Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 12:14   #1
 
Аватар для plots

Инфо >

По умолчанию 17 Мая 2009 / Нижневартовск ("Дворец Искусств") / Концерт группы CENTR

Не могу уже дождаться, когда 17 мая. Хочется послушать в живую, как читают ребята. Пообщаться, так было бы вообще супер!!! Ну ладно,я на своём 8 ряду посижу и в ладошки их поддержу. И дай бог друзья мои меня поддержат.Ну вообщем зажжём по репчику ребята.

Добавлено через 23 часа 26 минут
Ребята отзовитесь, кто ещё будет 17 на концерте.Просто интересно скока нас будет

Последний раз редактировалось plots; 26.04.2009 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 03:36   #2
 
Аватар для yahel

Инфо >

По умолчанию

чювааааак!!! я еще буду!!!ребята по любому зажгут!!!! а ты не в курсе как билеты замутить????

Добавлено через 5 минут
Если че набери меня !!! вот мои цифры 89825307348!!!надо по любому билеты намутить!!!!

Последний раз редактировалось yahel; 01.05.2009 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 00:09   #3
 
Аватар для ~>Andy<~

Инфо >

По умолчанию

yahel,
Чувак, это ты опоздал, по моим сведениям билеты с 1-7 ряды уже 24 апреля все были распроданы а ща наверно вобще нету билетов)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:03   #4
 
Аватар для yahel

Инфо >

По умолчанию

Еба....а ты уже приобрел билет???че стоит и где ты брал???
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:33   #5
 
Аватар для plots

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yahel Посмотреть сообщение
чювааааак!!! я еще буду!!!ребята по любому зажгут!!!! а ты не в курсе как билеты замутить????

Добавлено через 5 минут
Если че набери меня !!! вот мои цифры 89825307348!!!надо по любому билеты намутить!!!!
Может будет такая тема билет освободится, если чё я те звякну
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:10   #6
 
Аватар для yahel

Инфо >

Wink

Цитата:
Сообщение от plots Посмотреть сообщение
Может будет такая тема билет освободится, если чё я те звякну
Братан бля по любому звякни...а где вообше можно приобрести билеты???ты мне скажи где ты брал!!!и если все будет ровно ты по любому мне отзвонись!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 21:30   #7
 
Аватар для Valod'ka

Инфо >

По умолчанию

Я тоже на концерте буду!!! Уже послезавтра послушаем нашу лучшую реп группы страны!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 22:12   #8
 
Аватар для Valod'ka

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось djem; 17.05.2009 в 22:14.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 01:12   #9
 
Аватар для ztaz

Инфо >

По умолчанию

Организаторы концерта в НВ чуть не сорвали выступление (это из слов Птахи), только благодаря фанатам концерт состоялся. Но это не все курьезы - за пультом сидели какие-то дауны, которые не могли толком звук отстроить, ну хотябы микрофоны громче сделать. Гуф, бедняга, голос сорвал. Не смотря на все это мне понравились такие качели - сначала расскачали фанаты, а потом Центр :)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 07:52   #10
 
Аватар для Valod'ka

Инфо >

По умолчанию

БАзаришь,организаторы ГАНДОНЫ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:14   #11
Tur
 
Аватар для Tur

Инфо >

По умолчанию

Концерт в НВ прошёл заябись! и в правду еслиб не мы ( фанаты) концерта бы не было! правильное мы решение вчера приняла пойти к ним в гримёрку! организаторы полные бараны! как я услышал группу CENTR кинули на бабло! и группа не хотела петь из принцепа! ( правило одно давай бабло)

Добавлено через 3 минуты
Люди слушайте а вы незнаете куда ЦАО дальше поехали ?

Последний раз редактировалось Tur; 18.05.2009 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:26   #12
 
Аватар для Николай =)

Инфо >

Cool Centr ©ЦАО продакшн..We are true...

Конечно концерт прошел на ура!!! Я даже за кулиссы попал Администратор конченая мразь...нашел кого кидать на бабки...видать испугался разъяренной толпы(фанатов) и обещал выплатить все Да Гуф ©голос просадил конечно жестко (с его слов) =)) Я Вообще считаю, что не зря пошел на концерт, зал раскачали по полной программе!! Мне даже с ними пообщаться удалось и сфотографироваться)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:28   #13
 
Аватар для plots

Инфо >

По умолчанию

А мне не достаточно, было 30 минут.Для молодых может был и ништяк, а для тех кто по старше не -а. Парни конечно молодцы старались, но настроение было подпорчено. Свет беспонтовый ни одной фотки не получилось сделать, звук гавно конечно. Да и дети облипили сцену, а так хотелось чтобы слим чирканул чего-нибудь на память.Да после этого концерта желание пропало вообще ходить на какие-либо выступления во дворец искусств, мы ещё на самом низком уровне.Ну парни ,спасибо, хоть за немного репа. Приглашать вас еще в Вартовск наверно нет смысла.Хотя может через много лет Надо у парней из КАСТЫ узнать как прошел у них концерт в НВ, может в Октябре лючше. а Так респект
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 08:07   #14
 
Аватар для Николай =)

Инфо >

По умолчанию

У Касты концерт тоже был в Дворце Искусств....ты что. какие пол часа? они Полтора часа оттарабанили вобщето!!! За временем следить нужно =) Да все нормально было...и свет и звук.....да за пультом еблан какой то сидел просто...микрофоны прибавить не мог нормально........но потом то добавил звука....Да не спорю..настроение было подпорчено - из за ебанного администратора..
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:06   #15
 
Аватар для Aleksey A

Инфо >

По умолчанию

Организация концерта была отвратительной.
Повезло ещё что после всего этого CENTR всёже вышел на сцену.
Их надо было пригласить выступать в глуб(в Пирамиду например там места много)
По мимо всего прочего раздражали малалетки(моё мнение надо ограничивать по возрасту такого рода концерты).
А парни выступили отлично, как бы там небыло темы качали, за что им РЕСПЕКТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:01   #16
 
Аватар для plots

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey A Посмотреть сообщение
По мимо всего прочего раздражали малалетки(моё мнение надо ограничивать по возрасту такого рода концерты).
А
Я за двумя руками
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 Мая 2009 / Минск (клуб "Westworld") / Концерт группы CENTR DFG Концерты CENTR'a 23 30.08.2009 13:47
16 Мая 2009 / Нефтеюганск / Концерт группы CENTR Tovchak Концерты CENTR'a 43 03.06.2009 15:23
25 Апреля 2009 / Москва (ДС "Лужники") / Концерт группы CENTR Switchset Концерты CENTR'a 282 10.05.2009 01:23
18 Апреля 2009 / Харьков / Концерт группы CENTR Garry Концерты CENTR'a 6 21.04.2009 16:37
16 Декабря 2008 / Волгоград (Дворец Спорта) / Концерт группы CENTR (+Баста) Lavrusha Концерты CENTR'a 31 10.02.2009 12:41





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе