CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Концерты CENTR'a (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   17 Мая 2009 / Нижневартовск ("Дворец Искусств") / Концерт группы CENTR (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=3230)

plots 25.04.2009 12:14

17 Мая 2009 / Нижневартовск ("Дворец Искусств") / Концерт группы CENTR
 
Не могу уже дождаться, когда 17 мая. Хочется послушать в живую, как читают ребята. Пообщаться, так было бы вообще супер!!! Ну ладно,я на своём 8 ряду посижу и в ладошки их поддержу. И дай бог друзья мои меня поддержат.Ну вообщем зажжём по репчику ребята.:cool:

Добавлено через 23 часа 26 минут
Ребята отзовитесь, кто ещё будет 17 на концерте.Просто интересно скока нас будет

yahel 01.05.2009 03:36

чювааааак!!! я еще буду!!!ребята по любому зажгут!!!! а ты не в курсе как билеты замутить????

Добавлено через 5 минут
Если че набери меня !!! вот мои цифры 89825307348!!!надо по любому билеты намутить!!!!

~>Andy<~ 04.05.2009 00:09

yahel,
Чувак, это ты опоздал, по моим сведениям билеты с 1-7 ряды уже 24 апреля все были распроданы а ща наверно вобще нету билетов)

yahel 04.05.2009 17:03

Еба....а ты уже приобрел билет???че стоит и где ты брал???:shock:

plots 05.05.2009 18:33

Цитата:

Сообщение от yahel (Сообщение 72961)
чювааааак!!! я еще буду!!!ребята по любому зажгут!!!! а ты не в курсе как билеты замутить????

Добавлено через 5 минут
Если че набери меня !!! вот мои цифры 89825307348!!!надо по любому билеты намутить!!!!

Может будет такая тема билет освободится, если чё я те звякну

yahel 06.05.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от plots (Сообщение 73783)
Может будет такая тема билет освободится, если чё я те звякну

Братан бля по любому звякни...а где вообше можно приобрести билеты???ты мне скажи где ты брал!!!и если все будет ровно ты по любому мне отзвонись!!!:shock:

Valod'ka 15.05.2009 21:30

Я тоже на концерте буду!!! Уже послезавтра послушаем нашу лучшую реп группы страны!!!!!!!!:ponti:

Valod'ka 17.05.2009 22:12

Оффтоп

ztaz 18.05.2009 01:12

Организаторы концерта в НВ чуть не сорвали выступление (это из слов Птахи), только благодаря фанатам концерт состоялся. Но это не все курьезы - за пультом сидели какие-то дауны, которые не могли толком звук отстроить, ну хотябы микрофоны громче сделать. Гуф, бедняга, голос сорвал. Не смотря на все это мне понравились такие качели - сначала расскачали фанаты, а потом Центр :)

Valod'ka 18.05.2009 07:52

БАзаришь,организаторы ГАНДОНЫ!!!!!!!

Tur 18.05.2009 17:14

Концерт в НВ прошёл заябись! и в правду еслиб не мы ( фанаты) концерта бы не было! правильное мы решение вчера приняла пойти к ним в гримёрку! организаторы полные бараны! как я услышал группу CENTR кинули на бабло! и группа не хотела петь из принцепа! ( правило одно давай бабло)

Добавлено через 3 минуты
Люди слушайте а вы незнаете куда ЦАО дальше поехали ?

Николай =) 18.05.2009 18:26

Centr ©ЦАО продакшн..We are true...
 
Конечно концерт прошел на ура!!! Я даже за кулиссы попал :crazy: Администратор конченая мразь...нашел кого кидать на бабки...видать испугался разъяренной толпы(фанатов) и обещал выплатить все:king: Да Гуф ©голос просадил конечно жестко (с его слов) =)) Я Вообще считаю, что не зря пошел на концерт, зал раскачали по полной программе!! Мне даже с ними пообщаться удалось и сфотографироваться))):cool:

plots 18.05.2009 20:28

А мне не достаточно, было 30 минут.Для молодых может был и ништяк, а для тех кто по старше не -а. Парни конечно молодцы старались, но настроение было подпорчено. Свет беспонтовый ни одной фотки не получилось сделать, звук гавно конечно. Да и дети облипили сцену, а так хотелось чтобы слим чирканул чего-нибудь на память.Да после этого концерта желание пропало вообще ходить на какие-либо выступления во дворец искусств, мы ещё на самом низком уровне.Ну парни ,спасибо, хоть за немного репа. Приглашать вас еще в Вартовск наверно нет смысла.Хотя может через много лет:zloca: Надо у парней из КАСТЫ узнать как прошел у них концерт в НВ, может в Октябре лючше. а Так респект:cool:

Николай =) 19.05.2009 08:07

У Касты концерт тоже был в Дворце Искусств....ты что. какие пол часа? они Полтора часа оттарабанили вобщето!!! За временем следить нужно =) Да все нормально было...и свет и звук.....да за пультом еблан какой то сидел просто...микрофоны прибавить не мог нормально........но потом то добавил звука....Да не спорю..настроение было подпорчено - из за ебанного администратора..

Aleksey A 19.05.2009 16:06

Организация концерта была отвратительной.
Повезло ещё что после всего этого CENTR всёже вышел на сцену.
Их надо было пригласить выступать в глуб(в Пирамиду например там места много)
По мимо всего прочего раздражали малалетки(моё мнение надо ограничивать по возрасту такого рода концерты).
А парни выступили отлично, как бы там небыло темы качали, за что им РЕСПЕКТ!!!

plots 20.05.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от Aleksey A (Сообщение 75532)
По мимо всего прочего раздражали малалетки(моё мнение надо ограничивать по возрасту такого рода концерты).
А

Я за двумя руками:crazy:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе