Тема: Fuck army.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 01:01   #17
D.Dawg
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Мне тебя жалко чувак. Особенно если ты пойдёшь в армию. С таким сознанием, тебе последнии мозги выбъют, что в принцепи будет правильно. Ты вот не служил? Значит по твоему же мнению нехер мурло своё открывать. вояка херов.
Предположим 3 мировая война начнётся и что дальше? мы сейчас не в советской армии и вороужение у нас на высшем уровне, которое в принцепи обходится без участия войск. Я уже писал веще,что бынаучится с оружием оброщятся,армия не нужна. На гражданке этим делом могут обучить даже более професионально.Нормальные парни жизнь отдавать? это вообще пять. Сейчас вообще не кто не за кого жизнь не будет отдовать. тем более за чужих людей. Не в той ты стране живёшь мальчик.
наверно правильно будет отлынивать, если действительно что-то экстренное в мире случился, даааа, ведь вооружение у нас на высшем уровне, учитывая то, что его только что стали нормально поднимать. конечно на высшем. "ты не в той стране живёшь, мальчик" -вот твои слова к тебе же и вернулись.
из всех людей, с которыми я общался, никто негативно не говорил про армию, максимум - "решать тебе". и поверь, были и те, кто из вышки выпустился.
чтобы обращаться с оружием, она не нужна? "не хер мурло своё открывать" коли не знаешь, умник.
про тир меня вообще убило. ты вроде выше в посту писал? тир, ахаха. кто
тебя на нормальный полигон вывезет и будет учить, как с оружием обращаться.
а убивать тебя кто научит, или, как обычно говорится, родину защищать? тоже тир. окей, всё с тобой ясно.
  Ответить с цитированием