Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Если бы была возможность жить за границей, уехали бы?
Да 30 56.60%
Нет 23 43.40%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 20:26   #41
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

это я конечно мыслью по древу растекаюсь, но если ты уехал из деревни в город - ТЫ ЖЕ ТА ЖЕ КРЫСА. если так рассудить. из тагила в екат, из еката в москву, из москвы в лос-анджелес - все одинаково.
 
Старый 24.01.2012, 20:29   #42
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, да я и не спорю, просто Леша изначально поставил вопрос неправильно и получается что если ты тут остался то ты молодец, а если ты уехал то ты мудак и крыса бегущая с корабля. Нужно учитывать что бывают разные обстоятельства и мир никогда не делился на черное и белое, если ты понимаешь о чем я.

Некий, мне вот на самом деле интересно твое мнение, ты сам бы уехал?

Последний раз редактировалось gruby; 24.01.2012 в 20:31.
 
Старый 24.01.2012, 20:30   #43
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

а если посудить, то в посте алексея заменить "ТОТ, КТО УЕЗЖАЕТ" на "ТОТ, КТО ОСТАЕТСЯ" даже аргументы оставить те же, тоже весьма грамотный пост будет.
 
Старый 24.01.2012, 20:33   #44
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Понимаете, просто Леша изначально начинает рассказывать о какой-то высшей цели своего пребывания. Да нихуя не поменяется если он уедет или я уеду.
 
Старый 24.01.2012, 20:44   #45
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Некий, не маштабный ты человек))
 
Старый 24.01.2012, 20:57   #46
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Почитал тут все, но что-то немножко от темы ушли. Можно остаться тут, можно ухать. Если ты ничего не будешь делать чтобы тут было лучше тебе или кому-то жить, смысла от этого не будет. Я видел что говорят, "надо менять все от того, до того, но ничего не меняется, яб свалил. " Ну а извините, меня почему бы тебе не попытаться что либо поменять? Хоть самую малость. По крупинке ведь можно и горсть собрать. Ведь тем кто хорошо сейчас живет в России все это говно даже на руку и менять они ничего не будут, но их меньшинство. Я же говорю, сейчас почему-то вся молодежь кроет херами свою страну забывая обо всем, продаваясь за какое нибудь суши. И суть не в этом. Можно любить культуру других стран, нужно изучать ее. Но при этом не переживая за свою страну... И в школах сейчас этому не учат. В школах творится звездец, и отношения между учителями и учениками складываются из того, что у когото родители в администрации города и так далее. Благо дело, остались учителя советской закалки которые ценят детей как людей, и чем-то пытаются их заинтересовать. Родители же тоже не учат своих детей, что вокруг тоже есть другие люди. В обществе эгоизм и безразличие. Да. и пусть это исправить сложно, но все таки надо самому не становиться мудаком в такой ситуации, и подавать пример.
 
Старый 24.01.2012, 21:00   #47
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну иди меняй страну к лучшему, че ты, иди, мы не против.
 
Старый 24.01.2012, 21:01   #48
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

в любом месте можно жить хорошо, в любой стране, если есть голова на плечах и мозги в голове. А если Вам всем тут хуево живется, то я сомневаюсь, что там вы сможете лучше свою жизнь устроить, вот и все)))
 
Старый 24.01.2012, 21:05   #49
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, "ты хочешь сказать иди, а мы посмотрим"? или "иди и мы пойдем"?
 
Старый 24.01.2012, 21:09   #50
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я слишком хорошо понимаю что всем похуй и этими разговорами о том что нужно сплотится и все изменить, ничего в сущности не изменится, так как даже тот кто больше всех говорит и пальцем не пошевелит.
 
Старый 24.01.2012, 21:11   #51
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я вот если чесно не знаю что надо делать чтоб улучшеть что то. может объяснишь/совет даш?
 
Старый 24.01.2012, 21:33   #52
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

joystick, Идешь по улице, видишь нищего, есть деньги в кармане, которые потратишь на фигню - отдай. Циганам не давать. Брось пить, брось курить. Начни заниматься спортом. Пропагандируй здоровый образ жизни среди тех кто с тобой общается. Например одногрупницы называют жутким занудой по этому поводу, но все же при мне уже курить стремаются, комуто даже становится стыдно, и матом при мне не ругаются. Я сам люблю матом кого нибудь покрыть, но мне кажется что такое не допустимо в разговоре с девушкой, как с ее так и с твоей стороны, так как потом такие разговоры будет и в семье и в итоге ребенок будет считать что это нормально. Кароче пытаюсь воздерживаться от этого. Пытайся помогать людям. Вот если честно я часто оказываю людям помощь даже если мне в напряг. В институте так вообще вечно сам распихиваю всем шпоры, помогаю чтото сделать. Да. это конечно же всем нравится, кроме меня, так как первая моя характеристика в лице других людей... "Леша.. да.. помогает". Как антибиотик млять... При том что люди эти могут вести как последние мудаки. Мудакам конечно стараюсь не помогать. Но стараюсь их продинамить так чтобы они это поняли. Это конечно мелочи, но это пока все что я могу сделать на данный момент. Но надо стараться..
 
Старый 24.01.2012, 21:46   #53
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Тьфу блять.

Последний раз редактировалось .final; 24.01.2012 в 22:09.
 
Старый 24.01.2012, 21:47   #54
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, на счёт нищих, как узнать что они на хлеб по тратят? например, однажды я дал одному мужыку сидящему в углу, кент сказал, "нах это сделал? он же пробухает всё".
 
Старый 24.01.2012, 21:48   #55
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

joystick, и пробухает, не сомневайся, а если не пробухает то отдаст тому кто его крышует, блять на этих "нищих" такие бабки делают.
 
Старый 24.01.2012, 21:54   #56
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, моё окружающее общество, это: пьющие, курящие, дымящие друзья, матом можно запастись буквально за час разговора, девки - тоже самое, даже ещё хуже, по учёбе так вообще все стараются подставить друг друга и кинуть, но хуй кто поможет, я например ебал в рот помогать тем, кто этого сам не хочет, я лучше потоплю "дерьмо" и буду жить спокойно, мне не нужно менять или даже стараться изменить своё окружение, у каждого своя голова на плечах, могу посоветовать или сказать как лучше, но заставлять нахуй нужно, ведь половина из них высокомерные бляди и когда им пытаешься помочь, у них возникает некое чувство вины, но они врубают свою невъебенность и посылают нахуй, я каждый день езжу на учёбу и даже в автобусе слышу от девок сплошной мат и пафосом несёт за километр, гопоты дохуя, дохуя быдловатых типов, видимо я один из тех, кто готов послать всё это нахуй и достичь чего-то большего, - в этом обществе добиться чего-то невозможно, ты тут крут если у тебя есть деньги, если у тебя есть связи с таких же "ахуенными" людьми, это общество гнилое и пытаться его изменить, - пустая трата времени и нервов.

Добавлено через 2 минуты
joystick, ага...недавно стою на остановке, жду автобус, подходит "один такой" спрашивает на курево, лучше б себе жрать купил, а не стрелял на сиги и бухло, таким просто уебать хочется

Последний раз редактировалось CodeX; 24.01.2012 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.01.2012, 21:57   #57
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, в душе съебал бы, но тут братва и родня. увы.

Добавлено через 1 минуту
gruby, а ты прежде чем его попрекать, мордашку бы свою показал бы свое показал. тьфу блять

Добавлено через 1 минуту
Al_exe_y, и ты хуй пойми че несешь. тьфу блять

Последний раз редактировалось Некий; 24.01.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.01.2012, 21:59   #58
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, да нет Серег что ты, иди неси в мир счастье, мир и бога, Леша по-моему живет где-то в своем мире где все прекрасно меняется. Юношеский максимализм такой максимализм...


Некий, ну вот и у меня так же, друзья, дело свое, родные, но блять, девченка есть девченка, она хочет, да и возможность есть жить там хорошо. По-этому и уезжаем.
 
Старый 24.01.2012, 22:03   #59
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, я пробывал раньше менять людей, я дохуя помогал и старался помочь, в итоге все пользовались этим и когда что-то случалось, наваливались мне со своими проблемами, а как "привет", - "а ты кто?" или лезешь со своими проблемами, то "у меня и своих полно, я не знаю как тебе помочь"/ *игнор*
щас мне уже похуй и мне жить стало намного легче, меня ебут только мои проблемы и проблемы близких, на остальных мне похуй и я рад этому
 
Старый 24.01.2012, 22:05   #60
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Некий, ну так Растя, Леха видели например)
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе