Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Если бы была возможность жить за границей, уехали бы?
Да 30 56.60%
Нет 23 43.40%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 22:06   #61
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, а я всё так и не увидел
 
Старый 24.01.2012, 22:06   #62
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну это для меня ничего не говорит. руку из старых тебе кто жал?

Добавлено через 35 секунд
я знаю, что никто, просто хотел ебнуть эту фразу :D

Последний раз редактировалось Некий; 24.01.2012 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.01.2012, 22:07   #63
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Некий, ты в Москве был хули в аську не стукнул? Ты со мной мацы обещал поесть)))
 
Старый 24.01.2012, 22:08   #64
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

gruby, ты, умник, в лички пиши такую хуиту, будь добр тут так мерзко на личности не переходить
 
Старый 24.01.2012, 22:13   #65
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, мерзко на личности переходить? Где я мерзко на личности перешел?
 
Старый 24.01.2012, 22:15   #66
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

gruby, тебе в личку должно было придти за какой пост прилетело.
И давай ты эту тему обсудишь с человеком наедине, и сюда больше выносить такую хуиту не будешь. Может в твоём споре это охуенный аргумент, но видеть такие гадости на форуме противно как минимум
 
Старый 24.01.2012, 22:16   #67
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, да ты не тот, кого я хотел увидеть в москве.
 
Старый 24.01.2012, 22:17   #68
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, не думаю что он оскорбился или дохуя заметил это, так что нарушения нихуя не было и правил я никаких не нарушил.

Некий, ок
 
Старый 24.01.2012, 22:24   #69
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Некий, Да ну просто человек спросил что делать, я казал как я делаю, конкретно на своем примере. Ну по крайней мере стараюсь. Я вот тебе скажу, что Паша, курить вредно, бросай. например, ты скажешь да, вредно и наверняка не бросишь но все же я буду знать, что я пытался, потому что мне не все равно. Я и согласен что это может звучит глупо и наивно, но все же.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 24.01.2012 в 22:26.
 
Старый 24.01.2012, 22:28   #70
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну просто глупо вести проповеди в гей -клубе.
 
Старый 24.01.2012, 22:29   #71
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Некий, ну это да. Ну был бы я Сталином. Расстрелял бы всех неверных нахер... но я то пока не Сталин..((
 
Старый 24.01.2012, 22:31   #72
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Стараюсь работать качественно, и на новом месте я уже лучший на данный момент. Ни на одной работе не было стыдно за свой труд. Стараюсь помогать родным, но нищим вряд ли помогу... Я дворником работал, блять в центре города, жил в комнате полтора на три, и так лет семь, пока не поднялся. Можно заработать на кусок хлеба без вытянутой руки. Другое дело брошенные родными инвалиды. Все относительноэ

Да. И стараюсь ебнуть посильней того, кто попытается причинить вред моим близким. Оффтоп Вот и весь патриотизм.
И да, я крыса. 17 лет жил на Камчатке, теперь 20 лет прожил в РТ. Но я обязательно вернусь туда, когда смогу набрать денег на билет. Там отец мой лежит.
 
Старый 24.01.2012, 22:43   #73
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

raerr, Да не в этом суть. Я не говорил о том что вот кто выезжает тот крыса. Я говорил в основном про молодежь у которой нет никакого желания что-то сделать для своей страны. и я не имею в виду Государство, но при этом они могут материть ее всеми известными матами.
 
Старый 24.01.2012, 23:14   #74
 
Аватар для Evgesha-a

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от of`no`sense Посмотреть сообщение
.final, Оффтоп
Оффтоп
По теме позже отпишусь
 
Старый 24.01.2012, 23:25   #75
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y,
Вот и я о том же, можно и уехать, но что то делать для своей родины. Вернее, в пределах России я дома))) Только по вулканам скучаю.

Ещё научил пацана отвечать за каждое сказанное слово, не бросать где попало мусор (он со мной поработал в свое время). Да и каждый перекресток проезжать учу правильно, чтоб не задавил кого. Я считаю, так надо жить, а кто хочет уехать - пусть едет.,
 
Старый 25.01.2012, 00:10   #76
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Правильные люди мечтают свалить из страны,
Но не смыть, слышь? Клеймо не смыть, слышь!
Ты мудак даже если в другом месте спишь.

Ты мудак даже если проснёшься в другом месте,
Ты дышал этим воздухом теперь ты в моей песни,
Теперь мы вместе на минном поле без мин,
Но не радуйся два мудака хуже чем один!

Путь мудака вкусный как конфета из лакрици,
Сладкий как горчица мудаква наша столица,
Маме спасибо скажи за то что в этом тесте,
Иначе ты б не знал как ставить мудаков на место.
gruby,Оффтоп
 
Старый 25.01.2012, 00:27   #77
 
Аватар для benzzzin22

Инфо >

По умолчанию

срач..
 
Старый 25.01.2012, 03:03   #78
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

trxgb,
gruby,
Оффтоп


Хочется уехать, посомтреть Чехию (Прагу), Латвию, Белоруссию (Минск), у девушки родственники там живут, очень хорошо раскрутились, твердят что уровень жизни лучше там, зовут переезжать, да и сама девушка в Минске прожила какое-то время, рассказы очень затуманили мне голову, у всех немецкие авто не за дорого взятые, работы хорошо оплачиваемые. Хотя смотря ТВ представление было что там жопа,, хм... после НГ чуть не сорвались в Минск, там квартира есть, с жильем проблем бы не было, но потом решили что ближе к лету съездим, посмотрим, что да как.

Но это опять же все настолько индивидуально, кто-то раскрутился, а кто-то не может на сосать на билет обратно, грубо говоря, изначально нужно стать толковым специалистом, что бы ВозможнО устроиться там на хорошую работу...но думается мне на хуй кому мы там нужны, не ну понятно, что в нашей стране тоже мы на хуй никому не нужны, кроме близких, государству похуй да, вот мне порой кажется, что мой город настолько замкнут в себе, что складывается такое впечатление, никому никто не требуется, хорошие места только по блату, опыта работы в какой-то сфере нет, но допустим задатки есть - нахуй ты нам нужен, еще учить тебя, стажировать...может везде так, прожил всю жизнь в одном городе...можно пойти в места, но работадатели порой поражают своим посылом работать чуть ли не за идею.
С средним-специальным образованием даже не берут в комп. магазин менджером по прадажам! что это такое? не дав даже себя как-то проявить, скоро у уборщиц будут просить высш. образование и владение англ. яз?)
Все равно, как бы я не стремился куда-то уехать в ожидание лучшего, покинуть родные места было бы трудно, ведь все так же как и у всех, близкие, родные, наработаные годами какие-то ситуации и решение как действовать в той или иной ситуации...да даже переезжать в соседний город обломно, не говоря о других странах, характер эдаково обывателя берет верх...
 
Старый 25.01.2012, 06:22   #79
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Кстати да, Минск вообще варик
 
Старый 25.01.2012, 08:36   #80
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Ну так где конструктивный подход? Что менять? Где менять? Кому менять?
Был у нас в истории персонаж(кстати не один) который с детства любил все менять. Последний яркий Миша Горбачев. Ахуительно парень все поменял))

Леша, ты говоришь "начни с себя" я мимо урны мусор не бросаю, я меняю страну?
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе