Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 20:54   #41
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

степан, бля если ты не понимаешь сути постов, лучше молчи. да и пруфлинк где твой богоподобный клас сказал что это не всем слушателям а отдельно другой группе личностей.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 00:38   #42
 
Аватар для Ильюxa

Инфо >

По умолчанию

у kla$a просто мозгов нету, чтобы написать норм текст
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:58   #43
 
Аватар для Hadorg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
Hadorg, ок, соглашусь, немного не так написал, как подумал =) вообщем я имел ввиду, что тебя не будут ненавидить за то, чего ты не сделал (или за то, о чем ты не прочитал), верно?
Я немного не понимаю что ты хочешь до меня до нести, тоесть лучше ни чего неделать что бы не было проблем? Я придерживаюсь слов: лучше делать и жалеть, чем жалеть что не сделал. Но не в этом суть, суть в том что сидят тут задроты, и пишут односложные посты: класс гавно, читать не умеет, на форуме класса орут: центр гавно нефига не умеет. А в чём смысл? тупо сидеть задротствовать и убивать время и трафик? Ну не нравится не слушай, игнорируй, не оброщай внимания! Зачем тратить свои силы и своё время, что бы написать какую нибудь шнягу? я вот не пойму, народ вам легче от этого? Хотя бы писали аргументированно, а не односложные посты. Не нажо превращать нормальный форум в хип-хоп.ру, ну хочется подурачится идите туда, там вам всегда ответят и всегда будут рады.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 19:21   #44
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Hadorg, нет, мои слова относятся исключительно к тому что сказано выше, ибо сголасись, что хейтеров у класа, от того что он там чьегото когото ебет в треках, не убавилось точно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hadorg Посмотреть сообщение
народ вам легче от этого?
если честно неприятно, когда пишут "эти строки относятся к таким как вы". бля а каким хуем лучше авторы таких строк? пардон, но если хуй лучше языка подвешен, так и рот не открывай (это про подобных перфомансеров)....

Добавлено через 3 минуты
рэп повсюду, но все ли говорят правду? (с)

Последний раз редактировалось trxgb; 18.02.2009 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 19:35   #45
 
Аватар для Hadorg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
если честно неприятно, когда пишут "эти строки относятся к таким как вы". бля а каким хуем лучше авторы таких строк? пардон, но если хуй лучше языка подвешен, так и рот не открывай (это про подобных перфомансеров)....
Если на слова каждого балобола реагировать, я даж не знаю что будет.

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
ибо сголасись, что хейтеров у класа, от того что он там чьегото когото ебет в треках, не убавилось точно
Эти хейтеры пиарят его, заставляют говорить о нём. Чёрный пиар тоже важен, так что смысла нет тут отвечать ему, он врядле это прочтёт. Следовательно это пустая болтовня.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
бля а каким хуем лучше авторы таких строк?
Хотя бы таким что тот же класс не сидит и не обсирает тебя на форуме)) Пиши дис, доказывай что кто то не прав творчеством и умением, а не односложными гавканиями на форумах. Ещё раз повторю, я не чуть не оправдываю таких как они, просто если не чем ответить, лучше промолчать, умнее я бы сказал. А от того что моська лает на слона, слону хуже не станет.

Последний раз редактировалось Hadorg; 18.02.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:20   #46
 
Аватар для Gross dj

Инфо >

По умолчанию

Постараюсь ответить коротко...
1. Тексты - хренотень полная. Ни одного умного и лиричного трека я для себя не нашёл.
2. Спорите за минуса? Отчасти ПЛАГИАТ... К примеру минус в треке "Все тёлки" "позаимствован" у... КРИСТИНЫ АГИЛЕРЫ!!!
"Christina Aguilera - On Mother" (кстати, красивая песня)

Поэтому вывод один: Класс - музыка второсортная... Для меня уж точно...

P.S. Соглашусь с Hadorg... Глупо убивать время и трафик на пустую болтавню.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:11   #47
 
Аватар для степан

Инфо >

По умолчанию

trxgb, а ты уверен что я не понимаю сути постов,я все понимаю,я лишь сказал что реп войска супер,и прочитав коменты выше написал что думаю,все почти написали что они говно текста говно,что типа "ну все с тобой понятно если те нравться такие песи типа как ебут твою мать,удачи слушай",я сказал все по теме что читают они не мне и привел просто пример на вас
скорей ты нече не понимаешь,начал че то впариваь типа есои б они так не читали не было бы хейтеров,те четко объяснили что хейтеры есть ибудут у всех
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 17:38   #48
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

степан,
Цитата:
Сообщение от степан Посмотреть сообщение
по теме что читают они не мне
прувлинк.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:01   #49
 
Аватар для Hadorg

Инфо >

По умолчанию

trxgb, да ладно пусть слушает что хочет, подрастёт поймёт всё сам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:46   #50
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Hadorg, ну хуйзнает. мне вообще глубоко по барабану что он слушает, просто парит что выазиют всякие и предъявляют, типа такие-то строки(при том не самые то приятные) относятся к вам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:56   #51
 
Аватар для Ле$ёК

Инфо >

По умолчанию

Послушала всего песни 3, на большее меня не хватило... сразу удалила!!! Первая мысль после прослушивания: Как надо деградировать, чтоб ЭТО слушать???!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:46   #52
GAZ
 
Аватар для GAZ

Инфо >

По умолчанию

Ненравится мне 1klass и его "кенты" - потому что это бред. тупой гон.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 18:44   #53
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Вот интерестно, хоть один из этих клоунов с битами сможет так побазарить на каком нибудь провинциальеном райончике. Это мне напоминает Димасту на Хип хоп тв... Ноганно двумя словами загнал его в аут. Галимые позеры в красивой(на любителя) оболочке. Мне только почемуто одна песня прикалывает Драго и Клас - Ющенко. Хоть я и не украинец, но хотябы там очень мало матов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 17:56   #54
 
Аватар для radream

Инфо >

По умолчанию

Даже моя бабушка говорила, что когда человеку нечего сказать - он оскорбляет, а самый худший юмор - это сортирный)) Мне жаль людей которым приятно слушать это...
ЗЫ sk1p1g картавость - ээто не главный его минус, вернее совсем даже не минус. Вспомни гуфа ;)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:05   #55
 
Аватар для степан

Инфо >

По умолчанию

trxgb, про то забей ,я понял что ты там не правильно написал,то есть нето что хотел!это твое мнение пожалуста я ниче не имею против,те они не нравяться мне нравиться-не в этом суть!да я это сказал-дак это так,потому что это понятно и по трекам(возможно ты не слушал их,так тока 2-3 песни),это понятно из их интервью(в любом интерьвью они то и дело касаються именно этой темы что мы с тобой,и все время говорят то о чем и я),да даже просто(опять коснусь своего вопросу) логично понять что они читают тем людям кто про них пиздит на форуме,но не как не своим фанам ,которые их слушает,разве не так скажи?в данном случае это имело место,поэтому я так и сказал,и тем более там был 1 комент от кого-то-смысл тот ,что типа они читают это своим фанам,я ответил просто что это не так!!я поимаю те пох-пожалуста,но скаи разве не так ,даже не читая их интерьвю,просто логично подумав?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:01   #56
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

степан, я рад что диалог направился в мирное и непренужденнное русло)
ок, пусть так, спорить больше не хочу, пусть каждый просто останется при своем мнении.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 02:14   #57
 
Аватар для Scery

Инфо >

По умолчанию

хуита редкая,как эту чуш вообще можно слушать,по улице дети до 14 лет бегают и у всех эта хуета играет ))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29
Dwayne Michael a.k.a. Lil Wayne. Young_Game Зарубежный рэп 4 23.03.2009 19:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе