не лучше)просто свои ньюансы в культуре)

Цитата:
"Именно! Вот европейки симпотичные, а наши все страшные(( К 30 годам сморщенные как курага( Не к чему Аллаху видеть это уродство" Вот так вот)
ну хуй знает, по-моему он тебя просто наебал))им по религиозным соображениям положено, потому что красоту женщины может видеть только ее мужчина)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 09:50   #38
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
по религиозным соображениям положено, потому что красоту женщины может видеть только ее мужчина)
+1

в таких странах женщинам ваще запрещается показывать свое лицо другим мужчинам и даже с незнакомыми мужчинами разговаривать не положено.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 10:10   #39
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

.final, Тут тоже знаешь ли грань такая... На сколько я знаю в германии ботфорты носят в основном шлюхи или приезжие по незнанке.
Такое впечатление что никто из вас не видел как бляди выглядят)

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
"Именно! Вот европейки симпотичные, а наши все страшные(( К 30 годам сморщенные как курага( Не к чему Аллаху видеть это уродство" Вот так вот)
Сделаю оговорку для тех кто не понял, а то мне уже немного предъявили.
Гид просто пошутил.

Последний раз редактировалось danke; 08.11.2011 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:09   #40
 
Аватар для johnyboy

Инфо >

По умолчанию

Даже такое мнение как у автора уже стало стереотипным и каждый второй на умных щах об этом повествует.
Иногда мне кажется, что
"все не такие как все, один я такой"
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриж - Накипело (Demo!) mishka(76) Стриж 10 22.03.2011 00:31
Стриж - Накипело (Клип!) rusa01 Стриж 34 20.03.2011 16:27
Строгий - Накипело / Красные Тапочки Па Рукам Demos 4 10.08.2010 23:42





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе