CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Зарубежный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Tupac Amaru Shakur. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=35)

Дозер 22.02.2008 16:14

посмотрите фильмец про тупака. реально впечатлило.

DEAD_K1ller 22.02.2008 23:38

Цитата:

Сообщение от дозер (Сообщение 1450)
посмотрите фильмец про тупака. реально впечатлило.

как называется?

Ф.И.Ф. 22.02.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от DEAD_K1ller (Сообщение 1550)
как называется?

Возможно он говорил про "Тупак: Воскрешение"...я тут выше размещал ссылочку на него!Посмотри не пожалеешь!...:)

DEAD_K1ller 23.02.2008 00:43

Цитата:

Сообщение от ф.и.ф. (Сообщение 1552)
возможно он говорил про "тупак: воскрешение"...я тут выше размещал ссылочку на него!посмотри не пожалеешь!...:)

эм...ладно ладно уговорил)да и самому интересно=)

exBaSik 02.03.2008 13:28

Папа Ганста репа

padonak 07.03.2008 14:36

на каждом форуме должна висеть эта тема :luck:
з.ы у меня тоже есть сайт посвящёный тупаку
жалко бренд макавелии тапки несимпатичные делает :king:

D.Dawg 25.03.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от DEAD_K1ller (Сообщение 918)
Может да гденить в америки кварталах-гетто.Рэп это протест-да.Но уже у известных рэперов их музыка это шоу-бизнес.
А у нас рэп это просто одно из направлений музыки...мало кто хочет делает из рэпа протест против власти.

фильм посмотри, тебе станет ясно про Pac'a очень многое.
Thug Life-Жизнь головореза, это было его кредо и движение! "Дай негру шанс и он исправится!" не смотря на то, что он очень сильно подлил малса в огонь beef'ом West'a и East'a, он попытался объединить всех хаслеров и ганста для того, чтобы весь этот бардак прекратить, дать всем образование и жить более цивилизованно.

DeLk 29.03.2008 20:38

Тупак это кумир в моих глазах, реально его история,жизнь,творчество, очень меня вдохновили, очень уважаю этого человека, жаль что он умер:skull:

Миха 31.03.2008 22:36

2рас-это легенда!!!:king:
скорбим и помним.......

ХУЛИ G@N 18.08.2008 19:25

Слушал только Мe against the world (с подачи GUFa, думаю поняли...)
Отличный рэп!

Kitaec 15.09.2008 03:54

Для меня лично тупак всегда будет лучшим и всегда его музыка будет жить в сердце. Читка просто изумительная, чувствуешь как с душой он рассказывает, красава хуля сказать.
Для ознакомления советую пару треков - Ambitionz Az A Ridah; Thung mansion (тут ошибка скорее всего, точно не знаю как пишется)

R.I.P

Mescaline 16.09.2008 09:27

Фильм, Авторитет - смотрели с Тупаком?

Mr.AL 13.11.2008 17:49

Tupac Rest In Peace.
 
трек тот Thugs Manshion называется есть версия в дуэте с Nas'ом...

Тупак это пророк от рэпа,король, легенда, бог и так далее а вы парни там чето на многоточие переключились.Тупак выражал протесты против власти, расизма и прочего у него самые сильные текста которые были когда либо в рэпе. За свою короткую жизнь он сделал и принес в мир столько на что обычному человеку не одна жизнь бы понадобилась.

Kelsx 13.11.2008 20:07

Что сказать слушал слушаю и буду слушать смотрел все фильмы с его участием.

Кому он не нравится тот просто ничего не понимает в рэпе, не один наш исполнитель до него не дорос и не доростёт что не говорите даже гуф...

Cheebis 15.11.2008 16:24

Цитата:

Сообщение от Kelsx (Сообщение 34579)
Кому он не нравится тот просто ничего не понимает в рэпе, не один наш исполнитель до него не дорос и не доростёт что не говорите даже гуф...

:rofl:
Я думаю до него и в Штатах мало кто дорастет.

WSc 05.12.2008 04:17

Tupac, это самое сильное что я слышал когда-либо!! другое дело когда не понимаешь что он говорит. Чистой воды стихи!! Личность одним словом, которому кстати поставили монумент.. и это репперу. Не думаю, что когда-либо кто-то достигнет таких высот. По крайней мере пока таких не видно..

AgyreZ 05.12.2008 04:20

Культ

Отлитчный пОтс ,нмкогда не унывал в компании ,был охуенно начитаным и загонялся только когда один...Но он хотел сделать переворот не в том мире ,рэпом он занимался лишь побочно...
Тоже дофига фильмов смотрел и читал ))

Makiaveli 19.12.2008 23:27

Великий Tupac Amaru Shakur.Не просто отец рэпа,а человек легенда,который ещё много чему может научить несмотря на его "гибель".
Кто хочет поближе познакомиться с творчеством Пака то советую сайт www.makaveli.ru
Фильм Tupac-Ressurection(Тупак-Воскрешение) очень хорош для ознакомления.
Ещё могу посоветовать документальные фильмы 2Pac VS(Тупак против),Последние 24 часа жизни Тупака Амару Шакура,Tupac-Assassination.
Так же Тупак снялся в шести фильмах.Самые сильные из них это Gang Related (Преступные Связи)Gridlock'd (В Тупике),Juice(Авторитет(Кто то называет его как Сок),Above the rim(Над кольцом)(Фильм не плохой,но Пак там не в главной роли,и роль не самая хорошая),ещё есть фильм Poetic Justice(Поэтичная Джастис),и Bullet(Пуля),его я не смотрел.
Пак за свою жизнь успел выпустить семь альбомов,хотя нет,всё таки шесть,последний альбом,который вот вот должен был выйти(R u still down?)вышел 15 декабря 1997 года.
Советую ознакомиться с уставом который Пак создал в 1993 году под названием T.H.U.G. L.I.F.E.
Тупак сделал очень много,и те кто говорят что Пак не имеет уж такого значения для рэпа,очень очень очень глубоко заблуждаются.
Короче всем мир.

Radix 21.12.2008 16:58

а все ли из тех, кто боготворят Пака понимает текста. сталкивался с людьми которые брызгали слюнями говоря, какие великие слова у тупака, при этом надпись на банке коктейля прочитать не могли, тру епта.

MaximkA 24.12.2008 11:08

да 2 pac эт чувак полюбому )


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе