CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему вы выбрали rap и каким должен быть настоящий rap? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=952)

Splite 26.07.2008 01:38

Почему вы выбрали rap и каким должен быть настоящий rap?
 
Рэп - это всегда хорошо но почему вы выбрли именно это направление и каким должен быть настоящий русский рэп?

Добавлено через 4 минуты
пишите ваши мнения. всем интересно послушать

Junk 26.07.2008 01:58

Эм..Здесь как бы реп форум с определённым уклоном,а именно с уклоном на Группу центр ...поэтому,здесь все будут говорить что ЦАО - настоящий реп!
Я не говорю,что это не так...Прост,еси хочешь действительно услышать большинство реперов создай такую тему на хх.ру ,но там их я думаю уже милион создавалось..

gst-product ... 26.07.2008 02:12

Рэп должен изначально быть без денег,на улице он зарождается,это если именно настоящий!Конечно бывает и на бабках состряпан и тоже с улицы,но тут уже на любителя,предпочтения исходя из своего стайла уже!Опять же дело фкуса,есть такие которым нра и тони найс и караты и тимати,пиздец да? )))))

Splite 26.07.2008 03:07

Цитата:

Сообщение от gst-product ... (Сообщение 19628)
Рэп должен изначально быть без денег,на улице он зарождается,это если именно настоящий!Конечно бывает и на бабках состряпан и тоже с улицы,но тут уже на любителя,предпочтения исходя из своего стайла уже!Опять же дело фкуса,есть такие которым нра и тони найс и караты и тимати,пиздец да? )))))

я тоже придерживаюсь той же позиции

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Junk (Сообщение 19625)
Эм..Здесь как бы реп форум с определённым уклоном,а именно с уклоном на Группу центр ...поэтому,здесь все будут говорить что ЦАО - настоящий реп!
Я не говорю,что это не так...Прост,еси хочешь действительно услышать большинство реперов создай такую тему на хх.ру ,но там их я думаю уже милион создавалось..

А кто пимимо Центра делает настоящий русский рэп и с каким уклоном он должен быть: читка,текста,реализм,понт или чтото другое и почему ты выбрал это направление?

crab.o0k 26.07.2008 03:39

в русском рэпе мало что нравиться каждый день что то новое качаю слушаю не цепляет а так выделю центр кровосток ноггано желтую ветку касаря ак47 каста

Splite 26.07.2008 04:12

Цитата:

Сообщение от crab.o0k (Сообщение 19638)
в русском рэпе мало что нравиться каждый день что то новое качаю слушаю не цепляет а так выделю центр кровосток ноггано желтую ветку касаря ак47 каста

Неплохой набор впринципе

Добавлено через 2 минуты
Люди ответьте на такой вопрос почему вы выбрали это направление?

gst-product ... 26.07.2008 12:31

меня тупо цепанул речитатив! первое что я услышал в своей жизни,по мимо попсы и шансона,который слушали родители,это красная плесень! я был поражен что по большей части они рассказывают,а не поют! это продолжалось не больше года,потом ребята с других районов прикалоли рэп и все,с этого момента он покорил меня ) как ща помню это был дубовый гаай,стдк и альбом Bad B за бешаных 20 баксов.....

Белый негр 26.07.2008 14:30

те кто делают в квартире на дешовом микро
остальные шлюхи

SKY СЗАО 26.07.2008 14:56

незнаю как правильно ответить , для мня прежде всего правда , я считаю что читать о машинах , телках , куче какоса как минимум глупо , тру рэп - это сила ! Зачем нагонять пафос которого нет ? Жизни столько проблем глобальных о которых нужно говорить потому что все молчат , ведь люди не стали обращать внимание на проблему наркоты , на проблемы связанные с подростковым суицидом , на то что наша молодежь в хуй не ставит старшее поколение , на то что кругом спид и много чего еще , на то что многие уже перестали быть патриотами и для многих я русский не означает ничего кроме мордобития , на рассизм который почемуто живет в сердцах молодежи в стране где куча людей погибло от рук фашистов -вот очем мне кажеться нужно говорить , а бокал мартини и остин мартин с майхемом на заднем дворе -это лажа ,

RIGHT 26.07.2008 15:41

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=179025

Белый негр 26.07.2008 16:16

настоящее -это то что делается ради идеи

Splite 27.07.2008 00:53

Моё мнение настоящий рэп - это когда делаешь рэп не для денег а для своих.
А рэп я выбрал признаюся давно, кода глупый был ещё слушал Децла и Bad b, со временем набрался ума, стал мутить свои первые треки на караоке микро. оттачивал читку, вступил в группу и пока вроде всё. Альбом первый публичный скоро выпустим. Может кто оценит. помимо этого работаю над сольником.

Splite 28.07.2008 02:18

Поедее эта тема посвещена вопросу "Почему вы выбрали рэп и каким должен быть настоящий рэп" но я думаю можно мыслить обширнее и немного уйти от темы

P.s Только не надо устраивать тупые засёры в этой теме, я считаю свои проблемы можно решить другим путём!!!:rabbit:

D.Dawg 28.07.2008 11:42

рэп пришёл под влиянием моего друга (ныне который его почти не слушает), меня зацепило, что по ТВ могут крутить не только бессмысленные треки. был тогда мал, лет 8, и началось всё бонально с Децла. потом-Эминем, 2pac, и понеслось.
рэп должен быть от души, ради дела, а не ради денег. be true.

Белый негр 28.07.2008 12:10

ну так получается что центр нихуя не тру

D.Dawg 28.07.2008 12:15

Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 19785)
ну так получается что центр нихуя не тру

с чего взял?

Белый негр 28.07.2008 13:28

рэп должен быть от души, ради дела, а не ради денег. be true.

White Shadow 28.07.2008 13:58

Слушаю музыку, которая нравится.
Рэп фактически начал слушать с CENTR'a( до этого были единичные случаи).
К рэпу никогда ниоткуда не приходил и не выбирал. Слушаю огромное количество направлений в музыке.

D.Dawg 28.07.2008 15:40

Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 19789)
рэп должен быть от души, ради дела, а не ради денег. be true.

на хрен ты мои слова цитируешь? с намёком на то, что Centr ради денег делает? обоснуй.

Junk 28.07.2008 16:31

Легко ли быть молодым : И похуй На клипы,мы клали на ратации....
Хм..я бы не сказал...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Splite (Сообщение 19636)
я тоже придерживаюсь той же позиции

Добавлено через 5 минут


А кто пимимо Центра делает настоящий русский рэп и с каким уклоном он должен быть: читка,текста,реализм,понт или чтото другое и почему ты выбрал это направление?

Для меня близки темы,во многих узнаю себя,своих друзей...Общение чем-то схоже...
"Всюду Одно и тоже ...Мы так похожи...Такие же картины,те же персонажи" © Ю.Г

Белый негр 28.07.2008 18:41

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 19800)
на хрен ты мои слова цитируешь? с намёком на то, что Centr ради денег делает? обоснуй.

не ругайся, тыж модератор
а ты наверное считаешь что ради светлой идеи "революции"?

клали на ротации , главное что бы парни с района могли качаться
чет не сходится...

D.Dawg 28.07.2008 19:59

Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 19832)
не ругайся, тыж модератор
а ты наверное считаешь что ради светлой идеи "революции"?

клали на ротации , главное что бы парни с района могли качаться
чет не сходится...

они же не работают.
ради дела-это когда ты делаешь то, что нравится тебе и близким тебе людям, а не то, что хавает масса. так яснее?

Белый негр 28.07.2008 21:56

как понять не работают? рэпом они зарабатывают на жизнь.
хавают массы... год-два назад массы еще не хавали , а теперь как я понимаю целью является усвоение продукта массами дегенератов , смотрящих мтиви

D.Dawg 29.07.2008 10:48

Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 19846)
как понять не работают? рэпом они зарабатывают на жизнь.
хавают массы... год-два назад массы еще не хавали , а теперь как я понимаю целью является усвоение продукта массами дегенератов , смотрящих мтиви

вот так и не работают, но и шоубизнесом их тоже не назовёшь.
так и есть. люди всегда цеплялись за модные движения.

Белый негр 29.07.2008 18:45

дело времени , по началу они были оч далеки от клипов и ротаций

Junk 29.07.2008 19:20

Не,я понимаю ЦЕНТР..Деньги всем нужны...
Прост не нужн был кричать,что похуй на эту рекламу...
Меня ЦЕНТР во многом зацепил из-за своей неизвесности...
А где фишка в том,чтоб б быть как все! жить как все!
Читаешь от души,а в душе одни гроши...(не про центр..)

Белый негр 29.07.2008 20:03

Цитата:

Сообщение от Junk (Сообщение 19907)
Не,я понимаю ЦЕНТР..Деньги всем нужны...
Прост не нужн был кричать,что похуй на эту рекламу...
Меня ЦЕНТР во многом зацепил из-за своей неизвесности...
А где фишка в том,чтоб б быть как все! жить как все!
Читаешь от души,а в душе одни гроши...(не про центр..)

согласен

Splite 01.08.2008 16:38

Может и так, я не знаю. Хотелось бы узнать,что думают по этому поводу сами парни из Центра
:king:

Junk 01.08.2008 17:11

Они не заходят сюда..Гуф грит здесь ему не удобно *))
ищи его на хх.ру ;)

Zapodlo 02.08.2008 23:04

мля чё вам не нравиться поцаны сами поднялись до клипов и известности, появились деньги, новые возможности вот они и двигаються дальше по жизни зачем стоять на месте в "андерграунде" когда есть смысл лезти выше. Типа вы сами бы остановились если бы смогли бы так замутить так что осуждать их ваше не зачто

Splite 02.08.2008 23:16

Цитата:

Сообщение от Zapodlo (Сообщение 20209)
мля чё вам не нравиться поцаны сами поднялись до клипов и известности, появились деньги, новые возможности вот они и двигаються дальше по жизни зачем стоять на месте в "андерграунде" когда есть смысл лезти выше. Типа вы сами бы остановились если бы смогли бы так замутить так что осуждать их ваше не зачто

я ничего не имею против пацанов, и считаю, что я как они бы не стал стоять на одном месте хотя я так и делаю движусь к заветной цели:rabbit::rabbit::rabbit::rabbit:

Junk 02.08.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от Zapodlo (Сообщение 20209)
мля чё вам не нравиться поцаны сами поднялись до клипов и известности, появились деньги, новые возможности вот они и двигаються дальше по жизни зачем стоять на месте в "андерграунде" когда есть смысл лезти выше. Типа вы сами бы остановились если бы смогли бы так замутить так что осуждать их ваше не зачто

Ты тему читал!?...Никто не ПРОТИВ ,что они поднялись практически с нуля...
Суть в том,что в треках они пытались донести до своих слушателей,что не паряться они по бабкам,клипам и ротациям по радио и ТВ каналам...Тем самым они тыкали пафосным,уже раскрутившемся хх исполнителям ;)
как то неудобно,я считаю...Хотя...Неудобно писить в потлок:stena::bad:

Белый негр 03.08.2008 13:21

Цитата:

Сообщение от Zapodlo (Сообщение 20209)
мля чё вам не нравиться поцаны сами поднялись до клипов и известности, появились деньги, новые возможности вот они и двигаються дальше по жизни зачем стоять на месте в "андерграунде" когда есть смысл лезти выше. Типа вы сами бы остановились если бы смогли бы так замутить так что осуждать их ваше не зачто

а зачем в песнях пиздеть одно, а в жизни делать наоборот? это не ПОПОЦАнСКИ как-то

Splite 03.08.2008 20:56

ЗАПОМНИТЕ ФРАЗУ: У каждого свои заёбы
P.s многое в жизни можно обЪяснить этим

Dimson 04.08.2008 02:17

Белый негр, Негр если ты понимаешь строку из песни прямолинейно, это твои проблемы. Если было сказано "ПОХУЙ НА КЛИПЫ", значит им просто похуй на клипы, они его сняли и им также похуй и осталось.

Некий 04.08.2008 20:03

" Рэп должен быть записан в подвале, рэпперы должны никому не нравиться, жить в горах, и звук должен идти как из жопы"



Складывается впечатление, что абсолютное большинство рэпперов считает именно так.

Белый негр 04.08.2008 21:09

Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 20305)
Белый негр, Негр если ты понимаешь строку из песни прямолинейно, это твои проблемы. Если было сказано "ПОХУЙ НА КЛИПЫ", значит им просто похуй на клипы, они его сняли и им также похуй и осталось.

Ну сними уже розовые очки.Я понимаю что оч веришь в это ,я сам раньше верил...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от некий13 (Сообщение 20344)
" Рэп должен быть записан в подвале, рэпперы должны никому не нравиться, жить в горах, и звук должен идти как из жопы"



Складывается впечатление, что абсолютное большинство рэпперов считает именно так.

Не те кто слушает стима и драго так не считают
Настоящий рэп ,как бы хуево он не был записан всегда будет востебован

Dimson 05.08.2008 02:04

Белый негр, хуйню не неси, парни двигаются и это хорошо.

Белый негр 05.08.2008 19:14

димсон мне похуй на твое мнение ,сам решу что хуйня а что нет
время покажет кто прав

Dimson 05.08.2008 19:30

Белый негр, Вот тогда и не пиши тут всякий бред.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе